Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

agents местный житель24.01.20 22:12
agents
NEW 24.01.20 22:12 
в ответ pakhomenko 07.12.19 23:12

Однако, вернемся в Болгарию на турнир Странджа. улыб

Похоже, что одним из открытий нынешнего турнира будет одессит грузинского происхождения Цотне Рогава ! В свои 27 лет он успел довольно успешно прописать свое имя в тайском и кикбоксинге и уже выступал в чемпионате Украины в классическом тоже. Однако сейчас он решил посоревноваться на Олимпиаде и для начала в 2019 выиграл сильный международный турнир памяти Семена Трестина, а затем и чемпионат Украины, неожиданно перебоксировав в финале очень сильного Виктора Выхриста (правда, говорят, что Выхрист был не в лучшей форме, но это его проблемы, если на чемпионат страны таким приехал).

И вот вчера размялся над румыном, завершив бой во втором раунде ударом по печени,



А сегодня в первом раунде буквально ошеломил многоопытного Клементе Руссо , второй раунд тоже был за ним и только в третьем остановился, отдав итальянцу. Но задела вполне хватило, чтобы выиграть бой - Руссо не спорил и поблагодарил Цотне.


Смотрим все полуфиналы :



Завтра в субботу начало финалов в 14 часов, прямая трансляция на Ютуб канале Болгарской федерации бокса и Ц.Рогава встречается с Денисом Латыповым из Бахрейна, которого уже побеждал на турнире Трестина - думаю, будет жестокая рубка и профессионал Латыпов будет стараться взять реванш ! смущ

PS


* Она икала на меня парами слез и коньяка...
v0id* патриот25.01.20 02:35
v0id*
NEW 25.01.20 02:35 
в ответ agents 24.01.20 20:10

Текст тоже весьма шероховатый, мягко говоря, но зато от душимиг

В клип можно было и побольше нокаутов нарезать, а то там все время один показывают

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
agents местный житель27.01.20 14:16
agents
NEW 27.01.20 14:16 
в ответ v0id* 25.01.20 02:35

Похоже, что вот теперь со спортом Сереге придется завязать надолго...


Пострадавшей от рук Сергея Ковалёва даме вживили в шею титановую пластину: фото


Фотомодель Джейми Фронтц утверждает, что до сих пор чувствует боль в шее. В июне 2018 года дама пострадала от рук бывшего чемпиона мира в полутяжах Сергея Ковалёва (34-4-1, 29 КО). Они познакомились на вечеринке в Биг Беар (штат Калифорния, США), после чего подвыпивший россиянин принялся «подкатывать» к Фронтц.



Дама утверждает, что отказала боксёру, но тот вместе с другом последовал за ней до её дома, после чего якобы ударил кулаком в лицо — потерпевшая получила перелом носа, сотрясение мозга и смещение дисков шеи.

Фронтц утверждает, что ей потребовалось хирургическое вмешательство — в шею вживили титановую пластину, которая держится на 4 винтах. Дама поделилась фотографиями с корреспондентами TMZ Sports. Фронтц делится воспоминаниями: «Он ударил меня в лицо. Нос словно взорвался. Кровь была повсюду, по всей квартире. На стенах, на полу. Везде...»




Потерпевшая требует от боксёра 8 миллионов долларов США компенсации. Ковалёву грозит тюремный срок — лишение свободы сроком до 4 лет.

https://vringe.com/news/131519-postradavshey-ot-ruk-sergey...

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
milow alexander патриот30.01.20 18:22
milow alexander
agents местный житель01.02.20 23:47
agents
NEW 01.02.20 23:47 
в ответ agents 27.01.20 14:16

Украинский супертяжеловес перешел в профессионалы перед Олимпиадой. Его псевдоним вас удивит


Виктор Выхрист – до недавнего времени первый номер сборной Украины по боксу, перешел в профессионалы. Чемпион Европы-2017 и победитель Европейских игр-2019 подписал контракт с немецкой промоутерской компанией ЕС Boxing Promotion

«Предложение было столь ошеломляющим, что я решил сделать этот шаг. Я очень польщен тем, что меня сравнивают с Кличко.

Это стимул для меня работать усердно, чтобы в какой-то момент стать даже лучше его», – сказал Выхрист.

А теперь главное: украинец будет выступать на профи-ринге под псевдонимом Виктор Фауст

https://www.facebook.com/SportclubBigfight/?

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
v0id* патриот02.02.20 01:59
v0id*
NEW 02.02.20 01:59 
в ответ agents 01.02.20 23:47

Таким образом, Выхрист присоединился к другим супертяжеловесам, находящимся на контракте у ЕС Boxing — Кристиану Хаммеру Али Эрену Демирезену, Михаэлю Валлишу, а также Николе и Данило Милачичам и Александру Дмитренко.

Ожидается, что далее Выхрист будет тренироваться под руководством штатного тренера ЕС Boxing Бюлента Базера, который готовил таких боксеров как Синан Шамиль Сам, Сельчук Айдын, Хуан Карлос Гомес и Одланьер Солис.

Стоит отметить, что четыре месяца назад у Выхриста родился сын.


Я и не знал, что многострадальный Универсум после Коля и русского мафиозо все еще функционирует под новой вывеской, хотя, судя по подбору имен, дела у него идут никак и вряд ли они смогут действительно продвигать Виктора, который мне тоже нравится, к титульным боям.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
agents местный житель02.02.20 15:10
agents
NEW 02.02.20 15:10 
в ответ vlawr 04.12.19 18:03

Россиянин обещал раздавить Чухаджяна и заставить того бежать. Однако Карен деклассировал соперника !


Хотя судьи и пытались начудить.


1 февраля в Калининграде украинец Карен Чухаджян боксировал против россиянина Сергей Воробьева за пояс WBA International в среднем весе. До этого вечера номинальный хозяин ринга шел без поражений, выиграв все 9 поединков, 6 из которых досрочно.


Сначала Сергей записал на видео дерзкий стих, в котором рассказывал, как будет разбираться с соперником.

https://www.instagram.com/p/B73LFiVoskY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=em...

https://www.instagram.com/p/B73LFiVoskY/


Перед самым началом поединка фанат из зала выкрикнул «ушатай этого клоуна», где в роли последнего, по мнению кричащего, выступал Чухаджян.

Однако, что-то пошло не так ... спок

Несмотря на обещания, что соперник будет бежать от него, Воробьев проиграл каждый раунд мобильному и техничному сопернику. Украинец и срывался в размены с более габаритным оппонентом, и обыгрывал того в позиционной борьбе.

Карен был лучше в каждом раунде, хотя судьи где-то умудрились увидеть крайне равный поединок, а один вообще подарил победу россиянину : 95-96 – Воробьеву, 99-91 и 96-94 – Чухаджяну.

Похоже, украинец мог победить в этот вечер, лишь забрав каждый раунд, что он и сделал!


https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/brave_hearts/2715311.html

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
pakhomenko патриот03.02.20 19:45
pakhomenko
NEW 03.02.20 19:45 
в ответ milow alexander 30.01.20 18:22

товарищи офицеры!

а когда мы уайлдеру будем морду бить && где посмотреть мона?


Почему у будильников не бывает приятного звука?
pakhomenko патриот04.02.20 17:31
pakhomenko
NEW 04.02.20 17:31 
в ответ milow alexander 03.02.20 20:59

22.02... долго еще, а пораньше нельзя? :-)

удар у него действительно как из пушки, это правда, но если не попадет... будем посмотреть :-)

кстати о посмотреть -- а хде?

Почему у будильников не бывает приятного звука?
agents местный житель06.02.20 17:52
agents
NEW 06.02.20 17:52 
в ответ pakhomenko 04.02.20 17:31

ТОП-5 поединков грядущего уикэнда (8-9 февраля 2020 года)

05 февраля 2020


Представляем вашему вниманию топовые поединки, которые состоятся в период 8-9 февраля 2020 года.


№1: Артём Далакян (19-0, 14 KO) vs Хосбер Перес (16-2, 14 KO)

8 февраля в Киеве (Украина) состоится большой вечер бокса, который возглавит бой за титул чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе между дейстувующим обладателем украинцем Артёмом Далакяном и претендентом в лице Хосбера Переса.

№2: Вилфредо Мендес (15-1, 5 KO) vs Габриэль Мендоса (30-6-2, 23 KO)

8 февраля в Панама-сити (Панама) состоится вечер профессионального бокса, где главным событием шоу станет бой за титул чемпиона мира по версии WBO в минимальном весе между действующим чемпионом Вилфредо Мендесом и претендентом Габриэлем Мендосой.

№3: Кевин Лерена (24-1, 11 KO) vs Фират Арслан (47-8-3, 32 KO)

8 февраля в Гёппингене (Германия) состоится вечер бокса, который возглавит бой за титул чемпиона мира по версии IBO в тяжёлом весе между перспективным южноафриканским боксёром Кевином Лереной и опытнейшим ветераном ринга немцем Фиратом Арсланом.

№4:Гэри Расселл, мл. (30-1, 18 KO) vs Тугстсогт Ньямбаяр (11-0, 9 KO)

8 февраля в Аллентауне (США) состоится грандиозный вечер профессионального бокса, где главным событием шоу станет бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBO в полулёгком весе между Гэри Расселлом-младшим и Тугстсогтjv Ньямбаяром.

№5: Гильермо Ригондо (19-1, 13 KO) vs Либорио Солис (30-5-1, 14 KO)

8 февраля в Аллентауне (США) в рамках со-главного события грандиозного вечера бокса состоится бой за вакантный титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе между опытнейшим Гильермо Ригондо и не менее опытным Либорио Солисом.

https://mmaboxing.ru/articles/boxing/TOP-5-poedinkov-gryad...

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
agents местный житель08.02.20 00:20
agents
NEW 08.02.20 00:20 
в ответ Тупой Американец 07.12.19 23:17

Вася не забывает друга и денег не жалеет, чтобы наказать убийцу !


В очередной раз перенесли заседание по громкому расстрелу известного одесского боксера


Сегодня, 7 февраля, в Малиновском районном суде Одессы состоялось очередное заседания по делу обвиняемого в убийстве известного боксера-тяжеловеса Сергея Лащенка.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.


Заседание началось примерно в 11:40 и продлилось около 15 минут. В очередной раз суд перенесли из-за отсутствия переводчика для обвиняемой стороны. Новое заседание назначили на 20 февраля.

Прокурор по делу доложила, что были произведены попытки связаться со всевозможными переводчиками. Многие отказываются. По версии СМИ, переводчиков, которые желали взяться за данное дело, запугивали и шантажировали. Именно поэтому рассмотрение дела постоянно затягивается.

Сторона потерпевших заявила, что у них есть один переводчик, который готов взяться за дело. Он в Киеве, и предлагает вариант видеоконференции. За свои услуги он просит 1500 гривен в час.

В свою очередь сторона защиты отклонила вариант с проведением видеоконференции. Взамен предложили своего переводчика, который запросил 2000 гривен за час своей работы.

Один из присутствующих, который представился, как друг потерпевшей стороны, заявил, что если все дело только в деньгах, то он готов оплатить переводчика своими силами.


Напомним, в 2015 году в одесской городской больнице был убит 27-летний мастер спорта Сергей Лащенко. Изначально конфликт между двумя группами людей начался еще на Дерибасовской, где два человека получили ранения из травматического оружия. Они были госпитализированы в больницу.

По версии следствия, пятеро их оппонентов приехали за ними и начали стрельбу. Одному из пострадавших, Лащенко, попали в шею из травматического пистолета, что привело к смерти. Второму удалось закрыться в рентген-кабинете, извлекать его оттуда нападавшие не стали и уехали. Обвиняемым по делу выступает Гасанов Бабек Дамир огли.






https://www.048.ua/news/2655607/v-ocerednoj-raz-perenesli-...

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
agents местный житель08.02.20 22:24
agents
NEW 08.02.20 22:24 
в ответ pakhomenko 04.02.20 17:31

Прямо СЕЙЧАС !!! :)

Дебют в профессионалах. Виктор Выхрист – Андрей Мазаник. Видео трансляция

8 февраля 2020г.


Смотрите прямую трансляцию вечера бокса в Германии – на XSPORT

https://xsport.ua/boxing_s/news/debyut-v-professionalakh-viktor-vykhrist-andrey-mazanik-video-translyatsiya_2220787/

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
szipion завсегдатай12.02.20 12:00
szipion
NEW 12.02.20 12:00 
в ответ milow alexander 30.01.20 18:22

К сожалению случается и такое.
Жаль парня.
частая ошибка новичков, особенно ребят с кавказа.
Пытаться сделать сложный приём не владея полностью техникой исполнения.
Обидно когда это приводит к таким последствиям ((

milow alexander патриот12.02.20 18:57
milow alexander
NEW 12.02.20 18:57 
в ответ szipion 12.02.20 12:00

Согласен.В последнее время всё больше думаю о том, какой же х...й мы занимались Добровольно в юности.

agents местный житель14.02.20 00:30
agents
NEW 14.02.20 00:30 
в ответ agents 06.02.20 17:52
№1: Артём Далакян (19-0, 14 KO) vs Хосбер Перес (16-2, 14 KO)

"8 февраля в рамках масштабного вечера бокса в Киеве, состоялся турнир «Чемпион всего один», в котором приняли участие 8 боксеров из Украины.
Ну а главным поединком вечера был бой за звание чемпиона мира между Артемом Далакяном и Хосбером Пересом. К сожалению, во втором раунде Артем получил перелом правой руки и провел с этой травмой все оставшиеся до финального гонга 10 раундов. Этот бой был был не таким ярким, какими мы привыкли видеть поединки Артема, но несмотря на травму и боль Артем проявил огромную волю к победе и защитил титул чемпиона мира по версии WBA, тем самым оставив пояс в чемпиона в Украине
."
Михаил Завьялов



* Она икала на меня парами слез и коньяка...
v0id* патриот14.02.20 21:28
v0id*
NEW 14.02.20 21:28 
в ответ agents 14.02.20 00:30

Молодца, это легкий вес?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
agents местный житель15.02.20 15:31
agents
NEW 15.02.20 15:31 
в ответ v0id* 14.02.20 21:28

Да, такой себе мини Тайсон !

* Она икала на меня парами слез и коньяка...