Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

v0id* патриот04.07.22 02:40
v0id*
NEW 04.07.22 02:40 
в ответ agents 20.06.22 02:17

Cкажи , а что это за ублюдок, как он пролез в главы федерации ?

Кирилл Шевченко – чей президент?


Самое главное, я официально заявляю, что заказчики моего похищения Кирилл Шевченко, который подделал документы и стал главой федерации бокса Украины

Командир батальона «Архангела Михаила» Михаил Майман: Меня похитили, чтобы подарить Кадырову


Правильно я понимаю, что глава Нацбанка Украины и гроссмейстер, которых тоже обоих зовут Кириллами Шевченко, - это другие люди?

Хотя биография у первого из них тоже далека от идеала:

Шевченко Кирилл Евгеньевич | Компромат и Биография.

Глава НБУ Кирилл Шевченко помог вывести $40 млн из украинского «Терра банка» | From-UA

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
agents старожил04.07.22 11:01
agents
NEW 04.07.22 11:01 
в ответ v0id* 04.07.22 02:40

Прошел по ссылкам, да печально, но для обвинительной статьи фактов маловато (Владимир Кличко мог бы и отозвать письмо поддержки, но почему-то это не сделал до сих пор) ....

К сожалению около бокса крутится довольно много ублюдков и просто жуликов (господин Ву оставил свой пост в АИБА с огромнейшими долгами; потом избрали опийного мафиози не помню фамилию; затем бандита-жулика Кремлева на которого под родной фамилией Лутфуллоев есть несколько уголовных дел, но на конгрессе АИБА этот факт решили не замечать - в благодаря Кремлеву АИБА окончательно убрали из Олимпиад, хоть он сделал ход конем переименовав АИБА в ИБА (там нашлось место и украинцу В.Продивусу) ((((; А украинец Продивус известный янтарный мафиози сторонник Януковича, но Порошенко его почему-то не трогал...


За Владимира Продивуса могу подробнее - это не отсебятина и все есть в инете: он со своим ОПГ крышует нелегальный янтарный бизнес; не расплатился со многими из команды Атаманов; при переходе в профи от ребят требовал откупные; кореш коррупционера Кремлева ( на словах открещивается) и по его образцу хотел объединить и любительский и профи бокс в Украине, но не получилось, хоть Михаил Завьялов в почтенном возрасте... При избрании нового руководителя АИБА втихаря написал письмо поддержки Кремлеву от имени Федерации бокса Украины (лично я был на стороне Серика Конакбаева, который не только всемирно известный спортсмен, но и успешный бизнесмен). Также мутная история с включением на Олимпиаду Цотне Рогава (в целом хороший парень и волевой, но техника у него тайская и удара нет, чтобы претендовать на что-то существенное плюс возраст!) вместо Выхриста, которого буквально заставили выступить на Чемпионате Украины, хотя он был на отдыхе после серьезного турнира (Продивус кстати, так и не выплатил обещанные 10000 уе), залечивал травму и не готовился плюс еще и сын родился накануне. В итоге, Выхрист все-таки выиграл бой у Рогавы с незначительным преимуществом, но судьи вдруг увидели минимальное превосходство одесского грузина 4-1 и он стал основным претендентом на поездку на Олимпиаду... Команда Выхриста предлагала провести контрольные спарринги для определения сильнейшего, но им почему-то отказали... В итоге Выхрист решил не терять год до следующего Чемпионата Украины и ушел в профи (у нас государственную стипендию платят только первым номерам сборной), а на его тренера и менеджера началось самое настоящее гонение!...


Теперь по поводу подделки документов при избрании нового главы Федерации бокса Украины - ТУТ ВСЕ НАОБОРОТ!!!

Именно сторонники Продивуса изначально собрали нелегитимную конференцию и подделали документы с голосованием (кого-то из противников "забыли" пригласить, у когото документы для аккредитации оказались "не в порядке", а кого-то просто не пустили в зал...) !!! В итоге 11 областных федераций выразили свой протест!

На прошедшем позже альтернативном голосовании все было честно - победило большинство, то есть 17 региональных Федераций отдали голос за Шевченко !

https://www.ukrinform.ru/rubric-sports/3409704-predstavite...

https://vringe.com/news/155666-u-federatsii-boksa-ukrainy-...


* Она икала на меня парами слез и коньяка...
v0id* патриот04.07.22 16:43
v0id*
NEW 04.07.22 16:43 
в ответ agents 04.07.22 11:01

На АИБА вообще клейма негде ставить :


В декабре 2017 года МОК выразил озабоченность по поводу управления AIBA под руководством Ву Чинг Куо. В последующем он был пожизненно отстранён организацией от работы[5].

В 2019 году МОК проголосовал за запрет деятельности организации AIBA, лишив возможности участвовать в Олимпийских играх[6].

7 апреля 2021 года АИБА заключила договор о сотрудничестве с компанией «Газпром», в результате которого российская компания получила статус генерального партнера организации[16].


Предшественника "Кремлёва"-Луфтоллоева во главе АИБА звали Гафур-Арсланбек Ахмедович Рахимов, и это крупнейший наркобарон на постсоветском пространстве, именно он возит в Россию и в Европу афганский героин.


Шевченко избрали главой федерации уже во время войны, причем всего пару недель назад, в середине июня, заменив им другого бандита, Продивуса:

Володимир Продивус позбавлений посади президента Федерації боксу України (zn.ua)


А украинец Продивус известный янтарный мафиози сторонник Януковича, но Порошенко его почему-то не трогал...

По той же самой причине, по которой По-Рашенко не трогал и всех остальных сторонников Януковича, не открыв на них за все 5 лет ни одного уголовного дела, а вместо этого грабя Украину совместно с ними, как он это делал с углем и путинским кумом Медведчуком.

Странно, что этот урод вообще до сих пор на свободе.


лично я был на стороне Серика Конакбаева, который не только всемирно известный спортсмен, но и успешный бизнесмен

Ух ты, живой еще мой землячок ?


Теперь по поводу подделки документов при избрании нового главы Федерации бокса Украины - ТУТ ВСЕ НАОБОРОТ!!!Именно сторонники Продивуса изначально собрали нелегитимную конференцию и подделали документы с голосованием (кого-то из противников "забыли" пригласить, у когото документы для аккредитации оказались "не в порядке", а кого-то просто не пустили в зал...) !!! В итоге 11 областных федераций выразили свой протест!

Что Продивус - бандит, понятно, но это не доказывает, что Шевченко - не бандит.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот09.07.22 20:18
v0id*
NEW 09.07.22 20:18 
в ответ v0id* 04.07.22 16:43

Виноват Уайлдер. Фьюри рассказал, когда понял, что нужно завершать карьеру

Тайсон боится за свое здоровье

Виноват Уайлдер. Фьюри рассказал, когда понял, что нужно завершать карьеру

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри признался, что завершил карьеру вовсе не из-за того, что у него больше нет больших вызовов в карьере.

По словам британца, он задумался о своем здоровье после третьего боя с против Деонтея Уайлдера.

«Я нокаутировал его в 11-м раунде, но не было такого, что все прошло просто зашибись, и я сразу же вернулся в раздевалку. Я касался к своему затылку, и там были шишки размером с кулак. Не знаю, не было ли у меня повреждения мозга. Я не знаю, что со мной происходило.

Я был очень напуган из-за этих огромных опухолей на затылке. Я думал, что мог получить повреждение мозга. У меня было сотрясение, я ничего не помнил. Я полагаю, что после такого нокдауна ты многого не помнишь. Я думал: «Я упал четыре раза?». На самом деле я падал дважды.

Я подумал про себя: «Знаешь что? Я считаю, что пришла пора заканчивать». Это было после трилогии с Уайлдером. Я пообещал супруге, что это будет мой последний бой, что я больше не заставлю ее проходить через это», – сказал Фьюри.

Виноват Уайлдер. Фьюри рассказал, когда понял, что нужно завершать карьеру.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот10.07.22 03:03
milow alexander
NEW 10.07.22 03:03 
в ответ milow alexander 02.07.22 13:26
milow alexander патриот12.07.22 09:55
milow alexander
milow alexander патриот19.07.22 20:59
milow alexander
NEW 19.07.22 20:59 
в ответ milow alexander 12.07.22 09:55

О как,а я думал что только в России такое..

Иск к промоутеру вскрыл возможную схему коррупции в WBA

milow alexander патриот30.07.22 13:49
milow alexander
NEW 30.07.22 13:49 
в ответ milow alexander 26.07.22 21:29

Ночью будет хороший вечер бокса,линки будут ближе к делу..

Бруклин, США

Дэнни Гарсия
(36-3, 21 KO)
vs Хосе Бенавидес
(27-1-1, 18 KO)

Адам Ковнацки
(20-2, 15 KO)
vs Али Эрен Демирезен
(16-1, 12 KO)

Гэри Антуанн Расселл
(15-0, 15 KO)
vs Рансес Бартелеми
(29-1-1, 15 KO)

Сергей Деревянченко
(13-4, 10 KO)
vs Джошуа Конли
(17-3-1, 11 KO)

Джуниор Юнэн
(16-0-1, 10 КО)
vs Даурен Елеуссинов
(10-1-1, 9 KO)

Джулиан Уильямс
(27-3-1, 16 KO)
vs Т.В.А.
(0-0)

Вито Мьелники, мл.
(11-1, 7 КО)
vs Джимми Уильямс
(18-8-2, 6 КО)

Лешон Родригес
(13-0, 10 КО)
vs Исмаэль Вильяреал
(11-0, 7 КО)

Рикки Лопес
(21-5-1, 6 КО)
vs Джо Перес
(16-6-3, 10
milow alexander патриот04.08.22 09:01
milow alexander
04.08.22 09:01 
в ответ milow alexander 03.08.22 12:19
v0id* патриот10.08.22 17:45
v0id*
NEW 10.08.22 17:45 
в ответ v0id* 04.07.22 02:40

Тайсон Фьюри объявил о возвращении: у него новый тренер.

Ты затрахал уже, звиздобол, своими приходами и уходами и своими таксистами чисорами-дионтеями, хочешь уходить - пшёл нах!

"Языком метет, как метлой машет"..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  MetalCat прохожий13.08.22 15:20
NEW 13.08.22 15:20 
в ответ milow alexander 12.08.22 20:35, Сообщение удалено 14.08.22 03:49 (MetalCat)
milow alexander патриот13.08.22 18:03
milow alexander
NEW 13.08.22 18:03 
в ответ MetalCat 13.08.22 15:20
  Don Levi старожил18.08.22 05:31
NEW 18.08.22 05:31 
в ответ v0id* 10.08.22 17:45, Последний раз изменено 18.08.22 05:33 (Don Levi)