Футбол=ЧМ-2018
Странная игра. То, что хорваты себя по полю еле носят и периодически хромают - понятно. 2 по 120 бесследно не проходят.
Но почему англичане так отвратительно играют?
Да и фих с ними!их конек стандарт
Остаётся надежда на более менее интересный финал
Скоростной Мбаппе против хромающих хорватов, у которых теперь 3*120 и на 1 день меньше на восстановление.
зато за третье место снова будут играть бельгийские англичане против английских англичан
С такой игрой хорватам ничего не светит. Можно спокойно идти спать и ждать финала. По ходу хорватысвоих хозяевангличан просто боятся.
выспался,тупой? ))) 2-1 ,*хозяева* просрали
Интересно! Хоть Хорваты и бегают медленнее но похоже собрались выйграть чемпионат мира
Вида опять без футболки бегает по полю.))) Для русских он как бельмо на глазу.))) Хорваты красавцы. Англичан сгубила самоуверенность.
Ты уже забыл, как Италия играла в группе, не могла обыграть Штаты даже в большинстве и прошла в одной восьмой Австралию, только благодаря липовому пеналю, который судило дал за швальбу Лука Тони?
однако и ты видимо забыл, что кроме этого они тогда выиграли в группе у Ганы и Чехии, и с чистого 1-го места вышли в 1/8
Немцев они обыграли, поскольку немцы выложили все силы перед этим, бегая как сумасшедшие, в частности, в четвертьфинале с аргентинцами, где они играли 120 минут (а с итальянцами - еще 120 минут, немудрено, что примерно на 120-й минуте силы их совсем покинули и они пропустили два гола),
не рассказывай басни, я видел тот матч Германия-Аргентина, там никто не бегал как сумасшедший. Не стояли конечно, но и забойных скоростей тоже не было.
в финале их от французов спасла только выходка Матерацци, а игра с Украиной, что бы ты ни говорил, - не показатель.
не показатель. Вспомни как "показатель" их 3 ничьи на 1-м групповом этапе в 1982 году ... в итоге - чемпионы мира.
Наливаю это расскажи. Кого они там в группе обыграли? Тунис с саудитами, забив Тунису лишь один гол с пенальти в конце игры,
они обыграли того кто был у них в группе. Пенальти был забит Тунису на 70-й минуте. Оставалось играть ещё целых 20 минут. Это имхо не в конце игры. Для выхода в 1/8 Украине хватало даже ничьи с Тунисом.Что победа, что ничья в той игре означали 2-е место в группе.
и при этом слив испанцам 4:0?
Украина (и не только она) всегда тяжело играет с Испанией. Кстати, практически это была та Испания, которая через 2 года стала чемпионом Европы.

обе команды во втором тайме, после 15мин. ослабли, а французы бегают резвее
Вот видишь - я был прав.
Вы как сиамские близнецы
я не знаю в чём ты прав, и не знаю кто у тебя "сиамские близнецы", но знаю что Хорватия на этот раз поимела РФ. А насчёт нормальных хорватов думаю ты в курсе не хуже меня ... как пример - Домагой Вида и Огнен Вукоевич

Сброд - он и есть сброд
допустим, но ты всех/многих гнёшь под одну гребёнку, что явно не соответствует реальности. Как пример, я привёл тебе Анри, Тигана, Это, Милла. Могу сюда ещё добавить и Дрогба, Зеедорфа итд. итп. Что говорит о том, что "чёрного сброда" в реальности нет, а существует он только в твоём воображении.
Тему "арабского сброда" оставляю тебе ;)
Салах - первая арабская звезда мирового уровня, хотя на этом уровне он сыграл всего один сезон и далеко уже не молод
Для инфо: ему только 26 лет. До Ливерпуля он сыграл 2 хороших сезона в Роме, забивая в каждом втором матче.

пи*дуй в Толмачёво к своему другу, вы же "сиамские близнецы", глядишь быстро найдёте общий язык

так всё меняется в жизни. Сейчас футбол больше на шахматы похож. Не перебегать, а разрушить, что убивает рисунок игры.
Проблема не в этом, а в том, что футбол национальных сборных медленно, но верно подыхает
Звезды рвут жопы там, где им платят бабки, и это ни разу не ЧМ и не ЧЕ.
Я с вас фигею!
Вы не заметили, что судья либо куплен, либо объелся мухоморов?
Хорваты должны были второй тайм вдевятером встречать, один только Ловрен заработал минимум 5 желтых и Ребич - еще 3, а кончать игру они должны были всемером! Это судило вообще пропускало любую хорватскую грубость, которая происходила минимум раз в минуту, и с каждой минутой хорваты наглели все больше и больше.
Это не отменяет того, что англичане крайне тухлы в реализации, а во втором тайме у них еще и защита поехала.
Но все же если быть очень злым, то можно было бы сделать заключение, что этого судилу купил, например, Кремль, чтобы не пустить англичан в финал. Повторяю, я не знаю, так это или нет, но факт беспрецедентного грабежа англичан налицо.
Ребича Франкфурт, я чувствую, продаст лямов за 80 и наконец разживется баблом и купит себе новую команду, ибо Майера выгнал, а Боатенг, Вольф, Храдецкий и Ребич встретят новый чемпионат в новых командах. Посмотрим, что у Бобика получится с баблом.