русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

PAINTBALL

51  
Lectra
stranger20.07.05 20:36
Lectra
20.07.05 20:36 
ON voobwe est v Germanii!!!???? ;-))
#1 
A.G.Student
Pooh-Bah20.07.05 20:43
A.G.Student
NEW 20.07.05 20:43 
in Antwort Lectra 20.07.05 20:36
есть,мои коллеги недавно стрелялись незнаю во всех ли городах есть где стреляться,но уже парочку встречал..
Изначальная точка нашей жизни - это роддом,
А конечная точка нашей жизни - это морг.
#2