Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

v0id* патриот30.04.17 20:35
v0id*
NEW 30.04.17 20:35 
в ответ Simple 30.04.17 20:01
Он уже не может стать лучше, а Джошуа может

Стать лучше не может, но может подкорректировать тактику. Вчера не хватило всего двух раундов до приличного результата, что-то вроде ничьей.

И к тому же у меня огромное уважение к людям, которые стремятся к недостижимым целям.

Вот как те, кто штурмует Эверест, хотя на нем лежит примерно 270 трупов тех, кому это не удалось.

Трупы эти не гниют, они лежат там и альпинисты взбираются, проходя мимо них.

Сегодня вот, кстати, там погиб очередной альпинист, немец Штек.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked30.04.17 20:36
Simple
NEW 30.04.17 20:36 
в ответ v0id* 30.04.17 20:28
Никаких умышленных ударов головой со стороны Вовы не помню


v0id* патриот30.04.17 23:03
v0id*
NEW 30.04.17 23:03 
в ответ Simple 30.04.17 20:36

Фьюри держит его голову двумя руками и Вова рывком ее освобождает и по Фьюри даже не попадает.

И это все, что ты и объединенные фобы нарыли в его 20-летней карьере?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked30.04.17 23:16
Simple
NEW 30.04.17 23:16 
в ответ v0id* 30.04.17 23:03

Тут все совершенно очевидно, но я не буду пытаться тебя переубедить.

Simple Nothing is f*cked01.05.17 20:20
Simple
NEW 01.05.17 20:20 
в ответ v0id* 30.04.17 23:03

К вопросу об осторожности Льюиса:

Simple Nothing is f*cked01.05.17 20:26
Simple
NEW 01.05.17 20:26 
в ответ Simple 01.05.17 20:20

А вот Льюис со своим "Джошуа". Я даже не знаю, что нужно курить, что назвать Льюиса осторожным в этом бою.

v0id* патриот02.05.17 00:08
v0id*
NEW 02.05.17 00:08 
в ответ Simple 01.05.17 20:26, Последний раз изменено 02.05.17 00:12 (v0id*)

Аха, да!
Особенно порадовало выражение "со своим "Джошуа"спок
Сравнить чемпиона будущего десятилетия Джошуа с вечным лузером и астматиком Бриггзом, который разве что только без трусов на небоскребе не скакал, чтобы обратить на себя хоть чье-то внимание, можешь только тыулыб

Да и бой этот обострил вовсе не Льюис, как и его бой с Виталей.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked02.05.17 10:35
Simple
NEW 02.05.17 10:35 
в ответ v0id* 02.05.17 00:08

Вообще-то я имел в виду Бруно.

Но раз уж разговор о Бриггсе, в то время он был не "вечным лузером и астматиком", а весьма опасным топом веса, и я думаю, что против той версии Бриггса участники субботнего "боя десятилетия" имели шансы не уйти на своих ногах.

Да и бой этот обострил вовсе не Льюис, как и его бой с Виталей

А кто его обострил? Льюис сразу после гонга пошел в атаку. Оба бойца находились на дистанции атаки весь бой и искали свои шансы явно не в отскоках и попытке переджебить и заклинчевать. После такого называть Льюиса "трусливым" или даже "осторожным" могут только закоренелые фобы.

Simple Nothing is f*cked02.05.17 10:39
Simple
NEW 02.05.17 10:39 
в ответ v0id* 02.05.17 00:08

Упс, забыл видео прицепить.

v0id* патриот03.05.17 04:08
v0id*
NEW 03.05.17 04:08 
в ответ Simple 02.05.17 10:35

Бруно - это тоже не Джошуа, хотя он и зверски избивал Льюиса несколько раундов.

Хороших моментов можно нарезать много у кого угодно, было бы желание!
(в данном случае и моменты-то не такие хорошие, и Бруно его избивал, и Бриггз серьезно задел).

Но это не значит, что именно в таком ключе Льюис и проводил большинство своих поединков.

Могу сколько угодно выложить тут его боев, где он осторожничает и прячется за длинными лапами.

К тому же бой с Бруно в этом плане не показателен, ибо это было еще до прихода Стюарда!
А Стюард пришел только после влета от Маккола, которого он сам и тренировал.


Но раз уж разговор о Бриггсе, в то время он был не "вечным лузером и астматиком", а весьма опасным топом веса, и я думаю, что против той версии Бриггса участники субботнего "боя десятилетия" имели шансы не уйти на своих ногах.

Астматик он уже очень давно, из-за своих перекачанных еще тогда мускулов, а лузер он потому, что на его счету тоже нет ни одного настоящего скальпа (не считать же таким 50-летнего Формена, который перед Бриггсом слил Шульцу и Саварезе и вскоре ушел-таки на покой?).

Единственное его достижение - это победа над Ляховичем, но и это могут считать достижением только те, кто не видел этого боя. Ляхович избивал его 12 раундов, пока вдруг не рухнул сам от одного удара миг

Я уж не говорю о том, что и сам Ляхович - вовсе не ацкий сотонаулыб


Твоя проблема в твоей вечной софистике: Бригз, Грант, Голота и компания прекрасны потому, что оказали сопротивление самому Льюису, а Льюис прекрасен, потому что побил самих Бригса, Гранта и Голоту, которые сопротивлялись самому Льюису.
Таким путем можно доказать, что хулиган Вася из подворотни - чемпион мира и окрестностей.


А кто его обострил?

Виталий, разумеется, это он сделал из боя рубилово.

К тому же привычная тактика Льюиса с ним заведомо не работала по целому ряду причин, в первую очередь - потому что руки у Льюиса хоть и длиннее, но не настолько, а главное - потому что Виталя умел навязать ближний бой.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked03.05.17 15:23
Simple
NEW 03.05.17 15:23 
в ответ v0id* 03.05.17 04:08

> Бруно - это тоже не Джошуа, хотя он и зверски избивал Льюиса несколько раундов.

Зверски избивал? Я что-то засомневался, что ты бой смотрел.


> Хороших моментов можно нарезать много у кого угодно, было бы желание!

Нарежь плохих, кто тебе мешает?


> Но это не значит, что именно в таком ключе Льюис и проводил большинство своих поединков.

> Могу сколько угодно выложить тут его боев, где он осторожничает и прячется за длинными лапами.

Выкладывай. Кроме тех, которые я уже упомянул.


> К тому же бой с Бруно в этом плане не показателен, ибо это было еще до прихода Стюарда!

И после прихода Стюарда Льюис во всех боях, кроме указанных, был агрессором.


> Твоя проблема в твоей вечной софистике: Бригз, Грант, Голота и компания прекрасны потому, что оказали сопротивление самому Льюису,

> а Льюис прекрасен, потому что побил самих Бригса, Гранта и Голоту, которые сопротивлялись самому Льюису.

Это твоя софистика, а не моя. Бриггс, Грант и Голота на момент встречи с Льюисом были топами тяжелого веса. Чем Грант по-твоему хуже Джошуа?


> Виталий, разумеется, это он сделал из боя рубилово.

Зачем Виталию было обострять, если он комфортно выигрывал бой на дальней? Когда Льюис понял, что там ловить нечего, он разворотил Витале фейс.

v0id* патриот03.05.17 16:50
v0id*
NEW 03.05.17 16:50 
в ответ Simple 03.05.17 15:23
Я что-то засомневался, что ты бой смотрел.

Я что-то засомневался, что ты даже свою собственную нарезку смотрелмиг

Бруно его давил первые пять раундов и минимум четырежды мог если не нокаутировать, то хотя бы отправить в нокдаун.
Только за счет тех самых грязных приемчиков, ударов по затылку, Льюис и выплыл.
Если бы Бруно не утратил осторожность при добивании в седьмом и не опустил руки, Льюис бы на 500% был нокаутирован.
Разумеется, при Стюарде такого не повторялось, т.к. тот научил его мегаосторожности.


> Хороших моментов можно нарезать много у кого угодно, было бы желание!
Нарежь плохих, кто тебе мешает?

Ну, вот, опять софизм пошел. Разумеется, и плохих можно нарезать, речь-то не об этом, а о том, как вел себя боксер большую часть времени на ринге, а не о том, как он вел себя в отдельные избранные моменты.

Выкладывай. Кроме тех, которые я уже упомянул.
И выложу. На работе нет доступа к видео

И после прихода Стюарда Льюис во всех боях, кроме указанных, был агрессором.
А указанных - это каких? Бои с Туа и Холи что ли?
А бой с Мавровичем (где даже Маврович смог его потрясти!), первый бой с Рахманом, бой с Мерсером, который Мерсер 100% выиграл, но победу прихлюздили Льюису?


Это твоя софистика, а не моя. Бриггс, Грант и Голота на момент встречи с Льюисом были топами тяжелого веса. Чем Грант по-твоему хуже Джошуа?

В чем заключалась их топовость? Кого топового они на тот момент победили? Есть ли у них у всех хотя бы один серьезный скальп? Один на всех троих?
Голота - это вообще срамота и трус, сбегавший с ринга и от Тайсона, и от Льюиса уже после первого и второго раунда.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked03.05.17 21:33
Simple
NEW 03.05.17 21:33 
в ответ v0id* 03.05.17 16:50

> Бруно его давил первые пять раундов и минимум четырежды мог если не нокаутировать, то хотя бы отправить в нокдаун.

Тебе показалось. Если бы мог, то отправил бы.


> Только за счет тех самых грязных приемчиков, ударов по затылку, Льюис и выплыл.

Неправда. Грязь была обоюдной. В моем видео видно, что Льюис бьет по затылку исключительно как ответ на такие же удары Бруно.


> Если бы Бруно не утратил осторожность при добивании в седьмом и не опустил руки, Льюис бы на 500% был нокаутирован.

Никакого добивания не было, Льюис даже не был потрясен.


> Разумеется, при Стюарде такого не повторялось, т.к. тот научил его мегаосторожности.

Ты перепутал Льюиса с другим клиентом Стюарда.


> Ну, вот, опять софизм пошел.

Ты уверен, что хорошо понимаешь значение слова "софизм"?


> Разумеется, и плохих можно нарезать, речь-то не об этом, а о том, как вел себя боксер большую часть времени на ринге, а не о том, как он вел себя в отдельные избранные моменты.

Поведение Льюиса в эти моменты полностью опровергает твой тезис об "осторожном" Льюисе. Это достаточно простая логика: если ты утверждаешь, что Льюис был всегда осторожен, а я привожу тебе два боя (а могу и больше, как уже было сказано выше), где он был какой угодно, но не осторожный, то твое утверждение неверно.


> И выложу. На работе нет доступа к видео

Очень хорошо, я жду.


> А указанных - это каких? Бои с Туа и Холи что ли?

Да.


> А бой с Мавровичем (где даже Маврович смог его потрясти!),

Когда Маврович смог его потрясти? Раунд, минута?


> первый бой с Рахманом

Не помню там особой осторожности. Льюис работал из центра ринга и пытался поймать Рахмана на контратаке. При этом к бою он был плохо готов из-за проблем с акклиматизацией.


> бой с Мерсером

Ты шутишь, да? Если этот бой для тебя является примером мегаосторожности Льюиса, то я и не знаю, что еще сказать.

> который Мерсер 100% выиграл, но победу прихлюздили Льюису?

Неправда. Бой был равным.


> В чем заключалась их топовость? Кого топового они на тот момент победили? Есть ли у них у всех хотя бы один серьезный скальп? Один на всех троих?

У Гранта - Айзон и Гонсалес, у Голоты два равных боя с Боу, у Бриггса равный бой с Форманом, хоть и старым, но все еще огого.

Таким макаром ведь можно спросить, за что Джошуа давали такие авансы? У него даже таких скальпов не было в рекорде.

v0id* патриот04.05.17 01:58
v0id*
NEW 04.05.17 01:58 
в ответ Simple 03.05.17 21:33
> Бруно его давил первые пять раундов и минимум четырежды мог если не нокаутировать, то хотя бы отправить в нокдаун.Тебе показалось. Если бы мог, то отправил бы.

Да вот он весь бой:

Пусть сторонние наблюдатели нас рассудят.


Ну, так я с этим и не спорю


Ты уверен, что хорошо понимаешь значение слова "софизм"?

Апсалютна!хаха

Доказательство того, что А и Б - великие боксеры, можно приводить только на основании того, что они побили неких В, Г, Д, которые, в свою очередь, побили Е, Ё и Ж. А никак не на основании боя между ними самими, по логике А велик, потому что победил Б, а Б велик, потому что сопротивлялся самому А.


Поведение Льюиса в эти моменты полностью опровергает твой тезис об "осторожном" Льюисе. Это достаточно простая логика: если ты утверждаешь, что Льюис был всегда осторожен, а я привожу тебе два боя (а могу и больше, как уже было сказано выше), где он был какой угодно, но не осторожный, то твое утверждение неверно.

Ну, хорошо, не "всегда", а 70 или 80% времени, так тебе больше нравится?
Ясно, что боксеров, которые пассивны 100% времени, вообще не бывает, а уж тем паче среди чемпионов.


Очень хорошо, я жду.

Да пожалуйста, что мне, жалко что ли?


Бой с Мерсером ты сам привел.


> который Мерсер 100% выиграл, но победу прихлюздили Льюису?
Неправда. Бой был равным.

Ну, ОК, ты - за Льюиса, я - против.

Давай привлечем независимую инстанцию?

Вот что пишет, к примеру, Википедия:

"В мае 1996 года Льюис вышел на ринг против Рэя Мерсера. Соперники всячески обменивались сильными апперкотами. В 10-раундовом поединке Льюис одержал труднейшую победу большинством голосов судей, в основном за счёт джебов с дальней дистанции. Решение было громко освистано толпой, считавшей, что Мерсер сделал достаточно, чтобы выиграть бой. Неофициальный результат от Associated Press показал победу Мерсера со счётом 97-93, в то время как неофициальный судья канала HBO Харольд Ледерман выставил ничью 95-95. Мерсер попал 60 % ударов по сравнению с 33 % Льюиса. Также у него был более высокий процент от общего числа ударов, 59 % против 44 %. Сам Льюис назвал этот бой самым тяжёлым боем в своей карьере."

Одно только соотношение ударов таково, что и говорить не о чем!


Когда Маврович смог его потрясти? Раунд, минута?

7-й раунд, минуты там не обозначены, поэтому после 30:25. Беленький как тогдашний большой фанат Льюиса этого разумеется, "не заметил", но Льюис качался и долго, долго клинчевал.


Не помню там особой осторожности.

Ну, посмотри еще раз, всего-то 4 раунда.

С акклиматизацией, я думаю, и у Рахмана были проблемы.


> В чем заключалась их топовость? Кого топового они на тот момент победили? Есть ли у них у всех хотя бы один серьезный скальп? Один на всех троих?

У Гранта - Айзон и Гонсалес, у Голоты два равных боя с Боу, у Бриггса равный бой с Форманом, хоть и старым, но все еще огого.

Гонсалес - абсолютное фуфло, даже не джорник, прямо перед Грантом он просрал три боя и после Гранта еще 4.
Айзон - серенький джорник, тоже просрал два боя перед Грантом.

Это и есть топовые скальпы?


Форману было под 50, когда Бригс его победил, это был последний бой в его жизни и он был уже совершенно никакой!
Перед этим он срал уже всем подряд и кому попало, Шульцу, Саварезе, Моррисону.


"Топовые" бои с разжиревшим Боу в плохой форме Голота все же просрал, так что и тут никаких скальпов не наблюдается даже близко, разве что скальпы охранников Боуспок, а можно ли назвать "топовой" вот эту унылую и очень грязную возню с постоянными ударами Голоты по яйцам в обоих боях плюс головой в челюсть во втором, пущай люди скажут:



Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот05.05.17 15:37
milow alexander
milow alexander патриот06.05.17 02:43
milow alexander
Caesar Коварный тип гражданской наружности06.05.17 11:29
Caesar
NEW 06.05.17 11:29 
в ответ milow alexander 06.05.17 02:43

Н.П.

Во сколько сегодня бой Канело - Чавес ?
И кто будет траслировать ?

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь !

Simple Nothing is f*cked06.05.17 12:24
Simple
NEW 06.05.17 12:24 
в ответ Caesar 06.05.17 11:29

Часов в пять утра.

Я смотрю обычно в записи - хорошее качество мне важнее. Ссылки будут тут: http://allboxing.ru/forum/index.php?board=24.0

Simple Nothing is f*cked06.05.17 12:25
Simple
NEW 06.05.17 12:25 
в ответ milow alexander 06.05.17 02:43

http://allboxing.ru/news/20170505-1721/dzhoshua-klichko-sa...

Хорошо капусты нарубили.

milow alexander патриот06.05.17 16:05
milow alexander
NEW 06.05.17 16:05 
в ответ Caesar 06.05.17 11:29