Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

​Поздравьте меня пожалуйста

870  1 2 3 4 все
карелка виртуальная необходимость05.04.17 23:28
карелка
NEW 05.04.17 23:28 
в ответ brauning 05.04.17 13:39

Главврач Моргулин телевизер запретил. спок

Нет братоубийственной войне!

#61 
lav-sl коренной житель06.04.17 17:42
lav-sl
NEW 06.04.17 17:42 
в ответ brauning 04.04.17 12:17

Если вы считаете, что правду говорить это смело, тогда я с вами соглашусь. А вообще я хочу обратить внимание на то, что люди усиленно концентрируются на перманентные результаты. То есть им нужно, чтобы человек показал какой-то супер-пупер результат и вот тогда они его поздравляют. На самом же деле это дегенерация в развитии личности. Люди сами себя обрекают на сравнительный ад и пытаются сейчас меня втянуть в это болото агрессии и ненависти.

Для того чтобы это лучше и более правильно понять, представьте себе пирамиду, на вершине которой есть место только для одного спортсмена и вот со всех сторон на эту вершину лезут точно такие же спортсмены и пытаются этого человека сбросить. Как вы думаете как долго ему удастся продержаться на вершине?

И вот представьте себе, что каждая неудача для спортсмена с такой идеологией и подходом, станет трагедией. При этом борьба за победу тоже предполагает страдания от неудач и падений. При этом спорт превращается в занятие мазохистов и садистов, которые попеременно издеваются друг над другом. Выдержать такое нормальный и здоровый человек практически не может.

Как я уже писал, я не ставлю себе задачу побить рекорды и более того еще раз хочу повторить, что кто поставить себе такую задачу, тот будет как правило всегда побит. Это типичная ошибка всех неудачников. Победа на соревнованиях это ничто иное как перманентный результат планомерных и постоянных тренировок. Именно тренировки являются залогом успеха.

Любую тренировку надо проводить с учетом особенностей твоего организма. Человек, который дает себе установку обязательно стать чемпионом, пытается сделать больше, чем он может, но это приводит к перенапряжению нервной системы, а также к снижению тренировочного эффекта. Дело всё в том, что организм развивается во время регенерации. Это означает, что во время тренировки человек расходует свои силы, а во время отдыха регенерирует и становится сильнее. Это между прочим точно так же и в жизни. Когда человек задается целью обязательно что-то достичь, любую неудачу он воспринимает очень близко к сердцу и быстро падает самооценка. Во время тренировок у такого спортсмены возникают быстрая усталость и апатия. Постепенно он теряет интерес к тренировкам, постепенно падают его результаты и потом он уходит из спорта.

Другое дело, когда человек получает радость, удовольствие во время тренировки, у него этот же самый процесс происходит естественно и он на самом деле тренируются гораздо дольше и более эффективно. Если человек не ставит себе задачу стать чемпионом, но тренируется с удовольствием, охотно и регулярно, результаты не заставят себя долго ждать. У такого спортсмена не возникают комплексы по поводу мелких неудач и он никогда не останавливается на достигнутых целях. И именно такой подход и приводит к самым высоким результатом.

#62 
lav-sl коренной житель06.04.17 17:45
lav-sl
NEW 06.04.17 17:45 
в ответ карелка 05.04.17 23:28, Последний раз изменено 06.04.17 17:52 (lav-sl)

Вы считаете, что вы имеете право меня оскорблять и унижать? Если да, то объясните пожалуйста логический ход ваших мыслей. Обращаюсь к вам, потому что надеюсь, что у вас найдется, что мне ответить по существу за исключением вашей эмоциональной оценки, которая продиктована непонятно чем. downхаха

#63 
lav-sl коренной житель06.04.17 18:12
lav-sl
NEW 06.04.17 18:12 
в ответ Shaggy 04.04.17 12:32
сперва я конечно подумал "молодец какой".Но почитав тему пришёлу совсем к другому мнению. А последние сообщения автора так вообще перлы...)Одно интересно, сколько километров зла 2,5 часа пробегает. Вообще за такое время бегут полумарафон. Но раз автор себя не насилуют, делает паузы и так далее, то может там всего то 10км пешком проходит, а не бежит вовсе.


Для того чтобы ответить на ваш вопрос, я должен понимать, что для вас является критериями ценностей. Если для вас очень важно, прохожу ли я эту дистанцию или бегу, то прямо скажу, что я ее пробегаю. Потом вообще это расстояние по моему даже на велосипеде за час не осилить. Возможно это связано с тем, что приходится очень много тормозить в лесу. По лесным тропам, знаете, особенно не разгонишься и нужно учитывать встречное движение, а также повороты. Если же вас всё-таки очень интересует расстояние, то скажем так: где-то должно лежать в пределах от 14 до 20 км. Ну заранее говорю, что точно сообщить, я вам пока это не могу. Для меня это пока начало сезона. Естественная это расстояние буду пробегать намного быстрее. upмиг

#64 
lav-sl коренной житель06.04.17 18:28
lav-sl
NEW 06.04.17 18:28 
в ответ wasilissa_111 05.04.17 13:17, Последний раз изменено 06.04.17 18:33 (lav-sl)
25-30 км на раз? и 50-60 км в неделю? пожалуй много будет, уже на износ

Да нет, на износ не получается. Потому что я делаю большие паузы между пробежками (тренировками) и во время бега (тренировки) делаю специальные упражнения, укрепляющие колени и тазобедренные суставы. То есть в принципе эта тренировка не столько для бега, как для повышения общей выносливости.

#65 
lav-sl коренной житель06.04.17 18:30
lav-sl
NEW 06.04.17 18:30 
в ответ brauning 05.04.17 13:39
автора уже видимо изолировали от интернета

Пожалуйста не делайте сообщение провокационного характера. Когда у меня есть время, я отвечу.

#66 
lav-sl коренной житель06.04.17 18:52
lav-sl
NEW 06.04.17 18:52 
в ответ slavusja 04.04.17 18:09, Последний раз изменено 06.04.17 18:53 (lav-sl)
2,5 часа в день - время жалко ((((

Полностью с вами согласен. Кроме того бегать дольше часа каждый день, считаю вредным для здоровья. Может быть кому-то это и доставляет удовольствие, может быть для кого-то это нагрузка покажется, если не оптимальный, то посильной, но по-моему это перебор. Жизнь не должна превращаться в один только спорт. В этом вы со мной согласитесь?

#67 
lav-sl коренной житель07.04.17 09:49
lav-sl
NEW 07.04.17 09:49 
в ответ Shaggy 04.04.17 12:32, Последний раз изменено 07.04.17 10:02 (lav-sl)

Да, вот еще что я вспомнил: Дорога идет через прогулочную зону протяженностью около 2-х или 3-х километров, по которой гуляют семьи с маленькими детьми и по этой причине на велосипеде скорость движения резко ограничена и практически сопоставима со скоростью пешехода (около 7 и 8 километров в час.).


И вот что я ещё подумал: Вы очевидно не поняли сути этой темы. Тренируюсь я круглый год без перерыва, потому что дома у меня стоит специальный для этого тренажер, а просил меня поздравить с началом тренировок в лесу. Пишу тренировок, но мог бы написать и пробежек, потому что эти тренировки по сути дела являются пробежками. У вас же сознание сконцентрировано на какие-то спортивные результаты. Об этом уже не первый писал, что все эти результаты не что иное как продукт планомерных и постоянных тренировок. Именно на тренировки надо сконцентрировать свое внимание, а результаты приходят уже сами по себе. Так что меняете свой свое отношение к спорту на более продуктивное. upмиг

Желаю вам удачи в ваших спортивных достижения, которые как я уже писал и еще раз повторю: Приходят только посредством постоянных и планомерный тренировок.

#68 
  Metylan знакомое лицо19.04.17 14:04
NEW 19.04.17 14:04 
в ответ lav-sl 07.04.17 09:49

молодец!!! если желания даже без одоления 100км за 3 часа up чисто для себя и нада тренироватьса, тем более вы как я почитал ну маньяк по части спорта! не переусердствуйте ток! сам не верил в такое а вот... удачи вам и мои поздравления

#69 
*Habideri* знакомое лицо19.04.17 18:58
NEW 19.04.17 18:58 
в ответ карелка 05.04.17 23:28

Вот Вам я верю ,.. т.е Главврачу...

#70 
1 2 3 4 все