русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

Кличко или Берд

1462  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 alle
sportsmen2005 завсегдатай01.05.06 18:10
sportsmen2005
NEW 01.05.06 18:10 
in Antwort katinew 30.04.06 16:57
В полне с вами согласен. Надеюсь что может всётаки волею судьбы встретятся они друг с другом, и тогда мы сможем увидеть, кто же всётаки настояший чемпион.
Парву как тузик тряпку, быстро и не дорого
Мущщщина суров, но справедлив03.05.06 16:08
Мущщщина
NEW 03.05.06 16:08 
in Antwort Мущщщина 28.04.06 16:33
Султан Ибрагимов вызывает Сэмюэла Питера
Российский супертяжеловес Султан Ибрагимов, от поединков с которым в последнее время последовательно отказались Монте Барретт и Рэй Остин, бросил вызов популярному нигерийскому боксеру Сэмюэлу Питеру, победа над которым, как он полагает, может вывести его на первые места в рейтинге IBF. ╚Я нокаутирую Сэмюэла Питера, и тогда весь мир узнает то, что мне самому давно известно: что я ≈ будущий чемпион мира и лучший боец в этой весовой категории. Раз уж Рэй Остин не хочет встречаться со мной, мне нужен бой со следующим боксером с самым высоким рейтингом ≈ Сэмюэлом Питером╩. В настоящее время Султан находится на пятой строке рейтинг-листа данной организации ≈ на одну строку ниже Питера. Рэй Остин занимает второе место в этом рейтинге, а на третьем находится Келвин Брок, у которого уже намечен на июнь поединок с узбекским супертяжем Тимуром Ибрагимовым.
Напомним, что в последнем своем поединке, состоявшемся в декабре прошлого года, Султан одержал убедительную победу над Лэнсом Уитакером, несколько раз отправив его на настил ринга в течение неполных семи раундов, которые продолжался бой. ╚Пора показать, что Султан Ибрагимов является лучшим супертяжеловесом мира, ≈ заявляет менеджер российского боксера Борис Гринберг. ≈ Мы уже сейчас готовы к бою с любым соперником╩.
╚Не могу винить Рэя Остина и других боксеров за то, что они ищут более легкие пути, ≈ добавляет сопромоутер Султана Сампсон Левковиц. ≈ В ринге Султан представляет собой машину, которую невозможно остановить, и перспектива встречи с ним выглядит пугающе для любого бойца╩.
Представитель промоутерской компании Warriors Boxing Promotions Леон Маргулес, между тем, уверен, что в конечном итоге соперник для Султана Ибрагимова будет найден, и рассчитывает, что этим соперником станет Сэмюэл Питер. ╚Наша компания очень рада работать с будущим великим супертяжеловесом Султаном Ибрагимовым, ≈ говорит Маргулес. ≈ Бой между ним и Сэмюэлом Питером был бы одним из лучших возможных боев в супертяжелом весе. Оба боксера обладают мощным ударом, оба выходят на ринг, чтобы драться, а победитель вне всякого сомнения станет главным претендентом на чемпионские титулы. Боксу нужен этот поединок╩.
В настоящее время представители Султана Ибрагимова также ведут переговоры с экс-чемпионом WBA Джоном Руизом. Предполагается, что он должен определиться с тем, хочет ли он встречаться с Султаном, уже в ближайшие два дня.

Что можно сказать, Сулейманов, конечно, мужик Уверен, что он забьет Руиза, если эта встреча состоится, но, боюсь, что она не состоится (именно по этой причине). С Питером ему будет справиться очень нелегко, тем уважительней, что он его вызывает. Это был бы самый интересный бой года в тяжелом весе, интересней, чем Рахман-Маскаев, потому что тут мы увидели бы будущее, а там - прошлое.
В пятницу Питер нокаутировал Лонга уже в первом раунде и, похоже, опять идет в гору. Пока он еще не на самом пике, у 31-летнего Ибрагимова есть шансы. Сэм, конечно, не "следующий боксер с самым высоким рейтингом" после Остина, Остин - это вообще пустое место (просто рейтинг кинговские шестерки составляли под Криса Берда).
Красничи в субботу опять доказал, что боксер он неплохой, но далеко не мирового уровня. Собственно, многие претензии те же, что и к Поветкину: защита не очень надежная, пропускает довольно много (и это от Бостиса, которого Вова Кличко забил во втором раунде, как зайца), удары недостаточно мощные, нанося их в большом количестве, устает и выдыхается (по этой причине и проиграл Брюстеру). На месте Коля я бы лучше продвигал Чагаева, он в ВБО идет на 6-м месте в рейтинге, после чемпионства Кличко - на 5-м, и если Тони не пойдет в ВБО, а Питер с Ибрагимовым решат в пользу ИБФ или ВБЦ (что было бы логично), то Чагаев - следующий на очереди после Красничего (если, конечно, эти манипулятора опять не протащут какую-то темную лошадку из рукава в обход Коля. Чагаеву, правда, только 27, время еще есть, но таких перцев, как Вирчис, он должен ломать уверенней).
Для контрасту пересмотрел на большом экране бой Ляховича с Брюстером, по сравнению с Красничим это было как небо и земля. Немецкие комментаторы пишут, что Ляхович - временная фигура, как бы не так! От их любимца Красничего он, имхо, мокрого места не оставит (а это, возможно, будет его следующим боем после Макбрайда, у Брюстера отслоилась сетчатка и хрен знает, сколько времени займет лечение). Созрел мужик для чемпионства
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
Akvart посетитель03.05.06 17:56
NEW 03.05.06 17:56 
in Antwort Мущщщина 03.05.06 16:08
Респект автору!
Simple Nothing is f*cked04.05.06 08:21
Simple
NEW 04.05.06 08:21 
in Antwort Akvart 03.05.06 17:56
Автору олбоксинга - да.
sportsmen2005 завсегдатай05.05.06 22:49
sportsmen2005
NEW 05.05.06 22:49 
in Antwort Мущщщина 03.05.06 16:08
Очень много слышал про Ибрагимова, но не разу не видел его бои, может подскажеш где можно посмотреть или (стянуть)
Спасибо.
Парву как тузик тряпку, быстро и не дорого
Badener местный житель06.05.06 11:26
Badener
NEW 06.05.06 11:26 
in Antwort sportsmen2005 28.04.06 22:37
В ответ на:
Хочу пресоиденится к вашему мнению, Валуев он хоть большой, может даже и сильный, но не на столько силен чтобы тягатся с Володей, да и с Валуевской техникой только бабочек ловить нужно, да и это ему будет сделать трудно.

В бою, Кличко(младший)-Валуев, я бы предпочтение отдал Кличко 60/40. Но учитывая сахарную челюсть Володи ( и отсутсвие воли, при встрече какого-либо серь╦зного сопротивления) и крепкий подбородок Валуева, не стал бы так безоговорочно зачислять Кличко в победители. У Валуева пусть и медленная но очень длинная левая рука, и удар достаточно сил╦н, что бы Вову посадить на пол.
slavusja старожил08.05.06 19:10
slavusja
NEW 08.05.06 19:10 
in Antwort Badener 06.05.06 11:26
Не думаю, что Кличко и Питерский встретятся между собой. Валуйчик скоро уже свалит из бокса. Он своего добился. Ну, а уйти не битым всегда приятней. А вот Сэм Питер это будет для всех бООООльшой проблемой и для Ибрагимова тоже. Сто пудов.
Simple Nothing is f*cked08.05.06 22:17
Simple
NEW 08.05.06 22:17 
in Antwort slavusja 08.05.06 19:10
> Ну, а уйти не битым всегда приятней.
Ой ли? Джонс, Холифилд, Тони и тд...
> А вот Сэм Питер это будет для всех бООООльшой проблемой и для Ибрагимова тоже. Сто пудов.
Берд бы из него сделал паяца. Как пить дать.
Badener местный житель08.05.06 22:24
Badener
08.05.06 22:24 
in Antwort slavusja 08.05.06 19:10
В ответ на:
Не думаю, что Кличко и Питерский встретятся между собой. Валуйчик скоро уже свалит из бокса. Он своего добился.

С чего ему уходить то?? только капуста пошла. Кроме того, Володя прекрасно понимает, что это для него реальный шанс ещ╦ один поясок повесить на себя. Реальней чем Рахман, белорус и Маскаев(все с не детским ударом).
Badener местный житель08.05.06 22:49
Badener
NEW 08.05.06 22:49 
in Antwort sportsmen2005 05.05.06 22:49
В ответ на:
Очень много слышал про Ибрагимова, но не разу не видел его бои, может подскажеш где можно посмотреть или (стянуть)
Спасибо.

Вот тут его последний бой. против Вайтэкера.
http://media.putfile.com/Ibragimov-vs-Whitaker-R1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 alle