Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

milow alexander патриот08.01.14 14:00
milow alexander
NEW 08.01.14 14:00 
в ответ v0id* 08.01.14 13:53
Мася,ты хоть свою глупость скрывай..Или ты её степень не понимаешь?
Флойд Мэйвезер: Пакьяо как старая собака, которая просит у меня кость
http://www.proboxclub.com/2014/01/blog-post_3125.html?utm_source=BP_recent
milow alexander патриот08.01.14 14:02
milow alexander
NEW 08.01.14 14:02 
в ответ Simple 08.01.14 13:56
У Масика своя Элита!Лепаи тоже в элиту включён будет!
Simple Nothing is f*cked08.01.14 14:05
Simple
NEW 08.01.14 14:05 
в ответ milow alexander 08.01.14 14:02
А че, второй Туа, считай!
Simple Nothing is f*cked08.01.14 15:50
Simple
NEW 08.01.14 15:50 
в ответ milow alexander 04.03.11 00:24
http://www.boxingscene.com/tyson-fury-signs-with-frank-warren-returns-feb-15--73...
Тайсон Фьюри подписал промоутерский контракт с Фрэнком Уорреном и вернется на ринг 15 февраля против неизвестного оппонента.
v0id* патриот08.01.14 16:58
v0id*
NEW 08.01.14 16:58 
в ответ Simple 08.01.14 11:15
В ответ на:
В принципе, за доминирование над огромным Альваресом можно и дать.
Вот версия с boxingscene:
http://www.boxingscene.com/superman-soars-boxingscenes-2013-fighter-year--73323
Головкина даже в списке нет.

На втором месте Бредли! Как самый зрелищный Крутяк
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот08.01.14 17:00
v0id*
NEW 08.01.14 17:00 
в ответ digital.pilot 08.01.14 13:33
В ответ на:
это не страшно. Когда буду банить, объясню.

Какой ты понимаюшшый
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот08.01.14 17:00
v0id*
NEW 08.01.14 17:00 
в ответ milow alexander 08.01.14 14:02
В ответ на:
Легенда мирового бокса, супертяжеловес "Железный" Майк Тайсон всегда положительно отзывался о братьях Кличко в своих интервью американским журналистам. На днях он в очередной раз подчеркнул, что считает Виталия и Владимира великими боксерами, которым сегодня нет равных.
- Люди говорят, что они плохие боксеры. Однако это не так. Они не плохие, они - великие боксеры. Просто они не такие уж зрелищные, но они великие боксеры и они продолжают побеждать.
- А где же великие американские супертяжеловесы? Куда они пропали?
- Их всех побили братья Кличко и другие европейцы, вот что случилось.
- Вы видите кого-нибудь в супертяжелом дивизионе, кто может бросить вызов Кличко?
- Сейчас я не вижу никого, кто способен реально бросить вызов братьям.

Правильно Майк гутарит Странно только, что это ты его цитируешь
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот08.01.14 17:13
v0id*
NEW 08.01.14 17:13 
в ответ Simple 08.01.14 13:34
В ответ на:
Кличко - грязь и попытка свести бой к минимальному риску

Клинчи - это не грязь. Грязь - это многие твои любимцы: Хоп, Льюис, Холи, Тайсон и пр.
И ты мне не назовешь даже трех грязных боев Кличко.
А попытки свести бой к минимальному риску - это твой Мейвейзер и есть.
У Витали, кстати, никогда не было ни клинчей, ни попыток уменьшить риск.
В ответ на:
Кол-во проданных ппв - показатель зрительского интереса. Для сведения, в шоу ппв обычно минимум 2 отличных боя, а в шоу Кличко - только главный бой, остальное - полный ацтой.

С этим согласен. Но ты опять увел разговор в сторону. Почему для тебя зрительский интерес в Штатах ценен, а в Германии и на оллбоксинге это мухи?
15 миллионов, которые смотрят бой Кличко в Германии - тоже мухи?
В ответ на:
О чем это говорит? Что для кличкодрочеров

Кто-то тут недавно страшно возмущался оскорблениями боксеров. Уж не ты ли это был?
Про второй мат в постинге я уж молчу, у Диги свои законы..
В ответ на:
его тошнотные бои

А для меня тошнотные бои - это твой Мейвейзер или занудное дерьмо типа Бредли - Маркес.
И не только для меня, Вадим тут то же самое писал.
В ответ на:
А вот бои волшебника Ригондо никто смотреть не хочет, потому что он никому не интересен, он не светится на майдане, он не рекламирует мыло для интимных мест и не снимается нагишом в иллюстрированных журнальчиках рядом с братом.

Нет, не поэтому, а потому что сраное "искусство защиты" без нокаутов на хрен никому не нужно. А у обоих Кличок львиная доля боев заканчивается нокаутами.
И Майдан тут совершенно ни при чем, он возник только сейчас, а 15 миллионов немцев смотрит их бои, как завороженные, уже больше 15 лет.
А сниматься в журнальчиках все же лучше, чем избивать жену до полусмерти, как твой Мейвейзер.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот08.01.14 17:15
v0id*
NEW 08.01.14 17:15 
в ответ milow alexander 08.01.14 14:00
В ответ на:
Мася,ты хоть свою глупость скрывай..

Или это тоже на бан не тянет, а, Диги?
В ответ на:
Флойд Мэйвезер: Пакьяо как старая собака, которая просит у меня кость

Кто-то мне недавно рассказывал, что Пакьяо еще парень хоть куда!
Не напомнишь, кто это был?
И косит-то он от него небось не первый год, не второй и не третий.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот08.01.14 17:18
v0id*
NEW 08.01.14 17:18 
в ответ milow alexander 08.01.14 14:02
В ответ на:
У Масика своя Элита!

Так назови мне, кого Клички не отмолотили? От кого они откосили?
Сколько лет тебя прошу, а ты косишь от этого вопроса, как черт от ладана или как Мей от Пака
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот08.01.14 17:19
milow alexander
NEW 08.01.14 17:19 
в ответ v0id* 08.01.14 17:00
Я полностью с М.Тайсоном согласен..
В ответ на:
Просто они не такие уж зрелищные

