Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Русский стиль.

2884  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
swissfreak гость04.02.07 14:52
swissfreak
NEW 04.02.07 14:52 
в ответ sl-lav 02.02.07 12:53, Последний раз изменено 04.02.07 15:17 (swissfreak)
>Еси я применю весь свой арсеналв полном контакте, то я убю противника
В этом вы далеко не правы.!!!! Никто никого не убивает. Весь этот арсенал легко контролируем и люди которые проводят спаринги подготовлены (Умеют принимат удары или востанавливатся после ударов).
Механика ударов в русских стилях другая чем в боксе или карате, ефективность удара достигается не засчет вложеной силы в удар, а засчет точности удара.
Поэтому все спаринги у нас проходят без перчаток и отработка ударов на партнере, а не на груши. А в перчатках боксироват надо :) Лучше средства нета:)
http://www.systema-muenchen.de.tl/- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
налим0 гость04.02.07 14:56
налим0
NEW 04.02.07 14:56 
в ответ swissfreak 04.02.07 14:43
Если кому интересно заглините сюда www.ukado.spb.ru
swissfreak гость04.02.07 15:06
swissfreak
NEW 04.02.07 15:06 
в ответ FasciNation 02.02.07 13:06
>Идеология и философия должна базироваться на вещах, которые гипотетически могли иметь место, а не на выдумках, домыслах и вранье.
Ты же сам писал что Россия всю жизнь воевала, вот от туда все появилось ....
http://www.systema-muenchen.de.tl/- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
swissfreak гость04.02.07 15:09
swissfreak
NEW 04.02.07 15:09 
в ответ sl-lav 02.02.07 13:11
>Тво╦ карате, не болие, чем обще принятое шарлатанство. Оно обманывает тысячу лудей. Не обучает ни какой техники. Отнимает массу времени. >Единственное, что оно да╦т это воспитывает характер. Я ещ╦ ни одного каратиста не встретил кторый в семикантакте выдержал против меня дольше (скажем >скромно) 30 секунд
Такими фразами надо не в форуме кидаться, а у Кочергина в зале ... :)
>Болие того в драке каратисты также получают по носу как и все простые люди, зато всегда лезут как дураки в драку.
Все получают в драки по носу :)
http://www.systema-muenchen.de.tl/- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
swissfreak гость04.02.07 15:11
swissfreak
NEW 04.02.07 15:11 
в ответ FasciNation 02.02.07 14:15
>Болтуны - в школе Чой и в русском стиле.:))
Насчет "русского стиля" ты зря так :)
http://www.systema-muenchen.de.tl/- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
  sl-lav завсегдатай04.02.07 19:42
NEW 04.02.07 19:42 
в ответ swissfreak 04.02.07 15:09
Если ты мне не вериш, спроси ``Карарте- Бойс´´, они тебе ответят, что техника это не главное, a главное отношение к самому себе, характер и что они также получают по носу как и все другие, но не бояться и лезут (как без мыла в Ж.) в драку. А ребята из "Русского стиля" улыбнуться в ответ на это и откажут ``Карарте- Бойс´´ в спаренге. Ребята из дзюдо просто рассмеються, и скажут что вы вообще ни то учите, а мастера из Кун Фу многозночительно промолчат и скажут приходите к нам. А я пытаюсь спасти мир и показать истенный путь. Мне вообще весь этот спор надоел. Не удивляйтесь если я больше не отвечу, и не теште себя лстивыми мыслями. Мастер из "Руского стиля" с вами не спорит не потому, что вы его своими аргументами переубедили. Вообще лучше меньше спорить, болше слушать, да на ус матать.
Всем салют!
  sl-lav завсегдатай04.02.07 20:00
NEW 04.02.07 20:00 
в ответ swissfreak 04.02.07 15:11
>Болтуны - в школе Чой и в русском стиле.:))
Насчет "русского стиля" ты зря так :)
Им движет страх. Он боиться, что зделал в жизне неправельный выбор, не на ту карту поставил. Он боиться обновления, всего прогресивного. По этому и облаивает всех пока его самого... А ребят из школы чой напремер никого не бояться и ни скем не спорят, это потомучто они знают себе цену и им плевать на мосек каторые их облаивают.
  sl-lav завсегдатай04.02.07 20:06
NEW 04.02.07 20:06 
в ответ swissfreak 04.02.07 14:52
В перчатках говоришь!? А если удар зашкаливает за тону...
  sl-lav завсегдатай04.02.07 21:09
NEW 04.02.07 21:09 
в ответ swissfreak 04.02.07 14:52
Парень, тебе ведь ни кто не покжет по настоящему опасные при╦мы и технику, поэтому ты так уверен в контроле всех видов ударов. Я думаю что ты даже и представление не имееш какие могут быть виды нападений и ударов. Но доказывать я принцыпиально ничего не хочу. Ты сам вс╦ пойм╦шь. Пойди и попробуй свою технику в реальном бою тебе и нович╦к успеет рассквасить нос и выбить зуб, а спецялист уб╦т в две секунды, ты и ахнуть не успеешь, если конечно он это захочит зделать. И вообще обратите внимание, что вам лишь кажеться, что с вами спорят, потомучто вам это очень хочиться, а мне это вс╦ по барабану. Думаете я первый раз слышу такую болтовню, с ядовитыми крючками. Конечно же было бы очень смешно, если бы я попытался вам что то доказать, в чомто убедить. По этому конечноже у меня нет ни какого желания вас переубеждать. Это мне напоминает как шестиклашки пытаються наехать на учителя. Кто в этом споре выграет я думаю понятно. И ещ╦ я понял одну истену, что ученики всегда имеют хорошего учителя с одного места. Потом лишь не многие те что слушали, а не спорили и чемуто научились говорят спасибо, за то безграничное терпение и добрату, которые так нужно проявлят для взбесившихся мальчишек, обезумевшых от реальности и абсурдов мира. Спорте дальше, но не друг против друга, а что бы найти истену.
Салют всем, у кого ещ╦ есть силы читать это!
(А я скоро лопну сосмеху)
swissfreak гость04.02.07 21:57
swissfreak
NEW 04.02.07 21:57 
в ответ sl-lav 04.02.07 21:09
>Парень, тебе ведь ни кто не покжет по настоящему опасные при╦мы и технику, поэтому ты так уверен в контроле всех видов ударов. Я думаю что ты даже и >представление не имееш какие могут быть виды нападений и ударов.
Я может быть и не имею никакого понятия :) Но те кто преподают "Систему" точно в этом понимают.
14/15 Апреля 2007 будет проходит семинар по "Системе" в Аугсбурге. Приезжают тренера из Москвы, вам все покажут, расскажут, обяснят. Испробуете на себе. Только приезжаите.
Информацию о семинаре можно получить здесь. http://www.rma-systema.de/haupt.html
http://www.systema-muenchen.de.tl/- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
  Phoenix демагог и словоблуд04.02.07 22:29
Phoenix
NEW 04.02.07 22:29 
в ответ sl-lav 04.02.07 21:09
В ответ на:
Парень, тебе ведь ни кто не покжет по настоящему опасные при╦мы и технику, ...

Это один из самых распростран╦нных мифов в боевых искусствах. Существует он по четыр╦м причинам:
1. Многие люди просто не доучиваются до тех или иных техник своего стиля. Соответственно, встретившись с этими техниками у своих более "продвинутых" коллег, они бывают склонны относить такие техники к "секретным". На самом же деле, секретными эти техники являются лишь для них самих.
2. Этот миф льстит самолюбию некоторых людей, создавая приятное волнующее ощущение собственной принадлежности к чему-то таинственному, недоступному "простым смертным".
3. Этот миф широко используется в коммерческих целях. Типа, "Только у нас вы сможете изучить все секреты стиля, охранявшиеся веками! Спешите к нам!".
4. Этот миф популярен в кино. Например, главный герой фильма упорно тренируется, но постоянно проигрывает своему самому главному противнику (персонажу обязательно отрицательному). А потом он встречает мастера, который за пару дней учит его древнему секретному супер-пупер-щелчку по лбу. Этим щелчком главный герой и отправляет в нокаут своего врага в первом же поединке. Добро побеждает зло, публика рукоплещет и утирает сл╦зы умиления.
По-настоящему опасные при╦мы и техника это то, чем боец хорошо и уверенно владеет. Например, у Майка Тайсона таким при╦мом вполне может быть элементарный прямой удар "в бубен".
А иногда опасной (т.е. эффективной) бывает общеизвестная техника, примен╦нная необычным образом.
Секретные техники существовали в те времена, когда:
1. Не было ручного стрелкового оружия;
2. Не было широкого обучения всех желающих боевым искусствам;
3. Не было в свободной продаже учебников, видеозаписей, DVD и прочих средств с подробными описаниями секретных техник и методов их тренировки.
  sl-lav завсегдатай04.02.07 22:42
NEW 04.02.07 22:42 
в ответ Phoenix 04.02.07 22:29
Это для тебя они секреты, а для меня, это уже давно пройденый этап. Простите, но разрешите мне просто ответить смехом.
