Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

Simple Nothing is f*cked09.01.14 09:08
Simple
NEW 09.01.14 09:08 
в ответ v0id* 08.01.14 21:32
В ответ на:
Навалы на шею - это бой с Приветом.
Наконец-то ты согласился с очевидным :-> В каждом из своих последних 5-6 боев Кличко наваливался на шею сопернику.
В ответ на:
Так Привет сам башкой вперед пер. За что боролся, на то и напоролся.
А что ему, жопой вперед переть? Это не повод нарушать правила.
В ответ на:
А грязи, настоящей, типа ударов по яйцам, у Кличок никогда не было, не гони.
Мы еще будем делить грязь на настоящую и ненастоящую? Как мило.
В ответ на:
Да какие там лидеры дивизиона, кого хочет, того и выбирает.
Какой бред. Альварес - однозначно в топ3 лайтмиддла.
В ответ на:
Мы об этом уже дискутировали
Не надо путать монолог с дискуссией ;)
В ответ на:
и я тебе как дважды два доказал
Ты мне что-то доказал? Это что-то новенькое. Ты мне не в состоянии ничего доказать, потому попросту не владеешь предметом.
В ответ на:
Да при том, что ты сказал "Кличко", а не Вова, значит, имел в виду обоих. Тем более что расписывал, как "они" снимаются для мужских журналов и торчат на Майдане.
"Они" - это не один Вова, я думаю ?
У тебя совсем в голове все перемешалось от бессонницы ;) Я не говорил "они", я говорил "он с братом". Есть такое понятие, как контекст, или тебе уже надо прописные истины пережевывать? ;)
В ответ на:
Чушь какая. Берд тогда, во-первых, был одним из лучших бойцов в супертяже и стал многократным чемпионом, а во-вторых, что за херня, "слил"? Ты отлично знаешь, что он получил травму в том бою (к которой Берд никакого отношения не имел).
Чушь - это у тебя. На чуши сидит и чушью погоняет. Холифилд получил против Берда такую же травму, но бой довел до конца. Потому что Холифилд - это боец, а Quitaly - прежде всего бизнесмен и политик.
В ответ на:
Это твой Льюис сливал бои хер знает кому.
Хер-то знает, а ты опять в лужу сел. Льюис за все свои поражения реваншировался с треском и не ждал, пока обидчик превратится в труп, в отличие от Кличко.
В ответ на:
Чепуха это все. Если человеку не интересно, то он и РТЛ не включит, а будет смотреть какое-то кино или водку пьянствовать в субботу вечером.
Чепуха - это у тебя, на чепухе сидит и чепухой погоняет. Человека этого не бокс интересует, ему пофиг, что за труп Клинчко вытащил в ринг, и насрать, что Холдамир окучивает этот труп 11 раундов, чтобы заработать на рекламе.
В ответ на:
А что, в Европе есть ппв? Это новость. Не хочешь зарегистрировать свое открытие?
Открою тебе секрет: есть. Но ты также (в какой уже раз?) упустил из виду, что они и в Штатах выступали! А в Штатах ппв есть, да.
В ответ на:
Ага, и на оллбоксинге тоже мухи.

Дофига, но не все. Одной из таких мух был какой-то придурок с таким злобным дядькой на аватаре :-D
В ответ на:
Перечитай свой текст и узнаешь. Может, даже совесть проснется, хотя вряд ли.
Это ты мне про совесть?.. Серьезно? Ты цитату давай, а не увиливай в очередной раз.
В ответ на:
Ты не забывай все же, что ты сегодня Симпл, а не Тринхорн!
Нельзя же так подставляться
А что такого, если я позаимствую некоторые из его оборотов? Знатно он тебя выпорол тогда, что до сих пор икается.
В ответ на:
А цифры ппв Ригондо?
Не надо отвечать вопросом на вопрос, это не по-джентльменски. По законам логики (не гнилой, которая тебе так присуща, а настоящей) даже одного контрпримера достаточно, чтобы опровергнуть твои бредовые сны.
В ответ на:
Потому что они немцы. А Клички - не немцы, а смотрят их больше, чем немцев.

А, то есть, ты допускаешь, что бокс - не главное. Главное - нравиться публике. Что и требовалось доказать.
Simple Nothing is f*cked09.01.14 09:13
Simple
NEW 09.01.14 09:13 
в ответ v0id* 08.01.14 22:04
В ответ на:
Че за бред?
Бред - это у тебя. На бреде сидит и бредом погоняет. Не можешь выйти на бой - оставь поясок. Нет, Quitaly обычно высиживает свои пояски до последнего, пока из них цыплята не полезут.
В ответ на:
Аха, испугался он Стиверна! Стиверн страшен, аж жуть
Да ваще в штаны наложил! Засцал по полной! А еще, забыл, Holdamir засцал Пулева, уже больше года его маринует.
В ответ на:
Ага, и Валуева тоже испугался. Тот еще страшней. Даже руку иногда поднимал, раз в три раунда.
Не косил? Так они встречались? И хто победил? (с)
В ответ на:
Не косил? Так они встречались? И хто победил?
А что, косил, штоле? Контракт на бой уже был практически подписан, но Пак отказался проходить олимпийское тестирование. Не позорься, проверь факты для начала, а то ты уже столько раз обосрался, что дышать невозможно :-D
Simple Nothing is f*cked09.01.14 09:15
Simple
NEW 09.01.14 09:15 
в ответ v0id* 09.01.14 00:21
Звиздоболы - это те, кто Мэйвезера на форумах поливают. А Мэйвезер, тем временем, деньгу гребет лопатой и поплевывает на этих звиздоболов. Лучше бы они, право слово, о футболе пописывали ;)
Pupsjara старожил09.01.14 09:24
Pupsjara
NEW 09.01.14 09:24 
в ответ Simple 09.01.14 09:15
v0id*, Simple может вы все же о боксе будете снова писать. Уже просто надоело читать в тысячный раз срач о братьях Кличко. Все равно каждый останется при своем мнении и будет по своему прав, так зачем так напрягаться, хорохориться, смысл этого в который раз ускользает от меня...
isch ben ene kölsche jung!
Simple Nothing is f*cked09.01.14 09:52
Simple
NEW 09.01.14 09:52 
в ответ Pupsjara 09.01.14 09:24
Это возможно только в том случае, если будет больше участников. Настоящих участников ;)
Какого фига я буду напрягаться, если нет фидбэка, никто не смотрит бои и не участвует в обсуждении? Я лучше пойду на олбоксинг и там подискутирую с настоящими любителями бокса.
milow alexander патриот09.01.14 10:13
milow alexander
NEW 09.01.14 10:13 
в ответ Simple 09.01.14 09:52
Претенденты на трон Виталия Кличко
http://www.proboxclub.com/2014/01/blog-post_1073.html
А тут полуфинальный бой Вовы на ОИ-96

  digital.pilot патриот09.01.14 11:19
digital.pilot
NEW 09.01.14 11:19 
в ответ milow alexander 08.01.14 14:00, Последний раз изменено 09.01.14 12:35 (digital.pilot)
Simple Nothing is f*cked09.01.14 12:26
Simple
NEW 09.01.14 12:26 
в ответ milow alexander 04.03.11 00:24
http://www.boxingscene.com/warren-targets-fury-vs-chisora-rematch-june--73466
Фрэнк Уоррен собирается организовать реванш между Фьюри и Чисорой.
Очень интересный бой имхо. В первом Чисора был в отвратительной форме, теперь же он сбросил вес и должен дать хороший бой Тайсону.
v0id* патриот09.01.14 17:38
v0id*
NEW 09.01.14 17:38 
в ответ Simple 09.01.14 09:08
В ответ на:
Наконец-то ты согласился с очевидным :-> В каждом из своих последних 5-6 боев Кличко наваливался на шею сопернику.

Брехня! С кем, с Мормеком наваливался? С Томсоном? С Вахом? С Пианеттой?
Че гонишь-то, думаешь, никто эти бои не видел?
В ответ на:
А что ему, жопой вперед переть?

А кроме как башкой вперед с угрозой травмировать соперника больше никаких стоек ты не знаешь?
В ответ на:
Мы еще будем делить грязь на настоящую и ненастоящую?

Да, представь себе! По сравнению с ударами по яйцам и откусыванию ушей надавливание на шею прущего башкой вперед соперника - мелочь.
И заметь: ни сам Поветкин, ни его тренеры, менеджеры, промоутеры и прочие члены команды на это вообще не жаловались. Одному тебе, ярому кличкофобу, пришлось придумывать очередную клевету.
В ответ на:
Чушь - это у тебя. На чуши сидит и чушью погоняет. Холифилд получил против Берда такую же травму, но бой довел до конца.

А ты кто, врач? Точно знаешь, у кого какая травма и какой именно тяжести?
Лишь бы гадость про Кличок сказать, твоя главная радость
В ответ на:
Льюис за все свои поражения реваншировался с треском и не ждал, пока обидчик превратится в труп, в отличие от Кличко.

Опять херню полную несешь. Когда Виталий вернулся, Рахман уже был трупом. У кого он не взял реванш, у Берда что ли, которого ты в грош не ставишь?
А твой герой Льюис почему сбежал, как трус, не дав реванша? Очко играло? То-то и оно. Виталий - это ему не сопливое ничтожество Рахман. Еще реванш брать у такого ничтожества, для этого много смелости не надо. Он и изначально Рахмана выбрал, чтоб от Кличок откосить.
В ответ на:
У тебя совсем в голове все перемешалось от бессонницы ;)

Сконцентрируйся, ты сегодня не Тринхорн
В ответ на:
Чепуха - это у тебя, на чепухе сидит и чепухой погоняет. Человека этого не бокс интересует, ему пофиг, что за труп Клинчко вытащил в ринг, и насрать, что Холдамир окучивает этот труп 11 раундов, чтобы заработать на рекламе.

Ну, а нетрупы-то где? Фьюри штоль последний нетруп в супертяже остался? Так и до него очередь дойдет. Пока он сам не хотит.
Если тебе верить, все нетрупы остались в 1-2 весовых категориях. Только верит тебе тока один чел
В ответ на:
Одной из таких мух был какой-то придурок с таким злобным дядькой на аватаре :-D

А вот это уже прямое оскорбление. За это бан положен, слыхал про такое?
А то, что ты меня банкиром назвал - так это "разглашение личных данных". Твой друган после твоего очередного доноса мне за "разглашение" твоей еврейской фамилии целую неделю бана отвесил, значит, и тебе теперь неделя положена
В ответ на:
А что такого, если я позаимствую некоторые из его оборотов? Знатно он тебя выпорол тогда, что до сих пор икается.

Ну, да, сам себя не похвалишь, кто ж еще сподобится?
А совпадений у вас с ним столько, что на рифмометра посчитать не хватит.
В ответ на:
А цифры ппв Ригондо?
Не надо отвечать вопросом на вопрос, это не по-джентльменски.

Понятно, крыть-то нечем, осталось разводить демагогию, жынтыльмен хренов
В ответ на:
Потому что они немцы. А Клички - не немцы, а смотрят их больше, чем немцев.
А, то есть, ты допускаешь, что бокс - не главное. Главное - нравиться публике. Что и требовалось доказать.

Люди смотрят и болеют за своих, что тут еще надо доказывать???
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот09.01.14 17:47
v0id*
NEW 09.01.14 17:47 
в ответ Simple 09.01.14 09:13
В ответ на:
Да ваще в штаны наложил! Засцал по полной! А еще, забыл, Holdamir засцал Пулева, уже больше года его маринует.

И это пишет "человек", претендующий на звание жынтыльмена и никогда не оскорбляющий боксеров. Угу.
В ответ на:
Не можешь выйти на бой - оставь поясок.

А твой Льюис оставлял поясок, когда его всем миром уговаривали на бой выйти? Нет, высиживал до последнего и потом свалил.
И в отличие от положения Витали сейчас ему предстояло выйти на бой с соперником, который избивал его 4 раунда как щенка и на сей раз мог совсем в канвас зарыть. Это ему не Рахман и не все его Туа, шмуа, гранты и прочие окинванды.
В ответ на:
А еще, забыл, Holdamir засцал Пулева, уже больше года его маринует.

Что ты говоришь? И доказательства у тебя, конечно, есть? Пулев или его команда высказывались, что их маринуют?
Не плакай, Пулев и так следующий обязательный по линии ИБФ.
В ответ на:
Не косил?

Косил, разумеется. Г-н Валуев. И не только от Кличок, он от всех косил. А то ты этого не знал.
В ответ на:
А что, косил, штоле? Контракт на бой уже был практически подписан, но Пак отказался проходить олимпийское тестирование.

