Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Евро 2020

7168   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все
v0id* патриот03.07.21 21:21
v0id*
NEW 03.07.21 21:21 
в ответ v0id* 03.07.21 20:30

Бриты прижались к воротам и трусливо защищают свой гол, прикольномиг

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот03.07.21 22:32
v0id*
NEW 03.07.21 22:32 
в ответ v0id* 03.07.21 21:21

Ндабезум

Хотели как лучше, а обосралось как всегда..

Хоть Кривцов и виноват в первом голе, но без него совсем уж тяжко, особенно если вместо заща выпустить напа Цыганкова и оттянуть назад урода Мыколу.

Шева рисковал и дорисковалсяхммм

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
stranger2345 постоялец03.07.21 23:07
NEW 03.07.21 23:07 
в ответ v0id* 03.07.21 22:32, Последний раз изменено 03.07.21 23:41 (stranger2345)

с 3мя защами (3-5-2) против Англии играть — это суицид. Плюс впереди мяч ни хрена не держался. Так что поразка была запрограммирована.

v0id* патриот03.07.21 23:53
v0id*
NEW 03.07.21 23:53 
в ответ stranger2345 03.07.21 23:07, Последний раз изменено 03.07.21 23:58 (v0id*)

Понятно, что это "если бы да кабы", но многое зависит от везения.

Не было бы быстрого первого гола и травмы Кривцова, Украина катала бы мячик поперек поля и теоретически могла бы дотянуть до серии пеналеймиг


На всех каналах зомбоящика футбол теперь обсуждают бабы, минимум одна, жаль, что пока нет трансгендеров, гермафродитов и трансвеститов.

Но ARD щас переплюнул всех, из 5 участников "Sportschau Club" три бабы да Баббель в кепке, прикрывающий ею лысину, а одна баба - чёрная мусульманка.

Очень надеюсь, что она лесбиянка, иначе какой может быть полноценный разговор о футболе?
Второй мужик, помимо Баббеля, - вообще модер и ничего умного сказать не в состоянии, как и остальные.

Дебилизатор такой дебилизатор...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
germany.hessen коренной житель04.07.21 00:02
germany.hessen
NEW 04.07.21 00:02 
в ответ v0id* 03.07.21 22:32

Шева и штаб всё же не из элиты тренеров. Против Англии шансы были разве что случайно дотянуть 120 минут. Интересно, англичане до финала пропустят хоть 1 мяч?

Самый смешной для меня момент матча, когда 3 украинцев простояли около 3 минут в ожидании замены. С англичанами сложно дождаться аута или другой паузы, а Брых ещё и ничего не добавил.
Шева проспал дать возможность троице сыграть в историческом матче. На 88-89-й минуте замены не имели смысла даже для того, чтобы создать момент против англичан.

Мой вывод по чемпионату для сб. Украины.
Всё невезение за многие отборочные циклы к ЧМ и ЧЕ - за сильные группы, за подсуживания в пользу противников (особенно в 1997 в стыке за выход на ЧМ в пользу хорватов), за глупое решение играть стыковой матч за выход на ЧМ-2010 в Донецке, за незасчитанный гол Девича на Евро 2012, за техническое поражение от Швейцарии из-за тестов и т.д. вернулось везением на одном этом Евро 2020-2021!
Хотя бьли и сильные моменты против Нидерландов, первый тайм против Сев. Македонии и правильная тактика, состав и как результат победа против шведов.




http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
клей-смола старожил04.07.21 01:14
клей-смола
NEW 04.07.21 01:14 
в ответ v0id* 03.07.21 23:53
На всех каналах зомбоящика футбол теперь обсуждают бабы, минимум одна, жаль, что пока нет трансгендеров, гермафродитов и трансвеститов.

Всей семьёй поржали над блондинкой, болтающей с Schweinsteiger. Тупизм как он есть 👎

Группа об оружии и стрельбе Пиф-Паф.
v0id* патриот04.07.21 02:35
v0id*
NEW 04.07.21 02:35 
в ответ клей-смола 04.07.21 01:14

Да, та тоже дура, как и другая, что в студии сидела, но я уже о следующей передаче написалмиг Там еще три дуры были. Итого пять.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот04.07.21 02:45
v0id*
NEW 04.07.21 02:45 
в ответ germany.hessen 04.07.21 00:02, Последний раз изменено 04.07.21 07:09 (v0id*)
Интересно, англичане до финала пропустят хоть 1 мяч?

В сущности, никто особо и не пытался им забить. 5 игр, но ни одного достойного соперника до сих пор.

Муля, к примеру, не только мог, но и обязан был забивать, никто ему не мешал, но промазал.


Хотя бьли и сильные моменты против Нидерландов, первый тайм против Сев. Македонии и правильная тактика, состав и как результат победа против шведов.

Супротив шведов тоже был очень хороший первый тайм, а вот тактика была отвратительной, в большинстве против мёртвых шведов катать мяч, чудом за это не поплатились. Сегодня тоже тактика была ошибочная. Ну, и оборона, особенно на втором этаже и особенно без Кривцова, ни к чёрту не годится.

Мне жаль Бущана, хороший вратарь, с отличной реакцией, а защита его так подставила.


Мой вывод по чемпионату для сб. Украины.
Всё невезение за многие отборочные циклы к ЧМ и ЧЕ - ... - вернулось везением на одном этом Евро 2020-2021!

Не уверен, что это большое везение - получить возможность так опозориться в последней игре.

"Запоминается последняя фраза — это Штирлиц вывел для себя, словно математическое доказательство."


Возможно, лучше было бы вылететь в одной восьмой по пеналям, никто б не осудил.


НащОт справедливости выхода третьих мест: имхо более несправедлив вылет Голландии после 3 побед в группе..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
stranger2345 постоялец04.07.21 11:04
NEW 04.07.21 11:04 
в ответ germany.hessen 04.07.21 00:02
за незасчитанный гол Девича на Евро 2012

im welchen Spiel hat er da nicht getroffen ... gegen England?

stranger2345 постоялец04.07.21 11:07
NEW 04.07.21 11:07 
в ответ v0id* 03.07.21 23:53
На всех каналах зомбоящика футбол теперь обсуждают бабы

das sind quoten-TV-Frauen ;)

eder знакомое лицо04.07.21 11:24
eder
NEW 04.07.21 11:24 
в ответ v0id* 04.07.21 02:35

Вот вам делать нечего, как только смотреть и слушать этих дурочек! Мастера экспертизы, ядрена вошь! А по футболу. Ну это другая лига для Украины. И вратарь их, первый гол, вед ь он зассал и корпус с руками не поставил. А уж как они сплошь пассивно оборонялись! По трое разглядывя бутсы англичан, но не шли в отбор - это гимн трусости какой-то! Мой сын футболист даже спросил меня, правда ли, что "Динаио:"Киев был когда - то моей любимой командой. В вопросе был подкол и на 60 -й минуте он пошёл спать, не желая силтреть это скучнейшее зрелище. Извините, украинцы, но ваша команда никаких комплиментов не заслужила. Чуть поменьше пахнет, но по сути такрй же отстой как и российская сборная. Печалька, что постсоветский футбол так отчаянно деградирует. Особенно "хорош" был молодая звезда киевского "Динамо" Цыганков. Ни одного полезного или обостряюшего действия в атаке! Я уже просто хохотал, когда украинцы сами же тормозили скорость своих атак. Поразительно. Я служил с украинцами вместе. Но тут они даже себя перехитрожопили. Но лычку на погон заслужили.

germany.hessen коренной житель04.07.21 13:15
germany.hessen
NEW 04.07.21 13:15 
в ответ eder 04.07.21 11:24

Сравнить великую сборную Саламыча, которая достойно сыграла в 2 домашних матчах и в ожесточённой борьбе заняла почётное 4-е место в группе и четвертьфиналиста Евро - это экспертный уровень! Но лычки выдали объективного наблюдателя. улыб

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
newa77 местный житель04.07.21 13:43
newa77
NEW 04.07.21 13:43 
в ответ stranger2345 03.07.21 16:52, Последний раз изменено 04.07.21 13:47 (newa77)

Кьеллини в свои почти 37 относится к "глубоким старикам
По футбольным меркам да. Если на поле выходит Musiala или Doku, то он им по возрасту в отцы годится, но Chiellini & Bonucci не хавы и не вингеры и им не надо накручивать 10-13 км за игру. Защитники они, как правильно пишет Void, великолепные. Они достататочно долго вместе играли за Jove, поэтому дальше думаю понятно. Я ни разу не видел, чтобы они, где-то позиционно ошиблись или сыграли на горчичник. Bonucci в игре против Lukaku постоянно пытался играть на опережение, правда не всегда это получалось. Не только мне( как я думал) запомнился момент связанный с Immobile. Получив мяч он попытался обыграть защитника Vertonghen но не получилось, тот в борьбе за мяч, сыграл против Immobile жёстко, но не нарушая правил, Immobile же упал на газон, корчась от боли и взывая к судье. Vertoghen ошибся с передачей, мяч попал к Barella и тот отправил его ворота. Примадонна Чиро ещё минуту назад умирающая на поле. тут же вскочила и побежаа со своей порцией поздравлений.
Кстати судья из Словении не защитал гол Bonucci, посчитав, что пол-колена у того находилось в офсайте и при этом просто просто подарил бельгийцам пенальти. Di Lorenzo в борьбе за мяч с Doka ничего не сделал такого, за что показывают на 11м.
Но вингер Doku, из клуба Renn, на бровке левого края сыграл классно. У него хороший дриблинг, скорость и главное он видит поле, потому что многие вингеры после обводки тупо навешивают мяч в штрафную, даже не поднимая головы- на авось. Он постоянно напрягал Di Lorenzo und Bonucci, который его подстраховывал.
De Breyne пытался разгонять атаку сборной и пару раз это получилось, но на большее не хватило и на мой взгляд Witsel ,на месте хава, ему в этом недостаточно помогал, может не восстановился полность после травмы, но сыграл не на уровне.
Гол Insigne напомнил мне голы Robben(a), тот тоже получив, где-то мяч в углу штрафной, смещался к центру и пробивал. Все это знали, вратари на тренировках отрабатывали под Robbena. a в игре вынимали мяч из сетки. Robben пытался бить, как говорят американкой ( внешней стороной стопы), ausenrist у немцев, мяч в этом случае постоянно смещается в сторону и если вратарь не успел переместиться к штанге, то он до мяча не дотянется.
Вторым комментом или экспертом на игре работал Sandro Wagner. В деревне он был неприрекаемым авторитетом, играли на него и под него, но в Баварии он был абсолютный ноль и полировал скамейку, а если выходил на поле, то был постоянно недоволен: партнёрами, соперниками, судьёй. А сейчас у него получалось неплохо, лучше, чем на поле.
Вначале, если не считать 1:0 на четвёртой минуте, мне игра стала напоминать игру шотов с англами в группе. Ну, а дальше глядя на танцующего Sanho, понял, что защитники его не остановят, а он их без работы не оставит. При счёте 2:0 я вырубил ящик и не стал дальше смотреть. Хотел, чтобы хотя бы так закончилось, но, как я позже узнал, всё оказалось гораздо хуже...
Испания, у которой с Италией рандеву в полуфинале, просто никакая. Постоянные распассы у них присутствовали всегда и иногда такой айндрюк, что они хотят занести мяч в ворота. До штрафной всё красиво, а дальше никак. Busguets остался , но новый Iniesta не появился. Выдать мёртвый пас или разогнать игру — некому. Для меня фаворит Италия.











eder знакомое лицо04.07.21 15:01
eder
NEW 04.07.21 15:01 
в ответ newa77 04.07.21 13:43

я тоже поставлю на Италию, с их кинжальными атаками и отличной обороной. Жаль, что работаю следующую неделю во вторую и не посмотрю полуфиналы. Но финал, Италия-Англия вполне аппетитен. Дании, при всей к ней симпатии, не удержать этих бритов. Они от Чехов еле отскочили, попав под реальный прессинг. А уж Маунт и компания их возьмут в жестчайший пресс. Стерлинг и Санчо напрягут по флангам по полной. И Уокер с Шоу им в этом помогут.

newa77 местный житель04.07.21 15:06
newa77
NEW 04.07.21 15:06 
в ответ eder 04.07.21 15:01

Но финал, Италия-Англия вполне аппетитен
Вполне.

v0id* патриот04.07.21 15:15
v0id*
NEW 04.07.21 15:15 
в ответ eder 04.07.21 11:24
Вот вам делать нечего, как только смотреть и слушать этих дурочек! Мастера экспертизы, ядрена вошь!

Да и никто их не слушает. 5 минут послушал, поржал и выключил.


А уж как они сплошь пассивно оборонялись! По трое разглядывя бутсы англичан, но не шли в отбор - это гимн трусости какой-то!

Оборона у них хреновая, как и я выше отметил, но гимн трусости для меня другое - когда они больше 20 минут играли в большинстве против совершенно мёртвых старых шведов и катали мяч поперёк поля, а в штрафной стоял один игрок против семерых шведов. Вот это выбесило конкретно.


И вратарь их, первый гол, вед ь он зассал и корпус с руками не поставил.

Да не зассал он, просто это ахиллесова пята всей советской вратарской школы - плохое Strafraumbeherrschung.

В рамке они стоят отлично, реакция хорошая, а на выходах играют плохо... Но тот же Бущан - для меня открытие чемпионата, он много раз спасал сборную. Кроме него и Зинченко больше и выделить-то некого, ну, Яремчук бывал неплох, Ярмола время от времени демонстрировал былую роскошь, а в остальном, прекрасная маркиза...


Печалька, что постсоветский футбол так отчаянно деградирует.

Слово "деградирует" подразумевает, что раньше было лучше..

А раньше лучше не было, были те же яйца, только в профиль.

За эти тридцать лет после развала совка у России было два формальных, хотя и довольно мизерных успеха (не считая двух побед в Кубке УЕФА): полуфинал ЧЕ в 2008, когда удалось победить в четвертьфинале сдохших голландцев, и четвертьфинал 3 года назад, когда по пеналям прошли испанцев с помощью автобуса, не показав никакой игры. С тех пор состав еще раз ухудшился, да, такого слабого состава, как сейчас, у России никогда не было. Но результаты особо не изменились. В прошлом на ЧЕ и ЧМ вообще не попадали, просирая по дороге Украине, Словакии, Словении и хер знает кому еще, щас хоть попали.

У Украины тоже было два успеха, четвертьфинал ЧМ в 2006 и нынешний четвертьфинал, оба раза страшно повезло.

Так что никакой деградации нет, у рояля то же, что было раньше.

Если сравнивать с совком, то у совка было куда больше ресурсов, объединенная украинско-российско-белорусско-грузинская сборная с участием отдельных армян и эстонцев, но успехов больше не было, если не считать две любительские Олимпиады и первый экспериментальный ЧЕ 1960 года, куда все сильные европейские сборные просто не приехали.

В остальном же все успехи - это четвёртое место на ЧМ 1966 года да второе место на ЧЕ 1972 и 1988 года, больше ничего не было, одна жопа.

Если сейчас объединить сборные России и Украины, то получится сборная, которая при большой удаче тоже могла бы дойти до полуфинала..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
stranger2345 постоялец04.07.21 15:18
NEW 04.07.21 15:18 
в ответ eder 04.07.21 11:24, Последний раз изменено 04.07.21 15:28 (stranger2345)
Извините, украинцы, но ваша команда никаких комплиментов не заслужила.

doch, doch, das war bis dato bestes Ergebnis für Ukraine wenn man Ihre Teilnahmen an EM-Finalturnieren (2012, 2016, 2020) betrachtet, und erste Playoff-Teilnahme bei einer EM.


Чуть поменьше пахнет, но по сути такрй же отстой как и российская сборная.
ошибаешься, от команды рф вонь стояла "от тайги до британских морей" ... 2 слива с крупным счётом, один из которых ещё и на своём поле. Про 4е место в группе, и вылет на предварит. этапе уже сказано выше.


Особенно "хорош" был молодая звезда киевского "Динамо" Цыганков

в "звёзды" похоже только ты его и записал

v0id* патриот04.07.21 15:23
v0id*
NEW 04.07.21 15:23 
в ответ germany.hessen 04.07.21 13:15
Сравнить великую сборную Саламыча, которая достойно сыграла в 2 домашних матчах и в ожесточённой борьбе заняла почётное 4-е место в группе и четвертьфиналиста Евро - это экспертный уровень! Но лычки выдали объективного наблюдателя.

В сущности, разница не большая. Россия заняла 4-е место с 3 очками, Украина - 3-е с теми же 3 очками.

Россия победила Финляндию, Украина - Македонию. Россия слила 4:1 Дании, Украина 4:0 Англии.

Разница лишь в крайне счастливой победе над Швецией.

От Украины я ожидал бОльшего, чем от России, поскольку состав у нее лучше. Но если кагбэ звезда европейского футбола Малиновский играет на уровне дворника, а сборная в большинстве пятится назад, то гордиться особо нечем...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
stranger2345 постоялец04.07.21 15:25
NEW 04.07.21 15:25 
в ответ newa77 04.07.21 13:43
De Breyne пытался разгонять атаку сборной и пару раз это получилось, но на большее не хватило и на мой взгляд Witsel ,на месте хава, ему в этом недостаточно помогал, может не восстановился полность после травмы, но сыграл не на уровне.

он играл с серьёзной травмой: https://football-italia.net/ru/де-Бр%D...



Robben пытался бить, как говорят американкой ( внешней стороной стопы), ausenrist у немцев

это удар "шведкой"

stranger2345 постоялец04.07.21 15:27
NEW 04.07.21 15:27 
в ответ v0id* 04.07.21 15:23
Но если кагбэ звезда европейского футбола Малиновский играет на уровне дворника

играл ниже своего уровня, но была и травма ... из-за неё он не был даже в заявке с Англией

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все