Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

19158   32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 все
bronto коренной житель18.01.18 20:19
bronto
NEW 18.01.18 20:19 
в ответ v0id* 18.01.18 19:38

нахер он нужен,Жиру?

ну,если только до конца сезона.

он уже старый больной человек!

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
bronto коренной житель18.01.18 21:37
bronto
NEW 18.01.18 21:37 
в ответ bronto 18.01.18 20:19

Was will Aubameyang?

Offensichtlich weg. Und Kasse machen. Anders ist seine gezielte jüngste Eskapade nicht zu deuten. Er und sein Vater und Berater nutzten sogar die an sich harmlose Aussage eines Journalisten, der das fortwährende Theater als „Affenzirkus“ bezeichnete, um sich in den sozialen Netzwerken als Opfer rassistischer Beleidigungen darzustellen. Abwegig. Aber vielleicht hilfreich, um einen Abschied zu forcieren. „Ich glaube, dass der kleine Affe und seine Familie von hier verschwinden sollten, weil es unerträglich wird“, schrieb Aubameyang senior. Der Clan scheint nochmal ein großes Geschäft mit dem Tor und Torjäger machen zu wollen. Zu welchem Preis auch immer.


Welche Klubs kämen für Aubameyang infrage?

Im Grunde jeder Klub, der genug zahlt. An den BVB, und an ihn. Loses Interesse gibt es beim FC Arsenal, wo sich Kaderplaner und Ex-BVB-Scout Sven Mislintat für eine Verpflichtung ausgesprochen haben soll. Arsenal droht Alexis Sanchez an Manchester United zu verlieren und bräuchte Ersatz. Trainer Arsène Wenger hätte nach Informationen dieser Zeitung lieber Anthony Martial oder Henrikh Mkhitaryan von United im Tausch. In London steht allerdings Wenger selbst vor dem Aus am Saisonende.

Auch in der sportlich irrelevanten chinesischen Liga gibt es Interesse und Geld, unter anderem beim vom ehemaligen Bundesliga-Coach Roger Schmidt betreuten Pekinger Klub Beijing Guoan. Die Rede ist von einer 60-Millionen-Offerte. An den BVB ist bis gestern niemand herangetreten.


Was will der BVB?

Seine Saisonziele erreichen und sich für die Champions League qualifizieren – dabei wäre Aubameyang hilfreich, das hat nicht zuletzt das Spiel gegen Wolfsburg gezeigt, als Knipser-Qualitäten schmerzlich vermisst wurden. Aber der BVB will auch Ruhe in den Kader bekommen – da stört Aubameyang, und zwar massiv und in immer kürzeren Abständen massiv. „Das Wichtigste ist die Zukunft des Klubs. Die werden wir nicht gefährden“, sagte Sportdirektor Michael Zorc und unterstrich: „So kann es nicht weitergehen.“


Welche Spieler könnte der BVB als Alternativen verpflichten?

Ein adäquater Ersatz im Winter ist nicht leicht zu finden. Ein Kandidat, zu dem der Klub bereits im vergangenen Sommer Kontakt aufgenommen haben soll, ist der Franzose Olivier Giroud (31) vom FC Arsenal. Option zwei wäre Anthony Modeste (29), der mit Stöger erfolgreich beim 1. FC Köln zusammengearbeitet hat. Modeste ist bei seinem chinesischen Klub Tianjin Quanjian unglücklich. Der globale Transfermarkt ist ein Dorf mit skurrilem Geschacher.


да уж,завертелось в этом сезоне!

чего я и боялся, с уходом Тухеля и приходом Борща понесёт нас нелёгкаяхммм

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
fuedor2003 патриот18.01.18 23:32
fuedor2003
NEW 18.01.18 23:32 
в ответ bronto 18.01.18 21:37

а чем закончился интерес Смоловым?
или это были только слухи?

bronto коренной житель19.01.18 05:02
bronto
NEW 19.01.18 05:02 
в ответ fuedor2003 18.01.18 23:32

не знаю,пока упоминался как гандидад,но не более того

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
Nalivaj2002 патриот19.01.18 07:42
Nalivaj2002
NEW 19.01.18 07:42 
в ответ v0id* 18.01.18 19:38

ты можешь соглашаться или нет это совсем неважно особенно для жопы в БД :) дело в том что как и в любом коллективе когда заканчивается дисциплина рухнет всё :( и ещё дурацкий вариант жалоб игроков и общения с верхушкой клуба в обход тренера...это всё началось с Тухелем продолжилось в дурацкой ситуации с Дембеле (неважно за сколько важно что он ЗАХОТЕЛ и УШЁЛ наплевав на долгосрочный контракт и то что отыграл по сути год!)...и вот теперь Обамеянг который уже поди третий год мочит кони "ухожу-остаюсь"...Кёльн колхоз да и только уже лет 30...КЛУБОМ он был в 80-ых с Литтбарски и Шумахером....Шмадтке о я-я...это голова (с)...рвач и трепло который похерил Алеманнию напоследок решив ещё и потренировать клуб...его тренерство закончилось одной игрой домашним разгромом от Санкт-Паули 0:5 на только что открытом новом Тиволи...тутже ретировался из Ахена и всплыл уже со Сломкой в Ганновере...его "гениальности" и нахрапа хватает на сезон потом клуб вылетает из БЛ...всё это неотменяет того что я написал о Штёгере и то что он провёл с Кёльном отличный прошлый сезон...но он теперь лишь заложник ситуации в Боруссии...мне самому интересно как всё решится и с уходами /приходами игроков да и с самим тренером...

GANDJUBAS Ганджубас19.01.18 09:42
GANDJUBAS
NEW 19.01.18 09:42 
в ответ Nalivaj2002 18.01.18 17:02, Последний раз изменено 19.01.18 09:45 (GANDJUBAS)

Тут еще зависит от того, как посмотреть на ситуацию. С точки зрения футбола там сейчас конечно разброд и шатания.
Но с точки зрения клуба как экономического предприятия все очень даже неплохо. Денег, полученных за Дембеле, не заработать даже выиграв ЧЛ. Абсурд современного футбола.


вместо того чтобы сгноить в дубле и по арендам капризное дитятко устроили дешёвый цирк

Ты забываешь, что это профессиональный футбол с профессиональными консультантами и юристами.
Скорее всего такие штуки изначально запрещены договором. В современных договорах учитывают все мелочи.

Nalivaj2002 патриот19.01.18 09:55
Nalivaj2002
NEW 19.01.18 09:55 
в ответ GANDJUBAS 19.01.18 09:42

ничего я не забываю и прекрасно помню поговорку Teufel steckt sich in Details (c) и тем не менее именно с таких мелочей как отсутствие рычагов давления в плане поставить на место зарвавшегося капризного пацанёнка и начинаются проблемы в игровом плане...нет дисциплины и порядка за пределами поля не будет и на нём...конечно если цель Вацке и Цорка набить карманы и ограничиваться стабильной феерией в ЛЕ так они всё в ажуре и даже с этом составом и тренером 4-5-ое место никуда не уйдёт....правда о бодании с Баварией времён Клоппа на равных можно забыть ровно как и о выигрыше ЛЧ...но ведь не это главное правильно я понимаю? а вот поймут ли те 80 тысяч что регулярно заполняют стадион? сомневаюсь и я с ними...

kilsus коренной житель19.01.18 12:02
NEW 19.01.18 12:02 
в ответ GANDJUBAS 19.01.18 09:42
Но с точки зрения клуба как экономического предприятия все очень даже неплохо. Денег, полученных за Дембеле, не заработать даже выиграв ЧЛ. Абсурд современного футбола.

Да и сточки зрения экономики не особое достижение.

150 миллионов сегодня не имеют ту стоимость как 2 года назад.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
bronto коренной житель19.01.18 12:50
bronto
NEW 19.01.18 12:50 
в ответ GANDJUBAS 19.01.18 09:42

В случае с Дембелем это разовый гевин,если клуб пойдет по наклонной с “разбродом и шатанием“,то и этого не будет

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
v0id* патриот19.01.18 18:57
v0id*
NEW 19.01.18 18:57 
в ответ bronto 18.01.18 20:19
он уже старый больной человек!

Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят...


Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот19.01.18 19:03
v0id*
NEW 19.01.18 19:03 
в ответ bronto 18.01.18 21:37
Er und sein Vater und Berater nutzten sogar die an sich harmlose Aussage eines Journalisten, der das fortwährende Theater als „Affenzirkus“ bezeichnete, um sich in den sozialen Netzwerken als Opfer rassistischer Beleidigungen darzustellen. Abwegig. Aber vielleicht hilfreich, um einen Abschied zu forcieren.

Киккеровец ошибся, естественно.

Никакая Обамка не обезьяна. Он - свинья, мерзкая, вонючая, хрюкающая тварь...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот19.01.18 19:18
v0id*
NEW 19.01.18 19:18 
в ответ Nalivaj2002 19.01.18 07:42
ты можешь соглашаться или нет это совсем неважно особенно для жопы в БД :) дело в том что как и в любом коллективе когда заканчивается дисциплина рухнет всё :(

А где я говорил, что дисциплина не важна ?
Я сказал, что продажа Дембеле за полторы сотни лямов - это прекрасная сделка. На такие бабки при вдумчивой селекционной работе можно купить десяток новых Дембеле, один из которых окажется даже лучше первоначального.


и ещё дурацкий вариант жалоб игроков и общения с верхушкой клуба в обход тренера...это всё началось с Тухелем продолжилось в дурацкой ситуации с Дембеле

Это плохо, конечно, но если к начальству приходит куча игроков во главе с капитаном Шмельцером, жалуется на тренера и говорит: "Мы или он!", то у начальства связаны руки, оно не может выгнать десяток игроков, которые стоят сотни миллионов, такого транжирства никто им не простит. В таких ситуациях обычно увольняют тренера.
Тухель тоже не безгрешен, если сумел так посраться со своими игроками.


Кёльн колхоз да и только уже лет 30...КЛУБОМ он был в 80-ых с Литтбарски и Шумахером....

Это голословно.

Мы можем сравнить состав Кельна с составами других клубов, примерно из той же весовой категории, то бишь занимавших в последние сезоны места с 5-го по 7-е и выходивших в еврокубки: Херты, Фрайбурга, Майнца, Аугсбурга, и ты увидишь (если будешь объективен), что у Кельна состав в прошлом и позапрошлом сезоне был лучше, чем у них. Только этим летом они капитально лоханулись.

Один только Модесте был ценнее, чем все нападение этих 4 команд, вместе взятое.


Что до времен Литтбарски, Аллофса и Шумахера, то тех финансовых возможностей, что в 80-м, у Кельна давно уже нету.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот19.01.18 19:28
v0id*
NEW 19.01.18 19:28 
в ответ kilsus 19.01.18 12:02, Последний раз изменено 19.01.18 19:38 (v0id*)
150 миллионов сегодня не имеют ту стоимость как 2 года назад

На 150 лямов можно купить новую команду и еще на двадцать кокаиновых пьянок в борделе останется, на которых будут петь и трясти сиськами и письками Шульц, Макрон, Швайнмайер, Гуттериш и Меркель.

А было бы 200 лямов, так они бы еще и отсосали каждому запасному игроку дубля и массажисту.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
kilsus коренной житель19.01.18 21:35
NEW 19.01.18 21:35 
в ответ v0id* 19.01.18 19:18
Я сказал, что продажа Дембеле за полторы сотни лямов - это прекрасная сделка. На такие бабки при вдумчивой селекционной работе можно купить десяток новых Дембеле, один из которых окажется даже лучше первоначального.

И купишь кучу барахла

В английской лиге не дураки сидят

Они перекупят талантов давно до тебя

Арсенал приобрел дортмундского скоута и вот что Венгер говорит о нем


Mislintat kam vom BVBWenger stichelt gegen
Millionen-Scoutwww.bild.de/sport/fussball/arsene-wenger/stichelt-gegen-mi...

Мы можем сравнить состав Кельна с составами других клубов, примерно из той же весовой категории, то бишь занимавших в последние сезоны места с 5-го по 7-е и выходивших в еврокубки: Херты, Фрайбурга, Майнца, Аугсбурга, и ты увидишь (если будешь объективен), что у Кельна состав в прошлом и позапрошлом сезоне был лучше, чем у них. Только этим летом они капитально лоханулись.Один только Модесте был ценнее, чем все нападение этих 4 команд, вместе взятое.

В слабой бундеслиге хватает один экстраординарный игрок вроде Модесте чтобы вытащить всю команду

Если он уходит, то у тебя, со слабым капиталом остается один выстрел

И если ты его промажешь, то пролетел, как это получилось у Шмадтке

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus коренной житель19.01.18 21:39
NEW 19.01.18 21:39 
в ответ v0id* 19.01.18 19:28, Последний раз изменено 19.01.18 21:45 (kilsus)
На 150 лямов можно купить новую команду и еще на двадцать кокаиновых пьянок в борделе останется, на которых будут петь и трясти сиськами и письками Шульц, Макрон, Швайнмайер, Гуттериш и Меркель.А было бы 200 лямов, так они бы еще и отсосали каждому запасному игроку дубля и массажисту.

Севилья на бюджет в 160 миллионов побеждает Лигу Европы раз за разом

Что не могут сделать Шальке или Дортмунд с бюджетом в два раза больше

Это они сделают на 150 миллионов из говна шоколадку, но не клуб из бундеслиги

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
v0id* патриот19.01.18 22:15
v0id*
NEW 19.01.18 22:15 
в ответ kilsus 19.01.18 21:35, Последний раз изменено 19.01.18 22:24 (v0id*)
В английской лиге не дураки сидятОни перекупят талантов давно до тебя

Ну, конечно, там сплошные супермены сидят, везде все прекрасно, только в немецких клубах одни идиоты.

Правда, я что-то уже не помню, когда англичане в последний раз выигрывали ЧЛ при всем своем бабле. Обычно даже до полуфиналов еврокубков не доходят.


При умной селекционной работе всегда можно открывать таланты, до которых англичане не дотянулись. И Фирминьо, и де Бройне, и кучи других талантов сначала были открыты немецкими селекционерами.
Составы английских команд переполнены, им негде даже тестировать этих игроков.

Самого Дембеле тоже дортмундские селекционеры нашли, никакие англичане до него не дотянулись, правда?


В слабой бундеслиге хватает один экстраординарный игрок вроде Модесте чтобы вытащить всю командуЕсли он уходит, то у тебя, со слабым капиталом остается один выстрелИ если ты его промажешь, то пролетел, как это получилось у Шмадтке

C одним игроком каши нигде не сваришь, не преувеличивай.

Если мы возьмем кельнский состав прошлого сезона, то там:

- экстраординарно хороший вратарь Хорн, которого пытались переманить и в Англию, и в лучшие немецкие команды,

- очень хорошие защитники, один только Хектор, основной игрок сборной Германии чего стоит. Плюс Маро, Маврай, Серенсен, Ольковский, Хайнтц, Субботич.
В этом сезоне они все похуже играют, Хектор вообще травмирован всю дорогу, но мы про прошлый сезон говорим.

- в полузащите один Риссе чего стоил!! Который опять же сломан и не играет в этом сезоне. Плюс Биттенурт, Йойич, Хёгер, Леман, Рауш (тот Рауш, не нынешний сдохший).

- Ну, и в атаке не один только Модесте был, очень хорошо ему Осако помогал, ну, и Цоллер с Рудневым моментами тоже.

А в позапрошлом сезоне у них еще Фогт и Герхардт были, первого перекупила Деревня, второго - твой Вольфсбург (у которого он сдох, как сдыхают у вас абсолютно все таланты, без исключения, настоящее кладбище).


Ты действительно хочешь сравнить этот состав с Майнцем или Фрайбургом?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот19.01.18 22:19
v0id*
NEW 19.01.18 22:19 
в ответ kilsus 19.01.18 21:39
Севилья на бюджет в 160 миллионов побеждает Лигу Европы раз за разом

О чем я и говорю!


Что не могут сделать Шальке или Дортмунд с бюджетом в два раза больше

Ну, не в 2 раза больше, в полтора.

Понятно, что один бюджет все не решает, мозги тоже надо прикладывать.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
bronto коренной житель19.01.18 22:30
bronto
NEW 19.01.18 22:30 
в ответ v0id* 19.01.18 19:28

нет хуже,смотреть "мертвый футбол" с купленым судилой!зло

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
kilsus коренной житель19.01.18 22:57
NEW 19.01.18 22:57 
в ответ v0id* 19.01.18 22:15
Самого Дембеле тоже дортмундские селекционеры нашли, никакие англичане до него не дотянулись, правда?

Надо определиться

Или быть детским садом и вкладывать 150 миллионов в 10 игроков, из котрых ты ожидаешь получить следующего Дембеле или

выклвдываешь 100 миллионов на адекватную замену Обамеянга и твои 150 миллионов улетучиваются

И этот выстрел должен сидеть. Но ты в состоянии играть с мужчинами.

А не лучше ли быть в той ситуации, отдать 100 миллионов и знать, что это игрок не будет в состоянии тебе танцевать на носу и ты можешь его посадить скамейку замены.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
eder постоялец19.01.18 23:34
eder
NEW 19.01.18 23:34 
в ответ Nalivaj2002 19.01.18 07:42

да правильно Обамеянг делает. Ему 28 лет, на топ уровне он вытянет ну сезона 3, не больше. И что ему сидеть в БД? За третье-четвёртое место рубиться? Он ведь не раз мог уйти, просил Ватцке об усилении состава. А они Шюрликов напокупали, дебилы! А в Арсенале у него круче зарплата, француз тренер и напарник по нападению. Плюс давно проверенный Мхитарян. Плюс самый популярный чемпионат в мире. Любой спортсмен поступил бы так же. Сидеть на попелище остаются не способные к переменам балбесы. Все. БД больше не серьёзный соперник для Баварии.