Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

1171365   355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 все
Simple Nothing is f*cked05.02.14 09:12
Simple
NEW 05.02.14 09:12 
в ответ v0id* 04.02.14 18:55
В ответ на:
На то, читатели журнала Ринг проголосовали за Гену по национальному признаку?
Этого я не утверждал, не ври. Читать учись, врунишка.
В ответ на:
Или что у Хука была отличная оппозиция?
Опять вранье. Это у тебя професси анальное, штоле, игрок в очко? Я писал, что оппозиция Хука намного лучше, чем у Головкина. И это таки очевидно для всех, кроме одного!
Simple Nothing is f*cked05.02.14 09:14
Simple
NEW 05.02.14 09:14 
в ответ v0id* 04.02.14 19:08
В ответ на:
А защищать пояс против Уайльдера, разумеется, не понадобится.
Угу, так же, как против Пулева, которого уже маринуют больше года. Клинчко и Битчко всегда были мастера увиливать от опасных боев.
Simple Nothing is f*cked05.02.14 13:37
Simple
NEW 05.02.14 13:37 
в ответ milow alexander 04.03.11 00:24, Последний раз изменено 05.02.14 13:58 (Simple)
www.boxingscene.com/geale-explains-what-prevented-golovkin-april-clash--7...
Даниэл Гил объясняет, что помешало ему принять предложение Головкина в апреле. Типа ввиду того, что бой не будет показан в Австралии, потому что в этот день уже запланирован показ UFC.
Гнилой отмазон какой-то имхо. Тем более, что впереди возможный реванш со Штурмом за наверняка большие деньги с меньшим риском.
А вот и перевод статьи на олбоксе: http://allboxing.ru/archives/2014-02-05_15_48.html
Simple Nothing is f*cked05.02.14 15:40
Simple
NEW 05.02.14 15:40 
в ответ milow alexander 04.03.11 00:24
А вот имхо очень хорошая статья Стангрита:
http://allboxing.ru/blogs/user/gpstangrit/63395.html
Конкретно о Головкине:
В ответ на:
Время от времени на телевидении появляются новые проекты — передачи, шоу, сериалы. И перед этим нам периодически показывают так называемые тизеры (от англ. слова tease — дразнить). В тизерах нам показывают разные яркие и интересные эпизоды, которые подогревают наше ожидание. Тизеры всегда насыщенные, интересные, но все равно это не само шоу.
Вот точно такая же ситуация сейчас складывается в карьере Головкина. Все его бои в США и пара боев в Монако (не в Монте-Карло, а в Монако), начиная с Проксы, — это тизеры. Реальной интриги или какого-то реального ощущения большого боя в этих противостояниях не было.
Из тех тизеров, что нам показали, мы можем сделать вывод — Головкин очень хорош, он реальный претендент на высокие позиции в P4P, он угроза любому сопернику и даже улыбается очаровательно. Но мы достигли той точки, когда нам уже надоели тизеры, мы хотим смотреть реальное кино. Но по разным причинам, пока еще время не настало.
Я понимаю, что есть сложности с телеканалами, поэтому Куиллин недоступен. Я понимаю, что Серхио Мартинес явно будет недоступен до 2015 года. Потому что сначала бой с Котто, а в случае победы он обязан защитить титул в бою с Рубио, после которого вообще может уйти из бокса. Штурм засел у себя дома, и делает вид, что Головкина вообще не существует. Я все знаю, все понимаю, но пока сидишь в ресторане и понимаешь, что еду тебе принесут не сразу, а минут через 15-20, кушать от этого меньше не хочется.
Но при этом в Головкине есть определенный магнетизм. И вероятно именно это удерживает большой интерес, несмотря на отсутствие действительно больших боев.
Помните, каким популярным был фильм Терминатор-2? Почему? Потому что там был супер-робот, который мог набить лицо всем в баре, пробить собой стену и т.д. Гена — это терминатор. Он выходит, может пару раз пропустить, но в итоге ломает своего соперника, как Терминатор ломает человека. В этом есть что-то завораживающее. Не знаю, кого как, но меня завораживает стиль Головкина — именно его манера в ринге. Даже его походка, когда он режет углы сопернику — это же обделаться как страшно смотрится.
Я думаю, что в будущем боксеры будут своих детей пугать Головкиным. Например:
— Не будешь слушаться, ночью придет к тебе Головкин, обрежет все углы и нокаутирует тебя в 5м раунде со словами «Are you serious?».
— Да, да, папа. Я буду слушаться!
— Молодец, сынок. Будешь good boy'ем, тогда Головкин тебе просто улыбнется.
Конечно, я не знаю, как будет дальше. Потому что дальше соперники будут сложнее, а это может означать и более увлекательное зрелище, а может и наоборот. Никто не знает. Будем ждать и надеяться, что ждать долго не придется.
Интересный факт: 26 апреля Головкина ждет 11 защита титула чемпиона мира в среднем весе. В случае успешной защиты, он переместится на 5 место за всю историю этой весовой категории по количеству успешных защит титула. В данный момент 5 место занимает Артур Абрахам, у которого также 10 защит титула в среднем весе, но Артур сделал это раньше, поэтому выше. 4 место — Штурм (12 защит), 3 место — Марвин Хаглер (12), 2 место — Карлос Монсон (14), 1 место — Бернард Хопкинс (20).

Согласен по всем пунктам. Особенно абзац про тизеры отлично демонстрирует, что на боксера года Головкин пока не заработал.
v0id* патриот06.02.14 00:18
v0id*
NEW 06.02.14 00:18 
в ответ Simple 05.02.14 09:12
В ответ на:
Этого я не утверждал, не ври.

Мордой тебя ткнуть в тобой написанное?
В ответ на:
Опять вранье. Это у тебя професси анальное, штоле, игрок в очко? Я писал, что оппозиция Хука намного лучше, чем у Головкина. И это таки очевидно для всех, кроме одного!

Оппозиция Хука - говно на говне сидит и говном погоняет, выражаясь твоим языком. Не зря ж ты ссышь назвать хоть одну фамилию, хоть я тебя спрашивал об этом уже трижды
Не считая фуфлового Приветкина, там был всего один топ-боец - Каннингхем, и этот топ-боец Хука нокаутировал. Кроме него, там был всего один чемпион (хоть ты трындел о многих) - фуфло Рамирес, который сам ни одного чемпиона не побеждал, а взял вакантный пояс в бою с фуфловым Алексеевым и тут же слил его Хуку.
Но главное даже не это, а то, что Хук при нормальном судействе давным-давно слил бы свой пояс, поскольку бои с Лебедевым, Накашем, один с Афолаби, первый с Арсланом он просто-напросто просрал и только зауровские судьи натянули ему липовые победы.
Про то, что умеет он в сто раз меньше, чем Головкин, что у него нет ни джеба, ни защиты, ни школы Головкина, я уж и не говорю.
В ответ на:
Угу, так же, как против Пулева, которого уже маринуют больше года.

При чем тут Пулев?? Во-первых, кто и когда отказывал Пулеву в бое, во-вторых, Вова не имеет никакого влияния на назначение боев в WBC. К тому же бой Уайльдер-Скотт уже назначен элиминатором. Лишь бы не отмолчаться и брякнуть какую-нибудь глупость?
В ответ на:
Клинчко и Битчко всегда были мастера увиливать от опасных боев.

Опять несешь несусветную херню. От кого и когда Кличко увильнули? Они перебили весь цвет супертяжа. Одно фуфло Валуев, поднимавшее лапу раз в три минуты, от них таки сбежало.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.02.14 00:35
v0id*
NEW 06.02.14 00:35 
в ответ Simple 05.02.14 15:40
В ответ на:
Интересный факт: 26 апреля Головкина ждет 11 защита титула чемпиона мира в среднем весе. В случае успешной защиты, он переместится на 5 место за всю историю этой весовой категории по количеству успешных защит титула. В данный момент 5 место занимает Артур Абрахам, у которого также 10 защит титула в среднем весе, но Артур сделал это раньше, поэтому выше. 4 место — Штурм (12 защит), 3 место — Марвин Хаглер (12), 2 место — Карлос Монсон (14), 1 место — Бернард Хопкинс (20).

Вот то-то и оно. Через 2 боя (т.е. уже в этом году) Гена выйдет на 3-е место по числу защит, в начале следующего - на второе.
И от того, что Штурм, Мартинес, Гил и Куиллин - сыкуны и косят от него, ничего существенного в этом факте не меняет. Оппозиция Льюиса на три четверти была полнейшим говном, оппозиция Тайсона времен его взлета - таким же полнейшим говном. Как только у него появилась нормальная оппозиция, ничего от его превосходства не осталось. Тем не менее, все до сих пор цокают языками.
А якобы чудесная оппозиция не делает бои автоматически привлекательными, см. хоть убоищно занудное пихалово в бою Маркес-Бредли.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.02.14 07:18
v0id*
NEW 06.02.14 07:18 
в ответ v0id* 06.02.14 00:35
У Тайсона Фьюри сменился соперник
25-летний супертяжеловес Тайсон Фьюри проведет свой следующий бой 15 февраля в Лондоне (Великобритания). Изначально планировалось, что его соперником станет 39-летний аргентинец Гонсало Омар Басиле, но тот отказался от боя из-за легочной инфекции. Вместо него Фьюри встретится с 32-летним американцем Джоуи Абеллем.
Одно фуфло поменял на другое. С такими мешками только к бою с Кличко двигаться
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked06.02.14 08:32
Simple
NEW 06.02.14 08:32 
в ответ v0id* 06.02.14 00:18, Последний раз изменено 06.02.14 08:45 (Simple)
В ответ на:
Мордой тебя ткнуть в тобой написанное?
Ты можешь попытаться, только у тебя ничего не выйдет. Тыкалка еще не отросла ;)
В ответ на:
Оппозиция Хука - говно на говне сидит и говном погоняет, выражаясь твоим языком
Да это твой язык на самом деле, ты этого еще не понял? Я так только с тобой общаюсь, ибо с некоторыми надо на их языке, иначе не понимают. А они тут же раз - и слились, сославшись на недопустимый стиль общения ;)
Если оппозиция Хука - говно, выражаясь твоим языком, то чего тогда стоит оппозиция Головкина? Вообще ничего, это даже не говно, выражаясь твоим языком.
В ответ на:
Не зря ж ты ссышь назвать хоть одну фамилию, хоть я тебя спрашивал об этом уже трижды
Наконец-то ты перестал прикидываться обиженным интеллихентом ;) Я тебе еще раз говорю: почитай любимый боксрек, посчитай, сколько чемпионов мира было у Хука. Считай, что это и есть ответ. А ежели ты не в состоянии посчитать, то иди на вечерние курсы по математике и учись, учись, онолитег по футболу.
В ответ на:
Не считая фуфлового Приветкина
С чего это он вдруг стал фуфловым? Только потому, что один кличкодрочер его невзлюбил? Оппозиция Поветкина опять же намного лучше головкинской.
В ответ на:
там был всего один топ-боец - Каннингхем, и этот топ-боец Хука нокаутировал.
Но он был. Если ты не видишь разницу, это твоя беда.
В ответ на:
Кроме него, там был всего один чемпион (хоть ты трындел о многих)
Опять ты жидко обделался. Как тебя еще с работы не выгнали, счетовод в очко? ;)
В ответ на:
Про то, что умеет он в сто раз меньше, чем Головкин, что у него нет ни джеба, ни защиты, ни школы Головкина, я уж и не говорю.
Да кого это волнует? Еще никто не становился великим из-за того, что он что-то там умеет. Поэтому и клинчко и битчко никогда не будут великими.
Кроме того, даже несмотря на все это, он уже хренову тучу лет чемпион и один из сильнейших бойцов своего веса. Как бы ты там ни визжал в кличкодрочерском запале и какую бы чушь ни нес.
В ответ на:
При чем тут Пулев?
Как это при чем? Опять тебе все надо разжевывать двадцать раз? Ладно, я повторю: КЛИНЧКО УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА КОСИТ ОТ ПУЛЕВА, ВМЕСТО ЭТОГО ВСТРЕЧАЯСЬ СО ВСЯКИМИ мормеками.
В ответ на:
Вова не имеет никакого влияния на назначение боев в WBC. К тому же бой Уайльдер-Скотт уже назначен элиминатором.
Ага, но это не мешает клинчко делать заявления, что он хочет пролезть вне очереди.
В ответ на:
Лишь бы не отмолчаться и брякнуть какую-нибудь глупость?
Глупость - это у тебя, на глупости сидит и глупостью погоняет.
В ответ на:
Опять несешь несусветную херню.
Несусветная херня - это у тебя. На несусветной херне сидит и несусветной херней погоняет, о трижды слившийся игрок в очко.
В ответ на:
От кого и когда Кличко увильнули?
Да от кучи народа. От Рахмана, от Стиверна, от Валуева, от Пулева, от Сандерса.
Simple Nothing is f*cked06.02.14 08:38
Simple
06.02.14 08:38 
в ответ v0id* 06.02.14 00:35
В ответ на:
Через 2 боя (т.е. уже в этом году) Гена выйдет на 3-е место по числу защит, в начале следующего - на второе.
Еще раз: кого это интересует, кроме тупых кличкодрочеров?
В ответ на:
И от того, что Штурм, Мартинес, Гил и Куиллин - сыкуны и косят от него, ничего существенного в этом факте не меняет
В факте, который совершенно не имеет значения.
У тебя все ссыкуны, трижды слившийся игрок в очко по переписке, но это нормально, это показывает твой уровень понимания.
В ответ на:
Оппозиция Льюиса на три четверти была полнейшим говном
Полный бред.
В ответ на:
оппозиция Тайсона времен его взлета - таким же полнейшим говном.
И это тоже полный бред.
В ответ на:
А якобы чудесная оппозиция не делает бои автоматически привлекательными, см. хоть убоищно занудное пихалово в бою Маркес-Бредли.
LMAO
И это пишет трижды слившийся поклонник клинчковского порно.
Simple Nothing is f*cked06.02.14 08:41
Simple
NEW 06.02.14 08:41 
в ответ v0id* 06.02.14 07:18
В ответ на:
Одно фуфло поменял на другое.
Так а что ему делать, если битчко ушел на пенсию, промурыжив ОП целый год (не впервые, кстати), а клинчко так держится за пояса, что решил повисеть на опасном профессионале Леапаи? Головкин-то тоже не блещет подбором оппозиции, Адаму выбрал, тоже очень опасный и кассовый боец.
milow alexander патриот06.02.14 14:02
milow alexander
NEW 06.02.14 14:02 
в ответ v0id* 06.02.14 00:35
Мася,как бы ты не пыжился,но есть факты!Впрочем ты о них не знаешь конечно..Поясню.
В принципе, наверное было бы удобнее сравнить уровень оппозиции того и другого, если бы они выступали в одной весовой категории или если бы у них, к примеру, были общие соперники.
И тот, и другой, с одной стороны, выступают стабильно. И тот, и другой провели уже немало защит титула. Но и того, и другого критикуют за то, что частенько дерутся не с самыми сильными соперниками (хотя, Хука, последние года 2, вряд ли можно в этом упрекнуть). Любительская карьера у Гены однозначно круче (у Хука таковой, по сути, и не было - всего 15 боев в любителях). А вот в профи... Потолком Гены, пока что, являются крепыши Росадо и Маклин. Остальные - так себе. В свое время раскрученный и выдаваемый за неплохого бойца Прокса? Он и до Гены-то умудрился влететь середняку Керри Хоупу. После Гены Прокса проиграл по очкам экс-чемпу, безударному технарю Серхио Море. Кертис Стивенс? Духовитый парень, панчер, но еще до боя с Геной его деклассировал посредственный Джесси Бринкли. Осуману Адама? Крепкий африканец, завершивший карьеру пробитого-перебитого Кармазина и давший неплохой бой Дэниэлу Гилу в 2011-м. Объединительный бой между Геной и Пирогом так и не состоялся...
Что до Хука... В своем 20-м бою уже вышел на титульный бой против Стива Каннингема (хоть и пролетел, как фанера над Берлином :) ). Далее, три боя с крепким (но все же несколько переоцененным) Афолаби, спорная победа над Лебедевым (имеющим ныне чемпионский титул), небезуспешный вояж в супертяжи, в статусе аутсайдера потерпел очень спорное поражение от Поветкина (на мой взгляд, не проиграл), затем два боя пусть уже и не с молодым, но все еще находящимся в хороших кондициях Фиратом Арсланом, экс-чемпионом мира (и в свое время Арслан, действительно, был достойным чемпионом).
Ко всему вышесказанному, наверное будет не лишним добавить, что Хук встречался с 5-ю боксерами, которые владели титулом чемпиона мира либо на момент боя с самим Хуком, либо же владели титулом чемпиона мира в прошлом. Если в этот список еще зачислить Лебедева (который стал чемпионом уже после боя с Хуком), и Афолаби, который владел "временным" титулом чемпиона мира), то получиться и вовсе 7, а не 5 титулованных соперника. Гена же пока еще ни разу в свое карьере не встречался с чемпионом мира (будь-то действующий чемпион или экс-чемпион). Даже свой чемпионский титул Гена выиграл не у чемпиона (в бою между Геной и колумбийцем Нуньесом стоял вакантный титул). Поэтому, принимая все во внимание, я склоняюсь к тому, что уровень оппозиции Хука был выше, чем у ГГГ.
v0id* патриот06.02.14 20:32
v0id*
NEW 06.02.14 20:32 
в ответ Simple 06.02.14 08:32
В ответ на:
Наконец-то ты перестал прикидываться обиженным интеллихентом ;) Я тебе еще раз говорю: почитай любимый боксрек, посчитай, сколько чемпионов мира было у Хука. Считай, что это и есть ответ

