русский

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

901588   721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 alle
игорь пукзон прохожий25.11.22 03:01
игорь пукзон
NEW 25.11.22 03:01 
in Antwort stranger2345 22.10.22 11:25
я имею
свастика

У нас в Украине это нормально, рассоабься

игорь пукзон прохожий25.11.22 03:02
игорь пукзон
NEW 25.11.22 03:02 
in Antwort v0id* 24.10.22 00:23
чтобы оно могло говномётить, дискредитируя евреев с украинцами

Никогда такого не будет

игорь пукзон прохожий25.11.22 03:10
игорь пукзон
NEW 25.11.22 03:10 
in Antwort v0id* 24.10.22 00:23

Кстати Сашко наш доблестный Усик после победы над Джошуа сказал что поедет на передовую поднимать дух солдат своим примером. Только почему-то передовая оказалась в Лос Анджелесе где храбрый Сашко чилит без остановки. Ему там даже клоунский пояс WBC вручили. Поржали над ним. Сашко остался доволен, пояс хоть и клоунский но всё равно пояс, хоть такой потому что настоящий ему не видать как собственных ушей. Фьюри отправил ему контракт на подпись, Сашко снова героически не подписал как и Джошуа и заявил что Фьюри боится с ним биться. Сразу видно что сотрясений не было и голова работает четко как у Олега ака void.

Всем здоровья, Олегу мозгов. ✌️

milow alexander патриот26.11.22 23:11
milow alexander
NEW 26.11.22 23:11 
in Antwort milow alexander 19.11.22 00:34
milow alexander патриот27.11.22 02:00
milow alexander
NEW 27.11.22 02:00 
in Antwort milow alexander 26.11.22 23:11
agents старожил27.11.22 16:20
agents
NEW 27.11.22 16:20 
in Antwort наблюдательный 15.11.22 18:13

Если спортсмен не может выиграть, на помощь приходит рефери ! смущ


* Она икала на меня парами слез и коньяка...
agents старожил01.12.22 09:57
agents
NEW 01.12.22 09:57 
in Antwort vlawr 13.11.22 11:02

Украинец Крыкля поднялся после нокдауна и брутально нокаутировал иранского великана улыб

20 ноября ,


Украинский кикбоксер в супертяжелом весе Роман Крыкля завоевал еще один чемпионский пояс в рамках One Championship 163.

31-летний украинский кикбоксер одержал победу над Ираджем Азизпуром в трилогии. Ранее оппоненты уже дважды встречались в 2018 и 2019 году, однако не смогли определить сильнейшего, одержав по 1 победе каждый.

Крыкля и Азизпур начали бешеный размен уже на старте поединка. Иранец бил точнее и смог отправить украинца в нокдаун в конце первого раунда. Наш чемпион поднялся на ноги и смог восстановиться. А во второй пятиминутке Роман переломил ход поединка, отправив теперь уже Ираджа на настил клетки. Азизпур смог продолжить рубку, но украинец добил свою жертву – победа нокаутом!

Добавим, генеральный директор ONE Championship Чатри Ситьодтонг признал этот поединок самым зрелищным событием вечера и наградил украинца бонусом в размере 50 тысяч долларов США. Кроме этого, Крыкля отобрал чемпионский пояс иранца и теперь владеет двумя титулами промоушена в своем дивизионе.



https://sport24.ua/ru/sports/news/30754-ukrainec-kryklja-p...


PS

Роман упал от удара по затылку! На повторе в перерыве между раундами это четко видно

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
milow alexander патриот05.12.22 05:52
milow alexander
v0id* патриот14.12.22 07:40
v0id*
NEW 14.12.22 07:40 
in Antwort milow alexander 13.12.22 17:25

— Вы считаете, что он боится Усика? Я видел, Эдди Хирн упоминал, что Тайсон Фьюри боится Усика. Что вы думаете? Он избегал его ранее?

— Я думаю, он его избегал ранее. Ещё раз, это не следует понимать, как неуважительный комментарий. Это факт. В прошлом году у него был шанс подраться за звание абсолютного чемпиона. Диллиан Уайт был согласен отойти в сторону, Энтони Джошуа, у которого было право на незамедлительный реванш с Усиком, был согласен отойти в сторону, наши партнёры на Ближнем Востоке согласились провести у себя бой. Тогда была единственная вещь, которая была под вопросом — это желание Тайсона принять бой. И он не согласился. Вот в чём была проблема.

— Значит в прошлом году всё было готово. Ему всего лишь нужно было принять и…

— …и он не принял. Комментируя эти цифры в 65 млн. — это всё собачье дер*мо. Единственная причина, по которой этот бой сместился с декабря, потому что первоначально реванш Усика с Джошуа был назначен на 21 июля. Он был смещён на месяц и нам пришлось сместить следующий бой на месяц, потому что у Усика был план на восстановление и возврат к тренировкам. Сместившись на месяц, у нас получился январь — не очень удачный месяц для проведения большого боя. Вот почему мы сместили его на февраль. Так что тут нет никаких заговоров, это очень просто, это очень прозрачно, и Усик ни разу не сказал ни слова, что он хочет избежать этого боя. Но мы слышали много подобного от Тайсона.


Менеджер Эгис Климас назвал дату и место. По его словам, бой за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между действующими обладателями всех поясов украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО) состоится не позже 4 марта и практически наверняка пройдёт в Саудовской Аравии.

У Фьюри и Усика уже есть дата и место боя? Наверняка знает Боб Арум (vringe.com)

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
agents старожил22.12.22 00:09
agents
NEW 22.12.22 00:09 
in Antwort agents 23.03.22 15:52
Прямая трансляция Чемпионата Европы по молодежи до 22 лет ! улыб

Комиссия признала победу Захареева в полуфинале ЧЕ-2022

Судьи получили пожизненную дисквалификацию




Вице-президент Федерации бокса Украины Михаил Поздняков сообщил, что специальная комиссия признала неправомерным поражение Юрия Захареева в полуфинале чемпионата Европы-2022.

«Юрий Захареев должен был выходить в финал. Однако судьи решили по-другому – не допустили его в финал. Да, наша делегация не согласилась с выводами судей. После поединка Захареева вся украинская сборная даже вышла на ринг, где пробыла до четырех часов утра. Все для того чтобы Украину услышали.
Нас услышали. Была создана специальная комиссия, которая несколько раз пересмотрела поединок с участием Юрия и признала его победу. По моей информации, проводивших этот поединок судей пожизненно отстранили от бокса.
Это хорошо, что такие судьи не будут больше работать на международных соревнованиях. Но что от этого Юрию, у которого отняли возможность побороться за золото?
Из-за того, что в олимпийском боксе отсутствуют протесты, мы не смогли опротестовать результат. Я думаю, если бы можно было опротестовать исход сражения Захареева, то Юрий был бы в финале.
Верю в то, что таких случаев, когда судьи нагло будут «убивать» боксеров, больше не будет в олимпийском боксе».
Напомним, Захареев в полуфинале чемпионата Европы проиграл Мохаммеду Акбару из Англии, ставшему чемпионом Европы.
https://xsport.ua/ru/boxing_s/news/komissiya-priznala-pobe...
* Она икала на меня парами слез и коньяка...
agents старожил22.12.22 00:28
agents
NEW 22.12.22 00:28 
in Antwort vlawr 13.11.22 11:02

«СЛАВА УКРАИНЕ!» Арнольд Хегай прокомментировал свою победу над Баесом

Украинец выиграл 19-й бой в карьере




Украинский полулегковес Арнольд Хегай (19-1-1, 11 КО) в Instagram прокомментировал победу над мексиканцем Эдуардо Баесом (21-4-2, 7 КО).

«Выиграл важный бой. Спасибо всем за поддержку и веру в меня. Слава Украине!».

Как сообщалось, украинец Хегай выиграл раздельным решением судей.


https://xsport.ua/ru/boxing_s/news/slava-ukraine-khegay-pr...

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
v0id* патриот22.12.22 02:43
v0id*
NEW 22.12.22 02:43 
in Antwort agents 22.12.22 00:28

Усик и Фьюри обо всём договорились: подробности сообщил Боб Арум

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот22.12.22 03:00
v0id*
NEW 22.12.22 03:00 
in Antwort agents 22.12.22 00:28

Объясни мне, пожалуйста.


Обозреватель назвал фаворита: «Многие говорят о том, что у Фьюри огромное преимущество в антропометрии. Но разве это его единственное преимущество? Он ведь не просто огромный. Это умный боец, неудобный. И он отлично двигается. Вспомните бой между Усиком и Энтони Джошуа. Усик доставил ему массу проблем за счёт работы ног. Но в отличие от Энтони, Фьюри умеет бить в движении. Так что у него не возникнут те же проблемы. А ещё у него солидный джеб. Дело не просто в преимуществе в антропометрии, а в умении пользоваться этим. Фьюри умеет. И он хорошо навязывает сопернику свой бой. Думаю, именно он является фаворитом».
Бой Усик – Фьюри. Многократный претендент назвал фаворита (vringe.com)

Мне совершенно не кажется, что Фьюри "отлично движется", наоборот, мне кажется, что он тяжелый и неповоротливый, а еще нажрал себе огромные бока, и никакой работы ног там нет, все три боя с Дылдером прошли на одном месте, и двигаются они оба хуже, чем Джошуа.
Я чего-то не понимаю?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот22.12.22 04:12
v0id*
NEW 22.12.22 04:12 
in Antwort v0id* 22.12.22 03:00, Zuletzt geändert 22.12.22 04:23 (v0id*)

Интересно сравнить:

Украинские чемпионы мира по боксу — Википедия (wikipedia.org)


12 полноценных чемпиона мира в профи, начиная с Виталия Кличко, плюс 7 временных чемпионов и чемпионов по второстепенным версиям, плюс одна женщина-чемпионка (Шатерникова), итого 20 человек.
К этому прилагаются 3 олимпийских чемпиона (4 золотых олимпийских медали, у Ломаченко их две) и 8 чемпионств (7 чемпионов, Вася опять дважды) мира в любителях (два из них - еще советские, Савченко и Ягубкин).

Российские чемпионы мира по боксу — Википедия (wikipedia.org)

Тут 26 чемпионов мира в профи, интересно, что этнических русских из них - ровно половина, плюс две женщины, причем Рагозина - вообще-то казахстанка. Да и среди мужиков в список занесли трёх казахстанцев (Александров, Маскаев, Липинец) и одного корейца из Киргизии, Бивола. Трое из этих четверых казахстанцев - мои земляки карагандинцы, как и Гена Головкин (Александров, Маскаев, Рагозина), еще один, Денис Бахтов, в список не вошел, т.к. до полноценного чемпионства не добрался. Город-герой Маасква не представлен ни одним именем.улыб
Весь список в целом пожиже украинского, на мой взгляд, а любительского списка почему-то нету.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот24.12.22 16:13
milow alexander
milow alexander патриот29.12.22 00:18
milow alexander