Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Российский Футбол

3469  1 2 3 4 все
Kvasimoda патриот17.09.21 20:17
Kvasimoda
NEW 17.09.21 20:17 

Есть вещи которые перед началом я просто обязан сказать. Для меня Россия, Украина, РФ не одно итоже - все кто хочет подискутировать со мной на эту тему плиз в Тусовку ... бггг ... А тут о футболе, нет не так - Футболе.

#1 
Kvasimoda патриот17.09.21 20:21
Kvasimoda
17.09.21 20:21 
в ответ Kvasimoda 17.09.21 20:17, Последний раз изменено 17.09.21 20:45 (Kvasimoda)

Теперь моё мнение на момент Сентябрь 2021 - Спартак Зенит Динамо Москва Локомотив Ахмат Быки Ростов Рубин .... ЦСКА бгггг

Проблема в том что в РФ Футбол - это социальная нагрузка ... Или Федун РЖД Ростов и т.д. - это фанаты футбола? Не смешите меня ... (дальше следует)

#2 
Kvasimoda патриот17.09.21 20:27
Kvasimoda
NEW 17.09.21 20:27 
в ответ Kvasimoda 17.09.21 20:21, Последний раз изменено 17.09.21 20:48 (Kvasimoda)

Возьмём Федуна (впрочем это лишь пример, о каждом можно рассказать больше чем они о себе сами знают) - этот чувак (я знаю) построил стадион только тогда когда получил кусок "тушинской" земли, а стадион сска построил внагрузку ... - п@да@асы других слов у меня нет айм сорри ... берите пример с Абрамовича, Суркисов, Ахметова, Миллера ... ёмаё имейте совесть в конце концов!!!

#3 
Kvasimoda патриот17.09.21 20:29
Kvasimoda
NEW 17.09.21 20:29 
в ответ Kvasimoda 17.09.21 20:27

Теперь по сути на сегодня, Зенит - такое, Локомотив - ОК, Спартак - с перспективой.

#4 
Hison прохожий06.10.21 01:28
NEW 06.10.21 01:28 
в ответ Kvasimoda 17.09.21 20:17

Я обожаю футбол на самом деле и частенько стараюсь не пропускать матчи. Это очень помогает. Я надеюсь, что смогу и подсказать остальным касательно футбола. Например если вас интересует чемпионат украины , то рекомендую тут посмотреть и ознакомиться с деталями касательно чемпионата Украины, новостей о нем. Удачи и успеха!

#5 
Varancev прохожий07.10.21 07:35
Varancev
NEW 07.10.21 07:35 
в ответ Hison 06.10.21 01:28
Я обожаю футбол на самом деле и частенько стараюсь не пропускать матчи. Это очень помогает. Я надеюсь, что смогу и подсказать остальным касательно футбола.

Ну там все предсказуемо в чемпионате Украины. За золото борются только две команды Динамо и Шахтер. Интриги никакой нет с самого начала. Можно ставки делать на победителя чемпионата и досрочно деньги в Бк снимать. Читал на svsport блог где чемпионат Украины по футболу входит в топ первенств с самым большим количеством договорных матчей. Я лучше бескомпромиссную Англию буду смотреть)

#6 
Kvasimoda патриот07.10.21 09:28
Kvasimoda
NEW 07.10.21 09:28 
в ответ Varancev 07.10.21 07:35, Последний раз изменено 08.10.21 07:56 (Kvasimoda)

Отчасти я с тобой соглашусь ... но лишь отчасти ... Уровень команд УПЛ это уровень в среднем команд РПЛ (на данный момент Рубина ЦСК ... Краснодара), т.е. уровень ниже среднего если брать мировой футбол, на фоне Шахтёра и ДК конечно такое, Шахтер и ДК по качеству при этом выше любой из команд лидеров РПЛ (Зенит Локомотив Спартак) Но это концепт украинского футбола, карьерная лестница для украиснких игроков, украинских хлопцев. РПЛ мне кажется нужен свой игровой и организационный концепт, ИМХО сейчас вся лига РПЛ это как лебедь щука и рак где речь идет для клубов в основном о результатах "в моменте" ... Концептуально игрок попадая со школы в клуб РПЛ не знает как строить карьеру и всецело зависит от "агента", играет в посредственных клубах с посредственным руководством закабаленный мафией "агентов" .... Вообще мне кажется в РПЛ всю эту агентскую шабашку нужно разгонять, а некоторым не мешает в тюрьму на годик другой присесть.