С какой стати я должен считать, когда это был твой аргумент?
Привел, вот и считай сам. А результаты доложишь, считалкин говномет
В ответ на:
С чего это он вдруг стал фуфловым? Только потому, что один кличкодрочер его невзлюбил? Оппозиция Поветкина опять же намного лучше головкинской.

О да, оппозиция Приветкина - это просто сказка!
Вавржик, сдохший столетний Рахман, сдохший Чагаев, Босвелл, Фирта, Орух, Эстрада, Мора, Нолан, Сайкс - сказка, а не оппозиция!
В ответ на:
Полный бред.
И это тоже полный бред.
Глупость - это у тебя, на глупости сидит и глупостью погоняет.
Несусветная херня - это у тебя. На несусветной херне сидит и несусветной херней погоняет

Меня тут просила одна студентка найти ей психа, чтобы дипломную писать. Теперь я знаю, к кому ее послать
В говне своем тока смотри не захлебнись. А то ж оно у тебя не только из жопы, как у нормальных людей, но изо всех дырок сразу потоками хлещет А это опасно. Круг спасательный надевай, когда дискутировать выходишь, а то шмяк - и ты уже в канализации. Обидно будет такого оратора потерять Ну, ниче, мы тебе с Миловым R.I.P. напишем
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.02.14 20:53
v0id*
NEW 06.02.14 20:53 
в ответ Simple 06.02.14 08:38, Последний раз изменено 06.02.14 22:03 (v0id*)
В ответ на:
Еще раз: кого это интересует, кроме тупых кличкодрочеров?

Всех болельщиков и читателей The Ring и USA Today, и даже Стангрита. Можно сказать, всех, кроме одного жирненького говнометика
В ответ на:
В факте, который совершенно не имеет значения.
У тебя все ссыкуны, трижды слившийся игрок в очко по переписке, но это нормально, это показывает твой уровень понимания.

Как это не имеет значения, еще какое имеет значение!
Если бы Гена от них косил, это был бы совсем другой коленкор, тогда б мы могли ему тыкать тем, что он от них косит и потому у него такая оппозиция.
Это ж не то же самое, что твой Льюис косил от Кличок, Ибеабучи и двух параллельных чемпионов, и не то, что Мэйвейзер с Пакьяо косят друг от друга, а Приветкин встречается со всяким говном, когда вокруг полно бойцов, примерно равных ему по классу? И не то, что твой Хук косит от Хернандеса, Каннингема, Джонса и Влодарчика?
В ответ на:
Оппозиция Льюиса на три четверти была полнейшим говном
Полный бред.

Ну, а как еще можно назвать Джексона, Батлера, Фортьюна, Моррисона, Акинванде, Голоту, Гранта, Боту, Мавровича и обкуренную тень отца Тайсона?
В ответ на:
Так а что ему делать, если битчко ушел на пенсию, промурыжив ОП целый год (не впервые, кстати), а клинчко так держится за пояса, что решил повисеть на опасном профессионале Леапаи?

А ты не слыхал, что Леапаи - обязательный претендент?
Ну, конечно, где тебе, зенки-то говном залеплены, что тут увидишь
Сочувствую, как могу, выздоравливай, если сможешь
P.S. А кроме Кличко, который, конечно же, бегает от Фьюри, ясный перец, других боксеров не нашлось?
Басиле, с которым он намеревался встретиться, - 39-летний мешок с 8 поражениями от всякого сброда (7 нокаутами). Заменил его такой же точнодавно пробитый мешок Абель (7 поражений, 5 нокаутом). А с тем же Пулевым никак нельзя было? С Чисорой, Приветкиным, Глазковым, Устиновым, Адамеком, Вахом, Томсоном, Прайзом, Бэнксом? Зачем позориться-то?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.02.14 21:12
v0id*
NEW 06.02.14 21:12 
в ответ milow alexander 06.02.14 14:02
В ответ на:
В принципе, наверное было бы удобнее сравнить уровень оппозиции того и другого, если бы они выступали в одной весовой категории или если бы у них, к примеру, были общие соперники.
И тот, и другой, с одной с
тороны, выступают стабильно. И тот, и другой провели уже немало защит титула.[/цитата]
Да, только ты заметил, что Головкин всех своих соперников нокаутирует в первых раундах, а Хуку половину его защит натянули зауровские судьи ?
В ответ на:
Но и того, и другого критикуют за то, что частенько дерутся не с самыми сильными соперниками (хотя, Хука, последние года 2, вряд ли можно в этом упрекнуть).

Как это? Третий бой с Афолаби и второй с 44-летним Арсланом были необходимее, например, объединиловок?
В ответ на:
Любительская карьера у Гены однозначно круче (у Хука таковой, по сути, и не было - всего 15 боев в любителях).

Да уж, 300 боев - не шутка
В ответ на:
Потолком Гены, пока что, являются крепыши Росадо и Маклин.

Ну, а этого что, мало? Маклин входит в первую шестерку. Чемпион Европы Прокса - тоже не подарок.
Что он может сделать, если вся остальная тройка-четверка от него дружно косит ?
В ответ на:
Объединительный бой между Геной и Пирогом так и не состоялся...

Пирог, кстати, соскочил, не Гена. Жаль, конечно. Был бы очень интересный бой.
В ответ на:
и в свое время Арслан, действительно, был достойным чемпионом

Это было черт знает когда, с тех пор кто его только не бил, даже Алексеев ему не продул, только Хук в первом бою..
В ответ на:
Если в этот список еще зачислить Лебедева (который стал чемпионом уже после боя с Хуком), и Афолаби, который владел "временным" титулом чемпиона мира), то получиться и вовсе 7, а не 5 титулованных соперника.

Какие 7? И какие Лебедев с Афолаби на хрен чемпионы? Дениска может околачивать только трупы, ну, и Хука, само собой
Все эти липовые титулы ни хрена не стоят. Что Рамирес, что 44-летний Арслан, что дутые чемпионы Хук, Поветкин и Лебедев, про Афолаби уж и не говорю.
Все это не титулы, а зауровско-кинговское очковтирательство
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked07.02.14 12:27
Simple
NEW 07.02.14 12:27 
в ответ v0id* 06.02.14 20:32
В ответ на:
С какой стати я должен считать, когда это был твой аргумент?
Да тут и считать не надо, все как на ладони.
В ответ на:
О да, оппозиция Приветкина - это просто сказка!
Все лучше, чем у Головкина.
В ответ на:
Меня тут просила одна студентка найти ей психа, чтобы дипломную писать. Теперь я знаю, к кому ее послать

LOL
Конечно, ты знаешь. К автору сего эпоса:
В ответ на:
В говне своем тока смотри не захлебнись. А то ж оно у тебя не только из жопы, как у нормальных людей, но изо всех дырок сразу потоками хлещет А это опасно. Круг спасательный надевай, когда дискутировать выходишь, а то шмяк - и ты уже в канализации. Обидно будет такого оратора потерять Ну, ниче, мы тебе с Миловым R.I.P. напишем

Совсем тебя, беднягу, перемкнуло. Медикаменты забыл принять, штоле? :-D
Simple Nothing is f*cked07.02.14 12:42
Simple
NEW 07.02.14 12:42 
в ответ v0id* 06.02.14 20:53
В ответ на:
Всех болельщиков и читателей The Ring и USA Today, и даже Стангрита.

Ври, да не завирайся.
В ответ на:
Как это не имеет значения, еще какое имеет значение!
Нет, не имеет.
В ответ на:
Если бы Гена от них косил, это был бы совсем другой коленкор, тогда б мы могли ему тыкать тем, что он от них косит и потому у него такая оппозиция.
А ему никто не тыкает. Тыкают его тупым глорикам-кличкодрочерам.
В ответ на:
Это ж не то же самое, что твой Льюис косил от Кличок, Ибеабучи и двух параллельных чемпионов
Льюис ни от кого никогда не косил, в отличие от клинчко и битчко, не надо врать. Даже дал Битчко бой, хотя совсем не обязан был.
В ответ на:
Мэйвейзер с Пакьяо косят друг от друга
О, уже прогресс. "Косят друг от друга", а то раньше у тебя только Мэйвезер косил. Эту тему мы уже прожевали, и ты слился, как обычно, так что будем считать, что дальше можно не обсуждать.
В ответ на:
Приветкин встречается со всяким говном, когда вокруг полно бойцов, примерно равных ему по классу?
А я-то тут при чем? :о Я не его промоутер.
В ответ на:
твой Хук косит от Хернандеса, Каннингема, Джонса и Влодарчика?

"Хернандес". OMFG. Клоунада переходит в следующую стадию.
Мой? Когда это он стал моим? Это ты у нас игрок в очко, а не я ;) Продемонстрируй-ка ссылки, подтверждающие "закосы".
В ответ на:
Ну, а как еще можно назвать Джексона, Батлера, Фортьюна, Моррисона, Акинванде, Голоту, Гранта, Боту, Мавровича и обкуренную тень отца Тайсона?
И все они в тыщу раз лучше оппозиции клинчко и битчко, причем вместе взятой.
В ответ на:
А ты не слыхал, что Леапаи - обязательный претендент?
Да слыхал, конечно. Я, в отличие от тебя, слежу за новостями. Только за что этого Леапаи дали такой статус? Ни за что.
В ответ на:
Ну, конечно, где тебе, зенки-то говном залеплены, что тут увидишь
Ты это в зеркало посмотрелся, копрофильчик? ;)
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=sport&Number=25341585
копрофил:
Почем я знал, что с Фрагоменей обязаловка?

В ответ на:
Сочувствую, как могу, выздоравливай, если сможешь
Спасибо, я здоров. А вот ты бы не забывал таблеточки принимать.
Simple Nothing is f*cked07.02.14 12:46
Simple
NEW 07.02.14 12:46 
в ответ milow alexander 06.02.14 14:02
Не в коня корм, Саша. Тут не пояснять надо, а давить :) Чтобы не высовывалось.
v0id* патриот08.02.14 04:18
v0id*
NEW 08.02.14 04:18 
в ответ Simple 07.02.14 12:46
Уу, какие мы смелые вояки за широкой спиной хозяина сайта
Ниче не боимся, говноструи от Ганновера до северного и южного полюсов струим
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked08.02.14 11:08
Simple
NEW 08.02.14 11:08 
в ответ v0id* 08.02.14 04:18
Ну вот, опять слился, полуночный кличкодрочер :(
v0id* патриот08.02.14 12:28
v0id*
NEW 08.02.14 12:28 
в ответ Simple 08.02.14 11:08
А я должен из твоих потоков говна вылавливать ошметки человеческих слов типа абырвалг?
Нет уж, поищи себе других идиотов для совместных мочекаловых душей, которые ты так любишь, говномет.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis