русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

Bundesliga 2018/19

23779   22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 alle
bronto коренной житель04.03.19 15:30
bronto
NEW 04.03.19 15:30 
in Antwort v0id* 04.03.19 12:48

через пару лет вы и это не вспомните))

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
v0id* патриот04.03.19 16:48
v0id*
NEW 04.03.19 16:48 
in Antwort bronto 04.03.19 15:30

Вспомним, вспомним, у меня все ходы записаны, я даже помню, как кильки однажды не вылетели, набрав всего 27 очков (у двух других команд, Нюрнберг и Брауншвайга, было 26 и 25).

Так что когда говорят, что необходимо набрать 40 или хотя бы 36-38, всегда есть, что возразить.

В этом же сезоне пара команд может не набрать даже 20 очков, такого уж точно не было, это численное подтверждение беспримерной слабости Нюрнберга и Говновера.

И потом я пердуперждал, что Долль - это не тренер, надо быть конченным кретином, чтобы приглашать его, лучше уж пригласили бы Эффе или Маттеуса.


P.S. Баланс двух худших команд в прошлые сезоны после 34 туров

2018: 31 и 22 очка,

2017: 32 и 25,

2016: 33 и 25,

2015: 34 и 31,

2014: 26 и 25 (упомянутый выше сезон!),

2013: 30 и 21,

2012: 30 и 23,

2011: 34 и 29,

2010: 28 и 24,

2009: 29 и 28,

2008: 30 и 29,

2007: 34 и 26,

2006: 30 и 27,

2005: 30 и 18,

2004: 32 и 23,

2003: 36 и 30,

2002: 29 и 22,

2001: 35 и 27,

2000: 30 и 22.


Т.о. 36-37 очков хватает всегда и железно, довольно часто хватает и 30-32, иногда даже 27-28.

Самый худший совместный результат двух последних команд - 51 очко, сейчас у Нюрнберга с Говновером - 27 на двоих за 10 туров до конца, между собой они уже сыграли, у Нюрнберга из легких матчей остались Аугсбург и Штуттгарт, у Говновера - только Аугсбург в гостях, так что я сомневаюсь, что они и 35 на двоих наберут.

Минус-рекорд одной команды в этом тысячелетии - 18 очков (Фрайбург в 2005), его тоже еще могут побить.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот04.03.19 23:32
v0id*
NEW 04.03.19 23:32 
in Antwort v0id* 04.03.19 16:48

Tedesco bleibt bis auf Weiteres S04-Trainer

Domenico Tedesco darf bis auf Weiteres Trainer des FC Schalke bleiben. Nach kicker-Informationen haben sich der Aufsichtsrat und der künftige Sportvorstand Jochen Schneider am Montag in einer langen Sitzung darauf verständigt. Die offizielle Bestätigung ist für Dienstag zu erwarten.


Уж не Лаббадию ль готовят на его место??
Тогда действительно имеет смысел подождать с увольнением.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот05.03.19 18:38
v0id*
NEW 05.03.19 18:38 
in Antwort v0id* 04.03.19 23:32

Löw plant nicht mehr mit Müller, Boateng und Hummels

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот05.03.19 19:04
v0id*
05.03.19 19:04 
in Antwort v0id* 05.03.19 18:38

С одной стороны, шаг абсолютно верный и неизбежный, это надо было делать еще до прошлого ЧМ, все трое - практически такое же говно, как и Озил, они даже на уровень сборной Албании вряд ли тянут, с другой - заменять-то некем, Зюле немногим лучше этих двух, а в пару ему вообще никого нет, не Рюдигер же с Та, два абсолютных говнища с миллионом ошибок в защите?

Да и впереди играть некому. Сборной нет, нет ни одной линии и тренер - полное говно...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот05.03.19 19:08
v0id*
NEW 05.03.19 19:08 
in Antwort v0id* 05.03.19 19:04

Хуммельс был в свое время хорошим защитником, но сдулся давно, так же, как и Муля.

