русский

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

660430   294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 alle
Tomasson ёшик08.07.15 11:36
Tomasson
NEW 08.07.15 11:36 
in Antwort Nalivaj2002 08.07.15 07:56
такое можно писать и с потолка :-)
я помню те игры. ходил со знакомыми на все матчи в паблик вью в Мюнхене.
а на игру Украина - Италия я не пошел, сказав что Украина проиграет :-) При этом не заработал ни копейки 8-)
v0id* патриот10.07.15 00:05
v0id*
NEW 10.07.15 00:05 
in Antwort Tomasson 08.07.15 11:36
нп.
Пара слов про Месси
Алексей Дурново
Месси может прервать свои выступления за сборную Аргентины. Южноамериканские СМИ пишут, что Лео, скорее всего, попросит Херардо Мартино не вызывать его на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2018-го года.
Тут, как мне представляется, есть два аспекта. Физиологический и психологический. С физиологией все довольно просто. Месси очень устал. Второй год играет по пятьдесят с лишним матчей за сезон, вместо летнего отдыха – матчи за сборную. А он, все-таки, не робот.
С психологией все сложнее. Например, Месси отказался получать приз лучшему игроку Копы, который ему собирались вручать после финала. Скажем прямо, Месси не был лучшим игроком турнира. Он на Копе провел на своем уровне две игры с Парагваем. Лучшем игроком Копы можно было бы назвать, скажем, Артуро Видаля или Хорхе Вальдивию, или перуанца Пауло Герреро, который протащил свою сборную в полуфинал. Или Дерлиса Гонсалеса из Парагвая, ставшего одним из главных открытий турнира. Но можно ли дать кому-нибудь приз лучшего игрока, если на турнире играет Месси? Только Криштиану, но его на Копе быть не могло. Та же история была год назад. Месси получил приз лучшему игроку чемпионата мира. Был ли он там лучшим игроком? Нет. В четырех матчах плей-офф Аргентина забила два гола. Месси много ошибался, а в его действиях, зачастую, отсутствовала логика (вспомните его штрафной на последних минутах финала). Для сравнения, в 2010-м лучшим признали Диего Форлана, который вывел сборную Уругвая в полуфинал. В 2006-м – Зидана.
Зидан сделал игру с испанцами в 1/8-й, отдал гениальный голевой пас Анри в четвертьфинале с Бразилией, забил в полуфинале и финале (пусть и с пенальти). Кан в 2002-м тащил все, что летело в ворота (если по ним бил не Роналдо), Ромарио в 94-м сделал Бразилию чемпионом мира. Какие подвиги совершил Месси на чемпионате мира? Никаких, ибо матчи с Ираном и Нигерией не в счет. С Копой – похожая история. А Месси приезжает не за личным титулом, а за командным. Он едет выигрывать кубок, а не очередную награду лучшего игрока. И он сам прекрасно знает, что у него, по большому счету, ничего на турнире не получилось. И это еще полбеды. Потом все начинают обсасывать очередную неудачу Аргентины. Проигрывает-то вся команда. Не Месси упустил Гетце у своих ворот в финале ЧМ, и не Месси смазал два пенальти в финале Копы (он свой, как раз забил). Но в данном случае выигрывает команда, а проигрывает Месси. Не тренер, а Месси.

А теперь скажу страшную вещь. Временный уход Месси из сборной Аргентины может принести ей большую пользу. Скажем так, в Аргентине полно техничных игроков. Блеснуть дриблингом, отдать голевой пас, забить важный гол может почти любой игрок группы атаки. В финале Копы, к примеру, самый опасный момент аргентинцев создал не Месси, а Пасторе. Зато у игроков сборной не будет возможности «кивать» на Месси. Есть ощущение, что Агуэро, Ди Мария и другие несколько снижают требования к себе, под предлогом, что есть Месси, который что-нибудь придумает. Если Месси не будет, кому-то из них придется выдвинуться в лидеры. И еще аргентинцы пять лет играют одной компанией и начинают вариться в собственном соку. А так на отборе к миру можно будет попробовать, к примеру, юного Анхеля Корреа, которому выписывают сумасшедшие авансы и который недавно заключил контракт с «Атлетико». Дать еще один шанс в сборной Франко ди Санто из «Вердера», который ничем не хуже нынешнего Игуаина. В конце концов, Аргентина как-нибудь и без Месси обыграет Боливию с Эквадором. А Месси, конечно, великий, но свет клином на нем не сошелся.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  BERLINAS коренной житель10.07.15 00:13
BERLINAS
NEW 10.07.15 00:13 
in Antwort v0id* 10.07.15 00:05
Всё так! Но
Вся Германия, как минимум замерла в ужасе, когда Месси бил на последних минутах штрафной.
Кто способен на такое в сборной Аргентины?
Жаль, если перестанет играть. Да и имижж упадёт. Не думаю, что это правда.
Nalivaj2002 патриот10.07.15 07:48
Nalivaj2002
NEW 10.07.15 07:48 
in Antwort v0id* 08.07.15 11:30
думаю обычный желтяк :) игру с Италией я помню как вчера...лучшая игра сборной на том чемпионате! играли на равных кстати! и ежли б сравняли при 1:0 а возможности были то кто знает...да и СаШо пустил совсем необязательный гол издали...но договорняка не была там и в помине...просто все лучшие игры сборной при Блохине которая она пыталась играть в атакующем стиле на равных с Италией или Францией заканчивались крупными поражениями...статистика это подтверждает с лёгкостью...в 1/4 выехали только на левом пенале Шевы Тунису и опять же серии пенальти против Швейцарии где был великолепен Шовковский...игры в группе я видел воочию...Испания нас просто размазала незаметив...Тунис наиграл н а победу а Сауды просто были слабы....швейцарцам просто не хватило удачи...итого одна достойная игра на всём ЧМ да и то проигранная 0:3...но за те эмоции на трибунах конечно спасибо сборной на всю жизнь!
Nalivaj2002 патриот10.07.15 07:50
Nalivaj2002
NEW 10.07.15 07:50 
in Antwort Tomasson 08.07.15 11:36
В ответ на:
такое можно писать и с потолка

однозначно...хотелось просто порадовать друха из Берлина который всегда тащит сюда подобную муть :)
v0id* патриот10.07.15 11:51
v0id*
NEW 10.07.15 11:51 
in Antwort Nalivaj2002 10.07.15 07:50
Полузащитник Евгений Коноплянка представлен в качестве игрока "Севильи", сообщает официальный сайт испанского клуба. В четверг 25-летний украинец подписал контракт с клубом. Срок соглашения рассчитан на 4 года. Также в контракте прописана сумма отступных, которая составит 40 миллионов евро. Остальные подробности перехода хавбека из "Днепра" пока не разглашаются.
"Зенит" вступил в переговоры с "Фиорентиной" по трансферу защитника Стефана Савича, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Но "фиалки" отклонили первое предложение российской команды, посчитав его недостаточно привлекательным. Ранее в СМИ была информация об интересе к 24-летнему черногорцу со стороны "Атлетико" и "Ромы". "Фиорентина" готова расстаться со своим футболистом за сумму около 15 миллионов евро. В завершившемся сезоне Савич провел 29 матчей в чемпионате Италии, забив 2 гола.
Предложение "Ромы" по Джеко снизилось до 10 миллионов евро
"Рома" продолжает вести переговоры с "Манчестер Сити" по нападающему Эдину Джеко, сообщает Sky. По информации источника, римский клуб готов заплатить за 29-летнего игрока 10 миллионов евро, не считая бонусом. Отметим, что раньше речь шла о 15 миллионах. Срок действия контракта футболиста с "горожанами" рассчитан до 30 июня 2018 года. В минувшем сезоне Джеко принял участие в 22 матчах чемпионата Англии, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот10.07.15 11:53
v0id*
NEW 10.07.15 11:53 
in Antwort BERLINAS 10.07.15 00:13
В ответ на:
Жаль, если перестанет играть. Да и имижж упадёт.

Речь идет только о квалифе к ЧМ.
На ЧМ они спокойно попадут и без него. А туда он приедет.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот10.07.15 12:58
v0id*
NEW 10.07.15 12:58 
in Antwort fuedor2003 02.07.15 22:38
В ответ на:
Гоу, Кайрат, Гоу!

Вышибли-таки вчера Црвену п..звезду, малаццы
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот10.07.15 13:55
v0id*
NEW 10.07.15 13:55 
in Antwort v0id* 10.07.15 12:58
Футболисты клуба-карлика пытались украсть в сушилке форму игроков "Спартака"
Игроки московского "Спартака", готовящиеся к старту нового футбольного сезона на сборе в Швейцарии, едва не лишились тренировочной формы: игроки футбольного клуба "Ла Фиорита" (Сан-Марино), проживающие, как и москвичи, в отеле "Сантис Парк", попытались украсть форму со спартаковским ромбиком из помещения, где она сушилась после тренировочного дня, сообщает ТАСС.
Сан-маринские футболисты проникли в помещение ночью. Кража была предотвращена благодаря бдительности сотрудников отеля, вовремя увидевших факт воровства благодаря камерам видеонаблюдения.
Представители "Спартака", как сообщается, не стали обращаться в полицию.
"Ла Фиорита" представляет во втором дивизионе сан-маринского футбола город Монтеджардино.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
nasaca свой человек10.07.15 15:53
nasaca
NEW 10.07.15 15:53 
in Antwort v0id* 10.07.15 12:58
Жарайсындар жигиттер, тек кана Алга ))))))))
Ак жол сендерге ! Құттықтаймын! )))))))
Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее — лишь домыслы чужие! Омар Хайям.
v0id* патриот10.07.15 16:38
v0id*
NEW 10.07.15 16:38 
in Antwort nasaca 10.07.15 15:53
Рахмет, бәрі жақсы болды! жалғастыр!
Біз бір солға трахал Бұл шайтан сербтер!
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик10.07.15 17:38
Tomasson
NEW 10.07.15 17:38 
in Antwort v0id* 10.07.15 16:38
шайтаны 8-)
nasaca свой человек10.07.15 18:51
nasaca
NEW 10.07.15 18:51 
in Antwort Tomasson 10.07.15 17:38
Сам такий чортеня 8-)
Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее — лишь домыслы чужие! Омар Хайям.
v0id* патриот11.07.15 00:48
v0id*
NEW 11.07.15 00:48 
in Antwort nasaca 10.07.15 18:51
"Drohnen-Spiel": Albanien bekommt drei Punkte
Ein Urteil zum abgebrochenen Spiel zwischen Albanien und Serbien war im Juli erwartet worden. Nun steht fest: Albanien bekommt die drei Punkte zugesprochen, das Spiel wird mit 3:0 gewertet. Dadurch klettern die Albaner in der Tabelle der EM-Qualifikationsgruppe I und die Serben sind weiterhin abgeschlagen auf dem letzten Platz.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот12.07.15 04:34
v0id*
NEW 12.07.15 04:34 
in Antwort v0id* 11.07.15 00:48, Zuletzt geändert 12.07.15 04:50 (v0id*)
Van Persie geht zu Fenerbahce
Der Transfer des niederländischen Nati-
onalspielers Robin van Persie von Man-
chester United zu Fenerbahce Istanbul
ist perfekt. Laut Medienberichten soll
die Ablösesumme für den Torjäger, des-
sen Vertrag in Manchester noch bis 2016
lief, 4,7 Mio.Euro betragen. Fenerbahce
hatte zuvor bereits Nani von ManUnited
für 6 Mio.Euro verpflichet.
4,7 ляма, Карл!
Sic transit эта сучка глория мунди...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот14.07.15 00:35
v0id*
NEW 14.07.15 00:35 
in Antwort v0id* 12.07.15 04:34
Ливер продал седня своего фунта стерлинга манписям за 68 лямов.
Обычно такие трансферы не окупаются, а этот 20-летний может еще прекратить играть.
Но верно и другое, что Ливерпуль за свои рекордные продажи типа продажи Торреса никакой пользы не получает, набирая всякое дерьмо за сумасшедшее бабло
Вот и сейчас собираются обменять полудурка Балубалу на деревяшку Гомеса.
На ЧМ 19-летних Зорг, как я и предсказывал, опять все просрал и не вышел из группы. В решающей игре с Россией ничья 2:2, и даже один из двух голов сами себе заколотили. Второй забила новая русская надежда с чудесной фамилией Безденежных :) 4 команды набрали по 4 очка, но немцы оказались последними, а русские вышли на французов.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
freenet77 местный житель14.07.15 10:37
freenet77
NEW 14.07.15 10:37 
in Antwort v0id* 14.07.15 00:35
РФС официально объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером сборной России Фабио Капелло.
«Российский футбольный союз и главный тренер национальной сборной России Фабио Капелло достигли соглашения о прекращении трудового договора по соглашению сторон.
РФС искренне благодарит Фабио Капелло за проделанную работу на посту главного тренера и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Фабио Капелло, в свою очередь, благодарен РФС за помощь и поддержку, которую он ощущал на протяжении всех лет работы. Он также благодарен игрокам за совместную работу, а болельщикам – за искреннюю поддержку сборной», – говорится в заявлении на официальном сайте РФС.
OlkinIgor местный житель14.07.15 10:53
OlkinIgor
NEW 14.07.15 10:53 
in Antwort freenet77 14.07.15 10:37
В ответ на:
РФС искренне благодарит Фабио Капелло за проделанную работу на посту главного тренера и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Фабио Капелло, в свою очередь, благодарен РФС за помощь и поддержку, которую он ощущал на протяжении всех лет работы.

звучит, как анекдот.
v0id* патриот14.07.15 11:23
v0id*
NEW 14.07.15 11:23 
in Antwort OlkinIgor 14.07.15 10:53
В этой стране все звучит как анекдот.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот14.07.15 12:36
v0id*
NEW 14.07.15 12:36 
in Antwort v0id* 14.07.15 11:23
"Фабио Капелло, в свою очередь, благодарен РФС за помощь и поддержку, которую он ощущал на протяжении всех лет работы. Он также благодарен игрокам за совместную работу, а болельщикам – за искреннюю поддержку сборной", – сказано в сообщении.
Согласно информации агентства "Р-Спорт", сумма компенсации Капелло за досрочный разрыв контракта составляет около 930 миллионов рублей.
Спасибо, добрая Россия, за миллиардик, фром май харт, елы-палы
Куплю себе миллион б...дей и миллиард макарон
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis