Бундеслига 2015/16
и баварии)
мля...Падерборн решил за два сезона пригнуть из ,,вышки,, сразу в третью лигу...засранцы!!!![]()
Cудьи, суки, тащат Мухин-60, в который уж раз, за уши, минимум третий сезон подряд, видать, араб хорошо их кормит
Седня был Кирхер, что неудивительно.
Та же сволочная история, что и в вышке, опять гниды до конца не вылетают.
Суд в Дармштадте решил, что наши болелы могут приезжать в Дармштадт, а город Дармштадт клал на свой собственный суд с прибором!
Вот такое у нас правовое государство! Только Ганджубасы в него еще верят...
Eintracht-Fans in Darmstadt
Kommentar: Stadt gießt weiter Öl ins Feuer
Darmstadt - Trotz einer anderslautenden Entscheidung des Gerichts will die Stadt Darmstadt an dem Innenstadt-Verbot für Eintracht-Fans festhalten. Damit trägt sie maßgeblich zur Eskalation bei. Von Niels Britsch
Als hätte sie die Begründung der Gerichtsentscheidung nicht gelesen, beharrt die Stadt darauf, dass Eintracht-Fans ab heute Abend für die nächsten 36 Stunden in der Innenstadt Darmstadt nichts verloren haben. Anstatt den Rechtsweg zu gehen und Beschwerde beim hessischen Verwaltungsgerichtshof einzulegen, ignorieren die Verantwortlichen bewusst die Entscheidung des Verwaltungsgerichts.
Das ist eine fatale Botschaft für den Rechtsstaat, es signalisiert, dass juristische Entscheidungen nicht bindend sind. Denn wenn sich schon eine Stadt nicht an eine Gerichtsentscheidung hält, warum sollte sich der gemeine Fußballfan an Verbote halten?
Mit der Argumentation, die Entscheidung des Gerichts gelte nur für die sechs Antragsteller, ignoriert die Stadt außerdem die Begründung des Gerichts, in der es heißt: "Ein generelles Aufenthaltsverbot gegenüber allen Eintracht-Fans sei daher auch unverhältnismäßig." Mit dieser Ignoranz hat die Stadt nicht nur dem Rechtsstaat einen Bärendienst erwiesen, sondern sie gießt auch weiter Öl ins Feuer und sorgt für eine zusätzliche Eskalation in dieser unrühmlichen Debatte.
http://www.op-online.de/region/darmstadt/komme...
У канала порнухи, рекламы и саморекламы, слегка сдобренной футболом и дебильными дротиками, Шпрот1, как у КПСС, где постоянно была одна лишь превосходная степень (пятилетка качества, Советское – значит отличное!, Год решающий, Год завершающий), а тут "Лучшая вторая лига всех времен", "Сильнейшая вторая лига всех времен", "Spannendste вторая лига всех времен", что ни сезон, то малина!
Такого одностороннего комментария, мягко говоря, точнее - откровенного боления за одну из команд, как у этого мудака со Ская, я не помню с времен боления Озерова за "наших" против проклятых профессионалов, т.е. лет 30 с гаком
Да, 12% шансов - это было слишком оптимистично. Теперь осталось не больше 1%. Какого хера Кастаньос греет лавку, а Сефер играет, я все равно никогда не пойму, но хоть Фабиана впервые выпустил
Теперь еще и правильный гол Айгнера не засчитали, никакого офсайда не было.
Но тут же Хасик еще адын забил
Хради седня зверь
Гыгыгыгыгы!
У кишок теперь игра в Берлине и финал дома с жеребцами. Чиста теоретицки могут просрать обе, и тогда при победе в Бремене мы могли бы их и обойтить
А ить начали они борзо, минут 20 доминировали
(после 4-го пыва) Шоб Дерёвня сдохла!
Шож поделать, значит, так тому и быть
Остальными играми я не доволен, Дерёвню опять тащут за уши, был чистый пеналь в их ворота при счете 1:1, щас бы сидели в жопе, опережая нас на очко, но к этому я привычный, знаю, что мы должны воевать не тока против соперников, но и против судей...
Гладбах тоже изгадил нам малину, была бы Бавария седня чемпионом, Дортмунду не надо было бы драть джепу в игре с нами. Сержыки опять на шару хапнули три очка, даже в Ганновере их драли на атомы бОльшую часть времени. Смешно сказать, претендуют на ЧЛ и имеют отрицательную разницу мячей
Полицаи арестовали седня в Кишечнике 450 человек тока за присутствие, хоть кол им на голове теши.
В Шпротштудии вместе с Леоном Драйзатлом по торванду седня бил совершенно слепой мулат, бил на голос и выиграл!
Сержыки опять на шару хапнули три очка, даже в Ганновере их драли на атомы бОльшую часть времени.
Войд порол Чушь...Чушь тихонько повизгивала. Мда.... Игру надо смотреть, а не всякие гунявые обзоры на шпортштудио...епт!!
Войд порол Чушь...Чушь тихонько повизгивала.
Точно! Самокритично! Повизгиваешь ты не громко и не часто
Соотношение ударов по рамке только в первом тайме было 14:5 в пользу Гавновера. В конечном итоге было 21:10. Все штанги вам обстучали. Это вы так давили?
Zweikampfquote | 52% | : | 48% | Zweikampfquote |
Trotz schwacher Defensivleistung nahmen die Knappen den Dreier mit nach Hause
http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/...
По забитым голам идете вровень со Штуттгартом. По пропущенным - почти вровень с нами, Деревней, Аугсбургом, Дармштадтом, отставая на 3 мяча от килек. Отрицательная разница. Не было б у вас двух 20-летних пацанят, Майера и Зане, вы б уже вылетели из лиги вместе с Говновером.
Так какое место, говоришь, у вас выдающееся, окромя ширинки?
Ну что ж половина сделана
Еще не факт. Смотри, если Бремен побеждает швабов без фанов и Кельн, у них будет 37 очков, а мы при 33 не сможем их обойти даже при победе в личной. Если кишки выиграют один из оставшихся матчей, а швабы возьмут 4 очка с Майнцем дома и в Вервольфсбурге, то мы тупо вылетаем на 17 месте
Зато наши А-юниоры вчера практически спаслись в предпоследнем туре, победив Баварию.
Чемпионство там тоже практически решилось вчера, причем неожиданно. Мухин-60 лидировал весь чемпионат с первого тура. Вчера еще они опережали Деревню на три очка и до хрена голов и играли с ней дома! Что тут могло еще произойти? Так они, видно, и думали и просрали 0:5!
Теперь Деревня наверняка станет чемпионом.
Возьми мысленно замени в этом высказывании Германию на Турцию, Марокко, любую другую страну и сразу поймешь, что за такое высказывание у нас в стране по головке не погладят.
Что за бред... Это тут еще при чем? Мысленно можно поменять что угодно и получить совсем другой смысл. Про Турцию пусть кричат в Турции, это их дело. Тут речь идёт о собственной стране. А все остальное ты притянул за уши и развел демагогию.
И если он скажет что-то неполиткорректное
Если, если, если... Перестань придумывать за других. Если бы у бабушки был бы хер, она была бы дедушкой. Когда скажет, тогда и будут разбираться. И то, что он в твоей фантазии может этот гипотетически сказать, еще не дает право его оскорблять.
Во-вторых, у нас в стране свобода слова записана в Конституцию.
Ты как-то странно понимаешь свободу слова. Ты можешь хоть до усрачки кого-то критиковать, но оскорблять кого-то она тебе права
не дает. Потому-что уже первая статья конституции "Schutz der Menschenwürde".
BVB Borussia Dortmund – ManCity greift bei Gündogan-Transfer tiefer in die Tasche
Laut Sport Bild legt ManCity bei BVB-Mittelfeldmotor Ilkay Gündogan nach. Die Blues werden wohl deutlich mehr als die 18 Millionen Euro bieten, die bisher im Raum stehen. Der Champions League-Halbfinalist wird den Dortmundern allerVoraussicht nach 22 Millionen Euro zahlen. Dazu kämen noch erfolgsabhängige Boni von bis zu fünf Millionen Euro. Allerdings scheint es, als würde der BVB auch bei dieser Summe noch standhaft bleiben, wohl wissend um die enormen finanziellen Mittel von City.
Wer kommt?
Что за бред... Это тут еще при чем? Мысленно можно поменять что угодно и получить совсем другой смысл. Про Турцию пусть кричат в Турции, это их дело. Тут речь идёт о собственной стране. А все остальное ты притянул за уши и развел демагогию.
Это у тебя бред и демагогия вместо ответов по существу.
Никакой разницы между Турцией и Германией в законах нет, нигде не сказано, что немцев оскорблять можно, а турок нельзя.
Ты как-то странно понимаешь свободу слова. Ты можешь хоть до усрачки кого-то критиковать, но оскорблять кого-то она тебе права не дает. Потому-что уже первая статья конституции "Schutz der Menschenwürde".
Тео Цванцигер назвал Катар "раковой опухолью". Это оскорбление или нет?
Суд постановил, что он имеет право это говорить, ибо свобода слова
В эту субботу:
Im Stadion hängen Transparente: „Alles aus Frankfurt ist scheiße“, steht darauf geschrieben, daneben sind die durchgestrichenen Logos von Eintracht Frankfurt und dem DFB aufgemalt.
Это ОК, это завсегда можно!! Готов спорить с любым на ящик пива, что за это никаких санкций не последует.
А если наши сожгли кишечный флажок, то это вайвай какое оскорбление! Которое смывается только кровью и запретами для всех жителей 700-тысячного города, от младенца до сексакала!
Это у тебя бред и демагогия вместо ответов по существу. Никакой разницы между Турцией и Германией в законах нет, нигде не сказано, что немцев оскорблять можно, а турок нельзя.
Я тебе все по существу и развернуто написал, не увиливай, когда попался.
Если немцы что-то говорят про себя, это не тоже самое, если он что-то говорят про других. Ты сколько угодно можешь оскорблять самого себя, это никого не волнует.
Поэтому не надо передергивать. Речь шла только о Германии в контексте демонстрации ее же жителей на ее же территории. При чем тут вообще Турция?
Тео Цванцигер назвал Катар "раковой опухолью". Это оскорбление или нет?
Ты что-то сильно путаешь в праве. Основная масса затронутых законов направлена на регулирование взаимоотношений между физическими лицами. Разного рода оскорбления попадают
под законы о чести и достоинстве, по немецки оно даже однозначно обозначается "Menschenwürde". Катар, к твоему сведению, человеком не является и сам по-себе быть оскорбленным не может.
Я тебе все по существу и развернуто написал, не увиливай, когда попался.
Это я-то увиливаю?? Ты ниче не спутал??
Если немцы что-то говорят про себя, это не тоже самое, если он что-то говорят про других. Ты сколько угодно можешь оскорблять самого себя, это никого не волнует.Они оскорбляют отнюдь не сами себя, они оскорбляют большинство своего народа, к которому они себя не относят. Так что других.
Поэтому не надо передергивать. Речь шла только о Германии в контексте демонстрации ее же жителей на ее же территории. При чем тут вообще Турция?
Я тебе конкретно написал, при чем, тебе повторить?
Ты что-то сильно путаешь в праве. Основная масса затронутых законов направлена на регулирование взаимоотношений между физическими лицами. Разного рода оскорбления попадают под законы о чести и достоинстве, по немецки оно даже однозначно обозначается "Menschenwürde". Катар, к твоему сведению, человеком не является и сам по-себе быть оскорбленным не может.
Да что ты говоришь!
А катарцы, по-твоему, - это не люди?
Это ты сильно путаешьСЯ в праве
Ибо 185 stgb распространяется и на - чтоб ты знал! - Кollektivbeleidigung.
К примеру, суд дает уголовные наказания за ношение майки с буквами „FCK CPS“ als Abkürzung für „Fuck Cops“.
https://www.bundesverfassungsgericht.de/Shared...