Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
v0id* патриот05.02.19 23:30
v0id*
NEW 05.02.19 23:30
in Antwort bronto 05.02.19 23:19

Я был уверен, что Алькасер не забьет. Собственный вратарь сбил его с толку, нельзя столько стоять на 11метровой отметке.

И еще, если не умеешь бить точно в угол, надо бить с задержкой, как Витсель, не понимаю, почему они все этого не делают.

bronto коренной житель05.02.19 23:30
bronto

браво музыканты!

есть о чем подумать Фавре перед ЧЛ,с такой игрой там делать нехер!

а джокера таки сглазили,еще вратарь дебил,как черная кошка прошел

v0id* патриот05.02.19 23:36
v0id*
NEW 05.02.19 23:36
in Antwort bronto 05.02.19 23:30

Нельзя играть с сильной командой без Ройса и Бюрки, чего тут думать?

eder знакомое лицо06.02.19 10:34
eder
NEW 06.02.19 10:34

Очень хороший футбол, как зрелище показали Дортмунд и Бремен. К музыкантам нет вопросов, молодтчики, очень мне напомнили испанскую "Депортиво" лучших времен. Три редута обороны на 30 метра поля, попробуй их пройти с реактивными контратаками. У Дортмунда мало что толкового выходило, так как от Делейни и Витцеля не проходили передачи, открывающие игру. Это важнейшая вещь, предголевой пас, дающий игроку, делающему затем голевую передачу, время и пространство, собственно это и делает возможным выдать -

Vorlage. Или же удачный в районк штрафной. дриблинг. Думал, эту работу мог дыхание делать Гётце, но он играет как и раньше в сборной ложную "девятку"

v0id* патриот06.02.19 12:35
v0id*
NEW 06.02.19 12:35
in Antwort eder 06.02.19 10:34
У Дортмунда мало что толкового выходило, так как от Делейни и Витцеля не проходили передачи, открывающие игру.

Тем не менее, три гола все же забили, и это без Ройса последние 4 тайма, были возможности забить четвертый, когда Хакими прошел почти до штрафной и запузырил мяч по воробьям, была масса возможностей в первом тайме...

Как минимум Витцель не раз демонстрировал в этом сезоне умение отдать предголевой пас.

Думал, эту работу мог дыхание делать Гётце, но он играет как и раньше в сборной ложную "девятку"

Гетце уже давным-давно никакой.

Его результат в этом сезоне - 2 гола, 3 ассиста.

10/11 - 6+15!

Т.е. в 18-летнем возрасте он отдавал за сезон 15 голевых пасов, а сейчас - в районе 4.

eder знакомое лицо06.02.19 14:22
eder
NEW 06.02.19 14:22
in Antwort v0id* 06.02.19 12:35

Витцель и Делейни мне очень нравятся, классные игроки без вопросов. Лучшие два трансфера Дортмунда за последние пару лет именно их покупка. Дауд давний любимчик Фавра этот уровень не тянет.Но вчера у них не пошло, а плана Б не было. Кто очень позитивно удивил, так это Вагль в роли центрального защитника. Видно, что парень в теме. Кстати, Шахин выдал очень мощный перфоманс. За Дортмунд он так сильно не играл.

v0id* патриот06.02.19 15:15
v0id*
NEW 06.02.19 15:15
in Antwort eder 06.02.19 14:22, Zuletzt geändert 06.02.19 15:18 (v0id*)
Кто очень позитивно удивил, так это Вагль в роли центрального защитника. Видно, что парень в теме.

Он уже несколько матчей играет на этом месте, и очень удачно играет.

Собственно, никого другого и не надо, никаких Аканьи, Загаду, Топраков и Диалло, Вайгль - лучший на данный момент центральный защ Дортмунда.

Диалло этого тухлого за 25 лямов купили, лучшего б купили на следующий сезон во Франкфурте 19-летнего Ндику, он стоит меньше, а играет лучше

Кстати, Шахин выдал очень мощный перфоманс. За Дортмунд он так сильно не играл

Против бывшего клуба всегда так играется и забивается..

bronto коренной житель06.02.19 15:57
bronto
NEW 06.02.19 15:57
in Antwort v0id* 06.02.19 15:15

почему Фавре не освежил состав во втором тайме?

ведь можно было все завершить в основное время!

нет,он тянул,видел говномес во втором тайме,и решил сделать игру в дополнительное время,на фоне усталости музыкантов, выпустив свежих

так бы оно и вышло,если бы музыканты поплыли после второго гола,потом третьего.

но не на тех нарвались,и нам еще пенсионер "накостылял"

v0id* патриот06.02.19 16:28
v0id*
NEW 06.02.19 16:28
in Antwort bronto 06.02.19 15:57
почему Фавре не освежил состав во втором тайме

Кого, например?
Дортмунд - не МанСити и не ПСЖ, чтобы там второй состав на лавке сидел, не хуже первого.
Алькасер и так с самого начала играл, Гётце и так вышел, Филипп был, который неплохо сыграл.

Проблема не в том, что мало забили, 3 гола - это не мало, проблема в том, что 2:1 и 3:2 удерживать надо было, хотя запасных защитников тоже нет.

bronto коренной житель06.02.19 17:43
bronto
NEW 06.02.19 17:43
in Antwort v0id* 06.02.19 16:28, Zuletzt geändert 06.02.19 17:45 (bronto)

Алькасер вышел вместо Ройса в начале второго тайма,и всё, остальные замены были в доп.время.

Филип и Ларсен могли выйти

Думаю,Фавре видел,что с кандачка, оборону Бремена не одолеть и выматывал их.

v0id* патриот07.02.19 23:02
v0id*
NEW 07.02.19 23:02
in Antwort bronto 06.02.19 17:43

Так Филипп с Алькасером и Ларсеном и вышли, разве что поздно, но все же один сыграл 75 минут, другие по полчаса.

На лавке кроме вратаря только Загаду и Вольф остались.

Reus fehlt, Favre fraglich - BVB-Fans unter Beobachtung

Borussia Dortmund steht vor einer doppelt brisanten Aufgabe: Auf dem Platz will der BVB gegen Hoffenheim wieder in die Spur finden - ohne Marco Reus und möglicherweise auch ohne Trainer Lucien Favre. Auf den Rängen stehen die Fans der Schwarz-Gelben unter besonderer Beobachtung.

Да, вот тебе и Бош, опять пять штук наколотили!up

Насчет Гондогана сомневаюсь, что он вам сильно нужен, у вас Вайгль, Витцель и Делэни..

bronto коренной житель09.02.19 17:25
bronto
NEW 09.02.19 17:25
in Antwort v0id* 08.02.19 22:34, Zuletzt geändert 09.02.19 17:28 (bronto)

писец какой то,слов нет

3-0 вести, и сдать в ничейку,уму не постижимо!

v0id* патриот09.02.19 18:30
v0id*
NEW 09.02.19 18:30
in Antwort bronto 08.02.19 20:17

Редко увидишь более несправедливую ничью, чем седня в Лейпциге.

Всю игру быки давили, выиграли все единоборства в середине поля, обстучали все штанги, мяч летал в сантиметрах от штрафной миллион раз, но никак не шел в воротахмммбезум

Продолжилась их история с кубковой игрой с волками, но там хоть один шанс из миллиона реализовали.

v0id* патриот09.02.19 20:00