русский

Украинский футбол

315528   143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 alle
  Wollerosekaufen патриот06.04.17 17:13
NEW 06.04.17 17:13 
in Antwort v0id* 06.04.17 16:50

Аристарх я из Костромы, товарищ следователь

Nalivaj2002 патриот06.04.17 18:30
Nalivaj2002
NEW 06.04.17 18:30 
in Antwort v0id* 06.04.17 12:28

касательно немецкого это аргументы что не берут в немецкие клубы (не думал что ты снова оденешь танковый шлем)...только не надо примеров Трапаттони и Анчелотти :))) какие ещё нужны тебе аргументы насчёт не приглашения Виктора в ДК? я их вывалил с вагон и маленькую тележку :( и главный этот что у ДК хозяин самодур который уже 15 лет берёт тренеров по одному и тому же принципу...за него я отбыл недельный бан ;)))) попросту не нужен ему чел с нетаким как у него менталитетом...Виктор цэ Европа ему же нужно дикую Азию если вкратце ;)

Nalivaj2002 патриот06.04.17 18:42
Nalivaj2002
NEW 06.04.17 18:42 
in Antwort v0id* 06.04.17 12:28

Скрипник пожинал плоды работы Дутта просто того не любили игроки...Витя пришёл встряхнул и побежали побеждать...потом им надоел уже Скрипник и уже его плоды пожинает Нури...такая вот сказочно логическая цепь, не правда ли? :)) когда там отставки ждать Нури по этой схеме? примерно октябрь-ноябрь? ;) игроцкие заслуги Фрингса эт конечно жОсткий аргумент успеха его тренерства...ну точно по И.Суркису "дай порулить легенде" ;))) напрашивается вопрос почему именно Витя а не легенда стала спасать Вердер? ну какбы ответ на поверхности...ну не спас бы ну так что с этого иностранца с ломанным немецким возьмёшь? пусть опять идёт пацанами рулит...а тут ЛЕГЕНДА и какбы не удобно унижать...но Витя взял и назло скептикам почти 2 года спасал...кстати Фрингс родом из Вюрзелена что пригород Ахена так вот те из моих знакомых кто знают его семейку говорят понты у них действительно огого генеральские...к счастью что ярко видно на примеры Дармштадта понты не пмогают вытаскивать команду по принципу "Витя смог"..да и как там касательно твоей логики: просто пожинает плоды Шустера?! ;)))

v0id* патриот06.04.17 19:28
v0id*
NEW 06.04.17 19:28 
in Antwort Nalivaj2002 06.04.17 18:30
касательно немецкого это аргументы что не берут в немецкие клубы (не думал что ты снова оденешь танковый шлем)

Это не я надеваю шлем, а ты. Или я слишком сложно излагаю?
Попробую еще раз, по-простому: да, Скрипник плохо говорит по-немецки и поэтому его не приглашают в немецкие клубы.
Я с этим спорил?

Нет.
Все, что я имел в виду: незнание немецкого не помешает его приглашению в ДК, т.к. украинский с русским матерным он знает, так же, как и украинский менталитет.
Что Суркису он не подходит, я вполне допускаю, хотя я не замечал, что у него уж очень строптивый характер, вроде ни с кем не ссорился.

Да и Газзаева с Семиным тот же Суркис приглашал. Но тебе виднее.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.04.17 19:28
v0id*
NEW 06.04.17 19:28 
in Antwort Wollerosekaufen 06.04.17 17:13

Ох уж мне эти инкогниты из Питирбурха...миг

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.04.17 19:50
v0id*
NEW 06.04.17 19:50 
in Antwort Nalivaj2002 06.04.17 18:42
Скрипник пожинал плоды работы Дутта просто того не любили игроки...Витя пришёл встряхнул и побежали побеждать..

Какие могут быть плоды у бесплодного Дутта?
Он пришел в Леверкузен, развалил Леверкузен. Пришел в Бремен, развалил Бремен. Пришел в Штуттгарт и вылетел с ним во вторую лигу, точнее, вылетал три сезона подряд (два раза Хууб спас), причем с очень приличным составом, с которым надо было входить в первую шестерку.
В Бремене он провел всего 9 игр плюс кубковую (просрал Саарбрюккену), по-моему, одна победа только была.
Скрипник никакими его плодами не пользовался, он радикально изменил и состав, и тактику, привел с собой молодежь из 2-й команды.


потом им надоел уже Скрипник и уже его плоды пожинает Нури...такая вот сказочно логическая цепь, не правда ли? :)) когда там отставки ждать Нури по этой схеме?

Думаю, в следующем сезоне. Гнабри уйдет в Деревню или в Баварию, Крузе травмируется, Видвальд снова начнет пропускать дурацкие голы и пошло-поехало. В следующем сезоне ни Дармштадта, ни, наверное, Ингольштадта не будет, вернутся Штуттгарт с Ганновером и будет отчаянная борьба против вылета.


игроцкие заслуги Фрингса эт конечно жОсткий аргумент успеха его тренерства..

Не "успеха его тренерства", а его приглашения в Дармштадт.
Впрочем, у не было выбора, им около пяти тренеров отказали, никто не хотел записывать себе в биографию неизбежный вылет во 2-ю лигу.
А Фрингзу терять нечего, еще годик и про него вообще забыли бы.

ну точно по И.Суркису "дай порулить легенде" ;)))

Это не по Суркису, а по-немецки.
Вспомни, кто руководил сборной: Беккенбауэр, Клинсманн, Феллер... Они хоть одну команду до сборной тренировали?
Так почему им всем доверяли сборную, не потому ли, что они были легендами в игроках?
Даже Бавария усиленно тянула в менеджеры Лама, хотя он ничем на этом поприще не отличился.


напрашивается вопрос почему именно Витя а не легенда стала спасать Вердер? ну какбы ответ на поверхности...ну не спас бы ну так что с этого иностранца с ломанным немецким возьмёшь? пусть опять идёт пацанами рулит...

Нет, не так. Его взяли, как обычно берут второго или молодежного тренера, давая им шанс сначала на несколько игр, самая распространенная в Германии практика. К этому у него было еще два плюса: Stahlgeruch и успешная работа с молодежкой.


кстати Фрингс родом из Вюрзелена что пригород Ахена

Опа! Да это тот самый Вюрзелен, где служил бургомистром незабвенный геноссе Шульц!шок

И который он оставил в долгах, как в шелках. Говорят, самый скучный и провинциальный городок Германиимиг


.к счастью что ярко видно на примеры Дармштадта понты не пмогают вытаскивать команду по принципу "Витя смог"..да и как там касательно твоей логики: просто пожинает плоды Шустера?! ;)))

Я игры Дармштадта смотрю, иногда и целиком, но чаще в нарезке, должен сказать, что играет он неплохо, даже у Дортмунда выиграл, не хватает качества в составе. Так что работой Фрингза они довольны и оставляют его тренером и для 2-й лиги.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Nalivaj2002 патриот06.04.17 20:52
Nalivaj2002
NEW 06.04.17 20:52 
in Antwort v0id* 06.04.17 19:28

да именно мне виднее что касается Динамо Киев и я рад что это ты понял и не будет больше вопросов по немецкому языку Скрипнику в плане помехи его тренерства в ДК (каким образом ты к этому пришёл пусть это будет тайной программиста)...тема появления Сёмина и Газзаева в Киеве тоже жёвана пережёвана здесь достаточно...кстати к Газзаеву у меня претензий никаких о чём я уже говорил многократно...за Хачериди, Гармаша и Ярмоленко в основе и подавно отдельное спасибо...я уже объяснял почему если ВДРУГ уйдёт Ребров то будет такой же Хацкевич...тему появления адекватного тренера профи в ДК при И.Суркисе можно закрыть :(

Nalivaj2002 патриот06.04.17 21:16
Nalivaj2002
NEW 06.04.17 21:16 
in Antwort v0id* 06.04.17 19:50

по пунктам
Дутт в скромном Фрайбурге был очень неплох...в остальных клубах без вопросов облажался...ну чем не тренер из ряда Раньери?!...попробуй мне объяснить феномен чемпионства Лейстера тренерскими талантами итальянца...ЧУДО это СОВПАДЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ и УДАЧА в одном флаконе...
по Вердеру...да пойми ты в конце-концов их главная проблема это хронически нет бабок поэтому каждый сезон они теряют несколько классных игроков и по сути начинают всё сначала...никакой тренер не вернёт эту команду на тот уровень что позволял ей бороться за чемпионство с Баварией...их удел это выживать...вот у сейчас у них заберут точно Гнабри наверняка Юнузовича а Крузе нап настроения и непонятно что от него ожидать скажем в следующем сезоне...благо появился это датчанин Делэни из ниоткуда но их это не спасёт...
Фрингс мне был симпатичен как игрок...симпатичен и как тренер непобоявшийся взять команду однозначно на вылет...желаю ему успеха в любой лиге! да он земляк с этой мразиной в очках неокончившей школу и разворовавшую городскую казну пригорода Ахена...в Вюрзелене кстати квартиры подороже Ахена..в плане скуки и провинциальности как по мне то это от человека зависит а не от города...но я вернусь к футболу...
ну знаешь ли равнять сборную Германии с сегодняшним Динамо Киев это переборище ацкий :( мне отчего-то кажется что тотже Лам будет иметь в ней такой же успех как Лёв...я вот очень бы хотел посмотреть на Лёва в качестве тренера сборной Украины :)))))

Tomasson ёшик06.04.17 22:07
Tomasson
NEW 06.04.17 22:07 
in Antwort v0id* 06.04.17 03:48
Странно, что никто не пишет, что Г. Суркиса выбрали сегодня на сходняке вице-презиком УЕФЫ

так он уже давно вице. Это, наверное, уже второй срок.


v0id* патриот07.04.17 01:18
v0id*
NEW 07.04.17 01:18 
in Antwort Nalivaj2002 06.04.17 21:16
я рад что это ты понял и не будет больше вопросов по немецкому языку Скрипнику в плане помехи его тренерства в ДК (каким образом ты к этому пришёл пусть это будет тайной программиста)...

О господи! Законы логики тебе неподвластны? Третий раз объяснить?
Объясняю (третий и последний раз): то, что для приглашения в немецкий клуб является его минусом (язык), не является минусом для приглашения в ДК.

Так понятней?


Дутт в скромном Фрайбурге был очень неплох...в остальных клубах без вопросов облажался...ну чем не тренер из ряда Раньери?!...попробуй мне объяснить феномен чемпионства Лейстера тренерскими талантами итальянца...ЧУДО это СОВПАДЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ и УДАЧА в одном флаконе...

Да, вот именно так, ты сам и разъяснил этот казус


по Вердеру...да пойми ты в конце-концов их главная проблема это хронически нет бабок поэтому каждый сезон они теряют несколько классных игроков и по сути начинают всё сначала...

Тут ты плохо информирован, у них хронически НЕ БЫЛО денег и они теряли лидеров каждый год, последним был Хант, но именно при Вите произошло чудо и они продали двух игроков на сумму в 24 ляма и накупили ровно на 24 ляма целую кучу дорогих игроков:

http://www.transfermarkt.de/sv-werder-bremen/transfers/ver...

Айнтрахт о таком может только мечтать в самых светлых и влажных снах, у нас самой дорогой покупкой за истекший год был израильтянин Тавата - он стоил 1,3 млн.

Да и десяток других клубов бундеслиги может об этом лишь мечтать.


ну знаешь ли равнять сборную Германии с сегодняшним Динамо Киев это переборище ацкий :(

Я и не думал их сравнивать!
Я только сказал, что в Германии принято давать тренерскую должность известным игрокам даже без тренерского опыта в низших лигах, могу привести еще кучу примеров.


Лёв не кажется мне хорошим тренером, по-моему, в Бразилии ему так же дико повезло, как и Раньери, ружье, которое один раз выстреливает, это его единственный титул за 10 лет плюс неудачи с клубами, да и в 2014 по сути была только одна очень яркая игра с неожиданно обкакавшимися бразильцами, трудно забыть, как немцы перед этим мучались с Алжиром в дополнительном тайме, а до этого с Ганой и Штатами.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
germany.hessen свой человек07.04.17 10:27
germany.hessen
NEW 07.04.17 10:27 
in Antwort v0id* 07.04.17 01:18

Событие недели - ШД не хотел играть четвертьфинальный матч кубка на несвежей траве стадиона "Локомотив" в Полтаве, подключил все футбольные службы Украины, которые за часов 20 до игры обязали ФК Полтава играть на стадионе "Ворскла" или любом другом, кроме своего, но сделали это, как сейчас выясняется, нарушив нормы регламента и даже, возможно, подделав подписи. Матч не состоялся. Полтавчане подают протест, вроде, в том числе в УЕФА и ФИФА.

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
Tomasson ёшик17.04.17 10:54
Tomasson
NEW 17.04.17 10:54 
in Antwort germany.hessen 07.04.17 10:27

небольшой сюжет о Владлене Юрченко из Байера:

https://www.youtube.com/watch?v=458WirabRCo

Tomasson ёшик17.04.17 10:56
Tomasson
NEW 17.04.17 10:56 
in Antwort Tomasson 17.04.17 10:54

Малиновский вновь забивает за Генк (+ голевой пас)

http://football.sport.ua/news/341608

Nalivaj2002 патриот17.04.17 11:57
Nalivaj2002
NEW 17.04.17 11:57 
in Antwort Tomasson 17.04.17 10:56

здесь полный отчёт о "наши за границей"
https://www.matchday.ua/articles/nashi-za-granicej-feeriya...
Федю наблюдал вчера по телеку...погода и самочувствие такие что ни ногой из дому кроме прогулок с собакой...вот даже такой отстой как Дармштадт-Шальке мужественно досмотрел до конца...да ещё и с развязочкой в добавленное время :)

Tomasson ёшик17.04.17 12:13
Tomasson
NEW 17.04.17 12:13 
in Antwort Nalivaj2002 17.04.17 11:57

прикольный обзор :-)

это постоянные обзоры у них или одноразовая акция?


это вообще жесть :-) ... Ягеллония, Краковия, Термалика... кто все эти люди? :-0 8-)

Дмитрий Хомченовский из «Ягеллонии» принял участие в ничейном матче с «Краковией» (0:0), выйдя на замену на 70-й минуте игры. На второй тайм домашнего матча вышел другой украинец «Ягеллонии» — Тарас Романчук. «Термалика» Артема Путивцева и Владимира Коваля свой матч в чемпионате проведут 17 апреля.
Tomasson ёшик17.04.17 12:18
Tomasson
NEW 17.04.17 12:18 
in Antwort Nalivaj2002 17.04.17 11:57
Марко Девич помог «Ростову» отстоять ничью в Москве с ЦСКА (0:0), выйдя на замену на 76-й минуте игры.

Э? ... Девич же нападающий. Его в *Ростове* перевели в защиту? :-0


Nalivaj2002 патриот17.04.17 16:45
Nalivaj2002
NEW 17.04.17 16:45 
in Antwort Tomasson 17.04.17 12:13

эти люди в недавнем прошлом непоследние игроки УПЛ...ну а учитывая теперешние реалии самая большая колония украинских футболистов теперь находится в соседней Польше...всё больше таковых в Турции...обзоры постоянные...наверное спецом для Андрея Николаича Шевченко делают...читает ли он? другой вопрос...

Nalivaj2002 патриот17.04.17 16:48
Nalivaj2002
NEW 17.04.17 16:48 
in Antwort Tomasson 17.04.17 12:18

ну видать таков ход игры был...по идее нап но видно помогал отстаивать...у нас вон при Сёмине тоже все отстаивали 0:0, 1:1...рад что последние игры ДК можно смотреть и рез-т пришёл запоздало правда но хоть как-то надежда теплится что кротов обыграют...

Nalivaj2002 патриот17.04.17 17:24
Nalivaj2002
NEW 17.04.17 17:24 
in Antwort Tomasson 17.04.17 12:13

воспитанник одесского футбола Боря Тащи не так давно сидевший на лавке в Штуттгарте положил красавца в ч-те Чехии
https://www.matchday.ua/news/tashi-zabil-v-padenii-cherez-...

v0id* патриот17.04.17 17:43
v0id*
NEW 17.04.17 17:43 
in Antwort Tomasson 17.04.17 10:54
небольшой сюжет о Владлене Юрченко из Байера:

Эх, его бы к нам в Айнтрахт. У нас как раз такого игрока не хватает. Интересно, возможно это?

Все равно в Кузене на лавке сидит

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis