Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Как женщине накачать мышцы?

855  1 2 все
  Гречневая каша
завсегдатай19.02.15 00:29
NEW 19.02.15 00:29 
Какой вес гантелей брать? по сколько подходов? Хочется не дряблое тело, а упругое. Вес 54 кг, рост 167. не получается что-то у меня накачать. Если неделю делаю перерыв, то уже через неделю висят дряблые крылышки на руках. Жир весь скапливается скорее на руках и животе, а не на попе.
#1 
  scorpi_
местный житель19.02.15 00:43
NEW 19.02.15 00:43 
в ответ Гречневая каша 19.02.15 00:29
Вес должен быть таким чтобы делать 8-12 повторов до отказа. Жир надо регулировать калорийностью питания.
#2 
  Гречневая каша
завсегдатай19.02.15 21:36
NEW 19.02.15 21:36 
в ответ scorpi_ 19.02.15 00:43
Я слышала, что верх и низ нужно качать в разные дни. Например сегодня ноги, а на следующий день руки. Или без разницы?
#3 
  scorpi_
местный житель19.02.15 21:49
NEW 19.02.15 21:49 
в ответ Гречневая каша 19.02.15 21:36
Без разницы
#4 
Simple
Nothing is f*cked20.02.15 08:41
Simple
NEW 20.02.15 08:41 
в ответ Гречневая каша 19.02.15 00:29
Вот тут исчерпывающе: http://www.team-andro.com/phpBB3/dza-s-trainingsplan-guide-t274520.html
Разделение на верх/низ или вроде того нужно, когда адаптация к нагрузкам больше не работает.
#5 
  scorpi_
местный житель20.02.15 13:57
NEW 20.02.15 13:57 
в ответ Simple 20.02.15 08:41
Зачем новичку отдельно бицепс-трицепс?
#6 
Simple
Nothing is f*cked20.02.15 14:07
Simple
NEW 20.02.15 14:07 
в ответ scorpi_ 20.02.15 13:57
Я тренажеры вообще не признаю, но новичкам в принципе можно. Я больше за второй план :)
#7 
  scorpi_
местный житель20.02.15 16:01
NEW 20.02.15 16:01 
в ответ Simple 20.02.15 14:07, Последний раз изменено 20.02.15 16:04 (scorpi_)
Да ладно, нет особой разницы между тренажерами и штангой. Тренажеры безопаснее, а для новичков это важно, ибо нет ни техники, ни силы. Второй пожалуй лучше, хотя Latzug я бы оставил, и Schulterpresse на армейский жим заменил. А также 2*10 до отказа 2 раза в неделю.
#8 
Simple
Nothing is f*cked20.02.15 17:16
Simple
NEW 20.02.15 17:16 
в ответ scorpi_ 20.02.15 16:01
Как составлять план, зависит не в последнюю очередь от наличия грамотного тренера, который может поставить технику.
Ну и до отказа я бы тоже не стал делать базовые упражнения, можно и травмироваться.
#9 
  scorpi_
местный житель20.02.15 17:38
NEW 20.02.15 17:38 
в ответ Simple 20.02.15 17:16
На тренажере травмироваться сложно
#10 
Simple
Nothing is f*cked20.02.15 17:41
Simple
20.02.15 17:41 
в ответ scorpi_ 20.02.15 17:38
Это да. Я про любимую штангу :-D
#11 
  FreshMentol
посетитель22.02.15 11:51
NEW 22.02.15 11:51 
в ответ Гречневая каша 19.02.15 00:29
#12 
  FreshMentol
посетитель22.02.15 12:55
NEW 22.02.15 12:55 
в ответ Гречневая каша 19.02.15 00:29
#13 
  scorpi_
местный житель22.02.15 15:56
NEW 22.02.15 15:56 
в ответ FreshMentol 22.02.15 11:51
Что за бред ты тут новичку пишешь? Хоть немного соображай какая у тебя целевая аудитория! Иди гуляй отсюда.
#14 
  FreshMentol
посетитель22.02.15 18:03
NEW 22.02.15 18:03 
в ответ scorpi_ 22.02.15 15:56
#15 
Lenа
старожил22.02.15 18:16
Lenа
NEW 22.02.15 18:16 
в ответ FreshMentol 22.02.15 12:55
Не надо равняться на неё У ТС цель, иметь упругие а не дряблые мышцы. То что вы показали, уже перебор. В сто раз.
Tempora mutantúr et nós mutámur in illis.
#16 
  FreshMentol
завсегдатай22.02.15 18:52
NEW 22.02.15 18:52 
в ответ Lenа 22.02.15 18:16
#17 
Чёрный Ангел
патриот22.02.15 19:08
Чёрный Ангел
NEW 22.02.15 19:08 
в ответ FreshMentol 22.02.15 18:52
В ответ на:
Просто люди ходят в зал и не выкладываются пополной, особенно русские девочки, возникает вопрос, зачем они там, с какой целью приходят, зачем занимаются самообманом.

ага, а немецкие мальчики и девочки ходят туда только чтобы вкалывать по полной программе.
#18 
Simple
Nothing is f*cked22.02.15 21:37
Simple
NEW 22.02.15 21:37 
в ответ FreshMentol 22.02.15 18:03
Вся эта ерунда новичку не нужна.
#19 
  FreshMentol
завсегдатай22.02.15 21:45
NEW 22.02.15 21:45 
в ответ Simple 22.02.15 21:37
#20 
Simple
Nothing is f*cked22.02.15 21:55
Simple
NEW 22.02.15 21:55 
в ответ FreshMentol 22.02.15 21:45
Нет, но буллшит чую за версту.
#21 
Simple
Nothing is f*cked23.02.15 15:59
Simple
NEW 23.02.15 15:59 
в ответ Simple 22.02.15 21:55
Ух ты, прибили ментола. Жалко, так хотелось подискутировать.
#22 
  scorpi_
местный житель23.02.15 23:31
NEW 23.02.15 23:31 
в ответ Simple 23.02.15 15:59
А что это за спам-робот? Робот убил мяяясо? Страшно-то как
#23 
Simple
Nothing is f*cked24.02.15 10:43
Simple
NEW 24.02.15 10:43 
в ответ scorpi_ 23.02.15 23:31
Тебе не грозит ;)
#24 
  Гречневая каша
завсегдатай25.02.15 21:11
NEW 25.02.15 21:11 
в ответ Гречневая каша 19.02.15 00:29
У меня вот какая проблема. Стала активно качаться и растут не мышцы а уходит наоборот вся мышечная масса и я в скелета превращаюсь. попы вообще не стало. Питаюсь правильно. Много белков, углеводов. Что я делаю не так?
#25 
Aлeксaндр
местный житель25.02.15 21:34
Aлeксaндр
NEW 25.02.15 21:34 
в ответ Гречневая каша 25.02.15 21:11
Так это может уходит жир, а не мышцы))) Или калорий мало очень. Ещё поди и кардио делаете?
#26 
Mummik
патриот25.02.15 21:46
Mummik
NEW 25.02.15 21:46 
в ответ Aлeксaндр 25.02.15 21:34
угу и фото в студию)
ситуация стандартная-объём меньше, а вес может быть и больше
хорошая крыша летает сама
#27 
  Гречневая каша
завсегдатай25.02.15 21:58
NEW 25.02.15 21:58 
в ответ Aлeксaндр 25.02.15 21:34
Кардио не делаю. Ну может и правда это жир уходит. Посмотрю дальше. Калорий очень много) у меня мужские порции)
#28 
Aлeксaндр
местный житель25.02.15 22:09
Aлeксaндр
NEW 25.02.15 22:09 
в ответ Гречневая каша 25.02.15 21:58
Всё-таки лучше посчитать. Всё до крошки))) Серьёзно. Сильно много есть тоже не стОит, а то через пару месяцев создадите ещё одну тему, только уже о похудении)))
#29 
  Гречневая каша
завсегдатай25.02.15 22:21
NEW 25.02.15 22:21 
в ответ Aлeксaндр 25.02.15 22:09
да нет, вес набрать мне очень нереально) я худая по жизни))
#30 
  Гречневая каша
завсегдатай25.02.15 22:22
NEW 25.02.15 22:22 
в ответ Aлeксaндр 25.02.15 22:09
мышцы рельефные накачать это проблема. В 20 быстро все накачивалось, а сейчас нет
#31 
Aлeксaндр
местный житель25.02.15 22:52
Aлeксaндр
NEW 25.02.15 22:52 
в ответ Гречневая каша 25.02.15 22:22
Да можно ещё вполне атлетичного вида добиться. Мышцы через полгода/год будут запасать больше гликогена, соответственно увеличатся. Процент жира снизить и они ещё больше будут казаться. Так что не надо отчаиваться ;-)
#32 
1 2 все