Ах, ах, а остальные разы? А все последние годы?
А если Пак - косила, так что ж ты его в герои тащишь?
В ответ на:
Не позорься, проверь факты для начала, а то ты уже столько раз обосрался, что дышать невозможно :-D

За базаром следи, жынтыльмен хренов.
Девушка без образования ищет работу по специальности.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот09.01.14 18:08
v0id*
NEW 09.01.14 18:08 
в ответ milow alexander 09.01.14 10:13
В ответ на:
"Обозреватель" оценил, у кого больше шансов занять освободившийся трон, и нашел явного фаворита.

Да и искать долго не надо было, ежу понятно, что Уайлдер в этой компании с отрывом самый перспективный, хотя и не проверенный пока на серьезной оппозухе. А при проверке может и расколоться вроде Прайса.
А в остальном чувак хорошо сказал, грамотно, мне понравилось:
В общем, победив Арреолу, да еще и посадив его в нокдаун, Стиверн блеснул, что и говорить. Но долгосрочных перспектив никаких – посмотрите на его возраст (35 лет). И на пузо, на пузо посмотрите!
В рейтинге WBC, разумеется, есть и другие боксеры. Но серьезно говорить об их долгосрочных чемпионских перспективах нельзя. Ну кто, двухметровый клоун Тайсон Фьюри? Да ему нет смысла рисковать, рано или поздно он просто "продастся" Владимиру Кличко за большой гонорар (шоу получится что надо). Кубрат Пулев всем хорош, да только напрочь неизвестен широкой публике, и удара у него нет, а без этого сложно рассчитывать на трон. Хелениус как-то сдулся. Обжора Солис, наоборот, раздулся. Поветкин? Не смешите.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked09.01.14 19:55
Simple
NEW 09.01.14 19:55 
в ответ v0id* 09.01.14 17:38, Последний раз изменено 09.01.14 19:56 (Simple)
В ответ на:
Брехня!
Брехня - это у тебя сплошь и рядом. На брехне сидит и брехней погоняет.
В ответ на:
С кем, с Мормеком наваливался?
Да.
В ответ на:
С Томсоном?
В первом бою точно, оттуда и травма ноги у старика.
В ответ на:
С Вахом?
Не смотрел.
В ответ на:
С Пианеттой?
Да.
В ответ на:
Че гонишь-то, думаешь, никто эти бои не видел?
Кличкодрочеры точно видели :-D
В ответ на:
А кроме как башкой вперед с угрозой травмировать соперника больше никаких стоек ты не знаешь?
Какое это имеет отношение к Поветкину? :о Не было там опасных движений головой, не бреши.
В ответ на:
Да, представь себе! По сравнению с ударами по яйцам и откусыванию ушей надавливание на шею прущего башкой вперед соперника - мелочь.
Удары ниже пояса обычно случайность, а за намеренные удары снимают два очка. Надавливание на шею - мелочь только для диванного теоретика типа тебя.
В ответ на:
И заметь: ни сам Поветкин, ни его тренеры, менеджеры, промоутеры и прочие члены команды на это вообще не жаловались.
Опять ты брешешь.
Я бы на его месте врезал Холдамиру по яйкам.
В ответ на:
Одному тебе, ярому кличкофобу, пришлось придумывать очередную клевету.
Брехня два раза. Я не кличкофоб, а кличкодрочерофоб, и никакой клеветы я не придумывал. Ты и сам не отрицаешь, что надавливание на шею - это фол.
В ответ на:
А ты кто, врач? Точно знаешь, у кого какая травма и какой именно тяжести?
Об этом достаточно писалось, только тебе опять лень проверить факты. Типично для тебя.
В ответ на:
Опять херню полную несешь.
По херне ты у нас спец, не надо переводить стрелы.
В ответ на:
Когда Виталий вернулся, Рахман уже был трупом. У кого он не взял реванш, у Берда что ли, которого ты в грош не ставишь?
Опять брехня и херня. С чего это я не ставлю в грош Берда? Наоборот, я его очень уважаю. И да, он не взял реванш у Берда.
В ответ на:
А твой герой Льюис почему сбежал, как трус, не дав реванша? Очко играло? То-то и оно. Виталий - это ему не сопливое ничтожество Рахман. Еще реванш брать у такого ничтожества, для этого много смелости не надо. Он и изначально Рахмана выбрал, чтоб от Кличок откосить.
Опять сплошные сопли и брехня. Каких кличок? Их еще и в помине не было, они в Германии мешочков побивали, да джорникам в Киеве сливали. А Рахман был - внимание, тень Фрагомени! - обязательный претендент. Опять ты обосрался ;)
В ответ на:
Ну, а нетрупы-то где? Фьюри штоль последний нетруп в супертяже остался? Так и до него очередь дойдет. Пока он сам не хотит.
А мне-то какое дело? Это задача Клинчко и Битчко, вытащить в ринг достойного оппонента. Правда же в том, что им это нафиг не надо, и на мормеках можно срубить бабла. Кличкодрочеры сожрут и не подавятся, еще и осанну будут петь своим героям за славные подвиги.
В ответ на:
