Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Бундеслига 2016/17

18658   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
  Serjik2 коренной житель26.08.16 18:21
Serjik2
NEW 26.08.16 18:21 
в ответ kilsus 26.08.16 17:13
Может поставим ставки, как высоко сегодня Вердер проиграет.

Ах..епт еще один Фраер-Гаднжубас объявился.upСкажи, поначалу, за кого приседаешь в Бундесе, а потом будем и о ставках базарить. Болей за Шальке -ощутишь все прелести футбола Бундеса!!! up Не хочешь ,,прелестей,, тады болей за БиДе или Аспирин...скукота...согласен!!!улыб

v0id* патриот26.08.16 18:30
v0id*
NEW 26.08.16 18:30 
в ответ Serjik2 26.08.16 16:10

Порветехммм

Айнтрахт нынче в таком жалком состоянии, что я не поставил бы за него и дохлой мухи.

Скорее шортить пора.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  Serjik2 коренной житель26.08.16 18:52
Serjik2
NEW 26.08.16 18:52 
в ответ v0id* 26.08.16 18:30

Bundesliga-Bilanz aus S04-Sicht

Gesamt: 32 Siege, 23 Unentschieden, 29 Niederlagen
Heim: 21 Siege, 15 Unentschieden, 6 Niederlagen
Auswärts: 11 Siege, 8 Unentschieden, 23 Niederlagen

ПорветехмммАйнтрахт нынче в таком жалком состоянии, что я не поставил бы за него и дохлой мухи.

Хотелось бы...но посмотри на статистику...епт!!downИ не сцы никогда заранее..., но и помни, что у нас следующая игра с Баварией... нам три очка сейчас- кровь из носа.up

v0id* патриот26.08.16 20:18
v0id*
NEW 26.08.16 20:18 
в ответ Serjik2 26.08.16 18:52

При чем тут статистика, когда у нас в руководстве одни дебилы сидят??

В прошлом сезоне только в полузащите только справа еще было нормально. Теперь сдуру отпустили Айгнера, взятый на его место Ребич вылетел на месяцы, играть некомузло "Дебилыбля"down

Защита - вообще проходной двор.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот27.08.16 05:28
v0id*
NEW 27.08.16 05:28 
в ответ Serjik2 26.08.16 18:52

Из последних 5 домашних игр с Шальке наши орлы две выиграли и три свели вничью.

Причем в 4 из 5 игр шальки не забили ни гола.

Но завтра они расквитаются за все, особенно ямайский уродец Хектор в центре защиты пока представляет из себя черную дыру, да и по бокам Очипка с Варелой мышей совершенно не ловят. Справа играть некому, у нашего Майера форма как посреди пьянки, в опорке будут две черепахи (надеюсь, что хотя бы не Хусти, а Хасебе с Маскареллом), которых ваш Майер будет проходить как нож через масло...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот27.08.16 05:36
v0id*
NEW 27.08.16 05:36 
в ответ kilsus 26.08.16 13:14
Вот как Хрубеш и показал, что тренеру сборной много уметь не надо.

С чего ты это взял???

Хрубеш - очень даже хороший молодежный тренер, он это давно доказал. Заменить его будет трудно.


На состав влиять не мог. Получил то, что нам не гоже.

Что бы он ни получил, это все равно было лучше, чем у соперников.

У бразильцев был Неймар плюс Йезус и еще пара-тройка игроков, остальное - барахло. Про остальные сборные вообще не говорю.


Тут столкнулись сегоднешняя система и система, которую Хрубеш узнал при Дервалле.

Когда это было??? Тридцать пять лет назад?? Он у Дерваля только в сборной играл, а в клубе - у Хаппеля, тоже не последний тренер, Кубок чемпионов выигрывал.


Не сравнивать Лёва с тренерами из Бундеслиги. Лёв чемпион мира. тренры сборной играют интернационально, значит их оценивать надо по интернациональным меркам.

Я не знаю, что такое "интернациональные мерки". Лев тренировал клубы бундеслиги, как и другие тренеры бундеслиги, вот тут и можно сравнивать.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот27.08.16 05:55
v0id*
NEW 27.08.16 05:55 
в ответ kilsus 26.08.16 13:34
Речь идёт о средних команд Бундеслиги. Речь идёт не о Баварии и частично о Дортмунде. А Вольфсбург вобще-то самая успешная команда Бундеслиги последних 10 лет, не считая первонаписанных.

Средние команды в еврокубках не играют.


Вот против каких грандов вылетали немецкие средние команды последние 15 лет в ЛЕ, не достигая порядочных высот

За 15 лет точно такие же провалы можно найти у любой команды мира, в т.ч. и у испанских и английских.

Днепр и Шахтер - не такое уж и барахло, в финалах еврокубков играли и даже выигрывали их. Мидлсборо и Нанси - тоже не барахло.

Херта провалилась в ЕЛ в тот сезон, когда вылетела из бундеслиги, как и Лаутерн. Т.е. они была даже не середняками.

В прошлые 2-3 года из группы ЕЛ выходили почти все немецкие команды, в т.ч. Айнтрахт, Фрайбург и Аугсбург.

Аугсбург даже с Ливерпулем играл на равных и пропустил всего 1 гол с пенальти в 2 играх


О несчастных прогулках по Европе последних лет
Mainz 05
Hannover 96VfB
Stuttgart
Eintracht Frankfurt
FC Augsburg я лучше промолчу.

Не понял, что там было несчастного и почему про Аугсбург надо молчать?

Айнтрахт в группе выиграл 5 игр из 6 и потом получил самого сильного соперника из всех возможных - Порто. И с этим Порто они сыграли в гостях 2:2 и дома вели 3:1. Т.е. чудом не прошли дальше. При отличной игре. Ганновер тоже прошел довольно далеко. Штуттгарт с Майнцес вылетели в июле, т.к. не хотели форсировать форму, чтобы потом просирать в бундеслиге.


Против испанских, английских, итальянских грандов команды Бундеслиги ещё всегда имели проблемы. Но выступали более менее на уровне глаз.

Испанцы, кстати, вообще много лет не выигрывали в Германии. Только недавно им снова это удалось. И англичан били постоянно.


Если вернуться к исходной теме: Ты за то, чтобы дать полную свободу денежным мешкам. Но ни в Дортмунд, ни в Мюнхен, ни в Шальке, ни в Гладбах они нн пойдут. Будут брать очередное говно в пятой лиге и выводить его в вышку. Но дальше этого пошел только Вольфсбург, да и то ненадолго.

Деревня уж какой год играет в вышке, а в еврокубки еще ни разу не выходила.

Так что фактически отмена правила 50 плюс 1 приведет только к выдавливанию последних традиционных команд из лиги, причем команд, имеющих толпы болельщиков, и заменять их будут команды с тремя болелами вроде Деревни и Вольфсбурга. Ну, и на хера это надо? Чтобы Хоппы тешили самолюбие?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот27.08.16 06:05
v0id*
NEW 27.08.16 06:05 
в ответ kilsus 26.08.16 14:01
Английским клубам действительно трудно играть на четырёх разных соревнованиях.Чтобы довести дело до толку тебе будут нужны практически 2 равноценные команды. Если у тебя их нет, то приходится выбирать на что концентрироваться.

Нет, Кубок лиги тут ни при чем. При чем - бабло, разыгрываемое в Премьере.

А две равноценные команды есть сейчас у любой английской команды.


Очень сомнительное утверждение, если учесть, что победа в этом кубке несёт с собой кроме гарантированных денег ещё и повышение имиджа и с ним следующие монетарные дивиденды. Если ты видишь, что первые 4 места в лиге забетонированы, то нет смысла биться об стенку. Победа ЛЕ принесёт больше дивиденды, чем победа в одном из двух кубках Англии. Это участь команд 5ого, 6ого ранга в Англии, к которым относится Тоттенхэм и Вэст Хэм.

Забетонировано? 5-6-е место?? О чем ты? Тоттенхем занял второе место и играет в ЧЛ. А кто стал чемпионом, тебе напомнить?

Разумеется, Шпорам было куда проще пробиться в четверку в Англии, чем выиграть ЛЕ.
Клопп сделал ставку на ЛЕ и пролетел.


Так что говорить, что английские команды забивают на ЛЕ нельзя распространять на всех.

На Вест Хэм, сливший вчера румынам, можно ?


Но это в прошлом. В будущем могу представить, что ЛЕ им будет мешаться под ногами. Если УЭФА не сделает её аттрактивней.

Не сделает. Только что объявили, что будут вкачивать в ЧЛ и G14 все бабки, какие только можно и какие нельзя.

Это система окопавшихся у руля коррумпированных кровососов, которые высасывают все соки в свой карман.

Ворюги у руля, вот что это такое down

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот27.08.16 06:12
v0id*
NEW 27.08.16 06:12 
в ответ kilsus 26.08.16 14:25
Какой толстосум будет вливать деньги в деревенский клуб, если будет возможность вливать в Алеманнию Аахен?

И кто им мешал ?


И вообще, зачем командам от 4 до 8-10 места во время чепмионата трубить о "Kampf um Europa", чтобы через пару месяцев заметить "Ой, невыгодно, ой "три фронта"". Останься на 7ом месте и отдай 6ое место более достойному отстаивать честь отечества

Херта и заняла 7-е. Хотя легко могла занять 5 или 6-е.

Не хотели они форсировать форму и потом проваливать сезон. Дардаи лучше синица в руке. Иначе его уволят.

В ЛЕ много не заработаешь, а 7-е место - это реальные деньги, Fernsehgeld.


Побегай 13 километров за игру от линии до линии. не теряй формацию, имей optische Überlegenheit. Ну поменяй пару раз тактику в игре. Покажи, что ты это можешь. В Германии это любят. Результаты не важны

Результаты еще как важны. Нет результата - тренера гонят в шею.


А Херта вообще надо задуматься достойно репрезентировать столицу самой мощной страны Европы. На фоне других столиц очень жалкое представление. Здесь бы не помешал денежный мешок.

У них есть свой денежный мешок, американский. Что-то в районе 10 лямов за сезон им платит.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
kilsus старожил27.08.16 09:17
NEW 27.08.16 09:17 
в ответ v0id* 27.08.16 05:55
Не понял, что там было несчастного и почему про Аугсбург надо молчать?Айнтрахт в группе выиграл 5 игр из 6 и потом получил самого сильного соперника из всех возможных - Порто. И с этим Порто они сыграли в гостях 2:2 и дома вели 3:1. Т.е. чудом не прошли дальше. При отличной игре. Ганновер тоже прошел довольно далеко. Штуттгарт с Майнцес вылетели в июле, т.к. не хотели форсировать форму, чтобы потом просирать в бундеслиге.

Ну, да... Тяжёлые успехи....

Испанец высмеит. Они доминируют ЛЕ любыми командами.

Это в Германии устроились в нищете. Stillstand ist Rückstand.


Средние команды в еврокубках не играют.

Средними командами я назвал тех, которые находятся в таблице на 5ом до 10 местах.

Собери эти команды из испанской, английской и немецкой лиги в один чемпионат. Я уверен, немецкие команды займут в конце года 5 последних мест.


Днепр и Шахтер - не такое уж и барахло, в финалах еврокубков играли и даже выигрывали их. Мидлсборо и Нанси - тоже не барахло.

Такие команды 30 лет назад HSV, Bremen, Stuttgart или даже Duisburg, Hertha обигрывали на одной ноге.


Если вернуться к исходной теме: Ты за то, чтобы дать полную свободу денежным мешкам. Но ни в Дортмунд, ни в Мюнхен, ни в Шальке, ни в Гладбах они нн пойдут. Будут брать очередное говно в пятой лиге и выводить его в вышку.

Ну и логика. Как-будто в Англии и Испании денежные мешки стремятся обзавестись деревенскими командами. У немецких традициональных клубов, которые докатились плохим руководством до 4-5 лиги есть пока ещё брэнд, который можно использовать. Или вы считаете, поднять Маннхайм из 4ой лиги в Бундеслигу будет плохо? Для меня они смотрятся лучше, чем Хоффенхайм.

В немецком футболе такой финансовый потенциал, что может привести капитализацию в денежные высоты, где простым миллионрчикам будет не по карману. Или даже одиночным арабским шайхам.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus старожил27.08.16 09:30
NEW 27.08.16 09:30 
в ответ v0id* 27.08.16 06:05, Последний раз изменено 27.08.16 09:50 (kilsus)
Но это в прошлом. В будущем могу представить, что ЛЕ им будет мешаться под ногами. Если УЭФА не сделает её аттрактивней.
Не сделает. Только что объявили, что будут вкачивать в ЧЛ и G14 все бабки, какие только можно и какие нельзя.Это система окопавшихся у руля коррумпированных кровососов, которые высасывают все соки в свой карман.


Я вообще-то за то, чтобы убрать ЛЧ и ЛЕ, Сделать европейскую лигу, под ней вторую или, если надо третью.

Завсегдатаи ЛЧ сделали соревнование в национальных лигах фарсом. И каждый год их доход потенцируется по сравнению команд из их лиги и делает отрыв ещё больше.


Mehr Spannung in der Bundesliga ohne Bayern!

http://sportbild.bild.de/fussball/2015/fussbal...

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus старожил27.08.16 09:37
NEW 27.08.16 09:37 
в ответ v0id* 27.08.16 06:12, Последний раз изменено 27.08.16 09:38 (kilsus)
Какой толстосум будет вливать деньги в деревенский клуб, если будет возможность вливать в Алеманнию Аахен?
И кто им мешал ?

Я тут надрываюсь.улыб Вероятно мой русский плохой. Им мешает 50+1 Regelung!

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus старожил27.08.16 09:45
NEW 27.08.16 09:45 
в ответ v0id* 27.08.16 06:12
У них есть свой денежный мешок, американский. Что-то в районе 10 лямов за сезон им платит.

Знаю я про их спонсора. С таким помпом объявили. У меня аж надежда появилась.

Но про стыдливые 10 миллионов слышу впервые. Хотя вписывается в мою картину. Я бы тоже дилеттантам без возможности контроля большие деньги не давал.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus старожил27.08.16 12:39
NEW 27.08.16 12:39 
в ответ Serjik2 26.08.16 18:21, Последний раз изменено 27.08.16 14:41 (kilsus)
Ах..епт еще один Фраер-Гаднжубас объявился.upСкажи, поначалу, за кого приседаешь в Бундесе, а потом будем и о ставках базарить. Болей за Шальке -ощутишь все прелести футбола Бундеса!!! up Не хочешь ,,прелестей,, тады болей за БиДе или Аспирин...скукота...согласен!!!

Я ещё ни перед кем не приседал. И сегодня в том возрасте, что передо мной приседать надо.улыб


С начала 70ых симпатизирую Баварии. Когда у нас в селе в Казахстане носители фамилий Майер, Мюллер, Бауер гордились своей фамилией как петухи. Даже один Брайтнер был. С 1977 симпатизирую Вольфсбургу, потому-что там жил. В 80ых был хардкор-фанатом. Знаю каждый стадион от Меппена до Киля, от Ольденбурга до Гёттингена. Ездил за Баварией по Германии и Европе. Симпатизировать Шальке никогда не буду. Они для меня являются синонимом того развития, на которое я сейчас жалуюсь. Лучше сказать отсутсвующего развития. Бавария и Шальке имели в начале 70ых одинаковые стартовые условия. Где сегодня Бавария и где Шальке?

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
GANDJUBAS Ганджубас27.08.16 13:30
GANDJUBAS
NEW 27.08.16 13:30 
в ответ kilsus 27.08.16 12:39

Наконец хоть я тут ни один, кто за Баварию. улыб

kilsus старожил27.08.16 13:44
NEW 27.08.16 13:44 
в ответ GANDJUBAS 27.08.16 13:30

Mia san mia, mia san mia, mia san stärker wia die Stier, mia san stärker wia die Bam, weil mia echte Bayern san!!!



Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
v0id* патриот27.08.16 17:35
v0id*
NEW 27.08.16 17:35 
в ответ Serjik2 26.08.16 18:21

Гыыыыыыыы, на атомы!!хахаupglass

Шальки, позорники, даже в большинстве ни одного момента не создали! Ни одного момента за всю игру.

Жаль, что мы не наколотили вам пять штук, была ж полная возможность!

Чтобы Майер не забил пеналь - это что-то редкое, и не припомню, когда последний раз такое було.

Ну, готовьтесь теперь от Мухинска отгребать, там будет двузначный щщет, не меньше

Мляааа, и это у нас денех нет, даже полмульена, чтобы купить защитника из второй лиги, а вы тока что 50 мульенов за Сане получили, и вот такое выдаете. Мои глыбокие соболезнования!flower

Мы стали уже вашим ангстгегнером, не иначе...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот27.08.16 17:36
v0id*
NEW 27.08.16 17:36 
в ответ GANDJUBAS 27.08.16 13:30

Ты и был не один, тут еще Томассон за вас топит

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот27.08.16 17:41
v0id*
NEW 27.08.16 17:41 
в ответ v0id* 27.08.16 17:36

Редкий случай, чтобы я даже не особо волновался, что мы можем пропустить, даже если остались всемером, шальки бы седня не забили.

Некому забивать, Хунте - Auslaufmodel, Эмболо не дорос еще, если вообще дорастет, скорости ему не хватает, Майер еще не отошел от Лимпиады, ди Санто почему-то не выпускают, даже проигрывая, Вайнцирль выпускает защитника Бабу и опорника Бенталема...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  Serjik2 коренной житель27.08.16 18:00
Serjik2
NEW 27.08.16 18:00 
в ответ v0id* 27.08.16 17:41, Последний раз изменено 27.08.16 18:01 (Serjik2)
ди Санто почему-то не выпускают,

Kaк ты смотришь футбол? А Эмболо вместо кого вышел? Мда-а ...жара вас спасла и лох Хунтелаар. Ну чтож поздравляю с заслуженной победой...епт.улыб

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все