".........."
  sl-lav завсегдатай04.02.07 22:45
NEW 04.02.07 22:45 
в ответ swissfreak 04.02.07 21:57
И у меня им будет чему поучиться !
swissfreak гость04.02.07 22:50
swissfreak
NEW 04.02.07 22:50 
в ответ sl-lav 04.02.07 22:45
приезжайте, поучите....
http://www.systema-muenchen.de.tl/- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
  sl-lav завсегдатай04.02.07 22:55
NEW 04.02.07 22:55 
в ответ swissfreak 04.02.07 22:50
Делать мне больше нечего!
  Phoenix демагог и словоблуд05.02.07 01:54
Phoenix
NEW 05.02.07 01:54 
в ответ sl-lav 04.02.07 22:42
В ответ на:
Это для тебя они секреты, а для меня, это уже давно пройденый этап.

Вы читали внимательно? Судя по ответу, не очень.
А если для Вас мифы - давно пройденный этап, то... снимаю шляпу.
В ответ на:
Простите, но разрешите мне просто ответить смехом.

Да ради Бога! Что ещ╦ оста╦тся? Не будете же Вы (надеюсь) доказывать, например, реалистичность привед╦нного мною выше киносюжета.
FasciNation посетитель05.02.07 03:24
FasciNation
NEW 05.02.07 03:24 
в ответ sl-lav 04.02.07 19:42, Последний раз изменено 05.02.07 03:27 (FasciNation)
Бугага!!!
Ржал, как ненормальный! И ржать, признаться, устал. Мессия от БИ, едрить-колотить! Слушайте, Мессия, а со мной не струсите на татами выйти и парочку своих ниипаццо смертельных приёмов продемонстрировать в полном контакте? А то мне этот гнилой самопиар и трендёж о великом знании не по нраву. Можа стрелу забьём, ась? Оченьуж хочется посмотреть, как Вы меня в 2 секунды убивать будете. Я, конечно, не шаман, но в бубен настучу с удовольствием.
Если глючит бутерброд,Значит, это - винегрет.Михаил Майгель
FasciNation посетитель05.02.07 04:08
FasciNation
NEW 05.02.07 04:08 
в ответ swissfreak 04.02.07 14:43
Что касается бузников, то к ним в секцию мы с приятелем заглянули 2 года назад и после тренировки попросили поставить нас в спарринг-пары с кем-нибудь из учеников. Ответ был мутным и странным, однако же, отрицательным. :))
Я не имею ничего против русского стиля, как такового, если тренеры честно сознаются в том, что это их личные наработки и не ссылаются на сказочки о клановых учениях вятичских кривичей. :))) С большим уважением отношусь к ребятам, двигающим слаяно-горицкую. Честно, прямо, без трендежа. И никакой тебе таинственной энергетической работы, а ля Рябко и дреговичи.
На семинарах спасовцев я был два раза и по сегодня пребываю в убеждении, что их версия ножевого боя - одна из лучших. Если не в Европе, то уж в России - всяко.
Если глючит бутерброд,Значит, это - винегрет.Михаил Майгель
  sl-lav завсегдатай05.02.07 08:18
NEW 05.02.07 08:18 
в ответ FasciNation 05.02.07 04:08
Ну я рад, что ты признал "Русский стиль". А вот в драку по передь батки не лезь! Кто ищет тот найд╦т, найд╦шь и ты свой столб приткновения.
Вот тво╦ признание:
Я не имею ничего против русского стиля.
Bольшим уважением отношусь к ребятам, двигающим славяно-горицкую.
На семинарах спасовцев я был два раза и по сегодня пребываю в убеждении, что их версия ножевого боя - одна из лучших. Если не в Европе, то уж в России - всяко.
Между прочим и многие другие восточные единоборства начинались с потешных бо╦в на ярмарках.
У них Конфуцый а у нас Православие. Одо другого не хуже. Что тебе ещ╦ не хватает то?
  sl-lav завсегдатай05.02.07 08:44
NEW 05.02.07 08:44 
в ответ Phoenix 05.02.07 01:54
Ты мне и даром не нужен. Оставайся при сво╦м убеждении. Не ты первый, не ты последний, чтожь мне вез╦т на таких как ты. Ты наверно из тех людей каторые понимают только грубую силу. Спасибо за киносюжет, если ты ещ╦ и спо╦шь, я не буду на тебя в обиде.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все