Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

  наполеоннонетот знакомое лицо06.06.16 18:25
NEW 06.06.16 18:25 
в ответ kilsus 06.06.16 08:21, Последний раз изменено 06.06.16 18:26 (наполеоннонетот)
Tomasson ёшик06.06.16 18:37
Tomasson
NEW 06.06.16 18:37 
в ответ v0id* 06.06.16 17:48
Что именно в этой цитате не соответствует действительности?

то, что эта Андреа понимает в исламе и мусульманах как *свинья в апельсинах*, при этом приписывает им своё *видение*.

v0id* патриот06.06.16 18:40
v0id*
NEW 06.06.16 18:40 
в ответ Tomasson 06.06.16 18:37

Да что ты говоришь! Ты лучше нее в исламе разбираешься?
Ну, так поведай нам, что именно в этой цитате не соответствует действительности, слабО??

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  наполеоннонетот знакомое лицо06.06.16 18:41
NEW 06.06.16 18:41 
в ответ Tomasson 06.06.16 18:37
  наполеоннонетот знакомое лицо06.06.16 18:45
NEW 06.06.16 18:45 
в ответ kilsus 06.06.16 08:21
v0id* патриот06.06.16 18:58
v0id*
NEW 06.06.16 18:58 
в ответ наполеоннонетот 06.06.16 18:41

Че это они вдруг дуры?

Боатенг для меня, к слову, никакой не мигрант, он - сын немецкой матери и христианин. Хедира - тоже сын матери-немки. Озил - житель Германии в 4-м поколении, и то, что наши дебилы выдают ему приз Бамби за хорошую интеграцию, показывает только то, какие они дебилы и как они делают все, чтобы отзомбировать население сказками про чудесную интеграцию муслимов в Германии. Никому и никогда не пришло бы в голову давать такой приз Клозе или Подольскому (а также Эльберу, Бобичу, Раушу, Нойштеттеру, Беку), хотя они-то все, в отличие от Озиля, родились не в Германии.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик06.06.16 19:40
Tomasson
NEW 06.06.16 19:40 
в ответ v0id* 06.06.16 18:40
Ты лучше нее в исламе разбираешься?

Из того, что я прочитал, лучше нее однозначно.

Я 3 года отработал в Сирии и наблюдал там, как прекрасно уживались мусульмане с христианами, никто никого в рабство не брал и по религиозным причинам не убивал. Асад убивал по политическим причинам.

А то, что пришла радикальная организация ISIS и стала убивать, кстати, мусульман в первую очередь и в большей степени, еще не говорит о том, что все мусульмане такие. С таким же успехом можно найти какую-то христианскую секту и обьявить, что христианство - зло!

У них от страны к стране отличаются школы и толкование Корана, поэтому там такой разброс в законах и правах (от радикальных до умеренных и чуть ли не светских), хотя у многих заявлен Шариат.

А если она хочет поговорить о том, во имя какой религии раньше убивали, пусть вспомнит христиан средних веков. И именно в Германии, где сжигали таких как она, обвиняя их в колдовстве. И если что, неугодные и гонимые ученые, художники, поэты и т.д. в те времена находили прибежище зачастую именно в тогдашних мусульманских странах.

Ну, а то, что многие мусульмане в Германии не имеют никаких проблем с тем, чтобы вести смесь религиозного и светского образа жизни, для нее, наверное, загадка.

Обычная невежда-популист. Тюпиш АфД.

bronto старожил06.06.16 20:06
bronto
NEW 06.06.16 20:06 
в ответ v0id* 04.06.16 22:45

пытались или обогатились?

сколь этих чёрных кругом,одним больше одним меньше

Все люди - братья; мы - седьмая вода, И мы едем - не знаю, зачем и куда. Мой сосед не может, он хочет уйти - Но не может уйти - он не знает пути.
v0id* патриот06.06.16 20:38
v0id*
NEW 06.06.16 20:38 
в ответ Tomasson 06.06.16 19:40, Последний раз изменено 06.06.16 21:38 (v0id*)
Я 3 года отработал в Сирии и наблюдал там, как прекрасно уживались мусульмане с христианами, никто никого в рабство не брал и по религиозным причинам не убивал. Асад убивал по политическим причинам.
А то, что пришла радикальная организация ISIS и стала убивать, кстати, мусульман в первую очередь и в большей степени, еще не говорит о том, что все мусульмане такие. С таким же успехом можно найти какую-то христианскую секту и обьявить, что христианство - зло!

Я плакалъ! Ну, прям идиллия, скажи пожалуйста! А ISIS, разумеется, никакого отношения к исламу не имеет! Он просто с неба свалился, от обиды на крестоносцев, и вместе с ним Аль-Каида, Боко Харам, Хамас, Хизболла, Ан-Нусра, Корпус стражей исламской революции и прочая мразь. И Асад тоже ни разу не мусульманин.
И почему только во всех исламских странах рубят головы, кровь течет рекой, 9-летних девочек, переспавших с мальчиком, вешают на виселицах и забивают камнями. Это тоже Асад виноват? Или кого будем винить?
А что в Арабиях ежегодно убивают 100 тысяч христиан, по миллиону в десятилетие, ты слышал? Это Папа Римский, между прочим, эту цифру озвучивал.
Что "все мусульмане такие", я и не говорил, я говорил, что ислам такой. Чувствуешь разницу? В 45-м 60 миллионов немцев не были поголовно преступниками, а их тогдашний ислам, то бишь национал-социализм, был.

Ты, как знаток ислама, Коран-то хоть читал? Знаешь, сколько раз там Аллах требует убивать неверных? Я тебе сообщу: примерно 200 раз, 60 раз практически напрямую.
Отличие ислама от исламизма - как террора от терроризма. Или алкоголя от алкоголизма.


У них от страны к стране отличаются школы и толкование Корана, поэтому там такой разброс в законах и правах (от радикальных до умеренных и чуть ли не светских), хотя у многих заявлен Шариат.
"В сортах говна не разбираюсь!" (с)

Есть во всем этом разнообразии, среди 60 исламских стран, хоть одна демократическая?

Или везде свои Асады сидят ? И это же говно, от которого они бегут, они постоянно тащат сюда к нам!
Шариат - не "у многих заявлен", это неотъемлемая часть ЛЮБОГО ислама, это часть Корана, любой мусульманин ОБЯЗАН жить по шариату, а не по демократическим законам принявшей его страны. То, что некоторые из них на это забивают, не значит, что это не так.

"Шариа́т
(араб. شريعة‎ — букв. [правильный] путь, образ действия‎) — комплекс предписаний, определяющих убеждения, а также формирующих религиозную совесть и нравственные ценности мусульман. Шариатские предписания закреплены прежде всего Кораном и сунной пророка Мухаммеда и выступают источниками конкретных норм, регулирующих практически все сферы повседневной жизни мусульман."
Вики

С таким же успехом можно найти какую-то христианскую секту и обьявить, что христианство - зло!

"А зато у вас негров линчуют!" (с)
Христианские секты кого-то убивают, отрубают головы, руки, пальцы и уши вероотступникам? Практикуют убийства чести ?

А если она хочет поговорить о том, во имя какой религии раньше убивали, пусть вспомнит христиан средних веков. И именно в Германии, где сжигали таких как она, обвиняя их в колдовстве. И если что, неугодные и гонимые ученые, художники, поэты и т.д. в те времена находили прибежище зачастую именно в тогдашних мусульманских странах.

Средние века были в средние века. А мы говорим о том, что есть сейчас, т.е. о средневековой дикости под названием "ислам".
Насчет того, что они находили прибежище, не надо сказки рассказывать. Ислам за свою историю уничтожил 270 миллионов человек. Начиная с Мохаммеда, который с помощью корана и ислама превратил арабов в сметающее все на своем пути дикое и безжалостное войско, не задающее вопросов, и пролил реки крови. С тех пор ислам продолжает воспитывать из них именно таких воинов джихада, которые не умеют ничего, кроме как воевать и жертвовать собой, чтобы убить как можно больше.
Печально, что наши правящие идиоты этого не понимают и поймут, очевидно, не раньше, чем когда мусульмане окажутся здесь в большинстве за счет много рожающего живота и все местные женщины будут обязаны надеть паранджу, запретят телевидение и тырнет, вино, табак и свинину, и все прочее будет по образцу Талибана и ИГИЛа.
На стадионах по пятницам будут рубить головы и конечности, как было при Талибане в Афгане, а тысячи людей смотреть на это и хлопать.

Ну, а то, что многие мусульмане в Германии не имеют никаких проблем с тем, чтобы вести смесь религиозного и светского образа жизни, для нее, наверное, загадка.
С чем они не имеют проблем? Они хоть раз выходили протестовать против исламского террора? Можешь вспомнить такой случай?


БОльшая часть криминальной статистики в стране - это исламская статистика. Особенно по часте убийств, грабежей и изнасилований.

Невежды - это те, кто дают себя отзомбировать происламской пропаганде зомбоящика.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.06.16 21:15
v0id*
NEW 06.06.16 21:15 
в ответ bronto 06.06.16 20:06

Обогатились:
http://www.spiegel.de/sport/fussball/fifa-skan...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик06.06.16 21:55
Tomasson
NEW 06.06.16 21:55 
в ответ v0id* 06.06.16 20:38
Ты, как знаток ислама, Коран-то хоть читал? Знаешь, сколько раз там Аллах требует убивать неверных? Я тебе сообщу: примерно 200 раз, 60 раз практически напрямую.

слушал полностью, но на арабском :-)

читал несколько сур на русском, призывы убивать неверных не встречал. Вполне может быть и есть. Давай номер суры с призывом, почитаю.

А ISIS, разумеется, никакого отношения к исламу не имеет!

В первую очередь ISIS имеет отношение к нищите, отсутствию образования и к людям, которые себя не нашли в этой жизни. Это их основной контингент.

Такой же контингент, как и российская пидарасня, которая поехала на Донбасс убивать украинцев. Часть из них рассказывали, что приехали воевать *за веру православную против Запада*. Видео найти несложно. Часть приехала как наемники, т.к. в России у них безысходность и ни копейки. Вот так весь этот сброд и воюет: кто за веру, кто за деньги, кто за распятого мальчика, кто впервые почувствовал свою значительность с автоматом в руках.

Tакое же говно (арабское, европейское, российское, африканское) и в ISIS, только *рюшечки* немного другие.

Им радикальный муфтий любую трактовку Корана расскажет, лишь бы шли убивать. К исламу это имеет такое же отдаленное отношение, как и российские наемники на Донбассе к православию.

Я общался с образованными мусульманами: инженеры, информатики, военные, врачи, переводчики. Нормальные, толерантные ко многому люди.

Если ты не понял с первого раза, повторю еще раз: ISIS убивает по большей части мусульман. Если сложно осилить эту инфу, сделай паузу, подумай.


По поводу шариата: не нужно мне копипастить :-)

Опять же повторю, хоть и заявлен Шариат, но когда доходит до конкретных законов и поведения в разных ситуациях в силу вступают толкования разных школ. Чуть ли не в каждой стране свои.

Раз ты у нас любитель Вики, на, почитай, что такое *фикх*, *иджма* и *кияс* :-)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%...

v0id* патриот06.06.16 22:28
v0id*
NEW 06.06.16 22:28 
в ответ Tomasson 06.06.16 21:55
Давай номер суры с призывом, почитаю.

Да пожалуйста тоже мне бином Ньютона:


Коран - Сура 325 аят 55: "Дева в возрасте два года и один день может быть приобретена в жены путем коитуса." Коран - Сура 343 Аят 59: "Убийство неверного подобно убийству дикого животного." Коран - Сура 586 Аят 26: "Даже лучших из неверных следует убивать." Коран - Сура 326 Аят 67: "Неверный" сунувший нос в Закон (Коран) виновен и карается смертью." Коран - Сура 327 Аят 37: "Сообщать неверным что ни будь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех не мусульман, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто." Коран - Сура 382 Аят 37: "Если мусульманину предоставят слово для объяснения какой либо части книги улема, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умерщвлён." Коран - Сура 561 Аят 6: "Мусульмане могут давать лживые обещания неверным для отговорок." Коран - Сура 561 Аят 17: "Мусульманин может и должен клясться во лжи когда неверные спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них." Коран - Сура 554 Аят 114: "Мусульмане - человеческие существа, сотворенные Аллахам, а другие похожие на человека не люди но звери, сотворенные Аллахам прислуживать мусульманину." Коран - Сура 554 Аят 115: "Аллах создал неверных в человеческом обличии чтобы мусульманам не пришлось пользоваться услугами животных. Неверные - это животные в форме человека, которые приговорены служить мусульманам днём и ночью."


Сура 4, аят 91. ..Не берите из них друзей, пока они не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей, ни помощников.
Сура 8. аят 12. ..Я брошу в сердца тех, которые не веровали, страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!
Сура 9, аят 5. ..избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!
Сура 9, аят 29. Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истины — из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.
Сура 47, аят 4. А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.
Сура 48, аят 29. Мухаммад — посланник Аллаха, и те, которые с ним, — яростны против неверных, милостивы между собой.. .
Сура 66, аят 9. О пророк, борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним!
Сура 98, аят 5. Поистине, те из обладателей писания и многобожников, которые не уверовали, — в огне геенны, — вечно пребывая там. Они — худшие из тварей.
хадис 176: «Вы мусульмане, будете сражаться с евреями, и когда кто-либо из них укроется за камнем, то камень скажет: О раб Аллаха, вот за мной находится иудей, убей его!»
Коран, сура 2 аят 191:
«Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим!»
Призыв к убийству в Коране №2, сура 4, аят 89:
Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников.
Призыв к убийствам в Коране №3, сура 8 аят 12:
Вот твой Господь внушил ангелам: «Я - с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы».
(В некоторых толкованиях написано, что "о боже, как же мудр и велик Аллах, который ниспослал данную суру с аятом, ведь отрубив голову враг сразу умирает практически без боли, о мудр и велик Аллах, он даже врагам не желает страдательной смерти.. ну да, и забирает неверных на вечные муки в ад.).
Призыв к убийствам в Коране №4, сура 8 аят 39:
Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока их религия (поклонение) не будет полностью посвящена Аллаху. Если же они прекратят, то ведь Аллах видит то, что они совершают.
Призыв к убийствам в Коране №5, сура 9 аят 5:
Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах - Прощающий, Милосердный.
Призыв к убийствам в Коране №6, сура 9 аят 29:
Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
Призыв к убийствам в Коране №7, сура 9 аят 73:
О Пророк! Борись с неверующими и лицемерами и будь суров к ним. Их пристанищем будет Геенна.


В первую очередь ISIS имеет отношение к нищите, отсутствию образования и к людям, которые себя не нашли в этой жизни. Это их основной контингент.
Чушь это все. В Африке и Латинской Америке такая же точно нищета, а никакого терроризма нет.
Терроризм есть там, где есть ислам. И терроризм - не от нищеты, а от незаработанных, дурных нефтяных денег.
Аль-Каиду вооружал и наставлял миллиардер Бин-Ладен, WTC разрушили, убив 3000 человек, 19 богатых террористов, выходцев из богатых семей, ИГИЛ создан на нефтедоллары Катара и отчасти Турции.
Если ты не понял с первого раза, повторю еще раз: ISIS убивает по большей части мусульман. Если сложно осилить эту инфу, сделай паузу, подумай.

Они убивают всех, до кого дотягиваются. В первую очередь, евреев и христиан, до которых могут дотянуться.
А во вторую - людей с неправильным исламом, т.е. шииты - суннитов, сунниты - шиитов, ваххабиты - алавитов и т.д, и т.п.
Ты вслед за Меркель непременно хочешь перенести все эти конфессиональные войны на немецкую землю? Кельна, который повторяется по всей стране ежедневно в меньших масштабах, тебе мало??? Тебе и Меркель обязательно надо любить дальних, потому что вы бездетные и вам на все насрать, а у меня есть дочь, и я не хочу, чтобы эта мразотня ее насиловала! Это ясно?

Раз ты у нас любитель Вики, на, почитай, что такое *фикх*, *иджма* и *кияс* :-)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%...

"Не надо мне копипастить" (с)
Для чего мне эти ссылки нужны? Что с ними можно делать? А главное: ЧТО ты хотел ими сказать?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик06.06.16 23:06
Tomasson
NEW 06.06.16 23:06 
в ответ v0id* 06.06.16 22:28
Тебе и Меркель обязательно надо любить дальних

в первую очередь я не люблю нацистское нутро, которое у АфДешников прячется под занавеской *исламофобия* :о)

вот есть исламисты, пусть AfD предложит как с ними бороться.

а всех мусульман под одну гребенку, пусть AfD идет на йух.

Tomasson ёшик06.06.16 23:08
Tomasson
NEW 06.06.16 23:08 
в ответ v0id* 06.06.16 22:28

часть сур Ок.

а эти откуда? Сура 325, Сура 554 и т.д.

их в Коране всего 114.

v0id* патриот06.06.16 23:15
v0id*
NEW 06.06.16 23:15 
в ответ Tomasson 06.06.16 23:06

Не надо путать нацистское нутро с антинацистским.
Нацизм - это ислам. Ты меня просил цитаты, я тебе прислал. Если тебе это ни о чем не говорит и ты даже не пытаешься все это релятивировать тем, что якобы все религии такие, как обычно делают все сидящие у руля в Германии партии, фактически пособники исламонацистов, то выглядишь неубедительно.
И ничего большего, чем огульное охаиваивание всех, кто тебе не нравится, ты предложить не можешь.
Или у тебя есть хоть одна цитата, подтверждающая "нацистское нутро" AfD?

P.S. Используемый тобой термин "исламофобия" придуман и введен в действие массовым убийцей аятоллой Хомейни.


Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.06.16 23:28
v0id*
NEW 06.06.16 23:28 
в ответ Tomasson 06.06.16 23:08

Я, кажется, слишком много скопировал либо номера там неточныеспок

Можешь еще здесь посмотреть цитаты на немецком, а то некоторые говорят, что это якобы неточный перевод:

http://www.verkackeiert.com/interessantes/ausz...

http://www.politik-forum.at/im-koran-stehen-20...

http://snakerblog.files.wordpress.com/2012/03/...

http://www.koran.terror.ms/

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик06.06.16 23:32
Tomasson
NEW 06.06.16 23:32 
в ответ v0id* 06.06.16 23:15

Я тебе уже написал. Вы берете радикальных исламистов и *подменяете* ими всех мусульман.

Это манипуляция чистой воды. Лжецы-популисты.

fuedor2003 патриот07.06.16 00:00
fuedor2003
NEW 07.06.16 00:00 
в ответ Tomasson 06.06.16 23:32

нп

без Пилота тут какой-то ДК стал

v0id* патриот07.06.16 00:09
v0id*
NEW 07.06.16 00:09 
в ответ Tomasson 06.06.16 23:32

А я тебе уже на это ответил.

1. "Мы" никого не берем. Мы не против всех мусульман, а против нацистской идеологии ислама и его средневековой дикости.

2. "Умеренного" ислама не существует, это профанация. Это все равно, что вместо веры в православного бога носить крестик и печь куличи.

3. Любой вид ислама содержит в себе и шариат, и джихад (борьбу за создание Всемирного халифата - то, что и делает ИГИЛ), и дикую ненависть и презрение к неверным, дхимми и зимми. Коран не считает их за людей, приравнивая к животным, так же, как и своих собственных женщин. Женщина в исламе (в любом его виде!) - рабочая скотина, обязанная беспрекословно подчиняться мужу и отцу, она не имеет права слова и обязана заматывать себя в тряпки, чтоб никто не видел.

4. Твои "умеренные" мусульмане, которые якобы такие хорошие, НИ РАЗУ и НИГДЕ не выступили с осуждением исламского террора. Их колышет только "исламофобия".
5. Укажи мне хоть одну исламскую демократическую страну, чтобы я увидел, что ислам хоть немного совместим с демократией, правами человека, правами женщин, голубых, евреев и христиан. А если не укажешь, то грош цена твоим "умеренным" мусульманам.


И да, я есть нацистофоб, коммунистофоб и исламофоб. Я ненавижу нацизм и дикость любого сорта. Те два говна уже победили, а это цветет и пахнет.

Я не член AfD и придерживался этих убеждений еще за 15 лет до появления AfD, так что меня им убеждать не нужно было.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик07.06.16 08:18
Tomasson
NEW 07.06.16 08:18 
в ответ v0id* 07.06.16 00:09

1-4 --> 3,14здеж :о)

5 --> Тунис :-Р