Боатенг же был всегда говном, говном и остался. До ЧМ-2014 он был полным говном, на ЧМ он пару матчей сыграл неплохо и потом год или два еще держался на среднем уровне, после чего вернулся туда, где был до 2014-го.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо06.03.19 09:04
eder
NEW 06.03.19 09:04 
in Antwort v0id* 05.03.19 19:08

вчера с удовольствием посмотрел Реал-Аякс. Ничего сверхестественного Амстердам не показал, но и этого молодёжного задора хватило, чтобы порвать Реал. А у "шпанцев" дела совсем плохи, защита без гандона Рамоса проходной двор, Бензема и Бейл запарывают кучу шансов в атаке без устали. Плохо у них все. Потеря Роналду и Зидана ослабила их сильно. Понял, что молодёжь готова "рвать" и" голуба "Лев, заявивший вчера, что в сборную не станет более вызывать Боатенга, Хумельса и Мюллера. Поспорил бы только за Матса, так как Рюдигер , Та и Гинтер не уровень вовсе. А вот Штарка из Берлина я бы попробовал

  lulutii84 прохожий06.03.19 10:09
NEW 06.03.19 10:09 
in Antwort eder 06.03.19 09:04

Что не говори, а голландцы красавцы! Неожиданно победили. На них коэффициент в бк https://favoritnr1.com/28485... был около шести, жалею, что не сделал ставку. Да что там говорить, кто мог предположить, что в Мадриде вынесут Реал, да ещё и с таким крупным счетом?

v0id* патриот06.03.19 12:58
v0id*
NEW 06.03.19 12:58 
in Antwort eder 06.03.19 09:04
Потеря Роналду и Зидана ослабила их сильно.

Зидан - не дурак, он понял, что с таким составом Роялю ни черта не светит.

Состав у них вообще полнейшее говно, к Бенземе и Бэйлу добавил бы еще Крооса, который вообще мышей не ловит, как и все это поколение чемпионов мира-2014, которые тогда были молодыми пацанами, да и щас еще не старые, но уже давно абсолютно никакие. Ведь Кроосу с Озилом нет и 30, всем трем выгнанным, Боатенгу, Муле и Хуммельсу - по 29-30, для немецких футболеров это всегда был возраст расцвета! Вон Пиццаро в 40 и Майер в 36 еще забивают как сумасшедшие.


Реалу надо срочно набирать новый состав, как и Баварии, которая явно будет избавляться не только от Роббена, Риббери, Рафиньи и Хамеса-Родригеса, но и от этой святой троицы, Муля-Хуля-Боатуля. Англичанам тоже пора искать новых звезд, особенно Ливерпулю с Арсеналом, МанСити и Челси, у МанСити и Шпор звезды еще есть, но новых давно не брали...

А где на всех столько новых звезд найтить?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.03.19 15:23
v0id*
NEW 06.03.19 15:23 
in Antwort v0id* 06.03.19 12:58, Zuletzt geändert 06.03.19 15:28 (v0id*)
Боатенгу, Муле и Хуммельсу - по 29-30, для немецких футболеров это всегда был возраст расцвета!

И что интересно: Лев вполне мог дипломатично сказать: чуваки, вы щас не в форме, бросайте пить и начинайте тренироваться, и я снова в сборную возьму, вы ж еще не старые ни фига, зато чумпиёны мымра и стока всего навыигрывали.

А он вместо этого сказал: идите нахуй наконец, вы для меня - последнее говно, я в вас не верю, вы никогда уже на уровне сборной играть не сможете!

А Боатенг так даже на уровень второй лиги уже не потянет, третья лига Олбании - его потолок, его присутствие на поле - постоянная угроза собственным воротАм.

Т.е. впервые за всю жисть Лев сказал все правильно и без обиняков.



Англичанам тоже пора искать новых звезд, особенно Ливерпулю с Арсеналом, МанСити и Челси, у МанСити и Шпор звезды еще есть, но новых давно не брали...А где на всех столько новых звезд найтить?

Тем более, что ЧМ нет и не скоро будет, где их искать в таких количествах?

Так что, думаю, команды типа Кранкфурта, Леверкузена и Аякса выметут по полной, последнюю уборщицу на органы пустят..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.03.19 15:53
v0id*
NEW 06.03.19 15:53 
in Antwort v0id* 06.03.19 15:23

Klubchef Martin Kind macht der sportlichen Leitung von Hannover 96 um Horst Heldt angesichts des drohenden Bundesliga-Abstiegs schwere Vorwürfe und gibt erste Vorgaben für eine mögliche Zukunft in der zweiten Liga vor. "Die aktuelle Mannschaft ist kaputt, schlecht zusammengestellt und gescheitert", sagte Kind der "Neuen Presse".

Hannover ist nach 24 Spielen mit 14 Punkten Vorletzter und hat fünf Punkte Rückstand auf den Relegationsplatz 16. Einen weiteren Trainerwechsel schloss Kind aber "Stand heute" aus. Der aktuelle Coach Thomas Doll kam für André Breitenreiter im Januar, seitdem gingen vier von fünf Spielen deutlich verloren, zuletzt verlor das Team 1:5 beim abstiegsbedrohten VfB Stuttgart.

Sollte Hannover wie 2016 absteigen, will der 96-Boss erneut den direkten Wiederaufstieg erreichen. Für einen guten Kader sollen teure Spieler verkauft werden. Kandidaten dafür seien Ihlas Bebou und Mittelfeldspieler Walace, für die der Klub zusammen 45 Millionen Euro erlösen möchte.

Wie das gelingen soll, ist unklar. Bebou, 24 Jahre, gilt als großes Talent, ist aber bereits seit längerer Zeit verletzt. Walace, 23, befindet sich im Formtief - und Kind selbst sagt über den Brasilianer: "Mit Spielern wie Walace, die offensichtlich nicht bereit sind, alles zu investieren, brauchen wir auch nicht zu planen."

Этот старпер-ворюга - абсолютно ненормальный кретин.

Команда у него - говно, говорит он, но других игроков мы покупать не будем. Тренер и менеджер - конченные мудаки, набрали в команду чудовищное говно, но их мы менять тоже не будем

За двух игроков, хуже которых нет, мы получим 45 лямов... для этого надо найти покупателя, который был бы еще дебильней Кинда, а таких не встречается даже среди поциэнтов дурки, не говоря уж о хозяевах клубов с бабками.

Вообще когда этот ублюдок открывает ротяру, он сразу демонстрирует, какой он конченный дебил, но в коррупционной шредеровско-габриэль-швайнмайер-машмайеровской SPDшной мафии других жуликов и не держат, и никогда не держали.

Пущай быстрее пройдет весь горький путь на помойку.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо06.03.19 22:00
eder
NEW 06.03.19 22:00 
in Antwort v0id* 06.03.19 12:58

Если брать игроков действительно топ- уровня, то их не в больших клубов совсем немного бегает. Из защитников, конечно, Кулибали из ^"Наполи". Тадич из "Аякса" выдал вчера сногсшибательный матч. Плюс ты прав все Йовитчи, Ребич, Аллер и Хасебе уйдут оптом и в розницу. Хавардс уже один главных приоритетов Баварии. Он сейчас лучше Кросса. Но Кай сядет там на лавку, шёл бы лучше в Ливерпуль, вместе с Бэйли. За Санчо Дортмунд получит из Англит тоже лямов 120-130, а купили его за 8. А Реал, безусловно, должен омоложать состав. Модрич, Рамос, Бензема, Марсело уже за 30, Бэйл близок к рубежу 30, как и Крос. За Эриксона и Мбаме им придётся заплатить колоссальные деньги! Но если команду примет Маур, та мертвому припарка точно не поможет

v0id* патриот08.03.19 10:09
v0id*
NEW 08.03.19 10:09 
in Antwort eder 06.03.19 22:00
Плюс ты прав все Йовитчи, Ребич, Аллер и Хасебе уйдут оптом и в розницу.

Хасебе - уже нет, ему 35 и сломанные колени. Хотя он и вчера был абсолютно лучшим на поле.

Если б не он и не Трапп, просрали бы, как пить дать.


За Санчо Дортмунд получит из Англит тоже лямов 120-130, а купили его за 8.

Оба-на!шок

А я чота был уверен, что он в аренду взят.

За 7 лямов купили чувака, который может уйти за трехзначную сумму

Как и Йович, который тоже обошелся в смешные 7 лямов и будет продан лямов за 60-70.


Но если команду примет Маур, та мертвому припарка точно не поможет.

Маур? С чего бы это?
Я думаю, его карьера кончена, разве что в Португалии еще кого-то потренирует.

Думаю, они выкинут козла Переса и после этого уговорят Зидана вернуться, положат ему огромную зряплату, перед которой он не устоит.

Я б тоже не устоял!улыб

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот09.03.19 21:03
v0id*
NEW 09.03.19 21:03 
in Antwort v0id* 08.03.19 10:09

Седня Ебишевич на бис забил второй подряд автогол с подачи Штарка, вроде в прошлом матче он уже поражал свои ворота с подачи того же Штарка.

Чтой-то меня сегодня еще заинтересовало, но, хоть убей, не могу вспомнить, что именно.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
bronto коренной житель09.03.19 21:48
bronto
NEW 09.03.19 21:48 
in Antwort v0id* 09.03.19 21:03
Чтой-то меня сегодня еще заинтересовало, но, хоть убей, не могу вспомнить, что именно.

мы свалились на второе)

у нас сегодня тяжелая игра была,автобусы для нас проблема

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
eder знакомое лицо10.03.19 07:55
eder
NEW 10.03.19 07:55 
in Antwort bronto 09.03.19 21:48

я на 90 % уверен, что и Дортмунд, Ливерпуль, свои чемпионаты уже проиграли. Клопп хочет купить Брандта и Гинтера в межсезонье (второй вообще не нужен) Порадовал вчера сын и его бригада, гонявшие по полю "крутых" сверстников из "Еlversberg," и если бы не дурацкие эксперименты с составом наших тренеров, то не отскочить бы тем в ничью. В среду начинаем официальный сезон в 1/8 финала за Саарландский кубок. Вполне реально за него побороться. Надеюсь, Аспирины сегодня порадуют, как и Франкфурт. Вот по футболу, тому как эти две бригады играют, мне сегодня самые симпотные команды. Да ещё Бремен очень не плох.

v0id* патриот10.03.19 11:10
v0id*
NEW 10.03.19 11:10 
in Antwort eder 10.03.19 07:55
я на 90 % уверен, что и Дортмунд, Ливерпуль, свои чемпионаты уже проиграли.

Дортмунд я уже тоже похоронил, честно говоряхммм

Разве что Бавария пройдет дальше в ЧЛ и начнет сказываться недостаток игроков, все-таки они весь сезон одним составом играют.

Три бывших звезды Баварии вылетели из сборной, а четвертая - Нойер - обречена сидеть в сборной на лавке, потому что Тер-Стеген явно лучше, Нойер продолжает косячить время от времени, может, еще сдохнут, хотя у этой четверки возможно появление Trotzreaktion.


Кстати, их будущая звезда Вернер усердно запарывал момент за моментом, стопроцентный за стопроцентным.

Непонятно, почему Рангник не посадил его на лавку, даже с учетом травмы сменщика.


Порадовал вчера сын и его бригада, гонявшие по полю "крутых" сверстников из "Еlversberg,"

Это какой возраст?


Ливерпуль, свои чемпионаты уже проиграли. Клопп хочет купить Брандта и Гинтера в межсезонье

Происходит постепенное онемечивание Ливерпуля, лучшие игроки бегут из бедной по деньгам бундеслиги.

Арсенал в четверг играл в ЛЕ, на поле было 6 бывших игроков бундеслиги и два на лавке сидели..

Шпоры близки к тому, чтобы просрать выход в четверку, хотя еще совсем недавно отрыв составлял 10 очков...


Да ещё Бремен очень не плох.

С шальками все хороши!спок Особенно когда при счете 1:1 пеналь дают ни за что.

Тедеску по-прежнему не увольняют, новый менеджер - какая-то мямля и мычит что-то нечленораздельное, это уже просто фарс.

Как же им повезло, что в этом сезоне есть целых три команды, которые вообще ни в жопу!
Хотя швабы при желании еще могли бы их обойти.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот10.03.19 11:19
v0id*
NEW 10.03.19 11:19 
in Antwort bronto 09.03.19 21:48
у нас сегодня тяжелая игра была,автобусы для нас проблема

Да уж:

VfB-Taktik? Favre: "Einen gigantischen Bus geparkt"


Но теперь вам предстоят Херта, волки, Бавария, две игры - на выезде, там автобусов не будет, но и легче не станет.

Если это перестоите, то там дальше уже одни легкие игры останутся, не считая последней в Гладбахе.
Баварии, правда, тоже, не считая двух последних игр в Лейпциге и с Кранкфуртом.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот10.03.19 11:21
v0id*
NEW 10.03.19 11:21 
in Antwort eder 10.03.19 07:55

МанСити тоже не железный и побеждает с большой долей везения и помощью судей, де Бройне травмирован.


Liverpool-Fans sauer: ManCity legt umstritten vor

Ein 13-Minuten-Hattrick hat Spitzenreiter Manchester City gegen Watford den nächsten Sieg in der Premier League beschert. Doch die Umstände waren vor allem für Verfolger Liverpool bitter.


Mit dem sechsten Liga-Sieg in Folge hat Spitzenreiter Manchester City den Druck auf den FC Liverpool weiter erhöht, doch es war einer mit gleich mehreren Beigeschmäcken. Erst mit einem strittigen Tor kam der Spitzenreiter am Samstagabend gegen Watford ins Rollen - gegen einen Gegner, der seine besten Spieler geschont hatte.

Weil er in der Liga im oberen Tabellenmittelfeld hängt und am kommenden Samstag das FA-Cup-Viertelfinale gegen Crystal Palace ansteht, nahm Gäste-Trainer Javi Gracia trotz vier Siegen aus den letzten fünf Pflichtspielen gleich sieben personelle Änderungen vor, ließ unter anderem seine formstarken Offensivkräfte Deeney und Deulofeu auf der Bank.


Doch 40 Sekunden nach dem Wiederanpfiff änderte sich alles: Janmaat schoss Sterling an, der Ball trudelte ins Netz. Aber erst nach rund drei Minuten Beratung wurde der Treffer auch gegeben: Der Linienrichter hatte wegen Sterlings Abseitsposition bei Agueros Weiterleitung die Fahne gehoben, ließ sich jedoch überstimmen. Das Argument offenbar: Janmaats Aktion habe für eine neue Spielsituation gesorgt. Nur wäre der Verteidiger kaum zum Ball gegangen, wenn er gewusst hätte, dass Sterling im Abseits steht, dieser beeinflusste ihn also klar. Eine ganz haarige Entscheidung, die einige Liverpool-Fans auf Twitter wütend machte, Watfords Abwehrplan zerstörte - und ManCity den Sieg brachte.


Судья махнул флажком, соперники расслабились, а потом они решили, что это был все же не офсайд, офигенное судейство!down

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
eder знакомое лицо10.03.19 19:10
eder
NEW 10.03.19 19:10 
in Antwort v0id* 10.03.19 11:21

Бремен мне дохилил, когда они в Дортмунде за Кубок крутой замес показали. Сын сейчас U-13, это D-Jugend, когда 9 на 9 играют. С июля уже 11 на 11,на все поле играть и на стандартные.ворота. С его поставленной Schusstechnik (но есть ещё над чем работать) будет праздник души. Асприны ведут уже 2 мяча.

22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 alle