Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

fuedor2003 патриот12.04.16 10:46
fuedor2003
NEW 12.04.16 10:46 
в ответ v0id* 11.04.16 21:13

На фоне возникающей новой волны патриотоболельщиков, хотящих поболеть во Франции, я последнее время задумываюсь о том, какое бы место заняла сборная Германии, если бы она выступала в бундеслиге. Клонировать немцев из сборной и клоны поместить в сборную, оригиналы оставить в клубах (или наоборот). Замутить чемпионат, где сборная будет вместо Хоффенхайма. Сборной для тренировок давать столько же времени, сколько они имеют в году: две-три недели вместе.

Думаю будут восьмыми.

И от этого всё более не понимаю болельщиков сборных. Которые смотрят так_себе_футбол, в полной тишине на стадионе или следя не за футболом, а за подходящей к себе волной, чтобы вовремя вскочить с кресла.

Tomasson ёшик12.04.16 11:33
Tomasson
NEW 12.04.16 11:33 
в ответ fuedor2003 12.04.16 10:46

ты стал на хрупкий лед :-)

еще пару таких размышлений и ты закончишь непониманием того, как можно вообще смотреть на *22 мужика, бегающих за одним мячем* (с) 8-)

v0id* патриот12.04.16 14:15
v0id*
NEW 12.04.16 14:15 
в ответ fuedor2003 12.04.16 10:46
Думаю будут восьмыми.

С Нойером в воротах, Хуммельсом и Боатенгом в центре защиты, Кроосом, Ройсом и Мюллером впереди, думаю, были бы третьими или даже вторыми.


Сборной для тренировок давать столько же времени, сколько они имеют в году: две-три недели вместе.
Но так они оказываются в неравных условиях с другими командами.
В то же время реальные сборники тренируются еще и в клубах.


И от этого всё более не понимаю болельщиков сборных. Которые смотрят так_себе_футбол, в полной тишине на стадионе или следя не за футболом, а за подходящей к себе волной, чтобы вовремя вскочить с кресла.

Люди ориентируются на эмоции, а не на каКчество футбола. Им надо за кого-то болеть и я их понимаю.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот15.04.16 03:41
v0id*
NEW 15.04.16 03:41 
в ответ v0id* 12.04.16 14:15

DFB-Team in Rio gegen Mexiko

Schweres Los für die deutschen Fußbal-

ler bei den Olympischen Spielen im Som-

mer: In der Vorrunden-Gruppe B geht es

gegen Olympiasieger Mexiko, die starken

Südkoreaner und Fidschi.


Да уж, Фиджи - это тяжелый жребий, ниче не скажешь.

Шансов никаких.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик17.04.16 15:18
Tomasson
NEW 17.04.16 15:18 
в ответ v0id* 15.04.16 03:41

бгг :-) ... действительно, какая разница... *Мало ли в Бразилии… Педров?! И не сосчитаешь!* (с)


v0id* патриот18.04.16 00:28
v0id*
NEW 18.04.16 00:28 
в ответ Tomasson 17.04.16 15:18

Алексей Андронов: «Нам сказали: в Следственном комитете на вас лежит папка, и папку эту принесло ваше руководство»

В ноябре 2015 года Алексей Андронов опубликовал твит про Русский мир, после которого руководство спрятало его из эфира, Никита Михалков и Алексей Пушков высекли в своих телепрограммах, а Владимир Жириновский предложил отправить под суд. Зимой Андронов вернулся на «Матч ТВ», но ненадолго: в конце февраля его, Кирилла Дементьева и Василия Уткина снова отстранили от работы, на этот раз – насовсем.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/929888....


Отчирикали от эфира всех врагов народа, диверсантов и лазунчиков!

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот18.04.16 00:35
v0id*
NEW 18.04.16 00:35 
в ответ v0id* 18.04.16 00:28

Еще фтемку про оловянных солдатиков российского шпорта:


– Вы говорили: «Если лимит увеличат, Мутко станет еще более великим человеком». Вы и правда думаете, что такой лимит – это его идея?

– А чья же?

– Как я понимаю, Владимира Путина.

– У нас все идеи основные – это идеи Владимира Путина. Но Виталий Леонтьич как минимум поддерживает эти идеи. И я – тоже.

– Если завтра введут лимит «11+0», вы его тоже поддержите?

– У нас есть президент России…

– То есть любую его идею вы готовы поддерживать?

– Во многом, конечно.

– Если завтра запретят – или футболистам, или вообще всем жителям России – уезжать за границу, тоже поддержите?

– Ну, это гипотетические вопросы.

– Почему гипотетические? Еще 30 лет назад так и было.

– Может, к этому и идем… Не могу прогнозировать политическую ситуацию в стране, которая проецируется и на наш футбол. Может, так и будет. Причем вашему поколению жить при этом придется.