Концепты УПЛ и РПЛ совершенно разные сравнивать их нет смысла, в УПЛ четко отлажена карьера, т.е. футболист понимает что ему делать чтобы расти и как расти. Минус такой модели (кстати сходной с Бундеслигой) это то что колличество топ клубов ограничено и разрыв между классом и качеством с остальными велик, плюсы - формирование и становление топовых игроков, их отбор, воспитание менталитета. РПЛ пока - мафиозная структура агентов, никаких спортивных целей в таком концепте нет.

#7 
v0id* патриот09.10.21 01:05
v0id*
NEW 09.10.21 01:05 
в ответ Kvasimoda 17.09.21 20:21
Теперь моё мнение на момент Сентябрь 2021 - Спартак Зенит Динамо Москва Локомотив Ахмат Быки Ростов Рубин

Это твой рейтинг команд в вышке??
А обосновать можешь? Чем Спартак лучше остальных?
Я с раннего детства болел за Динамо, ещё не зная предыстории (МВД и пр.), поэтому вот и в институтские годы ходил на матчи и сильно топил, щас страсть поугасла, но все же слежу (в основном нарезки каждой игры) и вижу, что состав у них очень и очень перспективный, куча талантливейшей молодежи (Захарьян, Шиманьский, Грулёв, Тикавин, Лесовой, Фомин, Моро, все игроки сборных или кандидаты), это не то, что Зенит-Газпрём, накупивший кучу бразильцев-аргентинцев-колумбийцев, хотя бабла у тех на порядок больше, так что когда и если эти динамовцы войдут в полную силу, Газпрём их перекупитбезум
Ну, и за Рубином еще слежу, Слуцкий его снова поднял, с почти никакими игроками.

Теперь по сути на сегодня, Зенит - такое

Такое - это какое??

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
#8 
Kvasimoda патриот09.10.21 07:12
Kvasimoda
NEW 09.10.21 07:12 
в ответ v0id* 09.10.21 01:05, Последний раз изменено 09.10.21 07:33 (Kvasimoda)

Динамо М. сейчас (ВТБ) по моему спонсор уже как лет 6 даж не сердняк в РПЛ ... все плохо там, я не слежу но из тех отрезков которые видел последнее время игра команды подает надежды, но игра еще недотягивает даже до лидеров РПЛ ... Рубин - не смеши меня, ну реально ...

@@@@

Хочу отметить игру сб. РФ ... Да это игра впринципе по лекалам игры Казахстана против Украины ... но это та игра которая принесла результат где сб. РФ тактически смотрелась гораздо лучше сб. Словакии ("бей беги") ... у сб. РФ впервые за многое время появилась мысль в игре, игроки точно знали что и как им делать, каждый был "творец" на своей позиции и это было интересно смотреть ... Ну и Словаки - ну это просто мясо, эта солянка не заслуживает выхода на ЧМ вообще ... просто больно наблюдать насколько команда и отдельные игроки у Словаков деградировали, они как игривые собачки, им мячик отдали - они и рады, что с ним делать не знают - мастерство у игроков утеряноdown. Те кто говорят о "везении" во вчерашней победе сб. РФ просто ничего не понимают в футболе. РФ поставили автобус в центре поля который двигали к центру и назад, атаки развивая также с центра поля, полностью отдав Словакам вчистую фланги (чисто английский стиль игры) - при этом сыграли без ошибок что и принесло результат. И кстати вынудить играть Словаков в удобный для себя футбол - это тоже мастерство, но это уже чуйка и мастерство конкретных игроков на поле. Повторюсь Победа более чем заслужена.


Отдельно хочу Шкриньяра отметить - назвать его футболистом я при всем желании не могу ... его нужно было хорошенько отпинать в раздевалке, а тренера Словаков гнать - ставить такое дерево в основу, это нужно быть и слепым и дурным одновременно.

#9 
v0id* патриот10.10.21 04:43
v0id*
NEW 10.10.21 04:43 
в ответ Kvasimoda 09.10.21 07:12
Динамо М. сейчас (ВТБ) по моему спонсор уже как лет 6 даж не сердняк в РПЛ ... все плохо там, я не слежу но из тех отрезков которые видел последнее время игра команды подает надежды, но игра еще недотягивает даже до лидеров РПЛ ... Рубин - не смеши меня, ну реально ...

Мы вообще об одном чемпионате говорим?
Ты таблицу видел???


На 7-м месте твой Спартак, что он там великого сотворил?
У Динамо должно быть на 3 очка больше, Крыльям продули абсолютно выигранный матч, невезуха была колоссальная.

Нащёт Рубина я вообще не понял, о чём ты, я его не хвалил и не ругал, сказал только, что Слуцкий выжимает из дерьмовых игроков максимум.


Хочу отметить игру сб. РФ ... Да это игра впринципе по лекалам игры Казахстана против Украины ... но это та игра которая принесла результат где сб. РФ тактически смотрелась гораздо лучше сб. Словакии ("бей беги") ... у сб. РФ впервые за многое время появилась мысль в игре, игроки точно знали что и как им делать, каждый был "творец" на своей позиции и это было интересно смотреть ... Ну и Словаки - ну это просто мясо, эта солянка не заслуживает выхода на ЧМ вообще ..

Это тоже твое сугубо частное мнение.

Я, правда, смотрел только нарезку, но, судя по ней, Россия закатила в начале совершенно случайный гол и потом за весь матч не имела ни одного момента, а словаки имели кучу моментов, но все просрали, по собственной вине, это не заслуга россиян.

Последний 100% момент был в конце игре, выход 1 на 1, чудом в ворота не попал...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
#10 
v0id* патриот11.10.21 17:41
v0id*
NEW 11.10.21 17:41 
в ответ Kvasimoda 09.10.21 07:12, Последний раз изменено 11.10.21 17:58 (v0id*)


Если б тренером сборной не был лучший друг Васи Карпин, он бы нашёл совершенно другие слова для этого позорища, но и этого достаточно, все-таки он сказал, что это худшая игра сборной.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
#11 
Kvasimoda патриот12.10.21 07:04
Kvasimoda
NEW 12.10.21 07:04 
в ответ v0id* 11.10.21 17:41, Последний раз изменено 12.10.21 07:19 (Kvasimoda)
Полагаю в этих интервью лишь конъюнктура. Лучший матч со Словенией??? А худший со Словакией??? У него глаза есть? т.е. у него лучше если ты играешь в футбол и выигрываешь, или когда ты не играешь в футбол и выигрываешь. Вчера был не футбол, были поваляшки россиян сбивая темп, где с особым удовольствием подсвистывал судейка. Была игра двух команд - пешеходов, где результат оформил судья португалец. Все это без какой либо оценки, - это объективная реальность.


Ну а так Карпин - это по любому шаг вперёд для сб РФ, если не два ... эксперементирует с составом, играет тот кто хочет играть, много молодёжи, эксперементирует со схемами игры ... вообщем команда превратилась в народную, скажем так отображающая реальный уровень рос. Футбола ... При Черчесове это конечно был уже просто позор какой-то.

#12 
v0id* патриот13.10.21 07:04
v0id*
NEW 13.10.21 07:04 
в ответ Kvasimoda 12.10.21 07:04

Черчесов дал результат: лучшее место в истории на ЧМ, победа над испанцами, пенали с хорватами, выжал из нулевых игроков 200%, и даже на этом ЧЕ всё было имхо совсем не так плохо, все-таки выиграли у финнов и держались тайм с датчанами, если бы не две дебильнейшие индивидуальные ошибки, в которых Черчесова винить сложно, то могли бы и два тайма продержаться.

Да, красоты в их игре ни малейшей не было, но ведь и игроков для нее давно уже не было и нет, такого отсутствия хороших игроков, как сейчас, в России не было еще имхо за всю историю, и не только России, но и совка...


Если составить даже не десятку, а тридцатку лучших игроков России за все годы, то кто из нынешних, кроме Головина, в нее войдет?
Дзюба разве что, да и то не уверен, но и он уже стар и результат давать не может...

Захарян и компания могут вырасти в хороших игроков, но пока не выросли.


Вот оценка Трансфермаркта:
https://www.transfermarkt.de/russland/startseite/verein/34...
Тут почему-то очень мало игроков, из тех, кого они не забыли, самый дорогой у них Миранчук - 15 лямов, и вратарь Сафонов - 14, а многие стоят по 1-2-3 ляма, защ Адамов - вообще 0,5, Кудряшов - 0,75, последнее соответствует стоимости средних игрочков третьей немецкой лиги. Забытый ими Головин стоит у них 28 лямов, забытый Дзюба - 10.

У Украины - примерно такие же расценки: https://www.transfermarkt.de/ukraine/startseite/verein/369...


В их рейтинге Украина 25-я: https://www.transfermarkt.de/statistik/weltrangliste

Россия - 41-я: https://www.transfermarkt.de/statistik/weltrangliste?page=...

Хотя состав у россиян по их оценке даже чуть дороже, 128 против 125.

У Австрии - 210 лямов, но всего лишь 23-е место, а Чили - 20-я с 98, Сербия же - 29-я с составом, тянущим на 331 лям, у Турции - 300 лямов и 39-е место...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
#13 
v0id* патриот01.11.21 05:08
v0id*
NEW 01.11.21 05:08 
в ответ v0id* 10.10.21 04:43
На 7-м месте твой Спартак, что он там великого сотворил?

Уже на 9-м и дальше летит в жопу, с отрицательной разницей мячей и недалеко от зоны вылета..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
#14 
Kvasimoda патриот14.11.21 17:56
Kvasimoda
NEW 14.11.21 17:56 
в ответ Kvasimoda 17.09.21 20:17, Последний раз изменено 14.11.21 18:00 (Kvasimoda)

Вообщем сб РФ прошла в стыковые матчи на отбор ЧМ в Катаре.

Шо можно сказать? Даже погода играла за сб. РФ в сегодняшнем матче с Хорватами, забивать в таких условиях это нереальная задача. Почему Карпин не выпустил, Миранчука и Кузяева? Ответ - сборная РФ не ехала выигрывать ... в стыки прошла, а значит будут ещё интересные матчи


ПС: Коментаторы на ОРТ это просто пппц ... такого убожества даж в СССР позднем небыло.

#15 
Kvasimoda патриот14.11.21 19:43
Kvasimoda
NEW 14.11.21 19:43 
в ответ Kvasimoda 14.11.21 17:56

Дело решил автогол Кудряшова ... Я честно говорю, когда только он начал движение в сторону ворот подумалось - щщас будет привоз ... А тут целый автогол, защищать Кудряшова в этой ситуации нечего - чистейший привоз ... Чувак на прямых ногах лицом к воротам, там шансов у мяча полететь не в ворота небыло. Грубейший целый ряд ошибок защитника, как следствие - чудовищный привоз. Что касается Карпина, он не ехал выигрывать - 5 замен в молоко, шо за люди ХВЗ. Думаю излишний гонор сыграл с Карпиным злую шутку.

#16 
Фог прохожий14.11.21 20:28
Фог
NEW 14.11.21 20:28 
в ответ Kvasimoda 14.11.21 19:43

Причём тут гол этого проходящего мимо пацана, который подаёт мяч? Команда полное говно. Хорваты играли в одну калитку. Статистику страшно смотреть. И кто-то хочет, чтобы это говнище, ехало на ЧМ?

Šlovė herojams!!!
#17 
Kvasimoda патриот14.11.21 21:04
Kvasimoda
NEW 14.11.21 21:04 
в ответ Фог 14.11.21 20:28, Последний раз изменено 14.11.21 21:17 (Kvasimoda)

Нууу я небыл бы столь критичным ... Ионов Смолов и пацанёнок Мостовой - из этих могут выйти футболисты ... это открытия стали для меня в сб. РФ при Карпине. Ну а Кузяев Головин Мирончук Джикия ... Сафонов - это уже костяк с неплохим статусом и футболеры с потенциалом роста ... сб. РФ по зубам показать себя на ЧМ, и впринципе справедливо если они попадут туда. Что касается Кудряшова ХВЗ, тренерам видней ... но я ИМХО как любитель знакомый с футболом не назвал бы "хорошим защитником" того кто стоит в своей вратарской лицом к своим воротам на прямых ногах да ещё и принимает мяч - полное отсутствие теории у чувачка, ему нужно налечь на теоретическую часть.

#18 
v0id* патриот14.11.21 22:28
v0id*
NEW 14.11.21 22:28 
в ответ Фог 14.11.21 20:28

Вратарь Сафонов сыграл выше всяких похвал, защи - тоже солидно, но впереди - полный ноль, да, ни полузащиты, ни нападения нет.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
#19 
Фог прохожий14.11.21 22:47
Фог
NEW 14.11.21 22:47 
в ответ v0id* 14.11.21 22:28

Я смотрел первый тайм. Потом переключил это шайзе, так как в футбол там играла одна команда. Я не болею за хорватов, да и сейчас они далеки от своей лучшей игры, но то, что Россия в этой игре была абсолютное говно, мне кажется трудно спорить. Все эти "звёзды!, которых тут перечислили, годятся примерно для 3 Бундеслиги, где-нибудь на скамейке. Смешно обсуждать эту дерьмовую сборную. Вот сейчас попадут в стыках например на Португалию. И даже эти мёртвые португалы, настучат этим вонючкам полную торбу. Какого хера им делать на ЧМ я так и не понял.ПыСы Будь нормальная погода и все эти обсуждающие на Матч ТВ обосрались бы по самые уши.

Šlovė herojams!!!
#20 
1 2 3 4 все