Олимпиадка во Франции и олимпийский футбольный турнир..
Ты тащишь национальный вопрос в каждый свой текст
Это пишет человек, который только что оставил нацистский по сути коммент
Главное что иудеям понравилось!
Кстати, ты не один такой, фантазии нациков уже бурлят полным ходом...
https://x.com/OCanonist/status/1817067233849586079
Аргентинцы пока что опять разбазарили все моменты и получили от Ирака 1:1 в раздевалку, на 5-й добавленной минуте..
как по мне, то уж лучше такое открытие ОИ, чем ракетами и бомбами нацистской педерации по детской больнице ("Охматдет" в Киеве), или по театру в Мариуполе, кот. служил бомбоубежищем гражданским, итд итп
Само собой, это не обсуждается.
Лучше уж дебилы, чем кровопийцы.
Это пишет человек, который только что оставил нацистский по сути коммент
Это был ответ на твоё постоянное гавно,
которое ты регулярно выливаешь тут.
Форум спортивный, но у тебя похоже шис
на тему арабов, муслимов, русских, африканцов.
поставьте плиз линки сайтов, где можно глянуть обзоры футбольных матчей ОИ.
На ютубе я не нашёл такого канала, где можно было бы найти все обзоры.
Börsenspiel - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!Давай дальше валяй свои нацисткие высеры, можешь Heimat порекламировать.
Американцев давно что-то ты не хаял, забыл что ли про свой пунктик?
На livetv.sx есть, на спортшау.де...
Украинцы буквально выпрашивали ответный гол, и выпросили, дали пеналь в их ворота и заодно оставили их в меньшинстве, судья дал жёлтую, а потом откликнулся на пожелания марокканской общественности и заменил её на красную.
Приятно, конечно, что Краснопир забил победный гол на 98-й минуте в меньшинстве, после того, как украинцы полчаса отчаянно отбивались, но и тут счёт был совершенно не по игре, как в 3 из 4 игр в этой группе, на сей раз марокканцы были реально намного сильней, и призёр последнего чемпионата мира Хакими не счёл для себя зазорным приехать на Олимпиаду (хотя далеко ему ехать не пришлось), как и чемпионы мира и Южной Америки Альварес и Отаменди, в то время как все эти Забарные ноют, что они не двужильные.
Победка эта имхо ничего Украине не даст, продуют Аргентине и всё равно вылетят.
Но чисто теоретически ситуация в группе точно такая же, как и на ЧЕ: у всех трёх команд по 3
очка, и что будет в случае двух ничьих?? Арги проходят, Ирак вылетает, а Марокко почему-то стоит выше при одинаковых показателях.
Тока Дима может знать, почему..
Украинцы буквально выпрашивали ответный гол, и выпросили
Выпрашивать это единственное что они могу делать хорошо.
дали пеналь в их ворота и заодно оставили их в меньшинстве, судья дал жёлтую, а потом откликнулся на пожелания марокканской общественности и заменил её на красную
Пусть радуются что их туда вообще пустили (вместе с Израилем). Впрочем какая Олимпедиада, такие и участники: гомосеки, бандеровцы, нацисты.
Благодаря тебе всё ещё живёт подфорум ))
Впрочем как видно из коментов в Олимпиаде 2024 есть одно неоспоримое приемущество, — там нет существ из зоны Z ... Сотни стран есть включая страны СНГ и Украину, а РФ нет. РФ утратив государственность, выкинута из всех международных платформ☝и это хорошо! Сходили "Киев за три дня" так сходили ))) чо уж ))) приходится из-за поребрика ядом мироточить. Впринципе Z дикарей нельзя допускать ни в одно приличное сообщество пока не научаться себя вести. Посему предлагаю игнорировать.
Что касается Игр - у Германии уже ЗОЛОТО сегодня📜
Возможно, из-за рейтинга Fair Play или упорядочены по алфавиту.
Но после 3 туров едва ли будет этот рейтинг решать. Единственный вариант, когда очка, возможно, хватит Украине в последнем туре, если в другом матче будет тоже ничья, но менее результативная.
По количеству забитых будет.
Хорошие игроки есть в украинской сборной.
Вратарь Фесюн, Батагов, Крупский, Брагару, Хлань, Краснопир... И они почти все не из ШД и ДК. Или только этим летом туда переходят.
Пусть радуются что их туда вообще пустили (вместе с Израилем). Впрочем какая Олимпедиада, такие и участники: гомосеки, бандеровцы, нацисты.
Их туда не пустили, а они это право ЗАВОЕВАЛИ, почувствуй разницу.
А вы, ватные нацики, сидите дальше в своём гадюшники и обтекайте от зависти.
Но после 3 туров едва ли будет этот рейтинг решать. Единственный вариант, когда очка, возможно, хватит Украине в последнем туре, если в другом матче будет тоже ничья, но менее результативная.
По количеству забитых будет
Не понял, если "едва ли этот рейтинг будет решать", то почему тогда при двух ничьих с одинаковым счётом проходит Марокко?
В личной игре между ними победила Украина, понятно, что когда по 4 очка у 4 команда, то это уже роли не играет...
Чисто теоретически арги при счёте 1:1 или 2:2 могли бы и не сильно стремиться к победе, хотя 1-е место, конечно, желательно, приятнее выйти на США, чем на Францию.
P.S. А здесь так:

Футбол на летних Олимпийских играх 2024 (мужчины)
— Википедия (wikipedia.org)
Кое-какие прогнозы, не только в отношении Израиля.
Олимпиада в Париже станет лучшей для Израиля: сколько будет медалей и в каких видах (vesty.co.il)
А чего ты так редко появляешься ?
Я любитель. А тут профессионалы )) Но прочитываю сводки от тебя регулярно. ![]()
Ой, да ладно, в спорте все специалисты, одних только футбольных тренеров в мире миллиардов 8 примерно![]()
Хайо Зеппельт на ARD про этот бесконечный, непрекращающийся скандал с китайским допингом и WADA, которая упорно не желает ни черта расследовать.
Напомню, допинг был доказан у 43 китайских пловцов и пловчих, но WADA тогда отказалась принимать меры. Вчера вадовцев пригласили на ARD и предоставили им показания китайских whistleblower, WADA покачала головой: давайте их сюда, иначе мы ничего не будем расследовать. - А вы знаете, что в Китае их просто убьют, когда их имена раскроются? - А нам пох!!
O., [30.07.2024 17:09]
Испанцы продули Египту и смешали всё, японцам придётся играть с ними, а 2-му месту - с Египтом.
O., [30.07.2024 17:55]
Украинцы закончили 1-й тайм с аргентинцами 0:0 и даже имели целую кучу голевых моументов, хотя арги имели ещё больше..
А другим глазом поглядываю на украинку Марию Костюк, не совершит ли она сенсацию с очень сильной гречанкой Саккари.
При победе светит полуфинал.
O., [30.07.2024 18:28]
Мария вела, вела, упускала шанс за шансом и снова их создавала, и всё же победила
В турнирном плане это важнее победы футболистов, продувающих аргам 0:1, ибо выход теннисистки в полуфинал - это бронза для Украины. Осталось вышибить не особо сильную хорватку Векич, вышибившую фаворитку Гауфф; в четверьтфинал вышла и Свитолина, но у нее соперница посильнее - только что выигравшая Уимблдон Крейчикова. Если обе победят, то будут играть в полуфинале друг с дружкой, это серебро и бронза, ибо золото наверняка будёт у Свёнтек.
O., [30.07.2024 18:35]
Украина упускает момент за моментом.
Во 2-м тайме вообще мощно феерили, но как доходило до удара, то всё что-то не то, то понос, то золотуха
Увы, хороший матч провели, но всё же ожидаемо продули.
Надо было выигрывать у Ирака...

Liste