Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Посоветуйте пожалуйста

219  
Acuyty знакомое лицо26.01.18 14:11
Acuyty
NEW 26.01.18 14:11 

.....как бы сбросить остаток. Года три назад встав на весы и увидев рекорд 103 кг ...решил что дальше так дело не пойдет, так как рост 176. Было мне тогда 39. Пересмотрел рацион и в плотную занялся спортом в первый раз, записался в фитнесстудию. Результат не заставил долго ждать месяцев через 7-8 весил уже около 86. Потом на и до последнего времени постепенно вес стал ползти потехоньку в верх и сегодня взвесился уже 91. Нагрузки не снижал, даже наоборот если сравнивать с годом раньше, то на порядок выше чем были 2 годa раньше. Рацион тоже не изменился. Совсем ничего не есть не выход, нету сил спортом заниматся. Чем больше спортом занимаюсь тем болеше веса прибавляю, хоть и мышцы но все равно становлюсь тяжелей. По анализу бодииндекса жира 19 % в принципе на протяжении полутара последних лет не меняется. Как убрать еще около 4 % жира. Нагрузки добовляю, приходится употреблять протеины, вес растет за счет мышц, но жир не убовляется. Снижаю каллории, вес снижается но опять же за счет мышц. А хотелось бы снизить именно жировую массу, не прилажу ума как? Может у кого есть действинные методы. За советы буду очень блогадарен.

#1 
  saksaul0 коренной житель26.01.18 15:24
saksaul0
26.01.18 15:24 
в ответ Acuyty 26.01.18 14:11

Пересмотри питание.

#2 
Sinedd прохожий26.01.18 20:45
NEW 26.01.18 20:45 
в ответ Acuyty 26.01.18 14:11

Если растут мышцы, жир НЕ МОЖЕТ не уходить .

А так попробуй наоборот поднять колораж своей пищи немного +300 ккал примерно потом через месяца 1.5-2 опять понижай колораж -500-600.

Так же делай интенсивные тренировки типа кроссфит'а. Ну и не забываем про кардио после силовой тренировки(после силовой тренировки и перед кардио принимай бцаа, так же лучше не бегать а ходить(для твоих коленей будет явно лучше) минут 40 ходишь, если есть пульсометр смотри чтоб ЧСС выше 130 не поднимался, если нету то поощущениям скорость примерно 6-7 км ставь. Все это для того чтобы максимально предотвратить выплеск кортизола. ) Ну и все в принципе.

P.s про кортизол говорить не буду. "Почему не надо его повышать и т.д" p.s забыл еще совет дать после ног кардио лучше не делать, ну или на велотренажоре.


#3