русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

Bundesliga 2019/20

23979   26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 alle
fuedor2003 патриот15.07.20 01:13
fuedor2003
NEW 15.07.20 01:13 
in Antwort v0id* 15.07.20 00:56

Алабу не продают, забесплатно должен уйти.

Я бы ещё и пару тыщ доплатил, лиж бы его не брать.

eder знакомое лицо15.07.20 11:39
eder
NEW 15.07.20 11:39 
in Antwort newa77 08.07.20 11:52

Смог вспомнить пароль, за сим несколько слов о прошедшем сезоне. Ну очень жаль Фортуну. По организации игры команда смело могла бы быть в 10 лучших, а в итоге сама себя спалила очень глупым распределением сил. Насмерть стояли в играх с Дортмундом и "быками", где взяли лишь одно очко, а потратили вагоны энергии. А в играх с явным середняками, когда надо было дожимать соперников, сделать они этого не смогли. Бремен, согласен, полное говно как и шахтеры. В итоге довыпендриваются и улетят на постой во 2 лигу. К сожалению, команды которал бы приятно удивила мы не увидели. Уровень игры в защите все ниже, куча ужасных ошибок, плюс ни одного вртаря без фантастических ляпов. Отличились все! Розе с Гладбахом разочаровал откровенно, таким дебильным футболом. От Дортмунда я ничего иного и не ожидал. Хакими уже ушёл, Санчо на чемоданах, трудно им будет держать уровень 2-го места. Ляйпциг же наоборот укрепился, без Вернера им будет даже лучше. Герта, команда с большим и очень слабо реализованным потенциалом. Ну и Байер-Аспирин. Это удивительный набор таланта и кретинизма в одном флаконе! Гнать в шею уже давно пора Белараби, Аларио, Фоланда,Амири. Хавартц в решающих матчах просто сливался откровенно. Пусть валит в Лондон, Лэмпарт ему там напихает по полной и правильно сделает. Команда в целом довольно средняя, очень не стабильна и с этим составом далеко не убежит. А вообще, за Кунью из "Герты" и Амири были заплачены одинаково по 25 лямки. Но это футболисты из разных миров и это точно - необъяснимый парадокс!

v0id* патриот16.07.20 02:12
v0id*
NEW 16.07.20 02:12 
in Antwort fuedor2003 15.07.20 01:13

Че так не любишь Алабу??
Или он слишком баваристый?


BVB: Schmelzer fällt lange aus

Vizemeister Borussia Dortmund muss meh-

rere Monate auf Marcel Schmelzer ver-

zichten. Der 32-jährige Linksverteidi-

ger unterzog sich wegen Knieproblemen,

über die er bereits im Juni nach einem

Unfall im Abschlusstraining geklagt

hatte, einer Operation.


Шюррлика и Гётцика, авторов золотого гола столетия, выперли тока что обоих окончательно, а Шмель зачем нужен, символизировать шмелей?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
fuedor2003 патриот16.07.20 02:34
fuedor2003
16.07.20 02:34 
in Antwort v0id* 16.07.20 02:12

Шмельцырь уже не тот.


v0id* патриот16.07.20 02:38
v0id*
NEW 16.07.20 02:38 
in Antwort eder 15.07.20 11:39
Ляйпциг же наоборот укрепился, без Вернера им будет даже лучше

Чем лучше??
На его место взяли корейское говно из Зальцбурга, которое уже играло в позапрошлом сезоне за Гамбург и забило 2 гола.

Вернер же забил, если не ошибаюсь, 27 голов, абсолютно гроссмейстерский результат, и является лучшим немецким форвардом на данный момент, даже если по-человечески я его тоже не люблю...


Гнать в шею уже давно пора Белараби, Аларио, Фоланда,Амири. Хавартц в решающих матчах просто сливался откровенно.

Ну, Фолланда я бы гнать не стал, бывали у него сезоны поярче, но польза от него есть, остальных - да, в шею. Беллараби - давно уже шансентод, Амири - пустое место, Демирбая купили за какие-то сумасшедшие 32 ляма (!!), почти как Сане, а он и 10 не стоит... 1 гол забил, 5 пасов, игры нет. Аларио - мура.

Хавертц - просто молодой ишшо.


Диаби, Бэйли там хорошие, пацаны молодые есть талантливые, Виртц, Паласио, Паулиньо. Докупить Шика хотят у Милана, Поянпало из Гамбурга возвращается, в принципе талантливый чувак, если долго без травм обходится, то польза от него есть, голевое чутье отличное.

С другой стороны, братья Бендеры - древние уже и очень ломучие, в центре Арангиз и Баумгартлингер - это в общем-то отработанный пердячий пар, толку от них мало. Бэйли вроде уйти собирался. Защита слабенькая. В общем, максимум на борьбу за место в ЕЛ их хватит, с учетом усиления Херты...


В общем, я уже несколько лет предсказывал падение Баварии на 3-4 место, а на сей раз наоборот, не вижу ей никаких конкурентов.

Быки и пчелы ослаблены уходами, а у Баварии Сане и еще пара новичков укрепят состав, Флик вроде подошел.

Хотелось бы снова ошибиться.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот16.07.20 02:40
v0id*
NEW 16.07.20 02:40 
in Antwort fuedor2003 16.07.20 02:34

Гнать его с пузом к Ленке Фишер, это она его обрюхатила!спок

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо16.07.20 09:56
eder
NEW 16.07.20 09:56 
in Antwort v0id* 16.07.20 02:38

Мои личные чувства к Вернеру не при чем. Этот футболист во всех серьезных матчах лажает по полной. Лига чемпионов и игры за сборную этот убедительно подтверждают. Команда создает ему неимоверное количество моментов, но он то парень не особо разносторонний, рывок на ворота, перед ударом торможение с перекладыванием мяча немного назад и под правую ногу, с ударом в дальний угол. Все.А сколько он запорол! Я был очень удивлен, что Клопп хотел купить столь прямолинейного нападающего.. В итоге, здравый смысл возобладал и "Ливер" отказался от покупки. И "Челси", где некогда играли умнейшие нападающий своего времени Виали, Дзола, Дрогба подзатарился Пулишичем и Вернером. "Ветер в харю, а я шпарю ........"

eder знакомое лицо16.07.20 10:16
eder
NEW 16.07.20 10:16 
in Antwort v0id* 16.07.20 02:38

у Баварии шикарный состав! Выпал Зюле, и команда потерю и не почувствовала. Теперь защитников даже перебор! И Алабу можно продать без вопросов. Нойер и сейчас лучший вратарь лиги. Левандовски в превосходной форме, шикарные фланги Коман, Гнабри, Перишич, Дэвидс - ну все в порядке! Люди играют качественно! Вот финал Кубка. Аспирины создали массу предголевых ситуаций, а на выходе пшик, потому что нет качественного последнего паса. В Баварке такое не прокатит, под жопу выпнут быстро за такую лажу. Вот и вся разница! При этом и у такой бригады бывают срывы, как 1:5 от Франкфурта. Кстати, лучшие игроки сезона Левандовски, Санчо, Костич. Мне понравился молодой парниша 14 номер из Хофенхайма. Если будет пахать, отличный нападающий выйдет. Ну а Крамарича я всегда высоко оценивал.

newa77 местный житель16.07.20 13:09
newa77
NEW 16.07.20 13:09 
in Antwort eder 15.07.20 11:39

Ну очень жаль Фортуну

Жаль, конечно. Я уже больше 20 лет удивляюсь, как столица NRW не имеет нормального футбола. Ладно, провинциальный Леверкузен имеет спонсором один из крупнейших фармконцернов в Европе, ну а монахи, козлы, сейчас ещё Arminia- они где берут или находят бабки, в смысле спонсоров. Или те сами их находят?
Фортуне просто дико невезло в отдельных играх: с тем же Кёльном, ведя 2:0 на последних минутах отдали игру, с BVB, в дополнительное время тоже.
Лично мне жаль, что не смогли удержать Lukebakio, его команде явно не хватало. Была надежда, после того, когда Mainz просто уничтожил Werder 5:0, что может быть...
Для этого надо было в предпоследнем туре дома, не отпустить Аусбург. Но не смогли 1:1. При этом Фортуне ещё повезло. Там элементарно могло быть и 1:3. Во втором тайме Аусбург создал кучу моментов и в основном по левому краю. Но самое хреновое, в последних играх- это игра Кёльн- Вердер. Козлы, в открытую слились, - уроды.
Насчёт Гладбаха всё верно. Они вообще ничего не показали. И попали в ЛЧ. Из группы они не выйдут. ЛЕ- для них предел мечтаний. Что mit Stindl oder ohne ihm.
Аспирин мне нравится больше монахов и люди там поинтересней. Folland und Alario хорошие игроки. . Folland из-за травмы пропустил много игр и его отсутствие сказывалось на игре. Классно сыграл Diaby. Техничный с хорошей скоростью, причём играл и на левом и правом фланге, не знаю или получится у Аспирина, удержать его. Havertz мне вообще не нравится, оказывается в нужное время, в нужном месте и попадает в створ ворот, какой-то особой техникой или скоростью, он не блещет. Неизвестно на каком месте ему придётся играть у Lemperta и как он там впишется.Но главное у Аспирина нет стабильности. Сыграют классно пару-тройку игр, потом облом, достаточно вспомнить игру с Кёльном. Впереди они играют намного лучше, чем сзади.
Герта, команда с большим и очень слабо реализованным потенциалом.

Я, как-то не заметил у них большого потенциала, Поменяли 4х тренеров. Каждый их них менял состав наигрывал звенья, менял тактику. C приходом Bruno Labbadia команда выиграла три игры подряд но , без всякого блеска. Чего только стоит попадалово Кёльну 0:5, да и Аусбургу 4: 0, Франкфуртутоже, где-то в три мяча. И как-то незаметно, чтобы игрок сб. Польши - Piatek сильно усилил игру Герты. Седьмое -девятое место- это для них предел.
Ляйпциг же наоборот укрепился, без Вернера им будет даже лучше.
Может и так. Там есть кому играть и забивать.


v0id* патриот16.07.20 13:48
v0id*
NEW 16.07.20 13:48 
in Antwort eder 16.07.20 09:56
Команда создает ему неимоверное количество моментов, но он то парень не особо разносторонний, рывок на ворота, перед ударом торможение с перекладыванием мяча немного назад и под правую ногу, с ударом в дальний угол. Все.А сколько он запорол!

Ну, Герд Мюллер, к примеру, тоже не бох весть как много умел, не Месси, но то, что он умел, он умел великолепно, и этого хватало.

У Вернера великолепная, фантастическая скорость, и если у него в Челси будут конгениальные партнеры, то и его некоторые слабости в завершении атаки не будут играть такой роли. К тому же он парень еще молодой, немецкие напы созревают обычно к 30, у него есть еще большой потенциал роста, как и у Хавертца.


Для Дяди @Федора: пишут, что Челси согласны отдать за Хавертца стольник. Да, еще не отдали.

Еще обалденней, что Херта, помимо Родригеса, хочет купить у Реала Йовича, который Франкфурт продал туда год назад за 70 лямов!смущ

У него есть все шансы бороться за тапку лучшего бомбардира лиги.

Шволова Шальке вроде уже купил у Фрайбурга за 8 лямов... Дортмунд вроде купил у Астон Виллы 17-летнего суперталанта Беллингхема за 23 ляма, за которым охотилось полЕвропы. Если все пойдет удачно, то и его через пару лет продадут за стольник.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо16.07.20 14:22
eder
NEW 16.07.20 14:22 
in Antwort newa77 16.07.20 13:09

От Лукебакио я тащусь откровенно. Парень с чумовыми задатками, техника, скорость, мозги, ну все при нем! Вопрос лишь в том, реализует ли он свой потенциал. Если посмотреть на антропологические данные игроков, то Герта одна из самых физически мощных команд лиги. Они в принципе своей мощью половину лиги должны задавливать и кучу голов со стандартов забивать. Но пока этого нет. Бразилец Кунья уже потащил команду вперед, следующий сезон должен быть его. В паре с Лукебакио это может быть офигительный атакующий дуэт. Защита у них очень сильна. Боята, Штарк, Платенхард, Торунарига - это 2-3 -я оборона лиги, намного круче чем у Гладбаха, Леверкузена и Дортмунда, но вот ловуха Ярштайн наварил привозов кучу. Это болевая точка. Нет стабильности в обороне, вот их и мотает.

Не слежу кто кого покупает, но вот Хенингса и Томми из "Фортуны" порекомендовал бы и Леверкузену и Герте. Очень мощный парень Вегхорст у "волков", но ему скоро 28 лет. Ну а Костича я купил бы по любасу, продав всех этих беспонтовых Белараби и Амири плюс таблетки от запора в придачу

eder знакомое лицо16.07.20 14:27
eder
NEW 16.07.20 14:27 
in Antwort v0id* 16.07.20 13:48

В 30 лет игроки, чьей основой является скорость, уже отработанный материал. В 30 скоростные качества неумолимо снижаются. С природой не поспоришь

v0id* патриот16.07.20 14:48
v0id*
NEW 16.07.20 14:48 
in Antwort eder 16.07.20 14:27

Ну, там вместо скорости другое появится, а скорость из обалденнейшей превратится в просто очень хорошую.

Вон как у Абрахама главной силой была его скорость, щас ему, кажется, 33, скорость немного снизилась, но зато опыт появился, выбор позиции, умнение читать игру, даже Öffnung!

Чего раньше за ним не замечал.


но вот ловуха Ярштайн наварил привозов кучу. Это болевая точка. Нет стабильности в обороне, вот их и мотает.

Я был уверен, что они купят польского воротчика из Униона, но он почему-то предпочел Аугсбург.

Но щас Крафт ушел, им по любасу надо нового вратаря брать, вот и возьмут кого-нибудь хорошего, а Ярштайна отправят в запас...

Вегхорст и Костич уйдут и так, но имхо в более сильные клубы, стоят они оба дорого, под полтинник примерно.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот16.07.20 15:38
v0id*
NEW 16.07.20 15:38 
in Antwort newa77 16.07.20 13:09
Я уже больше 20 лет удивляюсь, как столица NRW не имеет нормального футбола. Ладно, провинциальный Леверкузен имеет спонсором один из крупнейших фармконцернов в Европе, ну а монахи, козлы, сейчас ещё Arminia- они где берут или находят бабки, в смысле спонсоров. Или те сами их находят?

У тех команд большие стадионы, традиции, кого-то выгодно продали в свое время, как Гладбах Ройса, да и бабок у них не настолько уж больше.

У Арминии, например, вообще никаких бабок нет, просто повезло, что в этом сезоне во 2 лиге одна срань играла, а у них тренер хороший.


Havertz мне вообще не нравится, оказывается в нужное время, в нужном месте и попадает в створ ворот, какой-то особой техникой или скоростью, он не блещет.

Ну, да, у него одна только техника удара обалденная.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо16.07.20 16:42
eder
NEW 16.07.20 16:42 
in Antwort v0id* 16.07.20 14:48

конечно, Вернер может и выстрелить. Но я в его топ способности не верю. И он не лучший немецкий нападающий. В оптимале играть в атаке сборной будут Сане и Гнабри. Вернер и Ройс лишь вторая пара. Вот мексиканец Хименес из Вулверхэмптона, тот имеет все шансы вырасти в топчика.

fuedor2003 патриот16.07.20 17:17
fuedor2003
NEW 16.07.20 17:17 
in Antwort v0id* 16.07.20 13:48

Йович в Герте совсем потухнет. Он и в последний свой бундеслиговский год был в числе бомбардиров лишь из-за дурных пяти, что ли, голов Фортуне

v0id* патриот16.07.20 17:58
v0id*
NEW 16.07.20 17:58 
in Antwort eder 16.07.20 16:42

Сане и Гнабри, как, впрочем, и Ройс, - не нападающие, Хименес - не немец, да и вырастет ли, пока неизвестно.

Судите по делам их, а дела напов суть голы.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо16.07.20 18:55
eder
NEW 16.07.20 18:55 
in Antwort v0id* 16.07.20 17:58

вот и посмотрим на что Вернер годится. Правда, там таких скоростных вагон и ещё маленькая тележка. Каждый год заезжают

eder знакомое лицо16.07.20 23:30
eder
NEW 16.07.20 23:30 
in Antwort eder 16.07.20 18:55

кратко. Аугсбург грамотно сработали, купив Калиджури. Теперь у них появится лидер в полузащите, что крайне важно для хорошей команды.

v0id* патриот17.07.20 01:39
v0id*
NEW 17.07.20 01:39 
in Antwort fuedor2003 16.07.20 17:17

Почему эти 5 голов дурные были?
Номальные голы.

Чувак очень быстрый и хорошо соображающий, с чуйкой и отлично поставленным ударом с обеих ног, и башкой тоже отлично бьет.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 alle