Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

А. Логинов

628  
newa77 местный житель11.01.19 23:18
newa77
NEW 11.01.19 23:18 

Сегодня Логинов выиграл спринт в гонке на 10км. Отстрелялся на ноль и главное летел по трассе. Даже, когда J. Bö допустил один промах я ещё не был уверен, что Логинов останется первым. 20 сек. был отрыв, а на финише 25. Приятно, что после ухода А, Шипулина в команде появился лидер, хоть смотреть стало интересней, правда насколько он будет стабилен - это вопрос.
Немецкий комментатор, где-то 3-4 раза напоминал о дисквалификции Логинова и главное какими глазами он будет смотреть на пресс- конференции на председателя ОИ Thomas Bach, который присутствовал на гонке в Оберхофе. В том году, когда Логинов послe награждения не пожал руку Фуркаду, А.Тихонов - чемпион мира и ои, назвал Логинова щенком по сравнению с Фуркадом и вот результат: щенок выиграл гонку, кстати в декабре в словацкой Поклюке, он был дважды на пьедестале, третьим в спринте и в гонке преследования.
Кто огорчает, так это Малышко. У немцев B. Doll und А. Pfaiffer на огневом рубеже допустили один промах, как и Малышко, но пришли на финиш почти на минуту раньше- это много. Малышко не новичок, он уже 5ый год в сборной. Е. Гараничев тоже не лучше, то десятый, то двадцатый.
Завтра женская и мужская эстафеты. Если наши девочки попадут в десятку лучших , то это уже будет неплохо. У немцев тоже не лучше, в отсутствии Laura Dahmeier им ничего не светит. Тут, на мой взгляд, неплохие шансы у итальянок с L. Vittozi und D. Vierer и у сб.Словакии с П. Фиалковой и с А. Кузьминой - сестрой Шипулина.

#1 
fuedor2003 патриот12.01.19 07:16
fuedor2003
12.01.19 07:16 
в ответ newa77 11.01.19 23:18
Завтра женская и мужская эстафеты

Гонки преследования.

Если наши девочки попадут в десятку лучших

Если речь о эстафетах, то в десятку они попадут очень легко

неплохие шансы у ... сб.Словакии

Серьёзно? Даже фамилию четвёртой бегуньи можете назвать?

#2 
  Муррр2018 местный житель13.01.19 14:20
NEW 13.01.19 14:20 
в ответ fuedor2003 12.01.19 07:16

Поздравляем с золотом в эстафете!


#3 
newa77 местный житель13.01.19 23:56
newa77
NEW 13.01.19 23:56 
в ответ fuedor2003 12.01.19 07:16

Если речь о эстафетах, то в десятку они попадут очень легко
И действительно легче не бывает. . Если бы мне кто-то сказал, что они будут первыми в эстафете..., я бы скорее поверил, что сб. России ( футбол) выиграет ЧЕ. Я ошибся на всё 100% и согласен и дальше так ошибаться.
Е. Юрлова была единственная кто стабильно показывал хоть какой-то результат. Бронза в спринте in Hochfilzen, а в гонке преследования даже в десятку на попала, Васильева вообще оказалась где-то в третьей десятке, правда в эстафете пришли четвёртыми, поэтому повода для оптимизма было не так уж много. Тем более приятно. Но Лариса Куклина- кто это? Знаю И. Старых, Акимову тоже, но про Ларису.... До этого о ней ничего не слышал и эта девочка закрыла все тарелки и при такой погоде!
. Я полагал, что в тройке будут итальянки, Кузьмина с Фиалками и возможно француженки. Вначале так и было. Vittozi пришла первой с отрывом 25сек. И вторая, её подруга по команде, тоже откатала и отсреляла хорошо, но вот укатившая третьей..... Goooonde, так от удивления орал немецкий комментатор, после того, как она отстреляла в молоко все патроны и отправилась на дистанцию в 750 м. - 5 штрафных кругов. Крик Gooonde мне напомнил пресс-конференцию Trapatoni, когда тот стучал кулаком по трибуне и орал Struuuuunz, wo ist der Strunz?
Кстати, пару слов о комментаторе с фамилией Hamm. На втором отрезке, при спуске занесло F. Hildebrand, одной падать было скучно(шучу), ну и она уложила катящуюся за ней Васильеву. Hamm, не стал это даже комментировать, как-будто ничего и не было, хотя до этого останавливался на каждом падении. Вот, если бы наоборот...
Точно также не верил, что мужская эстафета будет нашей. Думал немцы или сб. Норвегии. У немцев проблемма Chemp. Насколько он хорошо бегает, настолько же плохо стреляет.
Но наши мужчины пробежали и отсреляли просто классно. Когда очередь дошла до Малышко, подумал- всё, сказка закончилась и опять ошибся.
Это ж надо и женская с. и мужская сб. на самом верху. Ладно, ОК с победой всех кто смотрел и болел за Россию.


#4 
fialka_/ коренной житель14.01.19 18:26
fialka_/
NEW 14.01.19 18:26 
в ответ newa77 13.01.19 23:56

Schempp-фамилия немца.

Ну а на счет того, что неизвестные биатлонисты-кубок ibu по сивидате Вам в помощь. Все они там. Или Ижевская винтовка-Куклина блеснула там, да и Цветков в форму тоже там приходил. На счет Гарына не согласна-он хорош в этом сезоне и единственный, после Логинова, с подиумом.

#5 
slavusja патриот15.01.19 18:14
slavusja
NEW 15.01.19 18:14 
в ответ newa77 11.01.19 23:18
Немецкий комментатор, где-то 3-4 раза напоминал о дисквалификции


уже давно не смотрю биатлон на немецком. Коменты гавнотики. Одна политика, чем то на "германи.ру" смахивает ))))

#6 
slavusja патриот15.01.19 18:24
slavusja
NEW 15.01.19 18:24 
в ответ slavusja 15.01.19 18:14

для тех кто интересуется


Ruhpolding - 16.01.2019 - 20.01.2019


14:30 Sprint 10km Herren

14:30 Sprint 7.5km Damen

14:30 Staffel Herren

14:30 Staffel Damen

13:15 Massenstart Herren

14:40 Massenstart Damen

#7