Deutsch

ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом

100149   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 все
bronto коренной житель06.03.19 23:33
bronto
NEW 06.03.19 23:33 
в ответ bronto 06.03.19 00:45

фавориты продолжают выбывать,

вот и Тюхель вылетел

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
newa77 местный житель06.03.19 23:53
newa77
NEW 06.03.19 23:53 
в ответ v0id* 06.03.19 00:18

Это была классная игра. Я вначале включил BVB- Шпоры но картинка постоянно зависала и переключил на Реал- Аякс. Супер Tadic сделал игру Аякса. При этом он не блистал в каких-то гранд клубах Европы, всего лишь Southampton. Аякс не за счёт физики опустил сливочных, команда выиграла на классе. У Реала, на мой взгляд, лучше всех смотрелся правый защитник Carvajal. Постоянные проходы на скорости к штрафной Аякса, а потом 40-50м. назад домой. По - сути он делал то, что дожен был делать Kross, но тот не сыграл, как обязан был. Хорошо сыграл Bensima, ему, где-то не повезло.
Неизвестно, как сложилась бы игра, если бы играл Ramos, но то, что заменить GR-7 у них не получилось и вряд -ли получится -это факт. . И дело даже не в сегодняшней игре. Это видно по их играм в испанском мундиале. Они дважды попали гранатовым, причём 0:3 дома и вылетели из кубка Испании. А теперь ещё из ЛЧ.
Я смотрел за игрой серба Тадича и хорвата Луки Мудрича и думал, крошечная Хорватия, возможно, не все слышали, что вообще есть такая, но, как назовёшь: Davor Sukar, R. Prosinecki ( бывший тренер азеров), Z. Boban, Mihajlovic и всё стаёт ясно — да, есть такое гос-во на карте мира. И это не Бразилия и не Аргентина, там апельсины и финики не растут круглый год, не теплее,чем у нас зимой на Кубани. А европейские звёды играющие за гранд клубы - у них, а у нас кто? Кроме Аршавина сверкнувшего на сезон( помню три мяча в одной игре в ворота Reds) у канониров и царя из Галиции- Мостового , из прошлого века, больше и вспомнить некого.
Я это к тому, что ты вспомнил арабских шейхов. Но есть ещё российские. Арабские (чтобы они здохли, твари) покупают команды и звёзд, но те играют. А, вот Газпром за что платит?
Вспоминаю так называемую звезду Зенита и всея Руси - А. Кержакова. Его раздели на 300млн. руб. ( не туда вложился) и ничего, он особо не расстроился, это далеко не его последние бабки. Отъехать 70 км. от Питера стоят дома, которые ещё революцию помнят, деревянные школы, разбитые дороги, а какой-то Керж, которого никто не знает в Европе, кассирует такие бабки.
С игрушкой эмира-террориста будет то же самое, если выгнать Лёню.
Ну, вот, а я болею за Барсу и действительно не знаю кому принадлежит клуб.
Только что закончилась игра ПСЖ-МЮ. Это просто писец. За 2мин. до конца пенальти ( по мне заслуженный) в ворота ПСЖ. И МЮ в1/8 финала. Не всё Тухелю масленица.

v0id* патриот08.03.19 09:38
v0id*
NEW 08.03.19 09:38 
в ответ bronto 06.03.19 00:45
Фавре не могет с кризисом боротца,походу он сам в ахуе и не знает чо с этим делать

Причем не впервые, с Ниццей тоже хорошо начал и плохо кончил.

Долго шел на первом месте, но даже в ЧЛ не попал...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот08.03.19 09:52
v0id*
NEW 08.03.19 09:52 
в ответ newa77 06.03.19 23:53
Я это к тому, что ты вспомнил арабских шейхов. Но есть ещё российские. Арабские (чтобы они здохли, твари) покупают команды и звёзд, но те играют. А, вот Газпром за что платит?

Хрен их знает, набрали дорогущих аргентинских звезд, а они ни хера не играют, даже в родном чемпионате всем сливают.

Повезло, что в этом сезоне кони, паровозы и спартачи дружно курят шишки, а то б уже и в пятерку не входили.

Вчера вон хвалились своим новым иранцем, а он им гол в свои ворота привез.

