Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

v0id* патриот29.04.16 14:38
v0id*
NEW 29.04.16 14:38 
в ответ Simple 29.04.16 11:23
С Квиллином Джейкобс очень уверенно разобрался.

А Дима Пирог с ним очень уверенно разобрался в свое время, классный был бой.


Думаю, что Гена бы опять лохматил бабушку до поздних раундов ;)

"Опять"? Что за опята?? С Лемье Гена разобрался в 8-м раунде, теперь ему и это начнем ставить в вину?
Кроме того, был нокаут с Мюрреем в последних раундах, все остальные расправы навскидку были в первой половине боя.


Уорд не выходил на ринг из-за тяжбы с промоутером. Стыдно не знать ;)

Спасибо, родной, просветил, а то я прям не знаюспок

Ну, вот и решил бы проблемы с промоутером, а потом бы издавал вопли, что кто-то не хочет подниматься к нему в вес, с приличным отставанием от него в росте и риче.


Кому нужны титулы, когда все знают, что ты лучший и номер 2 п4п?

Кто это "все"? Бокс не стоит на месте, суперсикс был 5 лет назад, свое превосходство надо постоянно доказывать.
Я себе представляю, каким говном бы ты изошел, если бы Кличко не защищал свои титулы три года подряд и при этом настаивал, что "все и так знают, что он лучший".

Уорд не пользуется популярностью, не может продавать свои бои на pps и даже в своем родном городе не может собрать полный зал, такова реальность со "всеми"спок Тут, конечно, ничего не остается, кроме как позорно пиарить себя, что кто-то не хочет подниматься к нему в вес.
Ковалев сделает из него котлету и он опять будет издавать это нытье улыб


Ну ты же представил это как "сухой факт", который значит больше, чем кэфы буков перед боем. Вместо этого ты опять применяешь свой излюбленный прием, принижая Туа, хотя Туа один кроет оппозицию братьев Кличко как бык овцу.

Да что ты?спок
А может, тебе стоит пересмотреть его бой с Льюисом?

Какой именно бой сделал его таким великим? С Рахманом, где он ударил после гонга?
Туа - вечный неудачник, просрал все важные бои своей жизни

А Льюис - общепризнанно великий чемпион, сколько бы ты ни утверждал обратное ;)

Судишь по боксреку?спок

На основании каких именно боев его можно считать великим, перечисли, пожалуйста.


“I’m very excited to face David Lemieux to prove who is #1 in the middleweight division,” said Gennady Golovkin. “I look forward to fighting again at Madison Square Garden and putting on another Big Drama Show for my fans in New York City.”
Что и требовалось доказать.

И что же это доказывает?
В боксе принято делать несусветные заявы, что имярек, мол, вынесет сопернику мозги, отправит его на Луну, размажет по канвасу.
Гена никаких таких заяв никогда не делал, то, что ты привел, - абсолютно спокойное и умеренное заявление.

Кличко побил почти все возможные рекорды в супертяже, отмудохал весь вес в одну калитку, ни от кого никогда не косил, доминировал в весе 12 лет, Льюису до него как до Луны, сто верст раком спок


1% великих не поднимался по весам. Что ты доказал? ;)

Какой бред!
Я тебе назвал двух человек, если это меньше 1%, значит, великих было больше 200?
Добрая половина великих была тяжеловесами и в весе не поднималась, т.е. с ними это вообще 50%.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked29.04.16 15:13
Simple
NEW 29.04.16 15:13 
в ответ v0id* 29.04.16 14:38
С Лемье Гена разобрался в 8-м раунде, теперь ему и это начнем ставить в вину?

Конечно. Должен был разбираться до 3 раунда. Но предпочел уныло отджебить.

был нокаут с Мюрреем в последних раундах

Не было нокаута, была остановка на ногах. Учи матчасть. Росадо тоже ушел на своих.

Спасибо, родной, просветил, а то я прям не знаюспок Ну, вот и решил бы проблемы с промоутером, а потом бы издавал вопли, что кто-то не хочет подниматься к нему в вес, с приличным отставанием от него в росте и риче.

Конечно, не знаешь. Ты ничего толком не знаешь, зато громко кричишь. Проблемы с промоутером на момент обсуждения боя с Головкиным уже были решены, только вот Гена и его команда предпочли откосить от боя отказаться. Приличное отставание - это какое? 183-180 у Уорда, 179-178 у Головкина. Офигеть, какое отставание. К тому же, мы ведь уже выяснили, что рост и рич не решают, решает мастерство. Вынос всухую от Уорда в генины планы не входил, видимо ;)

Кто это "все"? Бокс не стоит на месте, суперсикс был 5 лет назад, свое превосходство надо постоянно доказывать.

Доказывать кому? Таким как ты все равно ничего не докажешь, а остальным и так ясно, что Андре - лучший. Вынес небитого Родригеса в одну калитку, вынес небитого топ-5 полутяжа Барреру в одну калитку. Выходит на лучшего полутяжа без пустой болтовни абель-стайл.

Тут, конечно, ничего не остается, кроме как позорно пиарить себя, что кто-то не хочет подниматься к нему в вес.

Позорно - это когда постоянно выдумываешь отмазоны вместо того, чтобы выйти на бой. Одни бьются с лучшими, поднимаются в вес к лучшим, а другие лупят таксистов и треплются.

А может, тебе стоит пересмотреть его бой с Льюисом?

Зачем? Я и так знаю, что Льюис - лучший.

Судишь по боксреку?спок

Это пусть останется твоей прерогативой ;)

И что же это доказывает?
В боксе принято делать несусветные заявы, что имярек, мол, вынесет сопернику мозги, отправит его на Луну, размажет по канвасу.
Гена никаких таких заяв никогда не делал, то, что ты привел, - абсолютно спокойное и умеренное заявление.

Это доказывает, что Гена - очень прагматичный малый и предпочтет до пенсии бить таксистов и зазывать велтеров (ацкий позор!!!), нежели выйти на бой с одним из лучших, сделать хорошие деньги на ппв.

Кличко побил почти все возможные рекорды в супертяже, отмудохал весь вес в одну калитку, ни от кого никогда не косил, доминировал в весе 12 лет, Льюису до него как до Луны, сто верст раком спок

Разве что в твоих влажных снах.

Добрая половина великих была тяжеловесами и в весе не поднималась, т.е. с ними это вообще 50%.

Продолжай феерить, ты сделал мой день :-D

vlawr местный житель02.05.16 12:13
vlawr
NEW 02.05.16 12:13 
в ответ ronin75 22.04.16 08:30

"Работает часто, выполняется легко."

а что легко? выдержать атаку в полуприседе, выпрямиться, или ударить?

верю в счастливый конец света!
v0id* патриот02.05.16 12:55
v0id*
NEW 02.05.16 12:55 
в ответ Simple 29.04.16 15:13
Конечно. Должен был разбираться до 3 раунда.

Да что ты говоришь!
И скока боев твой любимец Льюис или Мейвейзер решили до третьего раунда???спок

Не было нокаута, была остановка на ногах. Учи матчасть.

Технический нокаут - тоже нокаут, великий знаток матчасти спок


Проблемы с промоутером на момент обсуждения боя с Головкиным уже были решены, только вот Гена и его команда предпочли откосить от боя отказаться.

Когда они были решены? Бой с мешком Смитом был только в июне 2015. И Гена тут же должен был бросить свою охоту за поясами и шагом марш к Уорду, который на хер никому не нужен, с которым бабла ни хера не заработаешь, который в своем родном городе не может зал собратьспок


Приличное отставание - это какое? 183-180 у Уорда, 179-178 у Головкина. Офигеть, какое отставание.

Че врешь-то? 185 у Уорда, 178 у Головкина, 7 см.


К тому же, мы ведь уже выяснили, что рост и рич не решают

Это ты решил, меня сюда не вмешивай. Если бы рост и рич ничего не решили, то какого хера Муйвейзер 15 лет косил от Кличко??


Доказывать кому? Таким как ты все равно ничего не докажешь, а остальным и так ясно, что Андре - лучший. Вынес небитого Родригеса в одну калитку, вынес небитого топ-5 полутяжа Барреру в одну калитку.

Доказывать надо всем, причем постоянно. Вчера ты был на коне, а седня тебя мордой о канвас и ты - сбитый летчик.

Примеры привести или сам вспомнишь?

Баррера был небитый проспект, который никого серьезного не бил, как и Уэйд. И это было уже ПОСЛЕ перехода в полутяж, когда речи о бое с Головкиным уже не было.

Родригес - точно такой же проспект, никого серьезного никогда не бивший. И бою этому уже три года. Да и сам бой был настолько грязный с обеих сторон, что славы Уорду не принес, лучше б ты его не вспоминал.


Зачем? Я и так знаю, что Льюис - лучший.

Гыгыгыспок Вот то-то и оно, что кроме твоего "знания" больше никаких объективных фактов за это не говорит. Даже бои, которые бы доказывали, какой Льюис лучший, ты мне ссышь привести, потому что знаешь, что я их тут же выставлю здесь для всеобщего любованияспок


Это доказывает, что Гена - очень прагматичный малый

Прагматичный малый? Ну, если собирание поясов теперь так называется, то да.
Да тока сдается мне, что сыкуны-косильщики вроде Канело и упомянутого Льюиса куда больше подходят под это определение.


сделать хорошие деньги на ппв.

Гена и так делает хорошие деньги на ппв, на твоем любимом HBO. А вот Уорд таких денег не делает и на ппв не боксирует. Так что это ему нужна была часть пирога Гены, а не наоборот. Ну, вот тогда для честности скинул бы пару кило и спустился к Гене в вес, бой был бы гарантированно.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот04.05.16 14:38
milow alexander
NEW 04.05.16 14:38 
в ответ milow alexander 28.04.16 17:06
vlawr местный житель04.05.16 17:25
vlawr
NEW 04.05.16 17:25 
в ответ milow alexander 04.05.16 14:38

по идеи должен быть неплохой бой!

Пулев и Чисора едва не подрались во время дуэли взглядов


Накануне своего поединка 7 мая на арене Barclaycard в Гамбурге, Германия, бывшие претенденты на титул чемпиона мира Кубрат Пулев (22–1, 12 KO) и Дерек Чисора (25–5, 20 KO) приняли участие в заключительной пресс-конференции, на которой едва не подрались во время дуэли взглядов.

«Я не собираюсь шутить. Больше никакого Хорошего парня. Я здесь, чтобы побеждать. Я собираюсь устроить Пулеву такую трепку, которой у него еще не было. Я заставлю его сдаться. У него нет ничего, чего я раньше не видел. А с такими как я ему встречаться еще не приходилось. Могут вам точно сказать, он боится. Он выглядит как рыба, выброшенная на берег. Я его нокаутирую», — сказал Чисора.

«Субботним вечером он узнает, что такое настоящая боль. Ему меня не запугать. Сейчас он может говорить все, что захочет, но в ринге ему это не поможет», — сказал Пулев.

верю в счастливый конец света!
milow alexander патриот07.05.16 22:20
milow alexander
NEW 07.05.16 22:20 
в ответ vlawr 04.05.16 17:25
milow alexander патриот08.05.16 10:26
milow alexander
NEW 08.05.16 10:26 
в ответ milow alexander 07.05.16 22:20
Simple Nothing is f*cked10.05.16 13:04
Simple
NEW 10.05.16 13:04 
в ответ v0id* 02.05.16 12:55

Извентиляюсь за поздний ответ, работа помешала ;)

И скока боев твой любимец Льюис или Мейвейзер решили до третьего раунда???спок

Против соперников уровня Лемье - не знаю. Лень искать.

Технический нокаут - тоже нокаут, великий знаток матчасти спок

Вообще-то нет.

Нокаут - это когда не поднялся до счета 10.

Технический нокаут может быть чем угодно: остановка по сечке, травма, судья остановил бой из-за слишком большого количества чистых попаданий, тренер выбросил полотенце...

Когда они были решены? Бой с мешком Смитом был только в июне 2015.

С гуглом не дружишь, да? Я за тебя искать не собираюсь. Информация есть в открытом доступе ;)

И Гена тут же должен был бросить свою охоту за поясами и шагом марш к Уорду, который на хер никому не нужен, с которым бабла ни хера не заработаешь, который в своем родном городе не может зал собратьспок

Начнем с того, что Уорд - лучший боксер мира. Победить лучшего - это то, что отличает настоящего воина от жадного собирателя поясов.

ППВ бы они собрали не менее 500к, я уверен.

Че врешь-то? 185 у Уорда, 178 у Головкина, 7 см.

А в боксреке написано, что у Уорда размах 180. Кто из нас врет?

Доказывать надо всем, причем постоянно.

Ну так Уорд и доказал, не?

Баррера был небитый проспект, который никого серьезного не бил, как и Уэйд. И это было уже ПОСЛЕ перехода в полутяж, когда речи о бое с Головкиным уже не было.

Ну если бои жопойпо боксреку смотреть, то да, "как и Уэйд". Забудем о весе и ударной мощи ;) И при чем тут бой с Головкиным? Уорд доказал и точка.

Родригес - точно такой же проспект, никого серьезного никогда не бивший.

Зато он может ударить. Ясно, что это был мисматч, но хотя бы существовала вероятность словить плюху. У Головкина такого "шанса" не было, Уэйд безударный.

Гыгыгыспок Вот то-то и оно, что кроме твоего "знания" больше никаких объективных фактов за это не говорит. Даже бои, которые бы доказывали, какой Льюис лучший, ты мне ссышь привести, потому что знаешь, что я их тут же выставлю здесь для всеобщего любованияспок

Тебе что-то приводить - пустая трата времени, ты не способен это адекватно оценить.

Гена и так делает хорошие деньги на ппв, на твоем любимом HBO.

LOL опять обосратушки. ППВ у Гены был один и это был провал (меньше 100к покупок).

А вот Уорд таких денег не делает и на ппв не боксирует. Так что это ему нужна была часть пирога Гены, а не наоборот. Ну, вот тогда для честности скинул бы пару кило и спустился к Гене в вес, бой был бы гарантированно.

Уорд уже давно получает 2 млн за бой, Головкин только сейчас вышел на этот уровень. Какого лешего лучший боксер мира должен спускаться непонятно к кому? Одно дело, когда Канело сделал 152 ради боя с Флойдом или Гена собирался делать 154 ради того же.

Simple Nothing is f*cked10.05.16 13:05
Simple
NEW 10.05.16 13:05 
в ответ milow alexander 08.05.16 10:26

Жалко Амирку. Хотя нефиг было лезть, в 147 боев валом.

milow alexander патриот10.05.16 14:24
milow alexander
NEW 10.05.16 14:24 
в ответ Simple 10.05.16 13:05

Думаю там была цель заработать и сильно не упасть,но получилось по-другому.7 мио.на дороге не валяются.

v0id* патриот11.05.16 17:49
v0id*
NEW 11.05.16 17:49 
в ответ Simple 10.05.16 13:04
>> И скока боев твой любимец Льюис или Мейвейзер решили до третьего раунда???спок
Против соперников уровня Лемье - не знаю. Лень искать.

Против любых соперников, лишенецспок


Технический нокаут - тоже нокаут, великий знаток матчасти спок
Вообще-то нет.

Вообще-то да. Иначе б он другим словом назывался.


Технический нокаут может быть чем угодно: остановка по сечке, травма, судья остановил бой из-за слишком большого количества чистых попаданий, тренер выбросил полотенце...

Да, только с Мюрреем всего этого не было. Мюррей был трижды в нокдауне и несколько раз на грани чистого нокаута.

Начнем с того, что Уорд - лучший боксер мира.

Если бы он был лучшим, то собирал бы ППВ, не разбрасывал пояса и хотя бы в своем родном городе зальчик собирал, а не дарил билеты кому попало.


А в боксреке написано, что у Уорда размах 180. Кто из нас врет?

Врет, конечно, боксрек, который ты не уважаешь.
В Википедии стоят 185:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BE%D1%...


Ну так Уорд и доказал, не?

Не. Доказывать надо постоянно.


Ну если бои жопой по боксреку смотреть, то да, "как и Уэйд". Забудем о весе и ударной мощи ;)

У тебя без боксрека другие данные по Баррере? Он кого-то серьезного когда-нибудь бил?
Вес и рост, как ты мне давеча доказывал на примере Тайсона, никакой роли не играютспок


Тебе что-то приводить - пустая трата времени, ты не способен это адекватно оценить.

Ну, конечно, но ты ж седня добрыйспок

Я опять на работе, так что опять не вижу, что за бой ты там выставил.


LOL опять обосратушки. ППВ у Гены был один и это был провал (меньше 100к покупок).

Утютюшечки!улыб


GGG попал в лучшие бои 2015 года от HBO

http://www.sports.kz/news/ggg-popal-v-luchshie...


http://news.ivest.kz/98946180-ggg-popal-v-luch...


https://sport.mail.ru/news/boxing/24376457/


Рейтинг лучших боксёров за 2015 год от «HBO»: Ломаченко — восьмой, Ковалёв и Головкин в тройке лидеров (+видео)

http://boxingplanet.ru/rejting-luchshih-boksyo...


Аналитик HBO назвал Головкина "Боксером 2015 года"
Подробнее: https://tengrinews.kz/boxing/analitik-HBO-nazv...


Уорд уже давно получает 2 млн за бой, Головкин только сейчас вышел на этот уровень. Какого лешего лучший боксер мира должен спускаться непонятно к кому?

В том-то и дело, что давно уже зарабатывал 2, а теперь даже двух не зарабатывает:

"Гонорар боксеров: Андре Уорд заработал 1,85 миллиона долларов, Салливан Баррера ..."
Так что Гена его уже обскакал.

Карьера Андре Уорда подходит к концу - Александр Беленький

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked11.05.16 20:24
Simple
NEW 11.05.16 20:24 
в ответ v0id* 11.05.16 17:49
Против любых соперников, лишенецспок
Лише́нец — неофициальное название гражданина РСФСР, СССР, в 1918—1936 лишённого избирательных прав согласно Конституциям РСФСР 1918 и 1925 годов.

смущ

Вообще-то да. Иначе б он другим словом назывался.

Ты споришь ради спора. Как обычно, когда садишься в лужу, а делаешь ты это довольно регулярно.

Да, только с Мюрреем всего этого не было.

Мюррей не закончил бой на ногах?

Если бы он был лучшим, то собирал бы ППВ

Быть лучшим и собирать ппв - это теплое и мягкое. Это даже тебе должно быть понятно :)

Врет, конечно, боксрек, который ты не уважаешь.

С чего это я не уважаю боксрек? Это ценный источник информации. Я не уважаю п...сов, делающих по нему далекоидущие выводы, не смотря бои.

В Википедии стоят 185:

https://en.wikipedia.org/wiki/Andre_Ward

Иди меняй штанишки в очередной раз.

Это не ты русскую версию пейсал? Совсем в твоем духе:

Стиль: Аутафайтер

Это что за стиль такой? LOL

У тебя без боксрека другие данные по Баррере? Он кого-то серьезного когда-нибудь бил?

Я бои смотрю, в отличие от тебя, мне боксрек для оценки боксера не нужен.

Вес и рост, как ты мне давеча доказывал на примере Тайсона, никакой роли не играютспок

Это ты опять соврал. Я тебе ничего такого не доказывал.

Я опять на работе, так что опять не вижу, что за бой ты там выставил.
Ты моя пчелка! Никак по ночам спать стал? ;)

Я тебе своими словами напишу: Джордж Форман считает Леннокса Льюиса лучшим тяжем в истории. Утерся, фобик? ;)

GGG попал в лучшие бои 2015 года от HBO

Опять съехал, как только стало жарко. При чем тут лучшие бои, когда речь о ппв была? ппв с Лемье даже провальным назвать язык не поворачивается.

Да и что тут лучшего? Гена вс таксист - интересно только глорикам.

В том-то и дело, что давно уже зарабатывал 2, а теперь даже двух не зарабатывает:"Гонорар боксеров: Андре Уорд заработал 1,85 миллиона долларов, Салливан Баррера ..."
Так что Гена его уже обскакал.
Мне пофиг, это опять же только глорикам интересно.
v0id* патриот11.05.16 23:53
v0id*
NEW 11.05.16 23:53 
в ответ Simple 11.05.16 20:24

Звиздишь ты все, как обычно. Причем апсалютна все! спок


"Средний показатель аудитории боя Уорд-Баррера на телеканале HBO составил 1,06 миллиона зрителей".

http://allboxing.ru/twit/20160329-1847/sredniy...

У Головкина в проходном бою с Монро было 1,3 млн! А с Мюррем - так почти 1,5!


И никакие не

меньше 100к покупок

у Гены с Лемье было, это ты наврал в очередной раз, было больше 150 тыщ.

http://allboxing.ru/news/20151023-1215/tom-lyo...

Учи, матчасть, врунишка!

«Я думал, что есть хороший шанс превзойти 200 тысяч PPV, — заявил Лёффлер. — Но в этот день были игры футбольного чемпионата колледжей. Ну и кто мог предполагать, что в этот день «New York Mets» будет играть с «Chicago Cubs», а это очень важная игра серии плей-офф [в рамках бейсбольного чемпионата]. Многие смотрели бейсбол, а это очень большой рынок. Тем не менее, мы довольны, потому что когда тебе удается продать все билеты в Madison Square Garden и получить с этого $2 миллиона, ты должен быть доволен. Помимо этого есть еще доходы от продаж прав в другие страны, а представители MSG нам сказали, что мы установили рекорд по продажам атрибутики — 122 тысячи долларов. Это был первый раз на PPV, и хотя мы думали, что можем превзойти 200 тысяч, мы не смотрим на результат негативно. Бой все равно принес денег больше, чем взнос от HBO для боя в обычном эфире».


А твой Уорд скока ППВ собирает, ну-ка расскажи!спок

И это при том, что он - американец, а американцы смотрят своих (Гена с Лемье своими не были).

И при этом даже твой дико распиаренный балерун Муйвейзер в последнем бою набрал всего 400 тыщ.


Вот, гляди, 2015 год, в первой шестерке - два боя Кличко и два боя Головкина:




А Уорд со своим миллионом был бы как раз на 14-м месте (если б бой был на месяц раньше).


Ты споришь ради спора. Как обычно, когда садишься в лужу, а делаешь ты это довольно регулярно.

Хе-хе, у тебя еще садилка не выросла, чтобы садить в лужу самого меня!
Но приписываешь ты себе этот подвиг регулярно!спок

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот12.05.16 00:00
v0id*
NEW 12.05.16 00:00 
в ответ v0id* 11.05.16 23:53

– Рой Джонс проводит сейчас поединки с болельщиками. Как вы относитесь к этому? Не ставит ли это великого боксера в положение шута? И не пора ли Рою Джонсу просто завершить карьеру?хаха

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked13.05.16 10:08
Simple
NEW 13.05.16 10:08 
в ответ v0id* 11.05.16 23:53
Хе-хе, у тебя еще садилка не выросла, чтобы садить в лужу самого меня!

Треуголка не жмет? ;)

Да, я слегка ошибся, бывает. Но опять же, только глоров типа тебя интересует, продал ли Головкин 100 или 150к ппв. Тошнотные бои Кличко с таксистами тоже смотрели по 15 млн. Who fucking cares?! К спорту это не имеет ни малейшего отношения.

Настоящих болельщиков интересует, почему Гена не нащупал яйки на супербой с Уордом.

По всем остальным пунктам ты слил, как обычно.

v0id* патриот13.05.16 17:28
v0id*
NEW 13.05.16 17:28 
в ответ Simple 13.05.16 10:08

Неа, не жмет.
Разумемо, все бои Гены и Вовы тошнотные, а бои великого Косилы Льюиса не тошнотные, адын лучше другого! Прям пальчики оближешь! Правда, ты мне до сих пор так ни одного и не назвалспок

Гену за слабые ППВ хаим, а то, что у Уорда вообще ноль ппв, - это нормуль, он жеж у нас великий, ему и доказывать ниче не надоспок

Логика железная!!!

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked13.05.16 17:58
Simple
NEW 13.05.16 17:58 
в ответ v0id* 13.05.16 17:28, Последний раз изменено 13.05.16 18:01 (Simple)
Неа, не жмет.
Я знал, что с тобой что-то не так
Разумемо, все бои Гены и Вовы тошнотные
Зачем ты все время врешь?
Гену за слабые ППВ хаим, а то, что у Уорда вообще ноль ппв, - это нормуль, он жеж у нас великий, ему и доказывать ниче не надоспок
Ты все время забываешь, что Уорд уже все доказал. Кесслер, Абрахам, Фроч - а у Гены Монро, Лемье и Уэйд. Так что утрись своими ппв ;)
v0id* патриот14.05.16 00:15
v0id*
NEW 14.05.16 00:15 
в ответ Simple 13.05.16 17:58

>> Зачем ты все время врешь?Я за ничью!!


В зеркальце смотришь?


>> Ты все время забываешь, что Уорд уже все доказал.


Аха, точно, и Рой-юниор все доказал, потому с болелами боксирует, дворниками и сторожамиспок


А твой кумир нациком оказался:

http://www.handelsblatt.com/boxen-internationa...

http://www.focus.de/sport/boxen/boxen-box-welt...

http://www.zeit.de/news/2016-05/13/sport-allge...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот14.05.16 00:29
v0id*
NEW 14.05.16 00:29 
в ответ v0id* 14.05.16 00:15

Решение об отмене боя Поветкин – Уайлдер пока не принято


Президент WBC Маурисио Сулейман сообщил, что совет организации пока не принял решение об отмене поединка за титул чемпиона мира в супертяжелом весе между Александром Поветкиным и Деонтеем Уайлдером. Ранее в прессе появилась информация о том, что россиянин сдал положительный допинг-тест на мельдоний. Сообщение подтвердил руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

– Мы в курсе данной ситуации, – цитирует ТАСС Сулеймана. – Сейчас WBC собирает информацию для проведения расследования. После его завершения все будет объявлено.

https://www.sport-express.ru/boxing/news/99953...

http://www.google.de/url?url=http://ria.ru/spo...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis