Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

19158   59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 все
v0id* патриот19.05.18 22:15
v0id*
NEW 19.05.18 22:15 
в ответ kilsus 19.05.18 22:10
Штуттгарт не играет в Европе

Да, я уж понял задним числом.

Всю эту херню с играми в июле и 32 играми в первом круге придется выносить Лейпцигу, с непонятно каким тренером.

Федор может торжествовать.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот19.05.18 22:18
v0id*
NEW 19.05.18 22:18 
в ответ Nalivaj2002 19.05.18 22:13
а Ковач конечно банкует сейчас но я даже не представляю как он будет работать в Мюнхене где нужно будет игратъ в диаметрально пртивоположный его излюбленному "автобусу" футбол...а вдруг

Чудес не бывает!!


Одно приятно: Давид Абрахам - первый еврей, который как капитан команды поднимет в небо Кубок Германииулыб

Но в целом жопабезум

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
kilsus коренной житель19.05.18 22:40
NEW 19.05.18 22:40 
в ответ v0id* 19.05.18 22:12
и, наконец, два главных дебила, но уж таких дебила и жмота, что всем дебилам и жмотам дебилы и жмоты!!!Хенесс и Румменниге!!! Детки, все посмотрели на этих кретинов!!

Они в кубке не нуждаются

Мешается под ногами

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus коренной житель19.05.18 22:45
NEW 19.05.18 22:45 
в ответ Nalivaj2002 19.05.18 22:13
Ковач конечно банкует сейчас


Что за хайп вокруг тренера

На олимпийских играх тренерам медали не дают

И правильно делают

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
v0id* патриот19.05.18 22:53
v0id*
NEW 19.05.18 22:53 
в ответ kilsus 19.05.18 22:40

Это отмазки для бедных.

Разница между чемпионством и дублем огромная, а просрать такому говну, как Айнтрахт, - это вообще позорище для клуба с бюджетом в надцать раз бОльшим!


Два слова про судило матча Цвайера: это чуть ли единственный судья, про которого доказано, что он продавал игры.

Schiedsrichter Zwayer nahm Schmiergeld an - Sport - Süddeutsche.de

www.sueddeutsche.de › Sport

09.12.2014 - Felix Zwayer ist "Deutschlands Schiedsrichter des Jahres 2014" - und er nahm ... Zwanziger zum Fußball-Wettskandal "Schleichendes Gift" ...

Schiedsrichter des Jahres 2014: Felix Zwayer war in Hoyzers ... - Mopo

Kicker-Ticker: Wettskandal – Sapina beschuldigt Referee Zwayer ...

https://www.welt.de › Sport › Fußball

https://www.rp-online.de › Sport › Fußball05.02.2005 - Zwayer war neben Jansen und Dominik Marks von Skandalschiedsrichter Robert Hoyzer im Zusammenhang mit den Wettskandal genannt.

Zeit online: Zwayer tiefer in Wettskandal verstrickt als bislang bekannt ...

Недаром пара судей бунтарей возмущалась, что этому чму доверяют судить бундеслигу.

Gräfe-Kritik an Zwayer und Krug: Vorwurf der Mauschelei - Sport ...

Теперь вот ему дали судить даже финал и он судьбу этого финала и решил!!

Поскольку и пеналь был на 100%, и второй гол Ребича нельзя было засчитывать из-за игры Боатенга рукой.

Это чмо Боатенг должно был стать тем уродом, который просрал игру для Айнтрахта, но продажный судья решил иначе

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот20.05.18 00:18
v0id*
NEW 20.05.18 00:18 
в ответ v0id* 19.05.18 22:53, Последний раз изменено 20.05.18 01:49 (v0id*)

Посмотрел еще раз второй гол Ребича: был бы на месте Ульрайха Храдецки, он бы наверняка отбил такой удар.

Он даже сегодня отбил таких пяток

В том числе и из-за Ульрайха Бавария в двух последних играх сезона пропустила 7 мячей от команд средней паршивости.

Но если хозяин команды жмот и дебил, то только такие Ульрайхи там и будут играть. ЧЛ они уже просрали из-за Ульрайха.


Что касается Ребича, то это примерно такая же жесть. Сегодня он был абсолютным героем на поле, да и весь сезон тоже, это мой любимый игрок в Айнтрахте (один из 4-5). Год назад многоумные Ковач и Бобик вышвырнули его из команды. И только потому, что хозяева Фиорентины, такие же дебилы, решили отдать его за абсолютные гроши (2,5 ляма!!!), его все-таки взяли назад. Тренеров и селекционеров других команд бундеслиги тоже не красит, что они просрали такого игрока, когда его можно было взять за абсолютно смехотворную сумму, то же самое было и с Вольфом.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот20.05.18 02:44
v0id*
NEW 20.05.18 02:44 
в ответ v0id* 20.05.18 00:18, Последний раз изменено 20.05.18 02:55 (v0id*)

Bierdusche für Niko Kovac nach Eintracht Frankfurts DFB-Pokal-Triumph


"Ну, и рожа у тебя, Володя, ну, и рожа..." (с)


Geschmackloses Plakat


Ein paar Eintracht-Fans haben - mit Anspielung auf Niko Kovacs berühmtes "Stand jetzt", als es um seine Zukunft als Trainer ging - ein geschmackloses Plakat entrollt. Aufschrift: "Heynckes lebt - Stand jetzt".

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
newa77 местный житель20.05.18 02:45
newa77
NEW 20.05.18 02:45 
в ответ v0id* 19.05.18 22:12


Вот отцы поражения/победы:
1. Ребич - аццкий сотона!
2. Судило, не давший пеналь.

К сожалению игру не видел, но когда узнал результат, у меня чуть рюмка с рук не выпала. Захотелось запрыгнуть на стол и заорать Vivat Frankfurt, но присутствующие меня бы не поняли. .Собственно рад даже не столько победе Айнтрахта, как проигрышу Баварии.
Рожа Хёнесса была, наверное, краснее помидора.
И так: чего достигла Бавария в этом сезоне- досрочно выиграла чемпионат. И всё.
Сотона Ребич закатил два гола- это я сейчас прочитал в видеотексте. А что с судьёй не так?
Кому не дал пенальти, пачиму, за что? Попался на взятке и прямо на поле проглотил свисток?

v0id* патриот20.05.18 03:39
v0id*
NEW 20.05.18 03:39 
в ответ newa77 20.05.18 02:45

На последней минуте Боатенг сшиб в штрафной Мартинеса.

Он уже сам признал, что это был 100% пеналь.

При втором голе Ребича Боатенг перед пасом сыграл рукой

Цвайер оба раз ходил смотреть видик и оба раза принял неправильные решения в пользу Айнрахта.

Купили его и на сей раз или просто он такой мудак, я не знаю, но о ДФБ назначение такого судьи на финал много говорит.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот20.05.18 11:35
v0id*
NEW 20.05.18 11:35 
в ответ v0id* 20.05.18 03:39

Ковач лишил Баварию первого титула.

Остальные недаденные вскоре последуют.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот20.05.18 14:32
v0id*
NEW 20.05.18 14:32 
в ответ v0id* 20.05.18 11:35, Последний раз изменено 20.05.18 16:28 (v0id*)

У Барсы в следующем сезоне впереди будут играть Месси, Суарес и Гризман.

У Реала - Неймар, Рональдо, Бейл, Бензема и наверняка еще кто-нибудь очень крутой.

Гвардиола наверняка накупит новых игроков лямов на 500, типа Салаха или Кейна

У Баварии впереди есть только совершенно тухлый Мюллер, серость вроде Хамеса, Тиаго, Толизо и прочих мартинесов, плюс две увядших 35-летних экс-звезды, которые будут играть за Баварию, пока не помрет Хенесс, на острие нападения - 30-летний Левандовский, перессорившийся с коллегами и затухающий, забивает в основном в ничего не значащих играх, а как доходит до настоящего дела, так сразу исчезает куда-то, да 31-летний Сандро Вагнер, который не понадобился даже Леву, у которого в нападении нет никого лучше престарелого буратинки Гомеса.

А что будет, если Левандовский когда-нибудь все-таки сломается? Особенно учитывая, что ему сейчас (впервые) играть на ЧМ и тренироваться все лето?


К ним сейчас подкупят еще какое-то фуфло из Валенсии, оно хоть и обойдется в 60 лямов, но толку от него будет примерно как от купленного за 40 лямов никчемного Мартинеса или купленного за те же 40 лямов Толиссо (6 голов и 4 ассиста в чемпионате, 1+1 в Кубке, что было бы неплохо для Аугсбурга или Майнца, но никак не для Баварии).

Этот игрок - 27-летний Родриго, кузен Тиаго, - забил в чемпионате Испании аж целых 16 мячей!! (вдвое меньше, чем Левандовски, но все же). Но если посмотреть, что он делал раньше, то мы увидим, что этот игрок - чистый нап! - ни разу больше 5 мячей за чемпионат не забивал, в основном - 2-3!

И у Трансфермаркта он стоит вовсе не 60 лямов, а всего-навсего 25, а раньше стоил и вовсе 10.

Да еще возвращают португальца Санчеса, с которым промучались два сезона, потому что это полное фуфло...


В защите дела ничем не лучше, Боатенг собрался уходить, останутся старый Хуммельс да Зюле, чего они стоят, мы вчера видели, как и с Ульрайхом.


Это была дичайшая ошибка брать назад самоуверенного болвана Хенесса. Теперь он для Баварии - как Тарас Бульба, "Я тебя породил, я тебя и убью!".

А ассистируют ему такой же набитый дерьмом старпер Карл да болван Салихамиджич, все достоинства которого лишь в том, что он лучше всех лижет жопу Хенессу. Не помню вообще ничего полезного, что бы сделал Салихамиджич на этом посту


Ковач выиграл вчера Кубок, вроде бы должно обнадеживать, да только манера игры команд Ковача Баварии никогда в жизни не подойдет.

Все свои успехи Айнтрахт одержал, играя против "играющих" команд от обороны. Дома и особенно против команд, ставящих автобус, Ковач никогда ничего сделать не мог, преодолевать массированную оборону не умеет. А против Баварии все и всегда ставят автобус, но методов вскрытия такой обороны у него нет, это не Тухель, он вообще не тактик, постоянно делает (и повторяет одни и те же) нелепые ошибки, два гениальных момента Антье Ребича тут ничего не меняют.


Что молчишь, Ганджубас?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот20.05.18 16:41
v0id*
NEW 20.05.18 16:41 
в ответ v0id* 20.05.18 14:32

Вообще это характерно не только для команд, но и для государств: они сгнивает на вершине самодовольства и экономических успехов.

Что мы сейчас наблюдаем на примере Германии, как наблюдали на ее примере также перед двумя мировыми войнами или на примере России перед Крымом.
Самый черный час - всегда перед рассветом. Точно так же и наоборот.

Люди, страны и команды гибнут от самодовольства и ожирения мозга, для прогресса требуется шило в жопе.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот20.05.18 19:12
v0id*
NEW 20.05.18 19:12 
в ответ v0id* 20.05.18 16:41

Saisonabschluss mit den Fans: FC Bayern feiert in München die Meisterschaft


Ржунимагу!спок

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот20.05.18 19:30
v0id*
NEW 20.05.18 19:30 
в ответ v0id* 20.05.18 19:12, Последний раз изменено 20.05.18 19:36 (v0id*)

Bayern: Kein Mega-Transfer - oder doch?


Die Führungsriege des FC Bayern München

ist sich offenbar uneins über die

Transfer-Politik im Hinblick auf die

kommende Saison. Präsident Uli Hoeneß

schließt aus, dass sich der Klub einen

großen Transfer leistet, Vorstandschef

Karl-Heinz Rummenigge hat sich da we-

sentlich zurückhaltender geäußert.


"Wir werden nix mehr investieren, son-

dern werden unsere Spieler dazu brin-

gen, besser zu spielen", sagte Hoeneß.

Rummenigge erklärte, er könne nichts

"seriös voraussagen, denn der Transfer-

markt macht erst übernächste Woche

auf". Es gebe in Sachen weiterer Trans-

fers "noch keine finale Entscheidung."


Все-таки я прав, Бавария по дебилизму и самодовольству все больше напоминает верхушку меркелевского режима.

Осталось только создать в составе команды квоты для женщин, трасгендеров, олигофренов, даунов и сирийских сироток.

Да еще залезть в долги и отправить пару миллиардов на "преодоление причин неравенства футбольного мастерства игроков Баварии и людоедов племени мумба-юмба". Тогда аналогия будет полной.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
newa77 местный житель21.05.18 23:29
newa77
NEW 21.05.18 23:29 
в ответ v0id* 20.05.18 03:39

При втором голе Ребича Боатенг перед пасом сыграл рукой
Посмотрел, да рука была, но не абзихтлихъ и как говорят в таких случаях мяч нашёл руку. Кроме того, непосредственной угрозы для Айнтрахта не было, момент был далеко за пределами штрафной и большинство арбитров в таких случаях не свистят.
Во втором случае не мне судить, я видел этот момент только сзади и мне кажется, что Boateng, «при всей моей любви к нему» , бил по мячу, но где-то задел Мартинеса.
50% судей в таком случае дают пенальти, а другие 50 - нет.
Одно не догоняю.Айнтрахт после 30 лет увозит кубок во Франкфурт, и выигрывает в финале не у кого- нибудь, а у Баварии, а ты недоволен...
останутся старый Хуммельс да Зюле, чего они стоят, мы вчера видели, как и с Ульрайхом.
Насчёт Зюле согласен, ну а Хуммельсу ( с его 90кг.) элементарно не хватает стартовой скорости, я это понял ещё в том году после игры в полуфинале ЛЧ с Реалом.
Кстати, об игре с Реалом. Бавария, в ответке была куда ближек финалу, чем Реал.
Старичок Рубери, на левом краю,особенно во втором тайме, делал c Лукасом и страхующим, его Лукаса, Вараном, всё что хотел и грузил абвер сливочных по полной программе. Навесы и прострелы в штрафную Реала следовали один за одним. Можно ещё вспомнить подключения Кимиха по правому краю в стиле Ламма и его опасные передачи, в основном низом. Реал в это время даже не помышлял об атаке. Кросс и Мудрич вообще не выходили за центр поля. Автобус в защите- тактика Реала на тот момент.
Рамос, в послематчевом интервью заявил: « Бавария играла лучше нас и была ближе к успеху ,но повезло нам. Так бывает в футболе» . А, если бы не повезло?
Кто бы тогда вспомнил сколько лет Рубери, старый ли в свои 29 для футбола Нуммельс и какие отношения у Лёвы с партнёрами.
Только фатальная ошибка Ульрайха,тормознула Баварию на пути к финалу против Клоппа. Кстати, великий Канн тоже не избежал такой же ситуации.
Помню в игре в ЛЧ с тем же Реалом падая он пропустил под собой мяч, ( от Роберто Карлоса) который берёт любой вратарь из региональной лиги. Испанская пресса тогда писала: великий вратарь Дойчланда падал заваливаясь набок, как беременная женщина

v0id* патриот22.05.18 00:15
v0id*
NEW 22.05.18 00:15 
в ответ newa77 21.05.18 23:29
Посмотрел, да рука была, но не абзихтлихъ и как говорят в таких случаях мяч нашёл руку. Кроме того, непосредственной угрозы для Айнтрахта не было, момент был далеко за пределами штрафной и большинство арбитров в таких случаях не свистят.

Что значит "не свистят"?
Пеналя они, естественно, не дают, но об этом базару и не было.

Но за игру рукой они дают свободный штрафной.


Во втором случае не мне судить, я видел этот момент только сзади и мне кажется, что Boateng, «при всей моей любви к нему» , бил по мячу, но где-то задел Мартинеса.
50% судей в таком случае дают пенальти, а другие 50 - нет.

Тут вообще ппц, сам Боатенг сказал, что он сбил Мартинеса и это был чистый пеналь, Ковач сказал, что это был пеналь, и еще несколько игроков Айнтрахта, Киккер и прочие футбольные СМИ пишут, что это был пеналь,


Nun mussten die Bayern alles riskieren und hätten in der Nachspielzeit einen Elfmeter bekommen müssen: Boateng foulte Javi Martinez, doch Schiedsrichter Felix Zwayer verweigerte den Strafstoß, obwohl er sich die Szene noch einmal in der Review Area anschaute (90.+4).


и только сам судило Цвайер продолжает настаивать, что пеналя не былоdown


Одно не догоняю.Айнтрахт после 30 лет увозит кубок во Франкфурт, и выигрывает в финале не у кого- нибудь, а у Баварии, а ты недоволен...

Это не мой клуб, это клуб Антифы и я за него больше не болею


Кто бы тогда вспомнил сколько лет Рубери, старый ли в свои 29 для футбола Нуммельс и какие отношения у Лёвы с партнёрами.

Рибери сыграл в чемпионате 1210 минут, это около 13 полных матчей, т.е. треть. Забил при этом 5 мячей и сделал 1 ассист. В Чемпионской лиге - 0 голов, 2 ассиста.

В прошлом сезоне - 1240 минут, 13,5 игр. Тоже 5 мячей, но тогда хоть было 11 ассистов, т.е. его навесы и передачи стали тотально неэффективны. В ЧЛ - те же 0 голов и 2 ассиста.

В позапрошлом сезоне было всего 680 минут, это 7,5 игр. 2 гола, 6 ассистов в чемпионате, 0 + 0 в ЧЛ.


Т.е. за три последних сезона он в сумме забил 12 голов в чемпионате (18 ассистов), в среднем 4+6, в ЧЛ - 0 голов + 4 ассиста за три сезона!! Т.е. 0+1 за сезон!! И это в Баварии, где даже 8 мячей за сезон для игрока его амплуа - мало!

Он просто занимает чужое место и получает самую большую после Левы зряплату. Туда давно могли бы взять и наигрывать молодых интересных игроков.


Помню в игре в ЛЧ с тем же Реалом падая он пропустил под собой мяч, ( от Роберто Карлоса) который берёт любой вратарь из региональной лиги. Испанская пресса тогда писала: великий вратарь Дойчланда падал заваливаясь набок, как беременная женщина

Из-за Кана и финал ЧМ-2002 просрали.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот22.05.18 04:15
v0id*
NEW 22.05.18 04:15 
в ответ v0id* 22.05.18 00:15

Из всежх испанцев Баварии в сборную попал только Тиаго, да тот в основу не пробьется, потому что отстой, как и весь состав Баварии.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
bronto коренной житель22.05.18 21:04
bronto
NEW 22.05.18 21:04 
в ответ v0id* 22.05.18 04:15

Borussia Dortmund: Lucien Favre ist neuer BVB-Trainer

Посмотрим,как долго он у нас пробудет

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
bronto коренной житель22.05.18 21:11
bronto
NEW 22.05.18 21:11 
в ответ bronto 22.05.18 21:04, Последний раз изменено 22.05.18 21:13 (bronto)

Нормальные такие,заявы


Zorc: "Sportlicher Neustart mit Favre"

Favre: "Freue mich auf die Rückkehr in die Bundesliga"

Hitzfeld: "BVB wieder direkter Bayern-Konkurrent"

https://www1.wdr.de/sport/fussball/bvb-favre-bestaetigt-10...

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
v0id* патриот22.05.18 23:35
v0id*
NEW 22.05.18 23:35 
в ответ bronto 22.05.18 21:11
Нормальные такие,заявы

А что в них особенного?

Шмельцера вышвырнули из капитанов. А совсем - нет?


Ауэ остался во второй лиге. Это всего лишь третий(!!!) случай, когда команде второй лиги удалось выстоять против команды третьей лиги!

В релегации между 1-й и 2-й лигами все с точностью до наоборот: там лишь двум командам второй лиги удавалось вышибить перволигистов, да и то это было уже давно. Причем, как ни странно, в верхней релегашке первый матч всегда проходит на поле команды 1-й лиги, а в нижней - на поле команды третьей лиги. Т.е. выигрывают почти всегда те, кто вторую игру играет в гостях!!

Карлсруэ в 2015-м не попал в первую лигу в релегации против килек (судило дал килькам липовый штрафной на последних секундах и вообще подсуживал всю дорогу, только так спасся Бруно Лаббудиа, который вчера спасся с волками).
Теперь карлы болтаются в третьей лиге.
Брауншвайг всего год назад играл в релегашке с теми же волками за выход в 1-ю лигу, прошел всего год и вот он уже в 3-й лиге.

Хотя год назад почти до самого конца шел на 2-м месте и только в конце пропустил вперед Говновер

Поскольку Ауэ остался и добавился Магдебург, во 2-й лиге будет теперь 4 команды из новых земель.

А вот в 3-й лиге после ухода Магдебурга и вылета Хемнитца и Эрфурта осталось пока "только" 4 команды с востока, хотя может еще добавится Коттбус.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis