Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

23779   23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 все
v0id* патриот10.03.19 19:18
v0id*
NEW 10.03.19 19:18 
в ответ eder 10.03.19 19:10
Бремен мне дохилил, когда они в Дортмунде за Кубок крутой замес показали.

Да, тогда же они и Дортмунд сломали.

После этого облома Дортмунд просрал почти все.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
bronto коренной житель10.03.19 19:46
bronto
10.03.19 19:46 
в ответ eder 10.03.19 19:10
Тедеску по-прежнему не увольняют,

Ему позволили остатца,до следующего тренера,

А кто он ,не известно ни кому))


Уже 2-2,тоже лошары

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
bronto коренной житель10.03.19 19:49
bronto
NEW 10.03.19 19:49 
в ответ v0id* 10.03.19 19:18

да с вас все началось,1-1 во Франкфурте, ничья с музыкантами,по пинальтям проигрыш,

Потом деревня и тд

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
eder знакомое лицо10.03.19 20:02
eder
NEW 10.03.19 20:02 
в ответ v0id* 10.03.19 11:21

Бремен мне дохилил, когда они в Дортмунде за Кубок крутой замес показали. Сын сейчас U-13, это D-Jugend, когда 9 на 9 играют. С июля уже 11 на 11,на все поле играть и на стандартные.ворота. С его поставленной Schusstechnik (но есть ещё над чем работать) будет праздник души. Асприны ведут уже 2 мяча.

eder знакомое лицо10.03.19 20:04
eder
NEW 10.03.19 20:04 
в ответ eder 10.03.19 20:02

дурацкий телефон достал уже

v0id* патриот11.03.19 12:55
v0id*
NEW 11.03.19 12:55 
в ответ bronto 10.03.19 19:46
да с вас все началось,1-1 во Франкфурте

Это не "мы" и началось не с этого

Ничья была в порядке, была трудная игра, сосиски в тот день просрали в Леверкузене и разрыв только увеличился.

Так что ваши довольны тогда ничьей были.


Ему позволили остатца,до следующего тренера,А кто он ,не известно ни кому))

Никому, кроме меня, у которого имеется дедуктивный метод!спок

Если ждут, значит, новый пока недоступен, раз недоступен, значит, пока тренирует кого-то другого, но скоро может уйти, если пока тренирует кого-то другого, но скоро может уйти, значит, это Бруно Лаббуддия, хто еще?
Хюттера, Хекинга и Боша им не дадут, Ковач, похоже, останется в сосисочной, Шварц продлил договор на три года, Нагель уходит к бычарам, Розе вроде в Деревню, кто еще остается-то? Хютль из Саумптгемтона?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
bronto коренной житель11.03.19 15:48
bronto
NEW 11.03.19 15:48 
в ответ v0id* 11.03.19 12:55

хз,кого они откапают,может очередного тедеску

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
eder знакомое лицо11.03.19 18:56
eder
NEW 11.03.19 18:56 
в ответ bronto 11.03.19 15:48

стопудово уламывают своего бывшего капитана и тренера сборной Бельгии- Вильмотса

v0id* патриот11.03.19 23:55
v0id*
NEW 11.03.19 23:55 
в ответ eder 11.03.19 18:56

А чего его уламывать?
Он уже второй год бездельничает.
Да и успехами не блещет.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо12.03.19 09:33
eder
NEW 12.03.19 09:33 
в ответ v0id* 11.03.19 23:55

ну вот, Зидана за 16 лямов в год Реал уломал. Франкфурт уже в 3 очках от 3-4 места. Аспирины на пункт меньше. Очень хотелось бы, чтобы они и взяли эти места. А Бремен Кубок. Теперь за Дортмунд . Я допускаю, что Вольф в перспективе сможет заменить Пишчека. Но в пару к Вайглю нужен мощный центральный защитник для борьбы вверху и атлетичными нападающими. Нужен левый защитник и тут выдумывать не надо. Есть Шульц, его и надо покупать. Нужен атлетичный опорный полузащитник или же человек-мотор, не прекращакций движения. Плюс нужен нападающий способный навязать борьбу центральным защитникам соперника. Это или работать с Исхаак или покупать Аллера. Вчера он два положил, причём, когда первый сообразил, очень здорового качнул вратаря и защитников Фортуны. Ну это, если делать чемпионскую команду. А так можно и дальше с Гетце, Загаду, Хакими и прочими весельчаками кружится в радиусе 2-7 место ещё года три.

v0id* патриот12.03.19 11:58
v0id*
NEW 12.03.19 11:58 
в ответ eder 12.03.19 09:33
Я допускаю, что Вольф в перспективе сможет заменить Пишчека. Но в пару к Вайглю нужен мощный центральный защитник для борьбы вверху и атлетичными нападающими.

Вайгль - вообще-то опорник, я не думаю, что он и дальше будет играть в защите.

По-хорошему им нужны два центральных заща.

Вольф - изначально крайний нап, как и Костич, который тоже щас играет левого заща.

Не к добру все эти эксперименты, и в будущее Вольфа в Дортмунде я не очень верю.