Слили дома 1:3 одной из худших оставшихся в ЛЕ команд, которая идет на вылетном месте в испанском чемпионате, третьем с конца

Теперь надо в гостях минимум 3 гола забивать.


Отъехать 70 км. от Питера стоят дома, которые ещё революцию помнят, деревянные школы, разбитые дороги, а какой-то Керж, которого никто не знает в Европе, кассирует такие бабки

В Питер они кое-что все же вбухали, как я летом сам увидел, но не столько, сколько в Мааскву, конечно, в центре красиво, а спальные районы так и стоят разбомбленные.


Только что закончилась игра ПСЖ-МЮ. Это просто писец. За 2мин. до конца пенальти ( по мне заслуженный) в ворота ПСЖ. И МЮ в1/8 финала. Не всё Тухелю масленица.

Над этими шейхами висит проклятье, они уже почти 30 лет дальше четвертьфинала пройти не могут!спок

Несмотря ни на каких неймаров за 220 лямов и Мбаппе за 150.

Так им, тварям, и надоdown

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот08.03.19 10:18
v0id*
NEW 08.03.19 10:18 
в ответ bronto 06.03.19 23:33
фавориты продолжают выбывать,
вот и Тюхель вылетел

Рома тоже, кстати. Год назад она вышибла Барсу и играла в полуфинале ЧЛ. И в этом полуфинале еще Ливер 4:2 разгромили, одного гола не хватило для выхода в финал!!!

А тут коммуняки слегка просрались и ди Франческу сразу выкинули, дебилы.

И на его место старого Раньери тянут, которому 70 скоро стукнет.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
bronto коренной житель13.03.19 22:32
bronto
13.03.19 22:32 
в ответ v0id* 08.03.19 10:18

раздавили муху,прямо в мухосранске

честно говоря ожидал чего то другого.

трындец БЛ!

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
bronto коренной житель13.03.19 22:49
bronto
NEW 13.03.19 22:49 
в ответ bronto 13.03.19 22:32

Клоппи молодца!

Показал кузькину мать этим старым жирным котам из мухосранска,и не только.

Пора гнать всех этих зажравшихся уродов,которые гробят немецкий футбол.

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
bronto коренной житель13.03.19 22:59
bronto
NEW 13.03.19 22:59 
в ответ bronto 13.03.19 22:49

что мы, что мухи ни одного гола сами не забили,

Только швулькерай отличился

Однозначно,всех к стенке!

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
v0id* патриот14.03.19 01:22
v0id*
NEW 14.03.19 01:22 
в ответ bronto 13.03.19 22:59
Трындец БЛ!

В ЧЛ такого с 2006 года не наблюдалось.

Осталось тока Дрянькфурту завтре вылететь, и вообще никого не останется.


Пора гнать всех этих зажравшихся уродов,которые гробят немецкий футбол.

Главным образом пора гнать уродов, которые гробят всю Германию в целом!!


что мы, что мухи ни одного гола сами не забили,Только швулькерай отличился

Да уж, Швулькерай отличился, всего лишь 10 голов пропустили в 2 играх

Тедеску завтра в шею погонят.


Нойер опять облажался как лох.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик14.03.19 07:57
Tomasson
v0id* патриот15.03.19 13:48
v0id*
NEW 15.03.19 13:48 
в ответ Tomasson 14.03.19 07:57

Нп.


Paarungen Viertelfinale

SSC Neapel

SSC Neapel

-

FC Arsenal

FC Arsenal

FC Villarreal

FC Villarreal

-

FC Valencia

FC Valencia

Benfica Lissabon

Benfica Lissabon

-

Eintracht Frankfurt

Eintracht Frankfurt

Slavia Prag

Slavia Prag

-

FC Chelsea

FC Chelsea

Везет тварям всю дорогу, просто бешенное везениехммм


В ЧЛ полуфиналы Сити - Юве и Ливерпуль - Барса...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот15.03.19 23:40
v0id*
NEW 15.03.19 23:40 
в ответ v0id* 15.03.19 13:48

Если кто-то мне тут будет еще рассказывать, что Кранкфурт - нормальный клуб, а его болелы - вменяемые люди, а не тупорылая левая мразь, почитайте хоть это:

PYROTECHNIK IN MAILAND

Frankfurter Wirrköpfe bringen Eintracht-Fans gegen sich auf

https://www.fr.de/eintracht-frankfurt/eintracht-frankfurt-...


Frankfurt droht Fan-Ausschluss wegen Pyrotechnik

https://www.fr.de/eintracht-frankfurt/europa-league-pyrote...


Ну, как, заслужили они что-то, кроме розог???

Приехали в Рим, обстреливали ракетами поле и сектора, в которых сидели дети.

УЕФА их за это, разумеется, пожалела, ну, как не пожалеть мразь, и дала условную дискву.

Вчера эта мразь приехала в Милан и уже после победы обстреляла и поле, и сектора с миланскими болелами.

Одна ракета чудом не попала в Перишича.

Теперь эта мразь хотя бы в Лиссабон не поедет. Хотя по-хорошему тут нужна дисква лет на 5.

За куда меньшее дают куда большие дисквы. И тюрьму для придурков.

И не надо мне рассказывать, что все это делает только небольшая группа отмороженных на всю голову, а остальные - нормальные.

Остальные там такие же дебилы, были б не дебилы, так давно набили бы морды кому надо.

В самом крайнем случае просто не давали бы им зажигать ракеты и/или застучали бы.

И клуб тоже пальцем о пальцем не ударяет, чтобы выявить и изолировать эту мразь, которая творит это из года в год.

Это ж Антифа, социально близкие левые нацики, их трогать нельзя!!
Мало того, отмороженный на всю голову алкаш Фишер, президент клуба и тупорылый кретин, сам же еще призывает жечь эти файеры..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот16.03.19 00:53
v0id*
NEW 16.03.19 00:53 
в ответ v0id* 15.03.19 23:40

Ну, и само собой в зомбоящике обо всем этом ни слова, ни в новостях, ни в видеотексте, ни в самом репортаже.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот24.03.19 03:49
v0id*
NEW 24.03.19 03:49 
в ответ v0id* 16.03.19 00:53

"Bild": Gespräche über Champions League mit Auf- und Abstieg

Это просто мама дарахая шо за планчикшок

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот10.04.19 23:04
v0id*
NEW 10.04.19 23:04 
в ответ v0id* 24.03.19 03:49

Федор бы сказал: Мончестер ведет..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
fuedor2003 патриот11.04.19 20:15
fuedor2003
NEW 11.04.19 20:15 
в ответ v0id* 10.04.19 23:04

Мончестер ведет

v0id* патриот11.04.19 23:48
v0id*
NEW 11.04.19 23:48 
в ответ v0id* 14.02.18 23:23

Кранкфурт седня судил тот же судила, что уже засудил кротов в игре с ним, и опять тот же результат, пидар не дал два или три пеналя в кранкфуртские ворота и целую кучу желтых и красных карт, Фернандес, Роде и Абрахам вообще не должны были доиграть эту игру до конца, Кранкфурт играл просто на редкость грязно и грубо


Бенфика пинала фуи, не выпустила на поле 5 основных игроков, чтобы поберечь их для внутреннего чемпионата, включая разыгравшегося Сеферыча, забившего уже 18 голов в чемпионате, и двух основных защитников, игроков сборной Португалии.

Забив 2 мяча в начале второго тайма, успокоились и не бегали, пытались сохранить 4:1 вполноги, и пропустили еще один гол в меньшинстве.


Все три мяча, пропущенных не с пеналя, на совести Траппа.

Достали комментатор с Фройндом, два пустомели. Поставили б рядом с ними 3-Euro-Schwein, он бы наполнялся ежеминутно.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот11.04.19 23:52
v0id*
NEW 11.04.19 23:52 
в ответ fuedor2003 11.04.19 20:15

Geht doch!улыбup


Юрген Клоп 9 раз попадал в финалы, выиграл один - Кубок Германии.

Интересенно, что будет в энтом году....

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик12.04.19 08:18
Tomasson
NEW 12.04.19 08:18 
в ответ fuedor2003 11.04.19 20:15

обленился... приходится пихать в зад.

v0id* патриот17.04.19 19:48
v0id*
NEW 17.04.19 19:48 
в ответ Tomasson 12.04.19 08:18

Пацаны сказали и сделали: "Аякс" снял скальп с еще одного фаворита Лиги Чемпионов

И снова: 9-й канал предупреждал, что этой босоте из Амстердама все равно где обыгрывать и кого обыгрывать!

Ювентус – Аякс – 1:2

Эта пацанва уже влюбила в себя футбольный мир: она не сражается на поле, не добывает победы, она – играется в футбол и играет в футбол.



Нынешний "Аякс" – самое живое воплощение футбольной философии самого великого из живших и живущих на земле голландцев, когда-либо игравших ногами в мяч.

"Что мешает победить более богатый клуб? Я никогда не видел, как мешок денег побеждает в футбол".

"Играть в футбол очень просто, но играть в простой футбол – это самое сложное".

"Техника – это не умение жонглировать мячом 1000 раз. Любой может сделать это. С таким же успехом вы можете работать в цирке. Техника – это умение отдать передачу в одно касание, с правильной скоростью, на удобную ногу партнера по команде".

"Выберите лучшего игрока на каждой позиции и получите не сильную команду из 11 игроков, а 11 сильных игроков".

"Если у вас мяч, сделайте поле как можно шире. Если вы без него – уменьшите его до невозможности".

"В футболе никогда не должно быть тревоги. Он должен быть захватывающим. Когда ребенок играет в футбол на улице, он не должен тревожиться о чем-то. Это относится и к профессионалам".

"Лучше потерпеть неудачу со своим собственным видением, чем с чужим".

"В моей команде первый атакующий игрок – это вратарь, а первый защитник – форвард".

"Удовольствие от футбола должны получать и зрители, и сами игроки. Футбол – это, прежде всего, зрелище; в противном случае это уже не футбол".

Так говорил футбольный Заратустра, "Летучий голландец", дважды гений мирового футбола.

Этот молодняк (забившему победный гол Маттейсe де Лигту – 19 лет, в 16 он сыграл в основе "Аякса", в 8 – стал капитаном!!!) уже вошел в историю, став первым вышедшим в одну вторую финала Лиги Чемпионов клубом, попавшим в основную сетку через квалификационный турнир.

"Аякс" – уникальный клуб: вот уже 1751 матч подряд, с 1982 года, в стартовом составе появляется хотя бы один выпускник академии клуба!

Тактико-технические показатели "аяксидов" восхищают: для примера, они в среднем за матч бьют по воротам соперника 15,9 ударов!

Совершенно отвязная бригада. Выходит на "Сантьяго Бернабеу", затем на поле еще одного великого клуба, в Турине, и играет, как во дворе: мелкий пас-перепас, совершенно дворовые удары (с точки зрения того, откуда и как они проделываются) и совершенно детская уверенность в том, что мир прекрасен, им правит любовь, а они – короли этого мира!

"Аякс" убил мечту многих увидеть в финале противостояние Месси и Роналду.

Но убив эту мечту, "Аякс" подарил надежду увидеть не менее захватывающее противостояние: скажем, против "Барселоны", чья игра также вспоена на творчестве Кройфа. Или против "Манчестер Сити", где трудится самый талантливый ученик из тех, кого воспитал Кройф.

Или против "Ливерпуля", чей высокий прессинг столь же убийственный.

Не выключайте телевизоры, продолжение будет…

И напоследок – об истории. Никогда ранее в истории Лиги Чемпионов сын не повторял успех отца. Дани Блинд в трех матчах от создания первой лигочемпионской династии: его отец был вожаком того самого амстердамского молодняка, что сенсационно победил в финале турнира 1995 года "Милан". Нынешний Блинд тоже годится если не в отцы многим партнерам, то уж точно в старшие братья.

Написал "Блинд" и тут же воссоздал в памяти ассоциативную цепочку: в том, 1995-го года, "Аяксе" играли не достигшие двадцатилетнего возраста Зеедорф, Клюейверт, чуть старше двадцати – Овермарс, Давидс, ван дер Сар.



P.S. Что говорить о молодежи нынешнего "Аякса", если почтенные отцы-руководители, с животиками и поседевшие Овермарс и ван дер Сар, спортивный директор и генеральный директор, после финального свистка радостно изгваздали в зеленом чопорные наряды и поджопников поддали!

pic.twitter.com/U1MOvTSmJY
— Drafts 2.0 (@drafts_2) April 16, 2019


Пацаны, что с них взять!!!!

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis