Deutsch

ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом

100908   33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 все
v0id* патриот14.05.21 02:20
v0id*
NEW 14.05.21 02:20 
в ответ v0id* 14.05.21 02:15

EuGH angerufen wegen Superleague


Ein spanisches Gericht zieht wegen der

Super League vor den Europäischen Ge-

richtshof (EuGH). Das Handelsgericht

Nummer 17 in Madrid will klären lassen,

ob FIFA und UEFA Monopolstellungen bei

der Nutzung und Organisation von Wett-

kämpfen von Klubs ausüben, die gegen

EU-Recht verstoßen. Einen entsprechen-

den Antrag habe der Richter Ruiz de La-

ra dem EuGH in Luxemburg geschickt,

meldete das spanische Blatt "El Pais".


Ruiz de Lara hatte schon im April FIFA,

UEFA und diesen angeschlossenen Organi-

sationen und Ligen jede Sanktion gegen

die Superleague-Gründerklubs untersagt.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Yakubsh прохожий18.05.21 15:25
Yakubsh
NEW 18.05.21 15:25 
в ответ v0id* 14.05.21 02:15
У Турчатины второй год подряд отнимают финал ЧЛ и передают его Португалии.А кто-то еще смеет грешить на коронавирус и ругать его!

А зрителей на финале обещают или пустые трибуны будут?

v0id* патриот27.05.21 00:12
v0id*
NEW 27.05.21 00:12 
в ответ Yakubsh 18.05.21 15:25, Последний раз изменено 27.05.21 11:21 (v0id*)

Видимо, будут, щас, на финале ЕЛ были, и со зрителеми и их эмоциями это совсем другое зрелище!!!

В противоположность этим типам, Эмери - тренер недооцененный, который никогда никому из великих не нужен и, тем не менее, ЧЕТЫРЕЖДЫ выиграл Европейскую лигу, последний раз - только что с Виллареалом, если не ошибаюсь, не просто войдя в ЧЛ, но и выкинув из ЧЛ Севилью, свой бывший клуб, который его тоже недооценил. Поклонникам Киева теперь не так обидно, они проиграли победителю, желтой подводной лодке в степях Украины.


Манчестер давил полтора тайма, но совершенно не эффективно, не создавая моментов, контры Виллы были опасней.

Сравняв счет на 55-й минуте, Манчестер не создал больше ни одного голевого момента до 130-й минуты!!
За всю игру было всего три удара в створ ворот, из них два закончились голами!! Начиная со второго тайма игра была скучнейшей, куда скучнее релегашки Киля с Кёльном.


Зато в серии пеналей все бившие были абсолютно на высоте, потому понадобилось 22 пеналя, и все решилось только в дуэли вратарей.

Де Геа оказался величайшим лохом всей игры, мало того, что он пропустил все 11 пеналей, так и сам не забил решающий!

После прошлого ЧМ, где он в серии пеналей с Россией он тоже пропустил все удары, его объявили главным виновником.

Не знаю, как они щас поедут с ним на ЧЕ, там ведь, возможно, тоже пенали брать придется. А он еще, кстати, в Милан намылился.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
kilsus патриот27.05.21 20:35
NEW 27.05.21 20:35 
в ответ v0id* 27.05.21 00:12
В противоположность этим типам, Эмери - тренер недооцененный, который никогда никому из великих не нужен и, тем не менее, ЧЕТЫРЕЖДЫ выиграл Европейскую лигу, последний раз - только что с Виллареалом, если не ошибаюсь, не просто войдя в ЧЛ, но и выкинув из ЧЛ Севилью, свой бывший клуб, который его тоже недооценил. Поклонникам Киева теперь не так обидно, они проиграли победителю, желтой подводной лодке в степях Украины.


Моя любимая иностранная команда выиграла кубок.

Первый в её истории, да ещё европейский.

Вот куда надо смотреть бундеслиге, а не вариться в собственном соке.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
v0id* патриот27.05.21 22:08
v0id*
NEW 27.05.21 22:08 
в ответ kilsus 27.05.21 20:35

Если я не ошибаюсь, болелы Виллареаля - какое-то голимое левачье (или я путаю с другой командой)?

Но в любом случае я вчера болел за них, поскольку Манчестер оBLMился, и ему я добра не желаю, хотя раньше очень уважал.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
kilsus патриот27.05.21 22:46
NEW 27.05.21 22:46 
в ответ v0id* 27.05.21 22:08
Если я не ошибаюсь, болелы Виллареаля - какое-то голимое левачье (или я путаю с другой командой)


Был с Вольфсбургом в Сент-Этьене и увидел следующий феномен, который в немецких стадионах ещё не встречал.

Одна курва французов была заполнена, как ты говоришь, левачьем. Противополжная, тоже французы - не знаю как назвать, но ЛГБТ флагов там не было.


Меня эта околофутбольная суета мало интересует, скорее все больше раздражает. Все равно с какой стороны.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
v0id* патриот28.05.21 20:53
v0id*
NEW 28.05.21 20:53 
в ответ kilsus 27.05.21 22:46

Тут все подробно расписано, но вроде нет, умеренные:

https://fanat1k.ru/ultras-5671-huligani-ispanii-druzya-vra...


При следующем посещении стадиона «Летучих мышей» фанаты «Желтой подводной лодки» развернули скромный баннер, указывающий, что лучшая команда Валенсийского сообщества играет сегодня против «Валенсии». Поклонники валенсианистас впадали в бешенство, но ничего поделать не могли — «Вильярреал» по итогам завершившегося сезона действительно занимал более высокое место в классификации. По факту. В 2007 году «Подводники» умудрились обыграть валенсийцев в гостях со счетом 3:2, после чего «Месталья» недовольно замахала белыми платками. Еще через год, в январском валенсийском дерби «Вильярреал» снова совершил кое-что впервые, а именно победил «Валенсию» с крупным счетом — 3:0 с голами Пиреса, Капдевилы и Нихата.

На «Эль Мадригале» можно видеть плакаты «Нет расизму и фашизму», и их обычно знаменует каталонский флаг. Делается это в пику некоторым фанатам «Валенсии», славящимся своим крайним регионализмом, правыми взглядами и ненавистью ко всему каталонскому — все вышеперечисленное олицетворяет взгляды Yomus, центральной фирмы «Летучих мышей». Болельщики «Вильярреала» больших фирм не имеют и ни в каких политических «терках» замешаны не были, а каталонский флаг помещают на секторе небольшие каталонские мобы «Подводников» — Estel Groc и Borratxots. На «Эль Мадригал» ничего против не имеют, так как «Валенсию» не любят, а ее фанаты называют Вильярреал деревней и с открытым пренебрежением относятся к местным представителям футбольного движения.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/boooksreader/580579.ht...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот29.05.21 23:03
v0id*
NEW 29.05.21 23:03 
в ответ v0id* 28.05.21 20:53

Странное впечатление оставил финал ЧЛ.
Оказывается, для его выигрыша достаточно всего-навсего каких-то там Рюдигеров и Вернеровсмущ
МанСити - это какое-то сборище неумех, не умеющих бить по воротам.
Уверен, что если бы Кельн играл сегодня не в релегашке, а в этом финале, то он бы его и выигралспок

Обосратками шейхов доволенup

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
slamdank коренной житель30.05.21 12:48
slamdank
NEW 30.05.21 12:48 
в ответ v0id* 29.05.21 23:03, Последний раз изменено 30.05.21 12:48 (slamdank)
Оказывается, для его выигрыша достаточно всего-навсего каких-то там Рюдигеров и Вернеров

про Хаверца забыл?


Обосратками шейхов доволен

владельцы Челси имхо не намного лучше

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
v0id* патриот30.05.21 15:58
v0id*
NEW 30.05.21 15:58 
в ответ slamdank 30.05.21 12:48

Для тех, кто в танке: обосратки - это поражение.

У Челси обосраток не было, т.к. они взяли Кубок, фанатом Абрамовича и Челси не являюсь, болел лишь слегка против Сити.

21-летний Хавертц - классный чувак, но отнюдь не звезда мирового уровня, которой достаточно для выигрыша ЧЛ.

И уж тем более это не серость Пулишич.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
slamdank коренной житель30.05.21 17:02
slamdank
NEW 30.05.21 17:02 
в ответ v0id* 30.05.21 15:58, Последний раз изменено 30.05.21 17:04 (slamdank)
Для тех, кто в танке: обосратки - это поражение.

для тех кто хз где витает:

Mне понятно, что тEрмин "обосратки" в твоём лексическом запасе не означает успехи/победы итп. Я озвучил свою мысль про владельцев Челси, поскольку в твоём посте были упомянуты "шейхи".


У Челси обосраток не было, т.к. они взяли Кубок

кубок?.. в Англии (2020/21) они и в кубке лиги, и в кубке Англии сделали 2 "обосратки"

https://en.wikipedia.org/wiki/2020%E2%80%9321_Chelsea_F.C....


, фанатом Абрамовича и Челси не являюсь, болел лишь слегка против Сити.

мне они все фиолетовы


21-летний Хавертц - классный чувак, но отнюдь не звезда мирового уровня, которой достаточно для выигрыша ЧЛ.

ок, опять же ... пункт моего поста был в том, что в твоём пред. посте были упомянуты только Рюдигер и Вернер (представители Германии в составе Челси)


И уж тем более это не серость Пулишич.

о нём ваще речи не было

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
v0id* патриот30.05.21 18:43
v0id*
NEW 30.05.21 18:43 
в ответ slamdank 30.05.21 17:02

🥱

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
slamdank коренной житель30.05.21 18:48
slamdank
NEW 30.05.21 18:48 
в ответ v0id* 30.05.21 18:43

down

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
v0id* патриот30.05.21 20:19
v0id*
NEW 30.05.21 20:19 
в ответ v0id* 30.05.21 15:58


Вчерашний Stolpertor Хаверца - вообще ПЕРВЫЙ гол в Чемпионской лиге в его карьереулыб

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот31.05.21 00:48
v0id*
NEW 31.05.21 00:48 
в ответ v0id* 30.05.21 20:19
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  BERLINAS знакомое лицо31.05.21 14:18
NEW 31.05.21 14:18 
в ответ v0id* 31.05.21 00:48

- Прикинь, Эмери выиграл Лигу Европы в четвертый раз! А чего в это время добился Дзюба?
- Ну, Дзюба тоже не сидел сложа руки...

v0id* патриот31.05.21 16:30
v0id*
NEW 31.05.21 16:30 
в ответ BERLINAS 31.05.21 14:18, Последний раз изменено 31.05.21 18:15 (v0id*)

Кстати, когда Дзюба в Спартаке мелочь по карманам тырил, не Эмери ли был тренером Спартака?

P.S. Проверил: да, в 2012 году дело было, как раз Эмери спартачами и руководил.

А папаша Дзюбы - мент, что интересно.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
bronto коренной житель01.06.21 16:37
bronto
NEW 01.06.21 16:37 
в ответ v0id* 31.05.21 16:30

значит козырять у него в крови!

А *рукоприкладство* от кого?

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
v0id* патриот01.06.21 18:02
v0id*
NEW 01.06.21 18:02 
в ответ bronto 01.06.21 16:37

Он же руками тырил, не все же время рукоблудством заниматься? Надо иногда и отдыхатьулыб

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
newa77 местный житель03.06.21 16:19
newa77
NEW 03.06.21 16:19 
в ответ v0id* 29.05.21 23:03

МанСити - это какое-то сборище неумех, не умеющих бить по воротам.

Я видел две игры M.City против PSG в ½и отыграли они даже очень прилично, а игра с Челси у них не получилась. Вначале блюз пытались прессинговать, как делали игроки M. City в игре с PSG. Werner, Havertz, Mount пытались закрыть защитников в ихней же зоне, но надолго их не хватило и они стали отходить к середине поле и там встречать горожан. Вообще-то финалы в ЛЧ редко бывают красивыми, большая ответственность, слишком многое (бабки) поставлено на карту. Из всех, мне больше понравился и запомнился финал 2005г. Милан- Ливерпуль. Я полагал, что ушастый будет у горожан, но kilsus оказался прав. Ну не идёт у City игра против Челси. Жалко De Breyne, очень болевая и серъёзная травма. И неизвестно выйдёт ли он на поле против сб. Россси на ЧЕ.
Rüdiger, ещё тот урод, он здорово отработал и тут даже говорить не приходится, если бы только не вспоминать De Breyne. Он мог его остановить корпусом в плечо, как и поступают обычно в таких случаях. Но этот орангутанг развернул корпус и выставил локоть. В результате сломанная носовая перегородка и что-то с глазом. Точно также играет его собрат E. Kan, ещё один из той же серии...
Лучше всех, на мой взгляд, отыграл Kante. Он успевал везде и в одном моменте просто спас блюз от гола Fouden(a), опередив его в подкате. Это ж надо, два бывших aus Meinz: Klopp und Tuchel и обое с ушастым.
В ЛЕ болел за жёлтую лодку.. Я помню эту манншафт по игре с Аспирином в 1/8 кубка УЕФА. Они, тогда выиграли у себя дома и в Ливеркузене. Из этой команды знал только датчанина Tomassen(a), он играл за швабов, Diego Godin стоппер из Атлетико, ну и Diego Forlan тоже играл за Атлетико, потом за Интер и всё, больше никого не знаю. И этот клуб из пригорода Валенсии выиграл ЛЕ. Молодцы, конечно, чё тут скажешь, ну а Эмери действительно недооценённый тренер, выиграть четыре раза кубок ЛЕ с весьма скромным бюджетом. Вот, сливочные опять пригласили папу Карло, после ухода Сизу. Поразительно, кого он только не тренировал. Да, он выигрывал, по- моему трижды ЛЧ, но с какими людьми и сколько они стоили на трансфере. В 2017 проиграл с сосисками в ½сливочным , теперь отправился благополучно разваливать Реал и за это на его счёт переведут сумму с шестью нулями.
В этом сезоне всё сложилось, как я хотел. Во второй лиге нас ждёт дерби между кильками — сардинами(Werder), там же шалькеры с Газпромом и там же уже половина первой бундеслиги. Рад, что козлам в последний момент удалось зацепиться.
Непонятна вся эта тренерская рокировка. Terzik привёл BVB к третьему месту т.е к участию в ЛЧ и выиграл с командой кубок, выжав в оставшихся играх всё, что можно.
Rose, опустил монахов на 8е место и им даже зацепиться не за что, а в результате Wazke приглашает его первым тренером. Wazke ничему не учится: поср@лся с Клоппом, затем с Тухелем и вот теперь они обое с кубками ЛЧ, а BVB с чем? Ну да, тоже mit Pokal , пусть даже с местным, так нет, чтобы сказать Terzik(у) спасибо за это и оставить первым тренером, так нет, приглашает Rose, опустившего монахов на 8е место и им даже зацепиться не за что.
Также непонятен уход Hütter(а). Команда сыграет в ЛЕ, зачем рокировка mit Glasner. Если боссы VW могут предложить ему на пару лимонов больше, тогда понятно. Непонятно (мне лично) почему, в таком случае нельзя было осчастливить того же Glasnera парой лимонов и оставить дальше работать с командой?