Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2018/19

23779   32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 все
newa77 местный житель01.08.19 15:36
newa77
NEW 01.08.19 15:36 
в ответ eder 22.07.19 14:16

Шпанцы, те вообще, на две головы выше уровнем игры! Их лидер Фабиан - это Космос для Бундеслиги!
Эт точно. Их игра напоминала игру сб. Испании в лучшие времена ЧМ-2010 и ЧЕ- 2008 -2012. Особенно блеснули в финале. Лягушатники моментами не понимали, что делать и как играть, просто не могли отобрать мяч. Мне ещё запомнился хав из сб. Испании - Daniel Olmo играет за Динамо Загреб и если верить слухам, Аспирин хотел бы его видеть в своём составе... Ну, а немцам просто подфартило. Румыны, особенно в первом тайме были лучше, да и австрияки тоже не хуже.

newa77 местный житель01.08.19 15:44
newa77
NEW 01.08.19 15:44 
в ответ v0id* 27.07.19 18:58

Бабы теперь ведут все футбольные передачи и комментируют игры.
По мне, Klaudia Neumann вполне нормально отработала эфире. Всё по делу, граммотно, паузы по ситуации и ненавязчиво, в отличии от коллеги Martin Schneider(a). Тот практически всю игру поднимал до небес Kruse. Fenerbachce должен быть просто счастлив заполучив Kruse и чтобы они без него делали. Он повторял это и во втором тайме, когда Kruse практически залёг на дно, общем — зафакал. Единственно чем запомнилась игра, так это свистом турков фанатов, требующих ухода Dirar(a). Я чёто не припомню, чтобы игрок ( капитан команды), которого освистали свои же фанаты, порывался покинуть поле, а игроки команды соперника его отговаривали. В данном случае так и было. Müller уговаривал его остаться.

eder знакомое лицо04.08.19 10:06
eder
NEW 04.08.19 10:06 
в ответ newa77 01.08.19 15:36

С отличным настроением уснул. Хлопнули Баварку по носу! Вся их позиционная атака с 65 % владения мячом грохнулась! Если бы судила ещё справедливо бы выгнал Кимиха и дал пенальти в конце игры,, унижение получилось бы идеальным! Убери у них Комана и вовсе беззубой фигней из Мюнхена станут. Их центр провисает не по детски. Уверен, сейчас бросятся за любые деньги покупать Сане. А вот Витцель, Вайгль и Аканчи- ну зверюги просто! Блистательнл сыграли, вообще, без шугняка. Обычно под таким высоким прессингом подавляющее большинство игроков начинают мандражировать и делать ошбки. Витцель парень совсем без нервов. Если заметили, Дортмундцы в тяжёлые моменты играли всегда через него и он здорово разбирался, не теряя контроль мяча. Ну и Санчо - красавчик! А Кимих - подлый козёл!

newa77 местный житель04.08.19 21:23
newa77
NEW 04.08.19 21:23 
в ответ eder 04.08.19 10:06

С отличным настроением уснул.

Я тоже. Хотя до последнего момента был мандраж.
Вся их позиционная атака с 65 % владения мячом грохнулась
Мячом они владели больше, только и всего. Самым cветлым и опасным в атаке был Coman, по мне он сейчас самый ценный игрок для Баварии. Lewa, тоже пытался, но в ногах у него постоянно сидели Piszczek c Akanji.

Ну, а Kimmich, конечно, ещё тот урод. За такое непосредственно в игре показывают жёлтую, а здесь — нет слов. Судья обязан был отправить его в душевую.
Уверен, сейчас бросятся за любые деньги покупать Сане
Sane, им нужен и Ковач не просто так, как бы обмолвился, знал о чём говорит. Сегодня стало известно, что Sane cогласовал, вернее руководство (шейхеризада) МС переход в Баварию. Цена вопроса 150млн. евро. Зарплата 16млн. евро в год. Правда сегодня в игре с Reds за Суперкап он получил травму и был заменён.
А вот Витцель, Вайгль и Аканчи- ну зверюги просто! Блистательнл сыграли, вообще, без шугняка.
Witzel, всегда играет, спокойно, как человек без нервов. Точно также хладнокровно сыграл в воротах Hitz. Жаль , что ушёл Pulisic. для меня он, как и Weigl были были лучшими хавами у BVB. Ну, а Sancho просто красавец- это было заметно ещё в прошлом сезоне.
Кто мне меньше всего нравится у BVB - Hakimi. Думаю, что Реал не будет против сплавить его даже за schnäppchen, если Дортмунд захочет его купить.

bronto коренной житель05.08.19 15:05
bronto
NEW 05.08.19 15:05 
в ответ eder 04.08.19 10:06

да ладно,преподнес до небес)

Это была игра двух слабых команд,одна из которых воспользовалась ошибками другой.

Про ошибки и говорить нехер,одно и тоже.

Не сомненно меня радует поражение мух,но думаю в поединке с ливерпуоем или МС,нас бы разнесли в пух и прах.и где были бы эти зверюги-старый Витцель,непонятный Аканчи,все это пока полукоманда.

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
eder знакомое лицо06.08.19 19:00
eder
NEW 06.08.19 19:00 
в ответ bronto 05.08.19 15:05

это была игра двух лучших сегодня немецких команд. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" - это сегодня сильнейшие команды мира и соответственно другая лига. Против них у немецких команд нет шансов. Об этом отставание в подготовке футболистов я и пишу тут довольно часто. А Аканчи толковый парень. Они с Хумельсом отличную пару составят, вот увидишь