Если тебе верить, все нетрупы остались в 1-2 весовых категориях. Только верит тебе тока один чел
Считать научись, а потом уже на больших дядек в форумах гавкай ;) Очень многие считают так же, как и я.
В ответ на:
А вот это уже прямое оскорбление. За это бан положен, слыхал про такое?
Ой, а кого это я оскорбил? Хихи.
В ответ на:
А то, что ты меня банкиром назвал - так это "разглашение личных данных". Твой друган после твоего очередного доноса мне за "разглашение" твоей еврейской фамилии целую неделю бана отвесил, значит, и тебе теперь неделя положена
Это был не донос, дурашка. Донос - это когда неправду пишут, а ты радуйся, что тебе не надрали твою (внимание, личная информация) тощую задницу по другим каналам, более чувствительным. Просто не надо гадить, и банить тебя не будут.
В ответ на:
Ну, да, сам себя не похвалишь, кто ж еще сподобится?
А совпадений у вас с ним столько, что на рифмометра посчитать не хватит.
Похоже, ты до сих пор от той порки не оправился. Такой удар по самолюбию, все твои куклы взвыли небось.
В ответ на:
Понятно, крыть-то нечем, осталось разводить демагогию, жынтыльмен хренов
Это ты себе скажи. Ответь сначала на мой вопрос, а потом я отвечу на твой. Так положено в приличном обществе.
В ответ на:
Люди смотрят и болеют за своих, что тут еще надо доказывать???
Ты опять потерял нить, бедняга. Перечитай всю свою бредятину, чтобы вспомнить.
Simple Nothing is f*cked09.01.14 20:05
Simple
NEW 09.01.14 20:05 
в ответ v0id* 09.01.14 17:47
В ответ на:
И это пишет "человек", претендующий на звание жынтыльмена и никогда не оскорбляющий боксеров. Угу.
Это я тебя пародирую, неужели непонятно?
В ответ на:
А твой Льюис оставлял поясок, когда его всем миром уговаривали на бой выйти? Нет, высиживал до последнего и потом свалил.
И в отличие от положения Витали сейчас ему предстояло выйти на бой с соперником, который избивал его 4 раунда как щенка и на сей раз мог совсем в канвас зарыть. Это ему не Рахман и не все его Туа, шмуа, гранты и прочие окинванды.
Опять стрелы на Льюиса перевел, попутно напридумывав всякой херни. Типично.
В ответ на:
Что ты говоришь? И доказательства у тебя, конечно, есть? Пулев или его команда высказывались, что их маринуют?
Это ты мне о доказательствах говоришь? Смешно. У себя сначала наведи порядок.
В ответ на:
Не плакай, Пулев и так следующий обязательный по линии ИБФ.
Да мне-то что, мне пофиг. Это ты у нас сцышь кипятком от вовиных перформансов.
В ответ на:
Косил, разумеется. Г-н Валуев. И не только от Кличок, он от всех косил. А то ты этого не знал.
Бред, бред, бред. Какие ваши доказательства? (с)
В ответ на:
Ах, ах, а остальные разы? А все последние годы?
А остальные не считаются. Было конкретное предложение, все детали обговорены, по всем пунктам к соглашению пришли. Кроме одного. К тому же, Пак для Флойда не проблема в принципе, стоит только вспомнить, как легко он отделал Маркеса, который доставил Паку множество проблем.
В ответ на:
А если Пак - косила, так что ж ты его в герои тащишь?
Я?.. Где? Впрочем, да, он герой, великий чемпион, несмотря ни на что. А клинчко - побиватели мешочков ;)
В ответ на:
За базаром следи, жынтыльмен хренов.
Обиделся, штоле? Неприятно, когда с тобой так? Вспомни кантовский императив и умойся. Будешь прилично себя вести, и я буду писать соответствующе.
Simple Nothing is f*cked10.01.14 08:52
Simple
NEW 10.01.14 08:52 
в ответ milow alexander 04.03.11 00:24, Последний раз изменено 10.01.14 08:59 (Simple)
http://allboxing.ru/archives/2014-01-10_03_37.html
Альварес - Ангуло 8 марта (особенный день для всех кличкодрочеров) на Showtime PPV.
http://allboxing.ru/archives/2014-01-10_09_46.html
Канело и Ангуло могут разыграть вакантный пояс WBC, если Флойд откажется от него.
Бой должен быть очень интересным! Сможет ли Канело остановить Ангуло, хватит ли у него удара?
Simple Nothing is f*cked10.01.14 09:05
Simple
NEW 10.01.14 09:05 
в ответ Simple 10.01.14 08:52, Последний раз изменено 10.01.14 09:06 (Simple)
http://www.boxingscene.com/deontay-wilder-tyson-fury-send-contract-bitch--73482
LOL
Деонтей Уайлдер Тайсону Фьюри: посылай контракт, падла.
В ответ на:
Тайсон Фьюри, заткни свою задницу новым тампоном, а то из нее льет как из ведра. Все, что тебе нужно сделать - попросить твоего промоутера прислать мне контракт. Кончай нести ахинею, это уже становится скучным. Я умоляю тебя прислать контракт, толстая скотина. Кстати, попроси кого-то в Хенесси Спортс подойти к телефону в этот раз. Этот треп должен прекратиться.

У нового промоутера Фьюри Уоррена хорошие контакты с GBP, которая продвигает Уайлдера, так что, может, бой и состоится. Но не в ближайшем будущем ;)
Более нежный вариант с олбоксинга: http://allboxing.ru/archives/2014-01-10_10_24.html
milow alexander патриот10.01.14 17:07
milow alexander
NEW 10.01.14 17:07 
в ответ Simple 10.01.14 08:52
Я не видел боёв Ангуло..но интересно по любому!
Simple Nothing is f*cked10.01.14 17:14
Simple
NEW 10.01.14 17:14 
в ответ milow alexander 10.01.14 17:07
Вроде бой с Киркландом неплохой, и с Ларой я видел - круто!
v0id* патриот10.01.14 21:28
v0id*
NEW 10.01.14 21:28 
в ответ Simple 09.01.14 09:08, Последний раз изменено 10.01.14 22:38 (v0id*)
В ответ на:
Одной из таких мух был какой-то придурок с таким злобным дядькой на аватаре :-D (придурок - это я, Войд)
Бред - это у тебя. На бреде сидит и бредом погоняет.
Брехня - это у тебя сплошь и рядом. На брехне сидит и брехней погоняет.
Чепуха - это у тебя, на чепухе сидит и чепухой погоняет.
Чушь - это у тебя. На чуши сидит и чушью погоняет.
ты уже столько раз обосрался, что дышать невозможно :-D
Кличкодрочеры точно видели :-D
Опять ты брешешь.
Я бы на его месте врезал Холдамиру по яйкам.
Брехня два раза. Я не кличкофоб, а кличкодрочерофоб
Опять брехня и херня
Опять сплошные сопли и брехня.
Опять ты обосрался ;)
Считать научись, а потом уже на больших дядек в форумах гавкай ;)
Это был не донос, дурашка. Донос - это когда неправду пишут, а ты радуйся, что тебе не надрали твою (внимание, личная информация) тощую задницу по другим каналам, более чувствительным.
Перечитай всю свою бредятину
Это ты у нас сцышь кипятком
Бред, бред, бред.
особенный день для всех кличкодрочеров

Не человек, а говномет!
Захлебнешься ведь когда-нибудь в своих потоках фекалий и тю-тю, помрешь от них в страшных судорогах!
А если дочки заглянут сюда посмотреть, чем это там наш папка занимается, стыдно не будет ?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  digital.pilot патриот10.01.14 23:55
digital.pilot
NEW 10.01.14 23:55 
в ответ v0id* 10.01.14 21:28, Последний раз изменено 10.01.14 23:56 (digital.pilot)
НП
вот на этой веселой пятничной ноте предлагаю 2-м джентльменам успокоиться.
Simple Nothing is f*cked11.01.14 10:44
Simple
NEW 11.01.14 10:44 
в ответ digital.pilot 10.01.14 23:55
Ну вот, а я только разогрелся :-D