Deutsch

Спорт планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости. Часть 2

102673   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
  BERLINAS свой человек03.02.18 09:44
NEW 03.02.18 09:44 
в ответ v0id* 03.02.18 00:33

- Агенты КГБ подменили решение CAS по российским спортсменам через дыру в стене швейцарского суда, - заявил Ричард Макларен.

  BERLINAS свой человек03.02.18 10:07
NEW 03.02.18 10:07 
в ответ BERLINAS 03.02.18 09:44, Сообщение удалено 03.02.18 10:10 (BERLINAS)
v0id* патриот03.02.18 14:55
v0id*
NEW 03.02.18 14:55 
в ответ BERLINAS 03.02.18 09:34

Срать я хотел на этот Челси. Никогда в жизни я за него не болел

Если б ты хоть немного следил за тем, что я пишу, то сразу узнал бы, что в Англии я болею за шпор и Ливерпуль.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот05.02.18 00:21
v0id*
NEW 05.02.18 00:21 
в ответ v0id* 03.02.18 14:55

Даже если этот текст принадлежит не протоиерею, с сoдержанием не согласиться трудно.


Про Олимпийские игры


Протоиерей Елисей Елисеев в одной из групп росиян написал такой отзыв об олимпийских страстях:

> Давайте и я пару слов про олимпиаду то!
> Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
> Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
> А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего никому не доказывая.
> И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.
> Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
> Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?
> Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
> Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
> Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!
> Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.
> Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! Иесли люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
> И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
> Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
> Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  BERLINAS свой человек05.02.18 00:28
NEW 05.02.18 00:28 
в ответ v0id* 05.02.18 00:21
Даже если этот текст принадлежит не протоиерею, с сoдержанием не согласиться трудно.

Слоган от мишки япончика 100пудовоglass


v0id* патриот05.02.18 07:08
v0id*
NEW 05.02.18 07:08 
в ответ BERLINAS 05.02.18 00:28

МОК не допустила 15 россиян к Олимпиаде-2018

Валери Фурнейрон. Фото из открытых источников


Как отмечается, россияне не были допущены из-за ряда факторов, которых, правда, нет в докладе Освальда. А ещё россиян не допустили потому, что CAS не доказал их невиновность. Решение принимала Валери Фурнейрон.

Комиссия МОК, возглавляемая Валери Фурнейрон, отказала 15 россиянам в допуске к Играм. Об этом 5 февраля сообщает ТАСС.

Допущены не были спортсмены Александр Третьяков, Елена Никитина, Мария Орлова, Александр Легков, Евгения Белова, Максим Вылегжанин, Александра Бессмертных, Евгения Шаповалова, Наталья Матвеева, Ольга Фаткулина, Александр Румянцев, Артем Кузнецов, Татьяна Иванова. Кроме того, запрет на допуск получили тренеры Альберт Демченко и Сергей Чудинов.

Почти все из них ранее были оправданы Спортивным арбитражным судом.

В МОК пояснили, что решение суда «не сняло подозрений в допинге, не предоставив комиссии достаточную уверенность в том, что данные 13 спортсменов могут считаться чистыми».

В то же время, Томас Бах заявил, что решения комиссии МОК, в отличие от решений CAS, находятся вне всяких подозрений.


ТРЕНЕР: "БЫЛО ЯСНО, ЧТО МОК НЕ ДОПУСТИТ 15 РОССИЯН ДО ОЛИМПИАДЫ"

https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  BERLINAS свой человек07.02.18 11:50
NEW 07.02.18 11:50 
в ответ v0id* 05.02.18 07:08

Упс!

Шведы обвинили соседнюю Норвегию в существовании допинговой системы

Подробнее: http://www.newsru.com/sport/06feb2018/bomb.html


  BERLINAS свой человек07.02.18 11:59
NEW 07.02.18 11:59 
в ответ slavusja 18.06.17 10:31

«Чемпионы не носят мех». Активистка в нижнем белье вышла протестовать на морозные улицы Пхёнчхана


https://www.eurosport.ru/olympics/pyeongchang/2018/story_s...

slavusja патриот08.02.18 18:00
slavusja
NEW 08.02.18 18:00 
в ответ v0id* 01.02.18 17:21
псих-самоубийца - это уж не Родченков ли, спасший свою шкуру от киллеров Лубянки в последний момент?

ты думаешь, что у эфэсбэшников таланта не хватило не его мачкануть? )))))

да этих ублюдков сами же заказчики и похоронят.

Придёт старость (если доживёт) и зайдётся он в соплях среди ублюдков. Вон спроси у нервного нашего "фашика". У того то же ни там и не здесь - только гиморой и язва )))

так и у того будет )))

slavusja патриот08.02.18 18:08
slavusja
NEW 08.02.18 18:08 
в ответ BERLINAS 07.02.18 11:59

активистка - ХОРОШААААА ))))))))))))))))))))

я бы её укрыл (синтетическим полотенцем)

хаха

slavusja патриот08.02.18 18:15
slavusja
NEW 08.02.18 18:15 
в ответ BERLINAS 07.02.18 11:59
Международный олимпийский комитет (МОК) отказал в приглашении на Олимпиаду-2018 российским атлетам, которые ранее были оправданы Спортивным арбитражным судом (CAS). Об этом сообщается на официальном сайте МОК.


ржу не могу )))))))))))))))))))))))))))))))))

я бы на их месте ещё лыжи, клюшки и ружья россиян под пресс кинул, там же то же царапины есть ))))))))))))))

v0id* патриот09.02.18 10:28
v0id*
NEW 09.02.18 10:28 
в ответ BERLINAS 03.02.18 09:44

CAS отклонил апелляции российских спортсменов

Спор­тив­ный ар­бит­раж­ный суд (CAS) рас­смот­рел апел­ля­ции 47 рос­сий­ских ат­ле­тов и принял ре­ше­ние от­кло­нить их. Таким об­ра­зом, спортс­ме­ны, по­дав­шие иски, не вы­сту­пят на Играх в Пхен­чхане.

Ге­не­раль­ный сек­ре­тарь CAS Матье Риб со­об­щил прессе о том, что иски 47 рос­сий­ских спортс­ме­нов от­кло­не­ны. "Се­год­ня спе­ци­аль­ное под­раз­де­ле­ние CAS от­ка­за­ло в за­яв­ле­нии 32 спортс­ме­нам, не при­гла­шен­ным на Олим­пи­а­ду. А также от­ка­за­ло в за­яв­ле­нии еще 15 рос­си­я­нам против МОК", — со­об­щил Матье Риб.

Атлеты, по­дав­шие иски, по­те­ря­ли по­след­нюю воз­мож­ность вы­сту­пить на Олим­пиа­де.

До­бав­ле­но:

WADA на­зва­ло «при­ят­ной но­во­стью» ре­ше­ние CAS о недо­пус­ке рос­си­ян к Играм

Ре­ше­ние спор­тив­но­го ар­бит­ра­жа, ко­то­рый от­кло­нил апел­ля­ции 47 рос­сий­ских спортс­ме­нов, в WADA по­счи­та­ли «при­ят­ной но­во­стью». Ранее МОК не при­гла­сил этих спортс­ме­нов на Олим­пи­а­ду в Пхён­чхане исходя из своих кри­те­ри­ев

Все­мир­ное ан­ти­до­пин­го­вое агент­ство (WADA) сочло ре­ше­ние Спор­тив­но­го ар­бит­ра­жа в Ло­занне (CAS), от­кло­нив­ше­го жалобы 47 рос­си­ян на недо­пуск к Олим­пиа­де, «при­ят­ной но­во­стью». В за­яв­ле­нии ор­га­ни­за­ции от­ме­ча­ет­ся, что суд таким об­ра­зом под­дер­жал «чистых» от упо­треб­ле­ния до­пин­га спортс­ме­нов.

В WADA за­яви­ли, что ор­га­ни­за­ция при­вет­ству­ет ре­ше­ние суда. В за­яв­ле­нии под­чер­ки­ва­ет­ся, что CAS не увидел в ре­ше­нии МОК, от­ка­зав­ше­го­ся при­гла­шать рос­си­ян на Игры, какой-либо дис­кри­ми­на­ции. «Судьи CAS при­зна­ли, что про­цесс отбора при­гла­шен­ных олим­пий­ских спортс­ме­нов из России (ОАР), ор­га­ни­зо­ван­ный МОК, нельзя на­звать санк­ци­ей, а скорее ре­ше­ни­ем о при­ем­ле­мо­сти их уча­стия», — за­яви­ли в ор­га­ни­за­ции. Также в WADA особо от­ме­ти­ли что в ре­ше­нии суда со­дер­жа­лось ука­за­ние на го­су­дар­ствен­ную до­пин­го­вую си­сте­му в России.

«Это ре­ше­ние яв­ля­ет­ся при­ят­ной но­во­стью для WADA; такими же они будут для спортс­ме­нов и всех других людей, ко­то­рые за­бо­тят­ся о чи­сто­те спорта и чест­но­сти Игр. При­ня­тие этих ре­ше­ний перед це­ре­мо­ни­ей от­кры­тия в Игр Пхён­чхане убедит спортс­ме­нов и других участ­ни­ков Олим­пи­а­ды, что в ней участ­ву­ют только те рос­сий­ские спортс­ме­ны, ко­то­рые со­от­вет­ству­ют стро­гим ан­ти­до­пин­го­вым кри­те­ри­ям», — заявил глава WADA Крейг Риди.

Спор­тив­ный ар­бит­раж­ный суд 9 фев­ра­ля от­кло­нил апел­ля­ции 47 рос­сий­ских спортс­ме­нов, по­жа­ло­вав­ших­ся на отказ МОК при­гла­сить их на Олим­пи­а­ду. Среди них были и 15 ат­ле­тов, с ко­то­рых 1 фев­ра­ля ре­ше­ни­ем CAS были сняты вве­ден­ные МОК санк­ции.

Меж­ду­на­род­ный олим­пий­ский ко­ми­тет уже вы­сту­пил с под­держ­кой вер­дик­та суда. В Фе­де­ра­ции боб­слея России, ком­мен­ти­руя ре­ше­ние CAS, по­обе­ща­ли подать новые иски о воз­ме­ще­нии ма­те­ри­аль­ных и мо­раль­ных из­дер­жек спортс­ме­нов, заявив о «по­ли­ти­че­ском под­тек­сте» в дей­стви­ях судей.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот09.02.18 10:45
v0id*
NEW 09.02.18 10:45 
в ответ slavusja 08.02.18 18:00
ты думаешь, что у эфэсбэшников таланта не хватило не его мачкануть? )))))

C талантами у них не густо, иначе б не просрали такого кадра и его разоблачения.

Это умудриться надо было самим себе так подосрать с этими баночками. Великое изречение Лаврова про дебилов тут больше всего к месту

Еще одного великого таланта Мудко-фром май хер все никак уволить не могут...

Товарищ Сталин давно бы уже и его, и всех прочих расстрелял за такую работу, возможно, даже на Лобном месте повесил бы.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
agents знакомое лицо09.02.18 12:18
agents
NEW 09.02.18 12:18 
в ответ v0id* 09.02.18 10:45

Прямо сейчас прямая трансляция открытия XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, которую ведет телеканал «UA:Перший».

Можно смотреть и тут :

http://racurs.ua/n100826-ceremoniya-otkrytiya-olimpiady-2018-gde-i-kogda-smotret...

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
nasaca коренной житель09.02.18 12:56
nasaca
NEW 09.02.18 12:56 
в ответ agents 09.02.18 12:18

Да на всех Первых каналах всех стран мира, кроме одной обиженной страныхаха

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее — лишь домыслы чужие! Омар Хайям.
slavusja патриот09.02.18 21:24
slavusja
NEW 09.02.18 21:24 
в ответ nasaca 09.02.18 12:56, Последний раз изменено 09.02.18 21:30 (slavusja)

главное что у тебя на родине в киргизии показали )))))))))))))))

а в Руссланде ?! ..................кому он там интересен ))))))))

nasaca коренной житель09.02.18 23:20
nasaca
NEW 09.02.18 23:20 
в ответ slavusja 09.02.18 21:24

интересно, а чё ж поехали туда? сидели б домахаха

главное что у тебя на родине в киргизии показали

никогда не был и уж точно не буду там, это ты спец по цыганам, а я брезгую

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее — лишь домыслы чужие! Омар Хайям.
  BERLINAS свой человек09.02.18 23:53
NEW 09.02.18 23:53 
в ответ slavusja 09.02.18 21:24, Последний раз изменено 10.02.18 00:13 (BERLINAS)

Вот как надо! В наглую!


Норвежцы привезли в Пхенчхан 6000 доз препаратов от астмы

Подробнее: http://www.newsru.com/sport/07feb2018/nor.html


Будут даже на трассе впрыскивать!

А у мудко дырка в заборе! Темнота!

Раз в 4 года все астматики Норвегии собираются вместе, чтобы в чистой спортивной борьбе выяснить, чье лекарство целебнее.

nasaca коренной житель10.02.18 08:50
nasaca
NEW 10.02.18 08:50 
в ответ BERLINAS 09.02.18 23:53

Кто ж вам виноват, что вы даже в таком вашем народном спорте, как чмо, вы своё дело качественно сделать не можете хаха хаха хаха хаха

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее — лишь домыслы чужие! Омар Хайям.
agents знакомое лицо10.02.18 11:48
agents
NEW 10.02.18 11:48 
в ответ nasaca 10.02.18 08:50

Россияне провально стартовали в командном турнире фигуристов в Пхенчхане


На зимних Олимпийских играх в Пхенчхане минувшей ночью по московскому времени двумя этапами стартовал командный турнир фигуристов. Короткие программы представили мужчины и спортивные пары.

Россиянин Михаил Коляда после серии ошибок и срыва всех прыжковых элементов получил от судей 74,36 балла, что позволило ему подняться лишь на восьмую строчку. Он добавил в копилку сборной только три очка и выбыл из борьбы. Тройку лидеров составили японец Сема Уно (103,25), израильтянин Алексей Быченко (88,49) и канадец Патрик Чан (81,66).

http://classic.newsru.com/sport/09feb2018/figure.html


PS

Расписание трансляций телеканал «UA:Перший»здесь :

https://tv.yandex.ua/187/channels/1505?date=2018-02-09

Можно смотреть также и тут :

http://racurs.ua/n100826-ceremoniya-otkrytiya-olimpiady-20...

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все