Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

milow alexander патриот31.03.13 13:07
milow alexander
NEW 31.03.13 13:07 
в ответ v0id* 31.03.13 12:48
В ответ на:
что здесь до сих не было ни одного коммент

Мася,ты сейчас выступаешь в роли первооткрывателя ГГГ?
КО Зачётный.."Убийца из Казакстана"!!
v0id* патриот31.03.13 13:31
v0id*
NEW 31.03.13 13:31 
в ответ milow alexander 31.03.13 13:07
В ответ на:
Мася,ты сейчас выступаешь в роли первооткрывателя ГГГ?

Нет, Шуня, я всего лишь о том, что сегодня и вчера не было ни одного коммента.
Кстати, какие виды на его бой с Чавесами-Мартинесами и прочими Гилами-Штурмами? У кого из них хватит яиц на такой бой?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот31.03.13 13:57
milow alexander
NEW 31.03.13 13:57 
в ответ v0id* 31.03.13 13:31
В ответ на:

Кстати, какие виды на его бой с Чавесами-Мартинесами и прочими Гилами-Штурмами?

Звучит так,как будто я являюсь промоутером последних.Ко мне то какие вопросы??А не выбираю соперников..
v0id* патриот31.03.13 19:51
v0id*
NEW 31.03.13 19:51 
в ответ milow alexander 31.03.13 13:57
Ну, я спрашивал только твое мнение, как сам думаешь, реально это или нет?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот31.03.13 21:25
milow alexander
NEW 31.03.13 21:25 
в ответ v0id* 31.03.13 19:51
В ответ на:
Ну, я спрашивал только твое мнение, как сам думаешь, реально это или нет?

Думаю в данный момент нет.Все будут бегать от ГГГ.
milow alexander патриот31.03.13 21:26
milow alexander
NEW 31.03.13 21:26 
в ответ milow alexander 31.03.13 21:25
Видеозапись поединка Брэндон Риос – Майк Альварадо II
boxing.ru/videozapis-poedinka-brendon-rios-mayk-alvarado-ii?utm_source=dl...
milow alexander патриот01.04.13 13:35
milow alexander
Simple Nothing is f*cked02.04.13 10:58
Simple
NEW 02.04.13 10:58 
в ответ milow alexander 31.03.13 21:26
Я совершенно не понял, почему победу отдали Алварадо, у меня победил Риос где-то 116-112.
milow alexander патриот02.04.13 11:06
milow alexander
NEW 02.04.13 11:06 
в ответ Simple 02.04.13 10:58
Да ладно...Кол-во ударов!!А болтались оба ведь.
http://www.boxingscene.com/forums/view.php?pg=alvarado-rios-compubox
Я болел за Алварадо..Более гибкий.
Simple Nothing is f*cked02.04.13 11:20
Simple
NEW 02.04.13 11:20 
в ответ milow alexander 02.04.13 11:06
Я не очень доверяю этому подсчету. Имхо Риос больше сделал для победы, постоянно давил и бил, я бы уже за это ему раунды отдавал. Кстати, многие похожие бои именно так и судились: при примерно равном кол-ве ударов победа отдавалась агрессору.
milow alexander патриот02.04.13 11:29
milow alexander
NEW 02.04.13 11:29 
в ответ Simple 02.04.13 11:20
Посмотри по силовым ударам..от 8 раунда..Риос много принял в голову..
milow alexander патриот02.04.13 11:47
milow alexander
NEW 02.04.13 11:47 
в ответ milow alexander 02.04.13 11:29
Видеозапись поединка Тони Беллью – Айзек Чилемба
boxing.ru/videozapis-poedinka-toni-bellyu-ayzek-chilemba?utm_source=dlvr....
milow alexander патриот02.04.13 12:19
milow alexander
NEW 02.04.13 12:19 
в ответ milow alexander 02.04.13 11:47
ВИДЕО: Лучшие моменты карьеры Нонито Донэра от телеканала HBO
boxing.ru/video-luchshie-momentyi-kareryi-nonito-donera-ot-telekanala-hbo...
v0id* патриот02.04.13 23:21
v0id*
NEW 02.04.13 23:21 
в ответ milow alexander 02.04.13 12:19
В интервью MMAjunkie.com Radio тяжеловес UFC Патрик Берри также высказал свое мнение по данному вопросу. Как заявил Патрик, занятия сексом никак не влияют на его подготовку и выступления в боях. «Все эти чуваки — боксеры и бойцы говорят, что они не занимаются сексом в течении шести недель, чтобы сохранять силы, — рассуждает Берри. — Но при этом они мастурбируют по два раза в день. Это сумасшествие. Вы отказываетесь от секса, но занимаетесь мастурбацией. В чем разница? Возможно, отказ нужен в день боя, но не для каждого».
########################################
Тайсон Фьюри: Вы не можете ставить братьев Кличко на один уровень со мной
Вот за это хамство он будет бит нещадным образом
########################################
Боб Арум: Лу Дибелла хочет организовать бой Головкин-Маклин
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в минувший уик-энд рассказал о намерениях промоутера Лу Дибеллы организовать поединок своего подопечного — британца Мэттью Маклина — против чемпиона мира по версии WBA в среднем весе казахстанца Геннадий Головкина. «Фанаты хотят видеть бои по типу Брэдли-Проводников, — заявил Арум. — Лу Дибелла собирается позже в этом году организовать бой Головкина против Маклина. За этот бой люди заплатят, чтобы его посмотреть. Это будет чертовски хороший бой».
Стоит отметить, что главной звездой Лу Дибеллы является сильнейший средневес мира 38-летний аргентинец Серхио Мартинес, бой Головкина с которым является на данный момент самым интригующим противостояние в рамках среднего веса.
########################################
Мысли без руля: Почему Головкин победит Мартинеса
Давно не размышлял на тему боя Мартинес-Головкин. И решил поразмышлять более подробно.
Судя по всему, бой Мартинес-Головкин состоится не раньше начала следующего года. И Мартинесу будет уже 39 лет. Хотя он и пришел в бокс в 20 лет и сейчас он довольно молодой 38-летний боксер, но у него очень энергозатратный стиль ведения боя — где ставка делается на скорость и выносливость. А ближе к 40 годам [независимо от того когда ты начал] эти компоненты начинают подсаживаться.
Если брать боксерскую технику, то у Гены она лучше. Мартинес из той же категории, что и Рой Джонс — в первую очередь он не боксер, а атлет (атлет не в смысле — с красиво накачанным телом, а одаренный физическим данными в виде скорости и рефлексов), который превосходит своих соперников за счет своей одаренности. Поэтому когда рефлексы и скорость начинают подсаживаться, такие как Мартинес теряют свою эффективность не в арифметической прогрессии, а в геометрической. Примеры Роя Джонса и Рэя Леонарда как раз очень показательные. После 35 лет оба резко подсели и в боях с сильными соперниками не могли показать ничего убедительного. Но Леонард хотя бы ушел можно сказать вовремя, а вот Джонс нет.
Мартинес не раз за карьеру падал, хотя и всегда поднимался. Я не беру бой с Маргарито, поскольку там Мартинес был настолько «зеленый» по сравнению с Антонио, что всерьез рассматривать этот бой как показательный нельзя. Так вот Гена, вероятно, самый мощный панчер из всех, с кем дрался Мартинес. Павлик тоже бил крайне жестко, но есть ощущение, что Гена все-таки более мощный панчер, хотя и в габаритах поменьше Павлика.
Если бы Мартинес мог вести свой излюбленный бой каждую секунду каждого раунда, тогда я бы скорее бы склонился в сторону Мартинеса. Но Серхио нужны передышки. Это было видно в каждом бою. Иногда [как с Павликом или Вильямсом] он намерено отдает раунды, чтобы передохнуть, а затем опять возвращается в тактике активного передвижения на ногах и расстрела с дистанции.
И вот кода Мартинес будет брать передышки, Гена не должен охотиться за головой, а должен будет поработать по корпусу, чтобы замедлить Мартинеса на концовку боя. А там уже Гена будет пробовать зацепить Мартинеса плотными ударами. Гена очень хорош в добиваниях. Он не торопится, видит куда бить. Если голова закрыта — ищет корпус. Плотно попал по корпусу и тут же идет удар в голову. Чавес мог бы как минимум еще раз отправить Мартинеса на пол, но он вымотался, и уже не мог плотно приложиться. Головкин не вымотается.
Плюс ко всему, сам по себе Головкин очень крепкий. И иногда он может намеренно пропустить 2-3 удара, чтобы приложиться своей пушкой. При этом Гена хорошо чувствует дистанцию.
Но есть один момент. Все прекрасные действия Гены мы видели на оппозиции совсем не того уровня, нежели мы видели все прекрасные действия Мартинеса. Но как мне кажется, что у Гена очень хороший запас.
Если резюмировать, то победа Головкина это совокупность факторов.
1. Возраст Мартинеса.
2. Ударная мощь самого Головкина.
3. Техническое преимущество на стороне Головкина.
У Мартинеса тоже есть свои преимущества: скорость и то, что он левша. Мы помним, что у Головкина были некоторые проблемы в бою с левшой — Оумой. Ну а также тот факт, что Мартинес опытнее. У Серхио 9 боев против World class оппозиции. У Головкина всего один — Оума, но и тот был уже совсем не «торт».
Несмотря, что по исходным данным бой выглядит интригующим, и [сложно сказать, как оно будет через год], но скорее всего Мартинес по пред-матчевым раскладам выглядит фаворитом, но я думаю, что на стороне Головкина более [скажем так] ключевой набор преимуществ для успеха в этом бою. Хотя бой этот будет крайне непростым. В нем нужно будет проявить физическую прочность и психологическую. Потому что я думаю, Мартинес может довольно уверенно взять первую половину боя, и если так и выйдет, то очень важно не поймать фрустрацию, а ждать своих момент и полностью их использовать. Я не уверен, что Головкин может победить Мартинеса по очкам. Не из-за судейства, а из-за стиля обоих боксеров. Но я считаю, что Головкин нокаутирует Мартинеса и станет новым реальным чемпионом мир в среднем весе — независимо от количества, да и вообще наличия поясов.
Григорий Стангрит
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот04.04.13 10:13
v0id*
NEW 04.04.13 10:13 
в ответ v0id* 02.04.13 23:21
Аргентинский боксер Факундо Сималь вынужден был снять трусы, чтобы избежать дисквалификации за лишний вес. Сималь попросил всех дам покинуть комнату где взвешивали боксеров, и сняв исподнее, избавился от лишних 500 грам
Этот инцидент случился в ходе Всемирной серии бокса. Сималь, до этого не потерпевший ни одного поражения, даже сняв трусы не сумел победить иранца Эхсана Рузбахани.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот04.04.13 11:37
milow alexander
NEW 04.04.13 11:37 
в ответ v0id* 04.04.13 10:13
[WSB] Василий Ломаченко (UKR) - Альберт Селимов (AZE)
www.vringe.com/boxing-videoarchive/video/4634-wsb-vasilij-lomachenko-ukr-...
Simple Nothing is f*cked04.04.13 13:45
Simple
NEW 04.04.13 13:45 
в ответ milow alexander 04.04.13 11:37
На боксингсцене активно обсуждают вероятность Уорд вс. Головкин, после того как Уорд сказал, что хотел бы провести бой против Чавеса-мл., но и Головкин бы тоже подошел. Общая мысль, что рановато, неплохо было бы сначала вычистить 160.
milow alexander патриот04.04.13 14:05
milow alexander
NEW 04.04.13 14:05 
в ответ Simple 04.04.13 13:45
Да я читал..потенциальный будущий противник Макклин думаю тоже не долго продержится.
А так я думаю это пиар пока..
slavusja коренной житель04.04.13 16:11
slavusja
NEW 04.04.13 16:11 
в ответ v0id* 04.04.13 10:13
В ответ на:
и сняв исподнее, избавился от лишних 500 грам

ахринеть! он чё трусы пять лет не стирал. Пол кило весят!!!!!!!!!!!!!!!!!
vlawr постоялец04.04.13 16:18
vlawr
NEW 04.04.13 16:18 
в ответ milow alexander 04.04.13 14:05
Смотрел видео нокаута от Головкина. Да, смачно приложился казах! И шо это Япончик так задумался? И главное- нашел когда!
верю в счастливый конец света!