Футбольный турнир уже начался, почему-то за два дня до открытия Олимпиады.

Щас вот идёт игра Аргентина-Марокко, её показывает EuroSport, как и более поздние игры, а сегодня по тому же каналу будут еще показаны игры

• Argentinien - Marokko (15:00),
  • Ägypten - Dominikanische Republik (17:00),
  • Irak - Ukraine (19:00),
  • Frankreich - USA (21:00).

Остальные игры, в т.ч. Израиль - Мали в 21:00 в Бордо, где наверняка соберутся толпы троглодитов и будут вопить, как резаные, и махать своими людоедскими хамасовскими тряпками, по ТВ не показывают, но показывает сайт sportschau.de, принадлежащий ARD, щас там кажут игру Испания-Узбекистан, испанцы открыли счёт.

Составов команд тоже практически нигде не узнаешь, kicker полностью забил на олимпийский турнир.

Если вы захотите узнать, кто побеждал в прошлом на олимпийских футбольных турнирах, то сайт (spox.com) сообщит Вам, что с 1908 по 1984 год это постоянно была Франция.

Fußball bei Olympia 2024 heute live im Free-TV: Wer zeigt / überträgt die Spiele im TV und Livestream

Марокко давило, давило, и открыло счёт, хотя у аргов даже чемпион мира, нападающий МанСити Альварес играет..
#1
v0id* патриот24.07.24 19:58
v0id*
24.07.24 19:58
в ответ v0id* 24.07.24 15:48

O., [24.07.2024 15:53]

Опять какая-то мура, марокканцы давят аргов и в конце первого тайма таки открыли счёт.

Зато в игре Испания-Узбекистан узбеки сравняли счёт на последней минуте тайма с пенальти.

O., [24.07.2024 16:12]

Марокко ведёт 2:0.

O., [24.07.2024 16:31]

Арги один гол отыграли, шпанцы не забили пеналь, но потом всё равно вышли увперёд.

Немецкая комментаторка так нагло и беззастенчиво болеет за испанцев, что это уже просто неприлично😡

O., [24.07.2024 17:12]

Ндя, узбеки долбили шпанцев весь второй тайм, пеналь им не дали, дважды мяч в миллиметрах от штанги пролетал, не додавили..

Арги играли с марокканцами лишние 18 минут, и на 108-й минуте таки сравняли счёт с четвёртой подряд попытки (за три секунды - расстрел вратаря, два удара в перекладину и гол).

O., [24.07.2024 19:32]

Через 2 часа вдруг выяснилось, что гол аргентинцев не засчитан🤦‍♂️

Сами телевизионщики узнали результат только через 2 часа.

Оказывается, после 108-й минуты со стадиона выгнали публику, и ещё три минуты играли без публики.

Украину судит какой-то чёрный мудак, это вообще полный аллес капут, пеналь украинцам не дал, вместо этого дал два горчичника ни за что..

O., [24.07.2024 19:54]

Украина имеет огромное игровое преимущество, но не может преобразовать его в голы, некому забивать (хотя напы Сикан и Крыськив вроде неплохие), звёзды на Олимпиаду не поехали, и не приехал ни один игрок старше 23 лет, хотя по правилам могут трое. Ещё спасибо надо сказать, что пеналь в свои ворота не получили после глупейшего фола вратаря Фесюна.

O., [24.07.2024 19:56]

Ах, вот оно что, матч прервали на 2 часа из-за того, что зрители выбежали на поле, а через 2 часа провели VAR, отменили аргентинский гол и играли ещё три минуты, впервые в жизни такое вижу.

O., [24.07.2024 20:20]

Ппц, судья-араб из Судана подарил своим друзьям арабам из Ирака пеналь, липовей которого в природе просто не существует!!!🤦‍♂️

А поставить судить арабов не араба никак нельзя было?

1:1

O., [24.07.2024 20:58]

Украинцы бегают быстро, но бестолково, все пасы в никуда.

Печальный итог: пропустили второй гол и продули.

С учётом того, что теперь ещё играть с аргентинцами и победителями аргентинцев, им не светит ничего; футбол и Украина в этом году совершенно не сочетаются😟

O., [24.07.2024 21:53]

Даже если учесть, что ВСЕ игроки Мали играют в главных лигах мира, испанской, британской и французской, евреи могли бы постараться и больше, а пока, после 1-го тайма, увы, счёт 0:0 - это лучшее, чего они достигли.

Самый дорогой игрок всего Израиля, не только этой сборной, Оскар Глох, который стоит дороже всех остальных игроков, вместе взятых, - пока с отрывом худший на поле. Ни ударить не выходит, ни пас отдать, приехал отбывать номер :(

#4
chlodwig коренной житель24.07.24 22:07
NEW 24.07.24 22:07
в ответ v0id* 24.07.24 21:54, Последний раз изменено 24.07.24 22:37 (chlodwig)

NEW 24.07.24 23:08
в ответ chlodwig 24.07.24 22:07, Последний раз изменено 24.07.24 23:38 (v0id*)

Араб подпрыгнул и упал, касание было легчайшим, за такое никогда пеналей не давали.

O., [24.07.2024 21:58]

Французы с американцами пока тоже по нулям...

Японцы разгромили в большинстве Парагвай 5:0, у ARD не нашлось на эту игру комментатора.

O., [24.07.2024 23:03]

2-й тайм израильтяне сыграли значительно сильнее, создали 4 классных момента, и через минуту после того, как почти сделали 2:0, пропустили ответный гол, заслуженная ничья...

Хотя центральные защи Гольдберг и Лемкин и нап Тургеман сыграли намного ниже своих возможностей.

Зато вратарь Нирон был лучшим на поле и заставил полностью забыть не приехавшего баварца Перетца.

У Мали очень крепкая команда, которая недавно была третьей на молодёжном чемпионате мира, как и Израиль, собственно.

O., [24.07.2024 23:07]

2-е место в этой группе выводит на Испанию и по сути ничего не даёт.

Французы разгромили американцев.

O., [24.07.2024 23:18]

Израильтян всю дорогу засвистывали, оскорбляли, угрожали убить, короче, полная программа.

O., [24.07.2024 23:38]

Оказывается, выбегая на поле, зрители просто боролись со страшным аргентинским расизмом (в сборной нет ни одного чёрного). Судьи так и поняли, и через 2 часа наказали аргентинский расизм, отняв у него заслуженное очко. А могли бы и бритвой.

в ответ v0id* 25.07.24 09:44

Киккер: Аргентина подает жалобу после «исторического позора»

После хаотичного начала олимпийского турнира против Марокко Аргентинская футбольная ассоциация подала жалобу на забитый мяч и потребовала принять меры.

Как сообщила Аргентинская футбольная ассоциация, официальная жалоба была подана в ФИФА, под эгидой которой проводится олимпийский футбольный турнир. В заявлении, опубликованном в социальных сетях, президент ассоциации Клаудио Тапиа объяснил причины такого шага. Согласно заявлению, многочасовая задержка продолжения матча, несмотря на «вторжение» марокканских болельщиков и «насилие» в отношении аргентинской делегации, была «бессмысленной» и «противоречила правилам соревнований». Кроме того, опытный шведский арбитр Гленн Нюберг не принял во внимание мнения и требования двух капитанов, которые однозначно высказались против продолжения матча.

Матч был прерван после того, как аргентинцы якобы сравняли счет на 16-й минуте послематчевого времени, в результате чего на поле началась давка и были брошены многочисленные предметы. Очевидно, что это привело к путанице, и матч был объявлен частично оконченным, в том числе и на официальном канале ФИФА. Однако после двухчасового перерыва Нюберг попросил обе команды вернуться на поле пустого стадиона «Сент-Этьен», но после вмешательства VAR ничья 2:2 была аннулирована, а еще через три минуты матч был прекращен.

Резкая критика ФИФА и хозяев турнира - Франции

На следующий день после матча аргентинские СМИ говорили о «папелоне», или позоре. ФИФА и хозяева чемпионата Франция подверглись резкой критике в некоторых кругах, например, газета Ole обвинила хозяев Олимпиады в «недостатках страны третьего мира». Суперзвезда сборной Аргентины Лионель Месси, который не входит в состав команды, опубликовал на своем аккаунте в Instagram эмодзи с широко открытыми глазами и написал «Необычно». Его бывший товарищ по команде и тренер олимпийской сборной Хавьер Маскерано высказался более определенно: «То, что произошло на поле, - это скандал». Ветеран обороны и капитан Николас Отаменди даже сказал об «историческом позоре».

Отметим, что перед матчем со сборной Марокко были украдены вещи полузащитника сборной Аргентины Тьяго Альмады. «В наши апартаменты вторглись — украли вещи у Тьяго Альмады. У нас везде просят удостоверения, а потом происходит нечто подобное. Мы участвуем в Олимпийских играх, а не в районном соревновании. Такого не должно происходить», — заявил TyC Sports Хавьер Маскерано.

в ответ ГРЕГОРМИХАЕЛ 26.07.24 21:22

Они ничего не потеряли на празднике жизнерадости.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.

чем тебе кисло в бояру сделали иудеи?

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
#16
slamdank патриот27.07.24 11:50
slamdank
NEW 27.07.24 11:50
в ответ v0id* 27.07.24 11:35, Последний раз изменено 27.07.24 11:52 (slamdank)
Сравнение церемоний открытия ОИ в Сочи и Париже (vk.com)

ОИ в Сочи помню другим отметились ... там были рекорды по теме подтасовок со сданной на допинг мочой спортсменов из нацистской педерации спок

NEW 27.07.24 15:22
в ответ chlodwig 27.07.24 13:30, Последний раз изменено 27.07.24 15:25 (slamdank)
Ты тащишь национальныйвопрос в каждый свой текст,абсолютно каждый, не замечаяэтого.