Поэтому мне не интересно их смотреть.
v0id* патриот08.01.14 18:08
v0id*
NEW 08.01.14 18:08 
в ответ milow alexander 08.01.14 17:19
Ну, а на вопросик мой ответишь?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked08.01.14 18:29
Simple
NEW 08.01.14 18:29 
в ответ v0id* 08.01.14 16:58
Во-первых, да, очень зрелищный (участник FOTY), а во-вторых, в стопиццотый раз для тех, кто в танке: зрелищность не является первостепенным критерием для звания "боксер года".
Simple Nothing is f*cked08.01.14 18:43
Simple
NEW 08.01.14 18:43 
в ответ v0id* 08.01.14 17:13
В ответ на:
Клинчи - это не грязь.
А где речь о клинчах? :О Речь о грязи. О навалах на шею, например, боксерских бросках и тд.
В ответ на:
И ты мне не назовешь даже трех грязных боев Кличко.
Да один последний бой с Поветкиным перекрыл все бои Хопа!
В ответ на:
А попытки свести бой к минимальному риску - это твой Мейвейзер и есть.
И поэтому он выходит на бойцов, лидеров дивизиона, которые тяжелее его на 15 кг. Гнилая логика (с) ;)
В ответ на:
У Витали, кстати, никогда не было ни клинчей, ни попыток уменьшить риск.
При чем тут "Виталя"? Очередная попытка увести дискуссию в сторону?
Да, Виталя совсем не уменьшил риск, слив бой маленькому безударному Берду. Quitaly :-D
В ответ на:
Но ты опять увел разговор в сторону
Да это не я его увел ;) Речь шла о боксере года.
В ответ на:
Почему для тебя зрительский интерес в Штатах ценен, а в Германии и на оллбоксинге это мухи?
Очень просто, потому что в Штатах люди голосуют баблом. Это очень серьезный критерий.
Не помню, ты уже ответил мне, сколько ппв продали братья Кличко? ;)
И да, в Германии - "мухи".
В ответ на:
Кто-то тут недавно страшно возмущался оскорблениями боксеров. Уж не ты ли это был?
А где я оскорбил боксеров? :О Никогда себе такого не позволял.
В ответ на:
Про второй мат в постинге я уж молчу, у Диги свои законы..
Бедняжка! Тебя опять несправедливо обидели? :-D :-D :-D
В ответ на:
А для меня тошнотные бои - это твой Мейвейзер или занудное дерьмо типа Бредли - Маркес.
И не только для меня, Вадим тут то же самое писал.
Да на здоровье, мне-то какое до этого дело?
В ответ на:
Нет, не поэтому, а потому что сраное "искусство защиты" без нокаутов на хрен никому не нужно.
Ты кончай по ночам не спать и вещества принимать ;) Цифры ппв Мэйвезера говорят совсем обратное. Да и Штурма, Маске, Оттке смотрели/смотрят вполне приличное количество народу. Почему, расскажи-ка?
В ответ на:
15 миллионов немцев смотрит их бои, как завороженные, уже больше 15 лет.
LOL 15 миллионов мух... :-D
Simple Nothing is f*cked08.01.14 18:48
Simple
NEW 08.01.14 18:48 
в ответ v0id* 08.01.14 17:18
Quitaly откосил от Рахмана три раза и год высиживал пояс, отказываясь встречаться с обязательным претендентом Стиверном. Почему-то я не услышал ни слова критики от тебя в его адрес, хотя в адрес Льюиса постоянно выливаются тонны помоев. Двойные стандарты в лучшем виде ;)
Оба откосили от Валуева.
Никто из не захотел подписать молодого большого проспекта типа Фьюри, Хелениуса или Уайлдера.
В ответ на:
как Мей от Пака
Э, опять не выучил уроки? Мэйвезер косил от Пакьяо так же, как Влодарчик - позор или Пакьяо откосил от Брэдли. Короче, полный бред.
Simple Nothing is f*cked08.01.14 18:50
Simple
NEW 08.01.14 18:50 
в ответ v0id* 08.01.14 17:15
Опять 25. Алё, танкисты! Учи уроки, "банкир" ;)
v0id* патриот08.01.14 21:32
v0id*
NEW 08.01.14 21:32 
в ответ Simple 08.01.14 18:43
В ответ на:
А где речь о клинчах? :О Речь о грязи. О навалах на шею, например, боксерских бросках и тд.

Навалы на шею - это бой с Приветом. Так Привет сам башкой вперед пер. За что боролся, на то и напоролся.
А грязи, настоящей, типа ударов по яйцам, у Кличок никогда не было, не гони.
В ответ на:
Да один последний бой с Поветкиным перекрыл все бои Хопа!

Да ладно, свежо предание!
В ответ на:
И поэтому он выходит на бойцов, лидеров дивизиона, которые тяжелее его на 15 кг. Гнилая логика (с) ;)

Да какие там лидеры дивизиона, кого хочет, того и выбирает. Мы об этом уже дискутировали и я тебе как дважды два доказал, что выбирает он обычно если не откровенную лажу, то уж точно не лидеров.
С Бредли и Паком встречался? Нет. Собирается? Тоже нет. Ну, вот то-то же. Вместо этого придет отнокаученный недавно Хан, в общем-то мешок для него.
В ответ на:
При чем тут "Виталя"? Очередная попытка увести дискуссию в сторону?

Да при том, что ты сказал "Кличко", а не Вова, значит, имел в виду обоих. Тем более что расписывал, как "они" снимаются для мужских журналов и торчат на Майдане.
"Они" - это не один Вова, я думаю ?
В ответ на:
Да, Виталя совсем не уменьшил риск, слив бой маленькому безударному Берду

Чушь какая. Берд тогда, во-первых, был одним из лучших бойцов в супертяже и стал многократным чемпионом, а во-вторых, что за херня, "слил"? Ты отлично знаешь, что он получил травму в том бою (к которой Берд никакого отношения не имел). Это твой Льюис сливал бои хер знает кому.
В ответ на:
Очень просто, потому что в Штатах люди голосуют баблом. Это очень серьезный критерий.

Чепуха это все. Если человеку не интересно, то он и РТЛ не включит, а будет смотреть какое-то кино или водку пьянствовать в субботу вечером.
В ответ на:
Не помню, ты уже ответил мне, сколько ппв продали братья Кличко? ;)

А что, в Европе есть ппв? Это новость. Не хочешь зарегистрировать свое открытие?
В ответ на:
И да, в Германии - "мухи".

Ага, и на оллбоксинге тоже мухи. А в Штатах - супермены и суперпросекатели. Ню-ню.
В ответ на:
А где я оскорбил боксеров? :О

Перечитай свой текст и узнаешь. Может, даже совесть проснется, хотя вряд ли.
В ответ на:
Ты кончай по ночам не спать и вещества принимать ;)

Ты не забывай все же, что ты сегодня Симпл, а не Тринхорн!
Нельзя же так подставляться
В ответ на:
Цифры ппв Мэйвезера говорят совсем обратное.

А цифры ппв Ригондо?
В ответ на:
Да и Штурма, Маске, Оттке смотрели/смотрят вполне приличное количество народу.

Потому что они немцы. А Клички - не немцы, а смотрят их больше, чем немцев.
В ответ на:
LOL 15 миллионов мух... :-D

Может, тебе в Штаты переехать? Там тебя поймуть
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот08.01.14 22:04
v0id*
NEW 08.01.14 22:04 
в ответ Simple 08.01.14 18:48
В ответ на:
Quitaly откосил от Рахмана три раза и год высиживал пояс

Че за бред?
Ты не в курсах, что он был травмирован и даже вынужден был уйти из бокса на несколько лет?
При чем тут твой Хренмейзер? Он что, из бокса уходил или травмирован был, что не мог против Пака выйти ?
В ответ на:
отказываясь встречаться с обязательным претендентом Стиверном.

Аха, испугался он Стиверна! Стиверн страшен, аж жуть
В ответ на:
Оба откосили от Валуева.

Ага, и Валуева тоже испугался. Тот еще страшней. Даже руку иногда поднимал, раз в три раунда.
В ответ на:
Э, опять не выучил уроки? Мэйвезер косил от Пакьяо

Не косил? Так они встречались? И хто победил?
Девушка без образования ищет работу по специальности.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот09.01.14 00:18
v0id*
NEW 09.01.14 00:18 
в ответ v0id* 08.01.14 22:04
Том Лёффлер: Головкин готов заменить Котто или Мартинеса
Промоутер чемпиона мира по версии WBA в среднем весе 31-летнего казахстанца Геннадия Головкина Том Лёффлер заявил, что Головкин готов встретиться с пуэрториканцем Мигелем Котто или чемпионом мира в среднем весе по версии WBC аргентинцем Серхио Мартинесом, если они не договорятся между собой. Напомним, что у команд Котто и Мартинеса возникли некоторые разногласия в организации боя, и если они не сумеют договориться, то боксеры все равно проведут свои поединки 7 июня, но уже против других соперников. «Геннадий сказал, что если у Котто возникнут проблемы в организации боя с Мартинесом, то он готов выйти и против Котто или Мартинеса, — заявил Лёффлер. — Геннадий готов принять любой вызов, чтобы поднять свою карьеру на новый уровень и доказать, что он является лучшим средневесом мира».
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот09.01.14 00:21
v0id*
NEW 09.01.14 00:21 
в ответ milow alexander 08.01.14 14:00
В ответ на:
Флойд Мэйвезер: Пакьяо как старая собака, которая просит у меня кость

Умные люди весь звиздеж этих звидоболов не принимают за чистую монету.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis