Deutsch

​Ищу людей по увлечению, велотуризм и велопоездки в свободное время.

883  
Mercader прохожий27.08.23 12:13
Mercader
NEW 27.08.23 12:13 

Ищу людей по увлечению, велотуризм и велопоездки в свободное время.

Я живу Hamburg-Marmstorf 21077. Был бы очень рад найти попутчиков, людей которым нравиться способ отдыха на велосипеде. Пол и возраст роли не играют. Я выкатываю регулярно, примерно от 60 км до 200км. Я предпочитаю ездить на велосипеде как с минимальным комфортом, а также ночевки в гостиницах. Довелось поездить на Юге германии (бавария, баден вюртемберг), Харц, балтийское побережье и север.

Дорогие друзья, у кого есть возможность составит компанию не стесняйтесь, пишите, кто знает, может быть у нас сложится неплохая дружная компания или просто тандем хороших надежных единомышленников. Дальнейшие планы можно будет обговорить при встрече или скайп.

Руссоненавистники, Антисоветчики и гомосексуалисты, ищите компанию себе подобных с вами компания или тандем у меня не сложиться.

#1 
Vladfrank2023 прохожий05.11.23 22:59
05.11.23 22:59 
в ответ Mercader 27.08.23 12:13

Добрый день, меня зовут Володя. Живу под Франкфуртом на Майне. Мы с приятелем тоже делаем велотуры. В среднем от 50 до 100км в день в зависимости от рельефа. Ездили в южной Германии, Австрии и Франции. Можем обмениваться информацией об интересных маршрутах или, с апреля по октябрь, съездить вместе. Всего хорошего, Володя.

#2