– Вы как тот, кто любит Мальдивы и Сейшелы, будете этому рады?

– Конечно, хочется поездить по миру. Но если мне вдруг как военному человеку придется выбирать, я выберу Родину, конечно. Ну и сам вопрос все же неактуален. Актуален вопрос лимита: «6+5» или «5+6». Но если президент скажет: «11», – значит вот такая штука.

– Переспрошу еще раз, чтобы зафиксировать: вы готовы поддерживать любое решение президента России?

– Конечно.

– Даже если футболистам запретят уезжать за границу?

– Да.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/893787....

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот18.04.16 18:21
v0id*
NEW 18.04.16 18:21 
в ответ v0id* 18.04.16 00:35

Жозе Моуринью на три года стал "дьяволом"

Жозе Моуринью, в прошлом главный тренер лондонского "Челси", миланского "Интера" и мадридского "Реала", летом этого года возглавит знаменитый английский клуб "Манчестер Юнайтед", сообщают мировые СМИ.

Контракт 53-летнего специалиста, чьи клубы дважды выигрывали Лигу Чемпионов, рассчитан на три года.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот21.04.16 14:38
v0id*
NEW 21.04.16 14:38 
в ответ v0id* 18.04.16 18:21

Жена Месси потребовала от него забанить "лучшую попу Бразилии"

В семье лучшего футболиста мира Лионеля Месси, переживающего не самый лучший момент в карьере, произошел небольшой скандал. Супруга форварда категорическим образом потребовала от него забанить аккаунт Сьюзи Кортес, победительницы конкурса Miss BumBum-2015.

По словам Кортес, она в переписке с Месси выслала ему несколько снимков, на которых одета в футболку "Барселоны" и стринги. После этого Антонелла Рокуццо потребовала от мужа заблокировать возможность переписки с Кортес в своих аккаунтах и сама также заблокировала аккаунт "Мисс самая лучшая попа Бразилии".

"Я была совершенно потрясена, когда увидела, что Месси заблокировал мой аккаунт. Если бы я могла, я бы сказала жене Месси не беспокоиться. Я просто фанатка. Удивлена, что она так неуверена в себе. Я предполагаю, что это только потому, что она ревнует. Это очень глупо, потому что я просто футбольная болельщица и большая поклонница "Барселоны". Я подписана только на 10 человек, и Месси — один из них. Я думаю, это ревность.

Зачем ему блокировать меня, если у него 40 миллионов подписчиков. Потом я проверила страницу Рокуццо и убедилась, что она также заблокировала меня", — цитирует Кортес The Sun.

Месси и Рокуццо поженились в 2011 году. Антонелла и Лионель воспитывают двоих детей.

Конкурс Miss BumBum проводится в Бразилии с 2010 года и пользуется огромной популярностью в стране и за рубежом.

Кортес опередила на конкурсе 500 претенденток. По ее словам, победив, она исполнила самую главную мечту своей жизни. Кортес рассказала после конкурса, что каждый месяц тратит на уход за лицом и телом около 2300 долларов США. "На пути к своей мечте я сделала несколько пластических операций — десять процедур увеличения губ, две липосакции и две операции по увеличению груди", — призналась победительница конкурса

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
fuedor2003 патриот21.04.16 16:05
fuedor2003
NEW 21.04.16 16:05 
в ответ v0id* 18.04.16 00:28

Мне Дементьева не хватает. Он хорошо комментил.

v0id* патриот21.04.16 16:36
v0id*
NEW 21.04.16 16:36 
в ответ fuedor2003 21.04.16 16:05

А мне - Вадика Синявского с Левитаном.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик21.04.16 16:49
Tomasson
NEW 21.04.16 16:49 
в ответ v0id* 21.04.16 16:36

Переходите на бритиш трансляции. У них все комментаторы интересные и эмоциональные :-)

Я как-то посмотрел росс. трансляции (Матч ТВ вроде) ангельского и испанского чемпа. Минут через 15-20 переключал на Sky Sport или BT Sport.

Росс. комментаторы себя мучают и других :-)

v0id* патриот21.04.16 17:15
v0id*
NEW 21.04.16 17:15 
в ответ Tomasson 21.04.16 16:49, Последний раз изменено 21.04.16 17:16 (v0id*)

Лучше на бразильских. Там "гооооооооооооооооооооооооооооооооооол" орут до следующего гола.

Эмоциональность зашкаливает.


А вот представь себе, как бы это звучало голосом Левитана: "Сегодня, ровно в 17 часов 43 минуты по московскому времени, команда "Томь" перешла в решительное контрнаступление. Все позиции "Спартака" были смяты и раздавлены. С криками "Ура!" и "Да здравствует Аман Тулеев!" бойцы "Томи" дошли до штрафной противника, по-прежнему оказывающего ожесточенное сопротивление. Наконец, был произведен удар по воротам противника. Ворота пока не дрогнули. Наступление продолжается, но уже без мяча".

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
fuedor2003 патриот21.04.16 19:22
fuedor2003
NEW 21.04.16 19:22 
в ответ Tomasson 21.04.16 16:49

Думаю, что в Англии, как и в России, есть свои бездарные Беларети и Черданцевы

Tomasson ёшик21.04.16 19:58
Tomasson
NEW 21.04.16 19:58 
в ответ fuedor2003 21.04.16 19:22

может и есть... вопрос в том, попадают ли они на топовые матчи :-)

У британцев 2-3 ошибки или массовые жалобы зрителей и ты идешь гулять с топ канала.


fuedor2003 патриот21.04.16 22:34
fuedor2003
NEW 21.04.16 22:34 
в ответ Tomasson 21.04.16 19:58

Н-да. В России: чем лучше лижешь, тем дольше контракт.

v0id* патриот22.04.16 00:03
v0id*
NEW 22.04.16 00:03 
в ответ Tomasson 21.04.16 19:58

В Британии ваще полный ништяк. Как с утреца туман на Альбион накатит, делай, что хотишь: спи, в носу ковыряй, онанируй на кошку, футбол слушай, крэк продавай, никто не заметит.


Ах, Томассон, и когда только ты начнешь жить в стране, в которой находишься?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот22.04.16 00:52
v0id*
NEW 22.04.16 00:52 
в ответ v0id* 22.04.16 00:03

Блаттер: Путин разбирается в футболе хуже Манделы, но лучше Елизаветы II

Бывший президент международной федерации футбола Йозеф Блаттер в автобиографической книге "Йозеф Блаттер: Миссия футбол" составил ТОП мировых лидеров по их пониманию футбола.

Президент России Владимир Путин занял в рейтинге четвертое место, уступив Папе Римскому Франциску (3-е место), бывшему президенту ЮАР Нельсону Манделе (2-е место) и председателю КНР Си Цзиньпину (1-е место).

При этом Владимир Путин лучше – по мнению Блаттера – разбирается в футболе, чем королева Великобритании Елизавета II, экс- премьер-министр Италии, владелец знаменитого клуба "Милан", Сильвио Берлускони, канцлер Германии Ангела Меркель, король Нидерландов Виллем-Александр.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик22.04.16 01:01
Tomasson
NEW 22.04.16 01:01 
в ответ v0id* 22.04.16 00:03

чтоб далеко не ходить:

история Andy Gray ... мужик был top football analyst на канале Sky Sports и комментировал топ игры Premier League, ЧЕ 2004. Для BBC ЧМ 2002, для ESPN ЧЕ 2008. В серии видеоигр *FIFA* (EA Sports) тоже использовали его голос, пока его не заменили на голос другого в 2012 (запомни год).

Только на Sky Sports получал 1.7 млн фунтов в год.

В начале 2011 во время одной из игр Ливерпуля, где линейным арбитром была женщина, ляпнул своему напарнику, подумав, что выключен микрофон: *Can you believe that? A female linesman. Women don’t know the offside rule.*

И всё. Канал Sky Sports разорвал контракт, EA Sports заменила его голос в новой версии *FIFA*. Свободен на все 4 стороны.

Только в 2014 он смог вернуться к комментированию игр на канал BT Sport и то на игры FA Cup.

Это на тему *в Британии онанируй на кошку, никто не заметит.*


Ах, Томассон, и когда только ты начнешь жить в стране, в которой находишься?

ути-пути :-) поучи меня еще в Германии жить :о) ... Бундеслигу я всё равно не буду смотреть, т.к.

a) у меня на нее нет времени после УПЛ, АПЛ и La Liga

b) неинтересна она мне после УПЛ, АПЛ и La Liga

ну, и голосовать на выборах я не буду так, как ты ... гарантирт 8-)

v0id* патриот25.04.16 17:38
v0id*
NEW 25.04.16 17:38 
в ответ Tomasson 22.04.16 01:01
Это на тему *в Британии онанируй на кошку, никто не заметит.*

Кое-что они, конечно, завсегда замечают, но тока кое-что - то, что нарушает их дебильные правила политкорректности.
Все остальное от них так же далеко, как от тебя - бундеслиги, со 2-й по 8-ю.


неинтересна она мне после УПЛ, АПЛ и La Liga
УПЛ, конечно, интересней, спору нетулыб


ну, и голосовать на выборах я не буду так, как ты ... гарантирт 8-)

За муркселей голосуешь? Значит, это из-за тебя мы в такой жопе торчим?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis