Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Буддаслига, коронный сезон 2020-2021 после р.Х.

21245   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
slamdank коренной житель13.10.20 11:59
slamdank
NEW 13.10.20 11:59 
в ответ v0id* 08.10.20 00:04
Вотыменна, и сразу продемонстрировал весь свой "класс", который он демонстрировал еще в 82-м.

Батс начал играть в сборной Франции с 1983 года

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
v0id* патриот13.10.20 22:50
v0id*
NEW 13.10.20 22:50 
в ответ v0id* 08.10.20 00:04

Немецкий позор продолжается, 1 победа в 5 играх, да и та лишь над Украиной без 14 игроков!
И это единственная победа в двух сезонах Лиги, в следующей игре испанцы им дома навешаютспок

Защита - вообще ни в жопу, особенно, конечно, урод Рюдигер, которого выкинули из Челси, я с самого начала его карьеры не устаю поражаться, почему это говнище берут в сильные клубы, а не в Меппен или Любек, где ему самое место... говнище к тому же вонючее, ударило локтем соперника в лицо и получило только желтую, Кроос четырежды грубо нарушал правила и получил только одну желтую, зато швейцары получили целую корзину желтых и желто-красных карт и в конце игры имели кучу моментов, которые все бездарно просрали.

Неудивительно, состав у швейцаров - весьма убогий, настоящих игроков - всего трое (Зоммер, Чака и Шакири), все остальное - отсос бундеслиги и хуй знает чего еще, Глазго Рейнджерс и пр., к примеру, забивший Нойеру два гола Гавранович играет за Динамо (Загреб)! Динамо (Загреб), Карл!

Мочивший всю игру по воробьям Сеферович - отсос, которого выкинули из Кранкфурта, когда тот еще боролся за выживание в лиге, свой единственный гол в прощальный сезон этот "нап" забил в релегации Нюрнбергу.

Сов и Цубер - запасные Кранкфурта, Сов вообще не сыграл еще ни одной минуты, глухой скамеечник, Фернандес - такой же глухой скамеечник Майнца... Реальных замен у швейцарского тренера не было, у Лева же масса игроков ценой в сто лямов или около того, и когда швейцары устали и замен у них хороших не было, немцы обязаны были начать давить и выигрывать, произошло же прямо противоположное, просто пиздец.. Неточные пасы немцев впереди, причем у всех, Хаверца, Крооса, Хальстенберга, Госенса, Чана - это просто какой-то позор, про оборону уж и не говорю, работа тренера - кол с пятью минусами, надеюсь, Лёва не выкинут еще лет 10спок

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот14.10.20 00:28
v0id*
NEW 14.10.20 00:28 
в ответ v0id* 13.10.20 22:50

Desolate deutsche Abwehr erlebt blamablen Abend gegen die Schweiz - doch ein Bayern-Star schmollt auf der Bank

Desolate deutsche Abwehr erlebt blamablen Abend gegen die ...


Fazit: Die deutsche Nationalmannschaft macht mit Blick auf die Fußball-EM 2021 weiter gehörig Sorgen.


Abwehr der deutschen Nationalmannschaft präsentiert sich gegen die Schweiz desolat

Wie schon gegen die Türkei kassiert das DFB-Team auch beim 3:3 (1:2) gegen die Schweiz drei Gegentore. Nach den Treffern von Mario Gavranovic (5. Minute) und Remo Freuler (26.) sieht es anfangs schon nach einer Blamage aus. Die deutsche Abwehr präsentiert sich über weite Strecken desolat.


56. Minute: Tor! Deutschland - Schweiz 2:3, Torschütze: Gavranovic. WAS - FÜR - EIN - CHAOS! Hallelujah! Das ist ja Verteidigen wie in der Kreisklasse. Seferovic darf in der Box machen, was ihm beliebt.

Einmal scheitert an Neuer, dann wieder aus kürzester Distanz. Aber wo sind Rüdiger, Klostermann und Gosens? Nirgends! Süle schmort auf der Bank. Schließlich zimmert Gavranovic den Nachschuss in die Maschen. Mit Verlaub, aber das ist doch keine Abwehr ...


Halbzeit-Fazit: Die deutsche Nationalmannschaft startet katastrophal in dieses Länderspiel. Die Schweizer Offensive macht mit der DFB-Defensive schlicht, was sie will. Schon in den Anfangsminuten kann es 2:0 für die Eidgenossen stehen, dank Manuel Neuer fällt aber „nur“ ein Gegentor.

Insbesondere das 0:2 hat schon Slapstick-Charakter. Nach einer halben Stunde besinnt sich das DFB-Team wenigstens, hält dagegen und kommt durch Timo Werner zum Anschluss. Aber es ist wieder dürftig heut, wirklich dürftig. Neuaufbau hin oder her. Was geht in der zweiten Halbzeit?


26. Minute: Tor! Deutschland - Schweiz 0:2, Torschütze: Freuler. Peinlich, peinlicher, deutsche Nationalmannschaft! Das ist ein Offenbarungseid in der Abwehrarbeit.

Kroos verliert im Spielaufbau den Ball, ausgerechnet der Ballmagnet aus Madrid. Die Deutschen zeigen Nerven. Xhaka steckt den Ball durch, der über zwei Stationen bei Freuler landet, der den bemitleidenswerten Neuer überlupft. Ist das schlecht gemacht von der Defensive ...


23. Minute: Gefährlich!! Ein Zuspiel durch das Zentrum und die deutsche Abwehrmitte ist offen wie ein Scheunentor. Manchmal helfen einfach nur noch Floskeln. Mein Lieber! Mein Lieber!! Shaqiri verlängert den Ball locker-lässig wie beim Fußballtennis mit der Hake auf Seferovic. Der Angreifer zündet die nächste Rakete in Richtung DFB-Tor. Den Ball hämmert er eher Richtung Rhein, aber die Einstellung stimmt. Das kann man von Jogis Jungs nur bedingt sagen


15. Minute: Uiuiuiuiuiuiuiui ... ein Mega-Aussetzer von Neuer. Was macht denn der Bayern-Torwart da? Er spielt den Schweizern den Ball direkt zu. Seferovic nimmt die Kugel auf, marschiert durch die deutsche Mitte, scheitert dann aber im Eins-gegen-eins am Weltmeister.


5. Minute: Tor! Deutschland - Schweiz 0:1, Torschütze: Gavranovic. Was für ein schlampiger Gegentreffer! Mein Lieber! Mein Lieber!! Und das soll die Trotzreaktion sein?

Gosens klärt den Ball nach einem Eckstoß im Stile eines B-Jugendlichen in die Mitte. Billardmäßig kommt die Kugel zurück an den Fünfmeterraum, wo die Abseitsfalle nicht funktioniert. Gavranovic köpfelt den Ball über DFB-Keeper Neuer hinweg, der machtlos zuschauen muss. Im Grund hat in dieser Situation gar nichts geklappt ...


5. Minute: Riesen-Chance für die Schweiz! Shaqiri scheitert im Eins-gegen-eins an Neuer.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо15.10.20 08:36
eder
NEW 15.10.20 08:36 
в ответ v0id* 13.10.20 22:50

бедняга Лев - заложник своих сексуальных страстей. Не знаю, кто кого, но Рюдигер и Дакслер, по всей вероятностм два близских друга, тренера - эромана. Ничем другим, пребывание этих нелепостей в сборной я обьяснить не могу. Без Хавартса, немцы уж совсем куча средьнего дерьма. Только он, придает команде смелость и креативность в атаке. Там все завязано на нем, даже Нойер пулял мяч из штрафной постоянно ему. Это значит, что команда воспринимает Хавартса как своего лидера.. 100%. Увы, но Кроос уже не тянет темп, замедляет игру и делает нелепые обрезы. Вернер, кем был, тем и остался. Конечно, это сборище жополюбов надо разгонять и отдать команду тому же Рагнику. Иначе неизбежная деградация команды.

slamdank коренной житель15.10.20 09:42
slamdank
NEW 15.10.20 09:42 
в ответ eder 15.10.20 08:36

Германия всё больше становится похожа на Германию начала 2000х, когда после чемпионата мира 2002 до чемпионата мира 2006 были 3 года мучений

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
v0id* патриот16.10.20 02:19
v0id*
NEW 16.10.20 02:19 
в ответ v0id* 14.10.20 00:28

Похоже, Фавре скоро выкинут:
https://www.op-online.de/sport/fussball/bvb-lucien-favre-z...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
bronto коренной житель17.10.20 14:52
bronto
NEW 17.10.20 14:52 
в ответ v0id* 16.10.20 02:19

Не выкинут,к сожалению.

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
v0id* патриот17.10.20 19:50
v0id*
NEW 17.10.20 19:50 
в ответ bronto 17.10.20 14:52, Последний раз изменено 17.10.20 19:53 (v0id*)

Посмотрим, еще не вечер...


Лаббудию бы выкинуть, ну, нельзя же так?безум

Заодно и Преетца, как можно, имея столько бабла, выбирать в тренеры много лет подряд одно говнище?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот17.10.20 19:58
v0id*
NEW 17.10.20 19:58 
в ответ v0id* 17.10.20 19:50

Шальке, Кёльн и Майнц имеют по 0 очков и вполне вероятно, что так оно завтра, аж после 5 туров и останется, не припомню больше такой констелляции...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот17.10.20 23:33
v0id*
NEW 17.10.20 23:33 
в ответ eder 15.10.20 08:36, Последний раз изменено 17.10.20 23:50 (v0id*)
Не знаю, кто кого, но Рюдигер и Дакслер, по всей вероятностм два близских друга, тренера - эромана. Ничем другим, пребывание этих нелепостей в сборной я обьяснить не могу. Без Хавартса, немцы уж совсем куча средьнего дерьма. Только он, придает команде смелость и креативность в атаке

Что интересно, Муля уже больше полугода находится в отличной форме, но упоротый Лёв его продолжает игнорировать, хотя разве можно сравнить Мулю и Дракслера?

Объяснение, что Дракслер - это перспектива и будущее, уже давно не катят, ему 27 лет, а он все еще подает надежды, Муле 31, но совсем другой уровень.


У сосисок игроков мирового уровня всего пятеро, я считаю, из них Нойеру, Мюллеру и Левандовскому уже за 30, Нойеру даже хорошо за 30, Алабе 28, только Киммиху 25, скоро 26, дальше, правда, еще человек 5, от силы 7 высокого уровня, Горетцка, Сане, Гнабри, Коман, Зюле, может, еще Дэвис, но с этими ты даже чемпионат Германии уверенно не выиграешь, у Дортмунда и Лейпцига есть игроки получше или такие же.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот18.10.20 00:38
v0id*
NEW 18.10.20 00:38 
в ответ bronto 17.10.20 14:52

Вацке сидит в Шпортштудио и отвечает на вопросы.

Кель весной заменит Цорка?? Скорее всего да.

Вы останетесь на своем посту до 2022, а потом пойдете на пост президента? Пока Раубаль сидит на своем посту, я на него претендовать не буду. Раубалю в декабре будет 74, в 2022-м - 76, сколько он еще там сидеть будет?..

Кстати, не родственник ли он Гели Раубаль, племяннице и любовнице Гитлера, покончившей с собой??

В 80-е и 90-е Раубаль был жуликом и мошенником, в 99-м стал министром юстиции NRW, как и положено жулику.

Член SPD, в то время как Вацке - член CDU. За кого будете голосовать на выборах председателя CDU? Я, говорит, дружу и с Мерцем, и с Лашетом, и не скажу им, за кого я, кого выберут, за того и буду. Тёртый калач...


Ну, и, естественно, спросили про Фавре - им мы, говорит, довольны. Титулов он не выиграл, но зато набирает много очков, даже больше, чем во времена чемпионства, мы не виноваты, что Бавария набирает еще больше..

Я проверил:

2020 - 69 очков

2019 - 76 очков

У Тухеля:
2018 - 55 (2-е место),
2017 - 64 (2-е место),

2016 - 78 (2-е место),

У Клоппа:

2015 - 46 (7-е место),

2014 - 71 (2-е место),

2013 - 66 (2-е место),

2012 - 81 (1-е место),

2011 - 75 (1-е место),

2010 - 57 (5-е место),

2009 - 59 (6-е место),

2008 - 40 (13-е место).


Получается, что в чемпионские сезоны Клопп набирал все же чуть больше (хотя 75 в 2011 было меньше 76 Фавре в 2019), но в остальные 6 сезонов он набирал таки меньше очков, чем Фавре, в среднем за 8 сезонов у Клоппа - 495/8 = 61,87, у Тухеля - 65,66, у Фавре - 72,5.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо18.10.20 09:34
eder
NEW 18.10.20 09:34 
в ответ v0id* 17.10.20 19:58

у Кёльна лучше тренер, вратарь и нападение. Даю 90 %, что они вылезут из подвала таблицы. А вот Бремен хоть и берет пока очки, но играет то стремно! А вот Майнц, да! Так как и в Шальке доигрались в менеджмент! У нас в Саарланде уже откровенно угорают над Кайзерслаутерном! Тренер "Саарбрюкена" в новостях шутит, что очевидно все радуются вокруг не лидирующим позициям его команды, а последнему месту "красных чертей". Ярчайший пример того как барыги от футбола довели легендарный клуб до уровня ниже плинтуса! Тем вренемен Сандро Шварц уехал в московсое "Динамо" и туда вновь вернулся Нойштедтер. Где теперь Приб, я не знаю, Томми сидит на банке в Штутгарте, и зря, Антон там шеф обороны. В юношах Кайзерслаутерна и Саарбрюкена несколько " наших" пацанов бегает. Мой "мелкий" (хотя он меня уже перерос) их вычисляет по русскому мату на поле.

eder знакомое лицо18.10.20 09:37
eder
NEW 18.10.20 09:37 
в ответ eder 18.10.20 09:34

кто-нибуть из NRW? Сделайте что то с Белараби! Этот гавнюк только все лажает аспиринам.

v0id* патриот18.10.20 18:05
v0id*
NEW 18.10.20 18:05 
в ответ eder 18.10.20 09:34
у Кёльна лучше тренер, вратарь и нападение.

Лучше , чем у кого? Чем у Кранкфурта не лучше... Игру не смотрел еще, счет не знаю.

Вечно подававший большие надежды вратарь Хорн превратился в говно...

В нападении там практически один Андерсон, что там вырастет из этих Якобсов, пока непонятно. Свово лучшего напа Кордобу они отдали Херте, где он пропадет, как и остальные.


У нас в Саарланде уже откровенно угорают над Кайзерслаутерном! Тренер "Саарбрюкена" в новостях шутит, что очевидно все радуются вокруг не лидирующим позициям его команды, а последнему месту "красных чертей".

Рано радуется, сами сидели много лет в полном говне, впервые за десять или 15 лет вылезли в третью лигу и счастья полные штаны, скоро полетят назад... У Кайзера не последнее место, в середину таблицы он точно вылезет, но, конечно, очень грустно после вчерашней игры в Мюнхене, профукали в конце игры три почти стопроцентных момента. Неудивительно, если ты отдаешь всех трех лучших напов, а взамен получаешь старого и вышедшего в тираж Пурье... Особенно, конечно, жаль Флориана Пика, у которого большое будущее.


Ярчайший пример того как барыги от футбола довели легендарный клуб до уровня ниже плинтуса!

Я уже не один раз писал тут, в чем была главная причина.

К тому же это один из самых умирающих и упадочных регионов, там нет ни промышленности, ничего, большая безработица, помочь клубу некому, хотя бы от долгов они избавились, спасибо ковиду, и могли бы привлечь какого-нибудь толстосума, но что-то не срослось пока.


Приб в Дюссельдорфе щас лавку греет, подавал надежды, но увы, травмы, неправильный выбор клуба и пр., скоро ему 31, карьера заканчивается.

Томми травмирован, он летом сломал руку на тренировке, потому не играет, но да, Штуттгарт собирался или все еще собирается продать его не то московскому Динамо, не то Локомотиву, что странно, игрок-то хороший.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот18.10.20 22:12
v0id*
NEW 18.10.20 22:12 
в ответ v0id* 18.10.20 18:05

Две мерзкие ничьи 1:1, хорошо хоть не хуже.

Шалькеры не выиграли ни одной игры с января, за последние 9 месяцев они забили аж 8 мячей, меньше одного в месяц, ну, не пиздец ли?

Седня их вытащили кранкфуртский вратарь Рённов, отбивший добрых 5 малоберущихся мячей, и кранкфуртский нап Пасиенца, за которого им надо будет выложить 10 лямов, но только в случае, если они останутся в лиге.

Сам Кранкфурт добыл очко в Кельне за счет пеналя, про который сам кранкфуртский тренер Хютер сказал: "нам с ним повезло".

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот18.10.20 23:48
v0id*
NEW 18.10.20 23:48 
в ответ eder 18.10.20 09:34
у Кёльна лучше тренер, вратарь и нападение.

Вот полный состав Кельна, объясни, кто тебя тут так восхищает:

https://www.transfermarkt.de/1-fc-koln/startseite/verein/3


Стоимость состава Кельна, согласно ТМ:

Перва цифра - количество игроков. Т.е. средняя стоимость игрока Кельна меньше, чем в Аугсбурге.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот19.10.20 04:48
v0id*
NEW 19.10.20 04:48 
в ответ v0id* 18.10.20 23:48

Watzke sieht keine Gefahr durch Fußball

Geschäftsführer Hans-Joachim Watzke von

Borussia Dortmund beklagt "Fußball-

Bashing" seitens der Politik und kri-

tisiert explizit auch Äußerungen der

Bundeskanzlerin. "Ich fand das nicht

zielführend von Angela Merkel. Es gibt

immer Tausend Dinge, die wichtiger sind

als die Fußball-Bundesliga. Aber wir

müssen die Frage nach der Gefährdung

stellen", sagte Watzke im ZDF-Sport-

studio: "Und die sehe ich nicht."

Merkel hatte angesichts steigender Co-

rona-Fallzahlen erklärt:"Man kann über-

legen, ob man bei Fußballspielen wieder

weniger Leute oder gar keine reinlässt"

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот20.10.20 04:39
v0id*
NEW 20.10.20 04:39 
в ответ v0id* 19.10.20 04:48

Beim Blitztrip nach Rom will der BVB

siegen, gesund bleiben und schnell wie-

der heim. "Wir müssen sehr aufpassen.

Es ist gefährlich, es ist nicht gut zu

reisen," sagte Trainer Favre mit Blick

auf die Corona-Pandemie. Dabei hat der

BVB große Personalsorgen: Hummels ist

der letzte Turm in einer Defensive, der

viele Profis fehlen: Akanji war an Co-

rona erkrankt, Zagadou und Schulz sind

verletzt, Emre Can ist rotgesperrt.

Die Römer setzten ihre Generalprobe in den Sand: Bei Sampdoria Genua kassierteLazio am Samstag ein 0:3, in der Serie A liegt Lazio nur auf Rang 14.

И это с такой жопой в обороне и без зрителей дерби с шальками играть??

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо20.10.20 18:39
eder
NEW 20.10.20 18:39 
в ответ v0id* 18.10.20 23:48

я как бы все в кучу скажу. Странные вы все люди, которые просят вернуть Томаса Мюллера в сборную. Как известно, Муля любит своих лошадей и жену, что в корне противоречит интересам тренера Лёва. Тренеру надо, чтобы любили в первую очередь его, нежно и страстно. Состав Кёльна я не смотрел, так глубоко я не в теме. Но я знаю как работает их тренер Гиздоль, вытаскивавший из задниц команды и по хуже качеством состава. Сейчас, вообще, мало футболистов, которые меня вдохновляют., но я перечислю: Де Бройне, иногда Ди Мария, очень нравится Вальверде из Реала. Балдею от молодых Фати, Санчо и Рейна. Мой любимчик Леон Бейли что-то сдал. Кунья припух конретно в Берлине. Явно тянет одеяло на себя, команда должна поставить его на место, иначе им пипец. У французов появился чумовой пацан Камавинга. Сегодня он играет в ЛЧ против "Краснодара". Хавартц мне очень нравиться за смелость и нестандартность. Ну а если говорить о всех кого я видел. Ну Бог футбола - это Диего Марадона.! Гении игры были Сократес и Хави Эрнандес. Эти парни вели свои команды, были их мозгом и сердцем. Да рядом были яркие футболисты и забивалы. Но я говорю о людях, в которых футбол это какая то генетическая сверхспособность.

eder знакомое лицо20.10.20 20:11
eder
NEW 20.10.20 20:11 
в ответ eder 20.10.20 18:39

и, конечно, Денис Бергкамп!

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все