Хакими взят в аренду и имхо будет сдан взад.


Нужен левый защитник и тут выдумывать не надо. Есть Шульц, его и надо покупать.

Шульц - игрок Деревни и сборной, вряд ли она его так легко отдаст.

На Аллера тоже стоит очередь более богатеньких клиентов.

Не верю, что Дортмунд начнет отдавать по 50+ лямов за игрока.

С напами в Германии все в данный момент вообще ужасно, окромя Вернера, вообще никого в сборной не видно...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо12.03.19 12:39
eder
NEW 12.03.19 12:39 
в ответ v0id* 12.03.19 11:58

у Вайгля (как и у Свена Бенднера) есть одна проблема. Он плохо продвигает мяч вперёд, поэтому его переход в защиту неминуем. Вернер, в моих глазах, просто бегущее ГОВНО. Ещё один Подольски, который запорет команду в решающий момент. У сборной есть Ройс, Сане и Гнабри. Под них поставит Хаверца и эта атака снесут любую оборону. У Германии сколько помню со времен Руммениге никогда не боль много форвардов мирового класса. Потом добавился Фёллер, в 87 году Клинсманн, потом коротко Бирхоф. А дальше экстра-классных нападающих уже и не было. Клозе никогда не был вау, потом тащил Томас Мюллер. (Ридле, К.Алофс и парень из ГДР, что за Леверкузен после объединения страны всю карьеру играл) никогда не были основными штурмерами. Ещё Зельке поднаберет и заматереет. Так что за атаку переживать не надо. Нужен опорный полузащитник и центральный защитник. И все наладится

eder знакомое лицо12.03.19 12:50
eder
NEW 12.03.19 12:50 
в ответ v0id* 12.03.19 11:58

вот Костича тоже можно смело брать. Он мне всегда нравился

v0id* патриот12.03.19 13:47
v0id*
NEW 12.03.19 13:47 
в ответ eder 12.03.19 12:39
У сборной есть Ройс, Сане и Гнабри.

Речь о центрфорвардах, книпсерах, ни один из этой троицы ни книпсером, ни центрфорвардом не является.

Ройсу скоро тридцатник, может, до ЧМ в Катаре он еще додержится, но дальше?


Германии сколько помню со времен Руммениге никогда не боль много форвардов мирового класса. Потом добавился Фёллер, в 87 году Клинсманн, потом коротко Бирхоф.

Да, Зеелер, Мюллер, Румменниге, Фишер, Феллер, Клинсман, Кунтц, Бирхоф, Клозе, Гомес, да даже Мюллер-младший. Всегда был хотя бы один форвард экстра-класса, отчего прекрасные бомбардиры бундеслиги вроде Макса или Алекса Майера не находили дороги в сборную.

А щас никого не видно, Гнабри и Сане играют на флангах, в Зельке я вообще не верю, не зря его из Лейпцига выгнали, туфта...


парень из ГДР, что за Леверкузен после объединения страны всю карьеру играл

Кирстен?


Костича Айнтрахт имхо тоже не отдаст, вообще он взят у килек в аренду на 2 года с правом выкупа..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо12.03.19 14:08
eder
NEW 12.03.19 14:08 
в ответ v0id* 12.03.19 13:47

точно Кирстен. Ты ещё забыл Грабрвски, Хрубеша и пр. Нет. Сегодня чистые центральные нападающие зачастую и не нужны. Сборная Германии под руководством Лева играет в футбол позиционных атак, где роль центрального нападающего не очень важна. Нужны напы вскрывающие на скорости свои фланги. И Вернер значительно слабее перечислинных мною парней делает именно это и дохленько играет в пас. Он зациклен на себе. Вполне хватит и парочки Сане-Гнабри. Все равно Ройс в сборной куда менее важен, чем в клубе. Можно Хавартца с Брандт оставить в центре. Церез индивидуально дриблинг они преодолеют прессинг соперника и пусть нагружают по флангам Сане и Гнабри. Вон Кай уже 10 голов за сезон заколотил в 19 лет! И это полузащитник! Он и Санчо два красавчика этого сезона!



v0id* патриот13.03.19 02:40
v0id*
NEW 13.03.19 02:40 
в ответ eder 12.03.19 14:08
Сборная Германии под руководством Лева играет в футбол позиционных атак, где роль центрального нападающего не очень важна

Оно было так, пока хавы забивали, но сейчас они делают это мало.


Вернер еще довольно молод, есть перспективы роста, но не чрезмерные, я бы сказал.


Санчо играет пока довольно нестабильно, одну игру блещет, другую его не видно, но, поскольку пацан совсем зеленый еще, есть, на что надеяться. Пулишича продали за 60 лямов в Челси, а он в субботу всего лишь свой второй гол в этом сезоне забил

Умеет Ватцке втюхивать туфту покупателямup

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот14.03.19 01:28
v0id*
NEW 14.03.19 01:28 
в ответ v0id* 13.03.19 02:40

Verband sperrt Chemnitz-Stürmer Frahn

Die Entschuldigung half nichts. Der

zuständige Verband hat drei Tage nach

den skandalösen Umständen beim Regio-

nalliga-Spiel des Chemnitzer FC erste

drastische Konsequenzen gezogen. Der

Nordostdeutsche Fußballverband sperrte

Mittelstürmer Daniel Frahn am Diens-

tagabend mit sofortiger Wirkung. Das

Spielverbot gilt bis zu einer Entschei-

dung des NOFV-Sportgerichts.


Вообще уже охренели!!!злоdown

Заслуженный игрок выразил соболезнование погибшему сотруднику клуба, как и функционерша от SPD, кстати.

Сотрудник работал, а игроку вкатили дискву, это пиздец какой-то, цензура как при Сталине, охота на ведьм как при инквизиции!

Скоро вешать начнут за каждое слово, твари поганные, шоб им всем сдохнутьdown

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
DexterH завсегдатай14.03.19 10:24
NEW 14.03.19 10:24 
в ответ v0id* 14.03.19 01:28

Вообще уже охренели!!!злоdown

Заслуженный игрок выразил соболезнование погибшему сотруднику клуба, как и функционерша от SPD, кстати.

Сотрудник работал, а игроку вкатили дискву, это пиздец какой-то, цензура как при Сталине, охота на ведьм как при инквизиции!

Скоро вешать начнут за каждое слово, твари поганные, шоб им всем сдохнутьdown


Нелюди какие-то, не дают спокойно почтить память заядлого нацика-хулигана безум


А теперь давай посмотрим, по кому они там так скорбили: ..


https://www.welt.de/sport/fussball/article190052561/HooNaR...


Nach Informationen des MDR war Haller über Jahrzehnte eine führende Kraft in der Chemnitzer Neonazi- und Hooligan-Szene.

Dem Bericht zufolge soll Haller Anfang der 1990er-Jahre die Vereinigung „HooNaRa“ (Hooligans-Nazis-Rassisten) mit gegründet haben und in den vergangenen Jahren die junge rechtsextreme Szene in Chemnitz mit aufgebaut haben. Obwohl seine Gesinnung bekannt war, entschied sich der Klub zu einer offiziellen Trauerbekundung.

Ничего не смущает? Или ты такой же?

eder знакомое лицо14.03.19 13:31
eder
NEW 14.03.19 13:31 
в ответ v0id* 13.03.19 02:40

я чисто за футбол. Вчера с интересом посмотрел торжество похорон немецкой Бундеслиги. Английские клубы не просто выиграли, а вынесли на кладбище три немецких ведущих клуба с общим счетом 17-3 на стадии 1/8 финала. Бавария дергалась отчаянно, но класс и подготовка Ливерпуля их все же переломила. Ван Дейк, супер, лучший защит мира сегодня, стал уже "могильщиком" Нойера, втыкая ему переломные голы Ну а третий гол в исполнении Салах-Мане, это Космос для немцев. Мы увидели, что шпанский центр мюнхенцев, Мартинес - Алькантра, не в состоянии состязаться и создавать проблемы на этом уровне. Рафинья был и будет клоуном. Кстати, лучше всех у Баварии были центральные защитники, но команда в целом вообще не могла создать давление и проблемы Ливерпулю. Зевнул Робертсон один раз рывок Гнабри и больше ничего. Поэтому говорил и говорю, нефиг аборигенам выпендриваться, они сошли на второй план. И корень, в юношеском футболе, где черти кто и черти как тренирует детей и они просто плохо обучены базисно. Да, количество может выдать качество, но не факт, что надолго.

v0id* патриот14.03.19 19:58
v0id*
NEW 14.03.19 19:58 
в ответ DexterH 14.03.19 10:24

Если ты до сих пор это еще не вкурил, то я тебе это сообщу: нациками наша дебилизорованная левацкая люгенпресса и коммунячий зомбоящик давно уже обзывают вполне себе демократическую оппозицию вроде АФД или Саррацина и постоянно возносят и выгораживают настоящих нациков в лице Антифы, часть Антифы вообще на зомбоящике работает, новости читай, хидхантер хренов.

После того, как эта люгенпресса и этот зомбоящик воспевают насилие против оппозиции, я им что, верить должен, фашистам этим?


Obwohl seine Gesinnung bekannt war, entschied sich der Klub zu einer offiziellen Trauerbekundung.

Вотименна!
Умерший много лет работал в клубе, и что, клуб много лет терпел нациста в своих рядах???
И в чем его "нацизм"? Он за Гитлера был, правда? И у тебя доказательства имеются?

Может, в этом Хемнитце еще и Jagd auf Ausländer был, как врала твоя любимая люгенпресса вкупе с канцлершей?
Теперь клуб выразил соболезнование своему многолетнему работнику, Stadtratin от SPD/!/ выразила соболезнование, а футболисту нельзя? За выражение соболезнования у нас теперь от футбола отлучают???
А вешать когда соболезнующих начнут?


А если там так все плохо было, в клубе много лет рулили нацисты, в штадтрате сидят нацисты, то куда смотрело тогда начальство Саксонии и DFB? Почему судебные дела против этих страшных, страшных нацистов не открывали? Живых, а не померших.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis