Фитнес КПД (reload)
Вопрос об икреах: всю жисть считал, что нужно малым весом и помногу, а тут в спортвики прочитал, что как раз наоборот. Делитесь!
И еще о жратве: по медицинским соображениям хочу (на время)
--------
Сам делись своей, а я своей не намерена, делятся только простейшие.
Мясо курицы буду есть и дальше. А сыры... да, жаль. Но здоровье дороже.
Наверно, опять чечевицу начну есть, она сытная и содержит много белка.
Вчера сдуру покачал икры перед power clean, в результате ни разу ниасилил 60кг.
Себорейная экзема. Один из вариантов лечения - отказ от некоторых продуктов, в том числе, молочки.
Вчера сдуру покачал икры перед power clean, в результате ни разу ниасилил 60кг.
Е-ть ты лох! Ну ты даешь. Кто ж так делает-то? После предварительного утомления результаты в основном упражнении падают, что неудивительно.
Потому что тетрадочки у меня нет, куда упражнения записывают!
Тетрадочки нет - это не ОК. Тетрадочка должна быть! На самом деле.
Я раньше вел дневник (правда, в экселе на телефоне), а теперь мне и этим лень заниматься. Но ты прав, надо бы сделать себе нормальный план.
У меня здоровенный ежедневник - спереду тренинг, сзаду питание и прочая статистика. Телефон как-то не прижился - и таскать его не люблю, и редактировать план в процессе творческого поиска неудобно (иногда меняется порядок, иногда - блоки упражнений).
Себорейная экзема. Один из вариантов лечения - отказ от некоторых продуктов, в том числе, молочки.
понятно, а у меня от сывороточного протеина за полгода прыщи по всему телу пошли прямо как у 18 ти- летнего, пришлось отменить и сразу все стало пропадать
Куриную? Например, раскатать плоско (обернуть в пищевую пленку и скалкой) и поджарить на быстром огне :)
Или обжарить на быстром огне и довести до готовности в духовке при 100°.
Мы только в духовке готовим, заворачиваем в фольгу с нарезанным цукини, например, и при 250° - 50-60 минут. Получается не такая сухая. Но приедается тоже конечно, вот и спрашиваю тебя, может рецептик подскажешь, а может и наш попробуешь. Вообще тема сухого питания, на сушке, интересная, вариантов здесь не так много, без творога ещё меньше.
,
А ты уверен, что нужно так долго?.. Вообще если куриную грудку держать до нужной температуры, то получается очень сочно. Попробуйте, если есть термометр для мяса.
Жена еще готовит как вы, только с морковкой и грецким орехом :)
Иногда делаю в воке с овощами и рисовыми макаронами, или рис отдельно. Мясо режу на мелкие кусочки, мариную в светлом соевом соусе и кукурузном крахмале, нагреваю в воке поллитра масла и жарю пару минут часятми грамм по 300. Потом сливаю масло, чищу вок и жарю имбирный корень и овощи, добавляю мясо, макароны и соевый соус. Если интересно, могу видео залить.
Я еще на гриле курицу делаю, но не грудку, а ножки. Маринад из оливкового масла и розмарин-тимьян-орегано, на ночь в холодильник и на гриль под крышку на 45 минут. Очень вкусно получается.
гурман ; -), жарка с маслом это каллории лишние, духовка проще и менее калорийно. Видео залей, все и посмотрим, звучит очень вкусно
Жарка с маслом - это прежде всего вкусно! Например, яичница на топленом масле :)