Deutsch

Украинский футбол

Nalivaj2002 патриот18.06.16 16:57
Nalivaj2002
NEW 18.06.16 16:57 
в ответ v0id* 18.06.16 16:32

нп
Вернидуб тренер "Зари" совершенно всё по делу сказал
Юрий Вернидуб
Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал вылет сборной Украины с Евро-2016.



– После такого выступления сборной даже ничего не хочется говорить… Все рассказывали до игры, как они готовы, а после матча все сваливают на тренера. Футболистам сначала надо разобраться в себе.



Мы в один голос говорим, что у нас есть лидеры: Коноплянка, Ярмоленко. А где они вчера были? Вы видели? Лично я – нет.



Все говорят, какие они патриоты, как за Украину переживают, а потом выходят и так играют… Это непостижимо. Стоит просто признать, что у нас слабые футболисты по сравнению со сборной Северной Ирландии.



Сейчас рассказывать, посыпать пеплом… Они все взрослые люди и должны найти объяснение этому поражению, а не давать такие интервью, как Селезнев – даже читать не хочется. Нужно быть мужиком. Если уже так сыграли, провалили – надо взять ответственность на себя.



– Извинился только Зинченко.
– Я прочитал его интервью. Он говорит: "Они забили два нелепых гола" или что-то в подобном роде. А почему вы не забили нелепые голы? Нельзя давать такую оценку сопернику, которому вы проиграли. Это мне обидно читать больше всего. Только когда мы научимся анализировать свою игру, а не чью-то, тогда, может быть, чего-то добьемся.



И меньше давать интервью перед играми. А если даете, то говорить конкретно, а не "мы готовы на 200 процентов". Мы увидели это подготовку. Команды, которые были у нас в группе, мы были обязаны проходить.



Говорят, что не знали, как вскрыть оборону. Значит, виноват тренер. Вы что, не понимали, что будете играть с Северной Ирландией – с командой, которая делает акцент на оборону? Надо было делать упор на сильные стороны Коноплянки, Ярмоленко, другим футболистам искать моменты у чужих ворот.



– Вчера у нас была единственная комбинация: пас Ракицкому – вынос.
– Так это же началось еще в первой игре с Германией. Все дружно говорили: "Украина достойно выглядела". Где достойно? Я был на этой игре. 30 минут подавляющее преимущество Германии, последние 10-15 минут играли лучше, но не забили. Надо забивать, раз имеете преимущество. Должны были выходить на первый план лидеры – те же Коноплянка, Ярмоленко. В таких играх они должны доказывать, что являются звездами украинского футбола.



А во втором тайме какое было преимущество? Полностью немцы контролировали игру. В конце матча наши решили немножко добавить – получили контратаку. Вот и весь футбол.



– Следующий матч ничего не решает. Может, наконец-то дадут сыграть ребятам из "Зари"?
– Я не знаю – не присутствую на тренировочном процессе. Но я не думаю, что в тренировках так плохо выглядят Караваев, Будковский.



Тренеры все-таки не будут делать себе и сборной в ущерб. Они сделали ставку на футболистов, а те в свою очередь проявили слабость в отношении к Украине и к главному тренеру, который им доверял сейчас и на протяжении всего отборочного цикла.



Очень обидно, что мы стали первой командой, которая потеряла шансы на проход дальше. Хотел полететь на эту игру – может, хорошо, что остался в Украине. Сегодня "Заря" собирается – будем делать на ошибках сборной выводы. (с)
пы сы Юрченко не подошёл потому что он не Зинченко Шаблию его продавать не надо Фоменко в долю падать тоже парень уже вполне уверенно стоит на ногах в БЛ и ему не нужно опускаться подобно Тунцу ехать запоребрик детям на покушать....

Nalivaj2002 патриот18.06.16 17:04
Nalivaj2002
NEW 18.06.16 17:04 
в ответ Tomasson 18.06.16 11:37

отвечу просто невдaваясь в историчерские экскурсы Лужный не тренер...показатель его работа в скромной Таврии...он может на короткое время натыкать звездюлин и на этом его тренерство заканчиватется увы :( если бы он подобно Шарану взял колхоз типа Александии и сделал из него крепкую команду которая может вставить любой команде УПЛ то без вопросов да тренер тоже самое Сачко...но смогут ли эти неплохие на фоне перефирийных команд люди (Вернидуб, Григорчук, Шаран, Сачко) взять и потянуть ДК или сборную вопрос на который можно будет ответить только когда сиё событие случится...добавлю лишь что Ребров похоже тоже свадебный генерал...впрочем его дуэли с Фонсекой недолго ждать осталось...там и видно станет кто тренировал он или Рианчо...

Nalivaj2002 патриот18.06.16 17:07
Nalivaj2002
NEW 18.06.16 17:07 
в ответ Nalivaj2002 18.06.16 17:04

вчера Испания, сегодня Бельгия наконец-то раздуплились ;) теперь можно начинать ставить на крупные счета :) хорватские мудазвоны болельщики вчера просто убили это же надо так насрать собственной команде...да ещё и Вида волейболист хренов...все защитники ДК исполняют клоунаду на этом ЕМ :((((

germany.hessen свой человек18.06.16 18:53
germany.hessen
NEW 18.06.16 18:53 
в ответ v0id* 18.06.16 16:32

Юрченко травмирован.
В "Ворскле", "Александрии", даже в "Волыни" и "Карпатах" как минимум есть игроки, которые не хуже многих в этой сборной (и не только не хуже Тимощука). Не буду их перечислять, потому что ты едва ли видел матчи с их участием, но тренеры обязаны следить за всеми командами. Это всё не имеет сейчас значения. Написал, потому что ты спросил.

Но бывали времена и похуже. В начале 90-х, когда многие игроки поразъезжались, а некоторые стали играть за Россию, а Украина вообще не участвовала к отбору 1994. Тогда 2,5 года сборная не участвовала в квалификациях, играли только товарищеские. Первый отбор был кошмаром, потому что собрали пару человек, блеставших в конце 80-х и новых игроков, самые большие успехи которых - несколько матчей в еврокубках.

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
v0id* патриот18.06.16 19:03
v0id*
NEW 18.06.16 19:03 
в ответ germany.hessen 18.06.16 18:53
Там не несколько было, там добрая половина сборной России была с Украины, все эти Онопко, Пасулько, Канчельскис, Никифоров, Саленко не называю, поскольку он все-таки полурусский из Питера. Зато в 98-м красиво отомстили, с автоголом спартаковского вратаря :) Который, кстати, до сих пор еще играет в футзал.

А что там у Юрченко за травма? Вот глядя на удар Коваленко, я его вспомнил, он с этой же позиции красиво забил недавно в лиге.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
germany.hessen свой человек18.06.16 19:22
germany.hessen
NEW 18.06.16 19:22 
в ответ v0id* 18.06.16 19:03

Torn knee ligament. Return expected on Jun 30, 2016

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
indifferent 7 коренной житель18.06.16 20:17
indifferent 7
NEW 18.06.16 20:17 
в ответ Nalivaj2002 18.06.16 16:57

Я тогда сразу написал, что наши отвратительно выглядели с Германией. Вернидуб прав во многом, но и модель игры у нашей сборной настолько ущербная, что я вообще не представляю себе у кого они могут выиграть. Ну разве что товарняк.

Фоменко не поц? Все перед ЧЕ проверяли ближайший резерв, а этот мудак набирал очки в товарищеских играх. А состав кто утверждал, не Фоменко? Так чья это вина?

Как можно вообще на поле выпускать Тунца? Этот гандон вообще в футбол играть не умеет. Во дворе эту суку уже убили бы.

Теперь по поводу Коноплянки и Ярмоленко...с Коноплянкой всё ясно, это такой сельский юморист, который решил, что он на поле главный. А вот с Ярмоленко-просмотри (не дай Бог, но всё же...) обе игры ещё раз и скажи мне сколько раз Ярмоленко получал мяч в динамике движения вперёд? А это его основная игра. Его вообще не грузили.

Ни эти кротячие гении футбола типа Коваленко и Степаненко, ни Коноплянка, который боялся, что Ярмоленко забьёт, а он нет. Иногда Ракицкий пытался выдать диагональ в сторону Ярмоленко. Но примерно так точно, как от меня до Сиднея.

А что это за сраная игра с воротником-типа туда-сюда? Так это не только в сборной, так и Динамо уже играет много лет.

Если я напишу, что Ребров лох педальный, то меня будут сильно тут ругать? А если не напишу, то я погрешу против истины. Когда уже Суркис (вопрос риторический, так как там прояснения в мозгах не ожидается) поймёт, что надо нахер забыть весь этот бывший динамовский комплект игроков и попытаться найти тренера где-нибудь в приличной стране.

Ахметов же нашёл? А эти вообще беспризорные мудаки, но человек согласился. Так что все его отговорки это обычный лоховской трёп.

Отож!!!
  Wollerosekaufen коренной житель18.06.16 20:24
NEW 18.06.16 20:24 
в ответ indifferent 7 18.06.16 20:17

у них тоже не все в шоколаде))



Nalivaj2002 патриот18.06.16 21:55
Nalivaj2002
NEW 18.06.16 21:55 
в ответ germany.hessen 18.06.16 18:53

ты прав Юрченко действительно травмировал колено незадолго до финиша сезона в БЛ :(
http://sport.segodnya.ua/football/igroki-bayer...
но блин у Фомы же есть Толег!!! и если он отцепил Малышева который провёл отличный сезон на месте опорника то ты понимаешь какой там Юрченко тем более повторюсь на нём ничего не откатишь...

Nalivaj2002 патриот18.06.16 21:56
Nalivaj2002
NEW 18.06.16 21:56 
в ответ Wollerosekaufen 18.06.16 20:24

вот не понюхал Лёва счастливые яйца перед поляцами и рез-тат на табле ;)

Nalivaj2002 патриот18.06.16 22:10
Nalivaj2002
NEW 18.06.16 22:10 
в ответ indifferent 7 18.06.16 20:17

у меня кстати к Ярмоленко на котором я обычно мокрого места за понты и манечку не оставляю вообще нет претензий...индивидуалкой в отличии от Конопли не злоупотреблял из игры не выключался ни при каком раскладе и что самое главное не валился в отличии от тех же Тунца и Конопли при любом толчке на траву изрыгая проклятия и мольбы на судило...просто он традиционно скисает когда на нём повисают 2 соперника (вспомни игры в группе со словаками)...последний разыгрывающий украинского футбола закончился на опальном Рыкуне дальше пропасть...без игроков с мозгами и пасом Калитки-старшего или Бели такие фланговые люди как Ярмола и Конопля ноли без палочки особенно протов автобусных команд...в центре поля у нас сплошные туповатые дуболомы Степаненко, Сидорчук да и Гармаш увы...единственный чел который как я понял имеет светлую голову и способен принимать мяч в касание и тут же отдавать на ход это Зинченко но для роста ему надо свалить из отстойной Уфы...небезнадёжен Коваленко...эти ребята плюс Громов, Петряк, Малиновский, Болбат...возможно не затеряется в дублях Севильи талантливый молодой пацан из Карпат Швед....всё это люди на которых надо пытаться строить новую сборную потому что из этой полсостава (Ротань, Шевчук, Федецкий, Селезнёв, Тимощук, Кучер и тп) можно списывать сразу в утиль...вот и получилось что в связи с полным отстуствием игроков креативного плана в сборной была типа наигран один выход в атаку с диагоналями Ракицкого на авось...

v0id* патриот18.06.16 22:31
v0id*
NEW 18.06.16 22:31 
в ответ Wollerosekaufen 18.06.16 20:24
>> у них тоже не все в шоколаде))
Наоборот, у них даже яйца в шоколаде
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Nalivaj2002 патриот18.06.16 22:56
Nalivaj2002
NEW 18.06.16 22:56 
в ответ v0id* 18.06.16 22:31

нп
Кристинка сделал мой вечер даже несмотря на то что улетел в пропасть мой прогноз на 1:0 ;) португальцы снова при полном преимуществе за 2 игры родили один гол...пока основные лохи чемпионата...как бы заполучить австрийского воротчика в ДК!

vlawr местный житель18.06.16 22:59
vlawr
NEW 18.06.16 22:59 
в ответ v0id* 18.06.16 22:31

что как бы требовать со сборной, которая практически выцарапала себе место на евро-16? в 06 сборная Украины за пару туров вышла на ЧМ- 06 и был результат. я сам так и не понял для себя- а кто в сборной нападающие... вообщем нормально, как для сборной образца 16 года.

верю в счастливый конец света!
Nalivaj2002 патриот19.06.16 08:35
Nalivaj2002
NEW 19.06.16 08:35 
в ответ vlawr 18.06.16 22:59

итак Михал Ваныч ожидаемо сложил полномочия http://dynamo.kiev.ua/news/242488-fomenko-soob... фактически переложив ответственность на игроков за предстоящий матч с Польшей...я так понимаю теперь полуофициально рулит Шева и на игру с поляками выйдет экспериментальный состав с Бутко, Караваевым и тд по списку...а основные герои спокойно разлетятся по Мальдивам да Сейшелам...

Tomasson ёшик19.06.16 12:03
Tomasson
NEW 19.06.16 12:03 
в ответ Nalivaj2002 19.06.16 08:35
я так понимаю теперь полуофициально рулит Шева

та ну... не даст Фома ему рулить в игре, где еще его ответственность.

Tomasson ёшик19.06.16 12:17
Tomasson
NEW 19.06.16 12:17 
в ответ Nalivaj2002 19.06.16 08:35
я так понимаю теперь полуофициально рулит Шева

хотя вот... азам обучает перед игрой с Польшей 8-))


indifferent 7 коренной житель19.06.16 13:11
indifferent 7
NEW 19.06.16 13:11 
в ответ Tomasson 19.06.16 12:17

Прикинь, Шева учит игрока сборной из кротячей норы, как ставить корпус при отборе мяча. Игрока сборной учат техническим приёмам. Не тактике, не какое место занимать на поляне при атаке, или контратаке, а техническим приёмам.

Это хуже чем жопа, это чистой воды дебилизм.

Отож!!!
Nalivaj2002 патриот19.06.16 13:29
Nalivaj2002
NEW 19.06.16 13:29 
в ответ indifferent 7 19.06.16 13:11

заметь основного ОПОРНИКА сборной :)))) ну а с другой стороны по ногам херачить Стёпка может научить Шеву ;)

Nalivaj2002 патриот19.06.16 13:32
Nalivaj2002
NEW 19.06.16 13:32 
в ответ Tomasson 19.06.16 12:03

ответственности как раз никакой нет мы уже по любым раскладам вылетели ;) ну если не считать ответственностью не дать Толегу сыграть пару минут в какой у него там 150-ый матч чтоли за сборную и поменяться с Левандовски футболками :)))) но с этим и Шева справится...