Deutsch

ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом

102682   41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 все
v0id* патриот16.03.23 00:36
v0id*
NEW 16.03.23 00:36 
в ответ chlodwig 15.03.23 21:07

Zunächst dürfte bei der Eintracht aber die Aufarbeitung der hässlichen Szenen von Mittwochnachmittag im Vordergrund stehen. Autos brannten, Feuerwerkskörper und Stühle flogen durch die Luft, und über der Innenstadt kreiste ein Polizei-Hubschrauber: Der Corriere dello Sport schrieb angesichts der Krawalle von einem "Guerillakrieg" im Zentrum der süditalienischen Stadt. Selbst die Tagesschau berichtete in ihrer 20-Uhr-Ausgabe.

Videobilder aus der Innenstadt von Mittwochnachmittag zeigten wilde Jagdszenen zwischen vermummten Personen beider Fanlager und der Polizei. Immer wieder waren Detonationen zu hören, Rauchschwaden durchzogen die engen Gassen rund um die Piazza del Gesu. Mehrere Autos, darunter ein Polizeiauto, sollen laut Gazetta dello Sport von deutschen Fans angezündet worden sein. Zudem seien Lokale in der Umgebung beschädigt sowie Tische, Stühle und Schaufenster von Bars und Restaurants zerstört worden.

Bundesinnenministerin Nancy Faeser verurteilte die beschämenden Vorkommnisse noch am Mittwochabend via Twitter "aufs Schärfste". Und selbst Eintracht-Vorstand Philipp Reschke musste eingestehen: "Es waren die Ausschreitungen, die wir seit dem Tag der Auslosung befürchten mussten." Es schien "ein bisschen so", meinte er, "dass sich die Gruppen, die sich gesucht haben, auch gefunden haben".

Der Corriere dello Sport schrieb von "rund 600 Eintracht-Fans", die trotz des Ticket-Verkaufsverbots durch die italienischen Behörden und den Verzicht der Eintracht auf das gesamte Gäste-Kontingent nach Neapel gereist waren. Rund 800 Polizisten sollten im Einsatz sein.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот16.03.23 00:43
v0id*
NEW 16.03.23 00:43 
в ответ chlodwig 15.03.23 21:07
99% Ultras это избиратели AfD,ненавидящие всех небелых.

Редко можно так попасть пальцем в небо!!!хаха
Тут вообще всё полный бред: во-первых, ультрас - это абсолютное левачье, Антифа, во-вторых, начальники Айнтрахта запретили AfDшникам даже появляться на стадионе(!!!), в-третьих, полная чушь про "ненавидящих всех небелых", ничего там такого нет, и в-четвёртых, я выбыл из числа избирателей AfD.

Вот тебе отрывок, который я написал на эту тему пару часов назад в своей группе:

Есть у нас в Кранкфурте команда Айнтрахт, это такая сборная Антифы (вторая в стране после Сан-Паули), отборное левачье, то и дело усиливаемое исламьем, один мерзавец на другом. Я это все долгое время терпел, болея за них, но терпение лопнуло, когда они объявили, что запрещают вход на стадион избирателям АдГ. Пусть я и выбыл пока из избирателей АдГ, но тех речей я им все равно не прощу..

Более всего - вечно обкуренному президенту Фишеру, который недавно оказался джанки, обвиняемым прокураторой в совращении малолетних на потребление кокса...

И вот эти антифанты страшно обожают Ойропу, но обожают своеобразно: приезжая в любой город, пускают файеры, устраивают драки, избивают полицейских, даже детей иногда травмируют, сделали пару людей инвалидами, пускали файеры в детей, а УЕФА и ДФБ всё это самым наглым образом терпит.

И вот наконец терпение лопнуло у властей Неаполя, где они играют как раз в эти минуты, тамошние власти запретили приезжать в город всем, имеющим франкфуртскую прописку.

Что тут началось! Громы, вопли и сопли идут в немецкой прессе и на зомбоящике уже неделю, итальянцы, конечно же, оказались злыми фашистами, а франкфуртские болелы - главными защитниками демократии в мире!

И вот развязка! Франкфуртский клуб призвал своих болел не ехать в Неаполь, и само руководство клуба тоже отказалось от поездки.

Aber sie haben eine Rechnung ohne Wirt gemacht!

Франкфуртские болелы приехали в Неаполь и устроили там настоящие погромы!!!

Буквально сегодня там арестовано 400 уродов ...



Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот16.03.23 00:59
v0id*
NEW 16.03.23 00:59 
в ответ chlodwig 15.03.23 21:07

Gibt es eine rechte Szene bei den Fans von Eintracht Frankfurt?

Hey Leute ich bin absoluter Eintracht Fan und war auch schon auswärts und zuhause ein par mal dabei. Ich kann leider zu sehr wenigen Spielen da ich aus Karlsruhe komm. Deshalb konnte ich mir kein Bild machen ob in Frankfurt eine Rechte Szene die Nordwestkurve dominiert / bzw. Ob welche existieren. Leider hört man oft das wir mit den rechten Deppen recht weit oben dabei sind... Stimmt das?


Barabba

vor 8 Jahren

Die führenden Gruppen in Frankfurt positionieren sich eigentlich alle gegen rechts. Einzelne Idioten gibt es aber in jeder Fanszene, in Frankfurt geben sie aber definitiv nicht den Ton an. Verstehe ehrlich gesagt auch nicht, woher die Gerüchte kommen sollen....

1 Kommentar



Франкфурт - вообще левый город, у АдГ нет в нем никаких шансов, и к тому же я вообще не знаю, какие могут быть "правые ультрас", таких в стране вообще почти нет, это скорее что-то из разряда "викингов" или NPD, но это крайне маргинальные группировки, существующие в основном в новых землях..
99% насилия исходит от леваков.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
chlodwig коренной житель16.03.23 08:45
NEW 16.03.23 08:45 
в ответ v0id* 16.03.23 00:59

Вне сомнения среди футбольных фанатов

есть как левые группировки так и правые.

Но левые ходят с длинными сальными

волосами или африканско-панамскими

косичками под шапкой.

Когда ты бритых голубчиков в кожаных

куртках называешь антифадой, то сразу

возникают вопрос о твоей компетенции.

И куда ты из AfD вышел, справа там пропасть,

значит выйти ты мог только влево)).

Думай, v0id, думай!


v0id* патриот17.03.23 00:15
v0id*
NEW 17.03.23 00:15 
в ответ v0id* 16.03.23 00:59

Футбольный бог отвернулся от немцев: в двух играх Чемпионской лиги этой недели общий счёт 0:10 в пользу соперников германцев.

После игр Фрайбурга и Униона счет вырос до 15:0!!!!!

Тока Леверкузен слегка размочил счёт.


Но таблица коэффициентов выглядит печально для немцев: из 8 команд осталось две, а у итальянцев - 6 из 7.

Скоро итальянцы обойдут немцев, к тому же они выиграли обе очные встречи (Наполи и Юве у Трахтраха и Фрайбурга).



Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот17.03.23 00:43
v0id*
NEW 17.03.23 00:43 
в ответ chlodwig 16.03.23 08:45
Но левые ходят с длинными сальнымиволосами или африканско-панамскимикосичками под шапкой.Когда ты бритых голубчиков в кожаныхкуртках называешь антифадой

Ты часто сталкивался с франкфуртскими ультрас и точно знаешь, как они выглядят???
Или ты хорошо знаешь Антифу (а не Антифаду, что есть "антифада", мне не известно)??


А вот это что по-твоему, не кожа?


Lederjacke Anti-Strache / Motorradjacke Anti-FPÖ / Antifa-Bikerjacke ...


Боевиков Антифы ты, очевидно, никогда не вблизи, ни на картинках, иначе не стал бы писать про длинные сальные волосы.


И куда ты из AfD вышел, справа там пропасть, значит выйти ты мог только влево)).

Не стоит рассуждать о том, чего ты не понимаешь.

Я могу написать тут целую лекцию про "лево" и "право" (а также о том, чем исторические левые абсолютно кардинально отличаются от современного левачья), ибо это крайне запутанный вопрос, но мне неохота тратить время, да и к футболу это никакого отношения не имеет

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
chlodwig коренной житель17.03.23 09:20
NEW 17.03.23 09:20 
в ответ v0id* 17.03.23 00:43

Wer lesen kann ist klar im vorteil! )

В движении фанатов есть конечно

как левые так и правые группировки, но

на видео из Неаполя бритоголовые

голубчики.

Почему ты вышел из AfD всем понятно,

не надо объяснять).

v0id* патриот17.03.23 15:23
v0id*
NEW 17.03.23 15:23 
в ответ chlodwig 17.03.23 09:20

Если б там были бритоголовые голубчики, об этом бы давным-давно вопили бы на каждом углу и из каждого примуса.
Не говоря уж о том, что вся верхушка Айнтрахта - ультралевые, Фишер, Хелльман, Хойзер и компания, и правых они даже не стадион не пускают, много раз об этом говорили
Но ты, конечно же, знаешь все лучше всех, не имея ни одного пруфа!!спок

Из AfD я НЕ выходил, поскольку никогда в ней и не состоял, только голосовал за нее.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот17.03.23 15:28
v0id*
NEW 17.03.23 15:28 
в ответ chlodwig 17.03.23 09:20

Это какие молодчики?


Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
chlodwig коренной житель17.03.23 16:11
NEW 17.03.23 16:11 
в ответ v0id* 17.03.23 15:23

Я не знаю лучше всех, но на видео

из Неаполя не те, кто с красным флагом.

Экстремизм плох как правый так и левый,

а твои постоянные высказывания в адрес

мусульман и негров озадачивают.

kilsus патриот17.03.23 20:28
NEW 17.03.23 20:28 
в ответ v0id* 17.03.23 00:15
Скоро итальянцы обойдут немцев, к тому же они выиграли обе очные встречи (Наполи и Юве у Трахтраха и Фрайбурга).


Помнишь как я пару лет назад писал, что итальянцы опять вернутся на мировую арену, когда ты над ними надсмехался.

Высокая Kompetenz im Fussball у них всегда присутствовала. Теперь получили деньги от инвесторов благодаря отсутствии 50+1.

И, вуаля, собирают урожай.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
v0id* патриот18.03.23 00:21
v0id*
NEW 18.03.23 00:21 
в ответ chlodwig 17.03.23 16:11
Я не знаю лучше всех, но на видеоиз Неаполя не те, кто с красным флагом.

А кто там??

У ультрас свои флаги, в данном случае айнтрахтовские.

Если у тебя есть хоть один пруф их связи с некими правыми - давай его сюда, в студию, а пока не предъявишь, все это пустая болтовня и досужие домыслы.


а твои постоянные высказывания в адресмусульман и негров озадачивают.
Какие именно??

Хоть одно приведи.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот18.03.23 00:35
v0id*
NEW 18.03.23 00:35 
в ответ kilsus 17.03.23 20:28

Они пустили в свой огород арабов и китайцев, добром это обычно не кончается.
Твой племянник может спеть тебе пестню на эту тему (kann ein Lied davon singen), как это прошло в Мюнхене-1860.


Что касается итальянцев, то Милан и Интер - однозначно две слабейшие команды в восьмёрке четвертьфиналистов ЧЛ.
Я очень не хотел, чтобы они достались Баварии, и мои молитвы были услышаны. Даже Бенфика была бы куда лучше...

Если пройтись по тренерам, то нынче из итальянцев блистает один Спалетти, старый лис сделал из Наполи просто конфетку, причем из никому не известных игроков, как просранный вами в Вольфсбурге Осимхен (ау, chlodwig со своими дурацкими обвинениями, черный нигериец Осимхен для меня нынче лучший нап мира или как минимум второй после Хааланда, даже лучше Левандовского, а в бундеслиге я лично обожаю черного Диаби, мой любимый игрок!).
А вот Аллегри в Юве висит на соплях, а уж на Конте в Тоттенхеме я безумно зол, он полностью развалил оборонузло
Ну, и про успехи итальянцев на уровне сборных не будем, да, на два ЧМ не попали и в Лиге наций вылетели во вторую лигу, правда, ЧЕ выиграли.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот31.03.23 23:02
v0id*
NEW 31.03.23 23:02 
в ответ v0id* 18.03.23 00:35

Симеоне является самым высокооплачиваемым тренером мира на данный момент

Дата публикации: 31-03-2023

Издание «L’Equipe» разместило список наиболее высокооплачиваемых тренеров.

Лидером рейтинга с заметным отрывом стал Диего Симеоне, работающий с «Атлетико». За сезон наставник «матрасников» получает 29,8 млн фунтов.

Далее расположился Хосеп Гвардиола. Испанец, возглавляющий «Манчестер Сити», ежегодно получает 19,7 млн фунтов. Третьим стал Юрген Клопп, являющийся наставником «Ливерпуля». «Мерсисайдцы» платят немецкому специалисту 15,7 млн фунтов в год.

На 4-й строчке расположился Грэм Поттер, сменивший Томаса Тухеля на тренерском мостике «Челси». Его зарплата составляет 11,8 млн евро за сезон. Замкнул топ-5 рулевой «Ювентуса». Массимилиано Аллегри ежегодно получает 11,29 млн фунтов.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот11.04.23 23:18
v0id*
NEW 11.04.23 23:18 
в ответ v0id* 31.03.23 23:02

Ну, чО, сосисок заслуженно окунули туда, куда им и положеноулыбup
Жаль только, что только 3:0, а не 12:0 или 15:0, как должно было быть по такой игре, но сейвы Зоммера и косоглазие манкунианцев не позволили.
Хотя хватит и этого, сосисам надо выигрывать 4:0, потому что пеналей Зоммер не берет вообще никогда, сегодня он кроме сейвов и лажал много, Сане, как обычно, мазал, от Мусиалы, Гнабри и Мане не было ни малейшей пользы, просто инородные тела на поле, но главный лох - это, конечно, Упамекано, это вообще полное позорище. Вабще все их чернявые, которых на поле семеро из 11, облажались по полной.
Так Тухес всего за 4 игры умудрился просрать два трофея из 3, причем Нагельсман выиграл в ЧЛ 8 игр из 8, по 2 у Барсы, Интера и ПСЖ, а это просирает с крупным счетом, и пусть они дальше держатся за Кана с Хамиджичем, двух своих кретиновулыб

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот12.04.23 03:48
v0id*
NEW 12.04.23 03:48 
в ответ v0id* 11.04.23 23:18, Последний раз изменено 12.04.23 03:53 (v0id*)

Hasan Salihamidzic (Sportvorstand FC Bayern) vor dem Spiel auf Amazon Prime Video über ...

... das Haaland-Interesse: „Klar versucht man immer, wenn so ein Spieler auf dem Markt ist. Wir hatten nicht das nötige Kleingeld. Zumindest haben wir uns unterhalten. Er ist ein guter Junge und ich glaube schon, dass er schon darüber nachgedacht hat.“


Этот кретин выкинул на старого Мане, у которого через год кончался контракт, 40 лямов и на Нагельсмана в сумме еще лямов 70, и потом жалуется, что нету денег :)))
Ну, конечно же, нету денег, если ты - конченный дебил, тебе надо было заменить центрфорварда Левандовского, забивавшего по 40 голов в год только в бундеслиге, не считая всего остального, и ты купил Мане, который в Ливерпуле играл левого вингера, а у тебя уже есть на это место Сане, Гнабри и Коман, все - левые вингеры, за Комана второй раз отвалили сумасшедшие бабки и он на лавке сидит, так надо было к нему еще Мане купить, дубина тупорылаяулыб

Поэтому и от Кейна, и от Осимена (оба стоят по стольнику) уже отказались и пытаются отжать у Кранкфурта Коло Муани, но и он стоит тот же самый стольник, который этот идиот просрал на Нагельсмане и Мане. И это не говоря уж о том, что они защитника де Лигта за 70 лямов купили (и он сегодня косячил), козла Упамекано за 43, защитника Хернандеса за 84, ну, прям защей подешевле не нашлось, три центральных заща стоили 200 лямов (!!), шансентод Сане стоил 50, уже выгнанный Сабитцер - 15, и теперь впереди один 34-летний Жопамотен, и хоть хер соси!

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот12.04.23 23:03
v0id*
NEW 12.04.23 23:03 
в ответ v0id* 12.04.23 03:48

Два футболиста «Баварии» подрались в раздевалке после …

Инсайд: Мане може покинуть «Баварию» из-за конфликта с Сане

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот14.04.23 02:43
v0id*
NEW 14.04.23 02:43 
в ответ v0id* 12.04.23 23:03

Schlimmer hätte es unter Nagelsmann auch nicht kommen können – Kommentar zur Bayern-Pleite

Schlimmer hätte es unter Nagelsmann auch nicht kommen können – Kommentar zur Bayern-Pleite

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
slamdank патриот14.04.23 14:54
slamdank
NEW 14.04.23 14:54 
в ответ v0id* 12.04.23 03:48

удивляет другое, а именно: почему фаны сосисок не требуют отставки салихамиджича и кана?

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
v0id* патриот14.04.23 16:23
v0id*
NEW 14.04.23 16:23 
в ответ slamdank 14.04.23 14:54

ХЗ, наверно, старая немецкая привычка к абсолютному послушанию.
И они все еще выигрывают чемпионаты страны, хотя и видно, куда всё катится.
Чемпионы они потому, что лет 20 назад все бабки от телетрансляций легким движением руки перекачали в карманы немногих избранных, к которым принадлежит Бавария, и этих бабок пока хватает, чтобы выигрывать внутренние чемпионаты.
К тому же практически единственный реальный соперник, Дортмунд, тоже годами творит херню...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis