Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

v0id* патриот05.05.15 13:38
v0id*
NEW 05.05.15 13:38 
в ответ milow alexander 05.05.15 12:46
В ответ на:
Потому что Вова встречается с атлетами 2-3 дивизиона.

Чепуха это. Я тебя просил много раз назвать мне хоть каких-нибудь топ-соперников, от которых он закосил.
В ответ всегда тишина.
Из последних 6 его соперников 5 (!) были ни разу не битыми. Только Леапаи был битый, но он был обязательным соперником, его Кличко не выбирал.
В ответ на:
В подтверждение квоты букмекеров(1.06-9...и т.д)

Квоты букмекеров подтверждают только то, что он на три головы выше всех.
В ответ на:
Не правда.От него я требую другого.Вышел е...л и до свидание.А не обнималки.Бой с Пулевым мне понравился!

Клинчи - нормальный элемент бокса, никем не запрещенный. Льюис тоже обнимался вовсю
В ответ на:
Вот начинаешь о главном...Так наверно Мэй тут виноват,не дал сблизиться.Рвал темп,менял дистанцию своей атаки

Какая у Мэя вообще была атака? Можно ли всерьез говорить о его атаке ?
Пак не подходил, потому что правая рука была травмирована.
В ответ на:
Ты забыл что Мэй контровик,его задача не пропустить.А нокаутами пусть другие балуются.

Ну, и кому на хер нужны такие контровики, которые сами не бьют, а только от ударов других уворачиваются?
Весь смысл бокса - в ударах, нокаутах и нокдаунах.
А бесконтактное каратэ - другой вид спорта, с весьма малым количеством любителей.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот05.05.15 14:13
milow alexander
NEW 05.05.15 14:13 
в ответ v0id* 05.05.15 13:38
В ответ на:
Чепуха это. Я тебя просил много раз назвать мне хоть каких-нибудь топ-соперников, от которых он закосил.

При чём здесь это?Он боксирует с атлетами ниже класса и не важно сколько у них поражений или побед.
За 10 лет высиживания со всеми ремнями дивизион полу-умер.
В ответ на:
что он на три головы выше всех.

так кто таких выбирает?Не противники же..сам и выбирает.
v0id* патриот05.05.15 15:53
v0id*
NEW 05.05.15 15:53 
в ответ milow alexander 05.05.15 14:13
В ответ на:
Чепуха это. Я тебя просил много раз назвать мне хоть каких-нибудь топ-соперников, от которых он закосил.
При чём здесь это?Он боксирует с атлетами ниже класса и не важно сколько у них поражений или побед

Он боксирует со всеми лучшими, кто есть на сегодняшний день.
В том, что на его фоне они кажутся пигмеями он, конечно, виноват, но только в одном: что сам слишком силен для них.
Я тут приводил уже на днях пример:
В ответ на:
И, что касается субъективности восприятия. Вспомни бой Брюстер - Красничи 10 лет назад. Это был бой года, такое рубилово!
Представь, что в том году не было бы Кличок и еще пары-тройки известных боксеров. Да Брюстер и Красничи стали бы легендами, их бой бы вспоминали десятилетиями, как бой Али - Форман. Просто по-настоящему классные бойцы после 70-х практически никогда не доводят дело до рубки, поэтому считаются скучными и их хаит каждая собака. Именно это и происходит с Кличко. Ему одной рубки с Сандерсом хватило, чтобы поумнеть. А много ли рубок было в карьере Льюиса, который всегда отсиживался за своими длиннющими лапами? Одна-единственная, с Виталиком, и ее устроил не Льюис

В ответ на:
За 10 лет высиживания со всеми ремнями дивизион полу-умер.

Какая чушь! Кто мешает им развиваться? Кто мешает им у него выигрывать? Кто мешает им встречаться между собой, а не бить мешков каждый в своем углу?
В ответ на:
так кто таких выбирает?Не противники же..сам и выбирает.

Выбирают федерации. При трех поясах добровольных защит у него раз-две и обчелся.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот05.05.15 17:44
milow alexander
NEW 05.05.15 17:44 
в ответ v0id* 05.05.15 15:53
В ответ на:
Выбирают федерации. При трех поясах добровольных защит у него раз-две и обчелся.

Tы дурака то не включай..
1.Джегинс-добр.
2.Пулев-обяз.
3.Леапай-обяз.
4.Поветкин-обяз.
5.Пианета-добр.
6.Вах- добр.
7.ТТ -обяз.
8.Мормек-добр.
9.Хей-обьединение поясов
10.Питер-добр.
11.Чемберс-обяз.
12.Чагаев-добр.
13.Рахман-добр.
Вот охвачен период в 7 лет.Только 7 человек имели (возможность)стать ЧМ,но не стали.И их выбирал Вова.Что касается обязательных защит,то там тоже не всё ясно,как Леапаи победив Бойцова стал вдруг обязательным.Ок,Вова тут не при чём.
В ответ на:

Какая чушь! Кто мешает им развиваться? Кто мешает им у него выигрывать? Кто мешает им встречаться между собой, а не бить мешков каждый в своем углу?

Вот и как тут развиваться?За 7 лет только 13 человек могли попытаться стать ЧМ.А остальным что делать?
А вообще к этот ситуации правильно подходит этот абзац:
В ответ на:
Человеку под сороковник, он мультимиллионер, отец нескольких детей, всю карьеру чахнет над «0» в графе поражений и осенью собирается провести прощальный бой, вдобавок практически всегда действует так, чтобы добиваться победы с минимумом усилий. Зачем, во имя всех богов и главного божества Флойда – Бабла, ему хоть на 1% рисковать? Те же соображения и по поводу недавнего боя Кличко. Мужчины ходят на работу, не мешайте им своим занудством.

v0id* патриот05.05.15 18:23
v0id*
NEW 05.05.15 18:23 
в ответ milow alexander 05.05.15 17:44
В ответ на:
Tы дурака то не включай..
1.Джегинс-добр.
2.Пулев-обяз.
3.Леапай-обяз.
4.Поветкин-обяз.
5.Пианета-добр.
6.Вах- добр.
7.ТТ -обяз.
8.Мормек-добр.
9.Хей-обьединение поясов
10.Питер-добр.
11.Чемберс-обяз.
12.Чагаев-добр.
13.Рахман-добр.

Ну, и дальше что? Что из этого следует?
В ответ на:
Вот охвачен период в 7 лет.Только 7 человек имели (возможность)стать ЧМ,но не стали.

Да нет, не 7, а все 13. А точнее, 15, потому что за 7 лет было проведено 15 боев. И там была еще одна обязаловка и еще одно объединение поясов.
А скока должно было быть, 150?
Если у чемпиона пояса, то он имеет полное право их держать дальше, если не проигрывает, а по-твоему, он обязан их добровольно слить или как?
Или начать просирать бои, чтоб ты порадовался?
Нормальные соперники, никакого там третьего эшелона нет, все либо небитые проспекты, либо бывшие чемпионы, кроме Леапая, но он был обязательным.
А у Муйвейзера за эти 7 лет скока боев было? Всего 9. Давай его потопчем за то, что он никому не сливал свой пояс и этим убил свой вес.
Ну, правда же, он всего 8 боксерам дал шанс (Майдане дважды), а Кличко за это время - 14.
В ответ на:
Что касается обязательных защит,то там тоже не всё ясно,как Леапаи победив Бойцова стал вдруг обязательным.Ок,Вова тут не при чём.

А при чем тут Вова? Все ожидали, что претендентом станет Бойцов, за Бойцовым стоял Заур, который его пробивал.
И кто им виноват, что Бойцов так позорно просрал Леапаи?
В ответ на:
Человеку под сороковник, он мультимиллионер, отец нескольких детей, всю карьеру чахнет над «0» в графе поражений и осенью собирается провести прощальный бой, вдобавок практически всегда действует так, чтобы добиваться победы с минимумом усилий. Зачем, во имя всех богов и главного божества Флойда – Бабла, ему хоть на 1% рисковать? Те же соображения и по поводу недавнего боя Кличко. Мужчины ходят на работу, не мешайте им своим занудством.

Кличко всегда стремится к нокаутам и почти всегда их получает. Если и не получает, то мы получаем измочаленного в перья Ваха или Приветкина.
Бой с Пулевым даже тебе понравился.
А почему ты Мейвейзера и Льюиса не ругаешь, что они никогда не рисковали?
Если критиковать, так уж всех.
Предположим, Кличко бы ушел и что бы было? Бокс бы расцвел?
А я тебе скажу, что было бы: один пояс у Дылдера, один у Фьюри, один у Приветкина и один у Чагаева. И каждый сидит в своем углу и мочит мешков, как это всю жизнь делали клиенты Кинга и Заура.
Это лучше было бы?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот05.05.15 19:09
milow alexander
NEW 05.05.15 19:09 
в ответ v0id* 05.05.15 18:23
Тедди Атлас: «Головкин — Мейвезер — это бой, на который я бы купил билет»
www.sports.kz/news/teddi-atlas-golovkin-meyvezer-eto-boy-na-kotoryiy-ya-b...
vlawr знакомое лицо05.05.15 19:13
vlawr
NEW 05.05.15 19:13 
в ответ milow alexander 05.05.15 10:07
ну это понятно! это как из несколько хороших продуктов умудриться сделать плохой салат!
я просто ждал того, что Пакман изменит для этого боя свой стиль. выиграть бой ему не светило.
можно было бы надолго запомнится тем, что "потроллить" Мэя.
вышел в ринг- ни какой атаки, работать корпусом, маневрировать, плести кружива и тэдэ.
а боксировать столько же, сколько боксирует соперник
верю в счастливый конец света!
v0id* патриот05.05.15 19:28
v0id*
NEW 05.05.15 19:28 
в ответ milow alexander 05.05.15 19:09
Я бы тоже купил билет на этот бой.
Гена бы не торчал на дальней, а пер бы вперед, чего бояться-то?
Удары Мэя не страшнее комариных укусов.
А Геныч, даже если б попадал не часто, уложил бы его с одного удара
Но именно поэтому такого боя никогда не будет, и не только с Головкиным, но и с другими, кто реально опасен.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот05.05.15 19:38
v0id*
NEW 05.05.15 19:38 
в ответ v0id* 05.05.15 19:28
В ответ на:
«USA TODAY Sports» считает что бой Головкин — Мейвейзер стал бы зрелищным, сообщается на официальной странице GGG в ВКонтакте.
...Скорее всего, на сентябрь Мейвезер выберет себе соперника, которого сможет побить (сохранив тем самым свою идеальную статистику), и результатом неизбежно станет PPV-бой такой же, как и все предыдущие — достаточно удовлетворительный для любителей бокса, но скучный для всех остальных.
И если и есть один человек, способный оживить бой Мейвезера, то это казахский мастер нокаутов Геннадий Головкин, у которого за спиной 19 побед нокаутом подряд...
...Головкин уже говорил, что готов спуститься ниже в весе для встречи с такими боксерами, как Мейвезер или Пакьяо, но есть большая вероятность того, что сам Мейвезер не согласиться на бой по ряду причин. Но самой главной из них, пожалуй, будет нежелание Флойда быть нокаутированным в свой заключительный бой в карьере.

Американский легендарный боксер Джордж Формэн в Твиттере посетовал, что в скучном бою в Нью-Йорке дрались Мейвезер против Пакьяо, а не Геннадий Головкин, со страницы GGG ВКонтакте.
«Им нужно было добиться, чтоб ты дрался в тот вечер», — пишет Головкину Джордж Форман, намекая на не оправдавший надежд вечер бокса Мейвезер — Пакьяо.
www.sports.kz/news/djordj-formen-hotel-videt-vyistuplenie-golovkina-vmest...
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот05.05.15 23:38
v0id*
NEW 05.05.15 23:38 
в ответ v0id* 05.05.15 19:38
В ответ на:
31-летний американец Андре Уорд в минувшие выходные был в Лас-Вегасе и работал комментатором поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо в рамках международной трансляции. Уорд считает, что Мейвезер победил заслуженно, но отмечает, что разгромом назвать эту победу нельзя.
«Я увидел по-настоящему конкурентный бой, — заявил Уорд. — Но Флойд вновь подстроился по ходу боя. Он пропускал тяжелые удары. Пакьяо — очень мощный и сильный парень. Мы видели, как между раундами отец Флойда был расстроен, он считал, что они упускают бой. Этот бой не был разгромом, но Флойд подстроился, сумел создать отрыв и победил».
Еще до боя Мейвезер сказал, что бой с Пакьяо станет предпоследним в его карьере, а в сентябре он проведет финальный бой, но Уорд полагает, что после некоторого перерыва Флойд вернется. Напомним, что нынешнее заявление Мейвезера об уходе из бокса является уже четвертым за последние 8 лет. Впервые он сказал о том, что завершает карьеру после победы над Оскаром Де Ла Хойей в 2007 году.

И вот звиздобол уже подтверждает сказанное:
В ответ на:
Мейвезер сообщил ESPN, что готов дать Пакьяо реванш через год
Сегодня в рамках передачи «First Take» на телеканале ESPN ведущий Скип Бэйлесс сообщил, что его коллега Стивен А. Смит, который находится в дружеских отношениях с Флойдом Мейвезером-младшим, сообщил ему, что он готов дать реванш Мэнни Пакьяо.
Скип Бэйлесс: «Мой друг и коллега Стивен А. Смит только что получил сообщение от Флойда Мейвезера, в котором Флойд говорит, что он с удовольствием готов вновь встретиться с Мэнни Пакьяо в мае или в сентябре следующего года, когда Мэнни Пакьяо восстановится от травмы. Флойд открыт для реванша».

Уху, уйдет он, как же...
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот05.05.15 23:43
v0id*
NEW 05.05.15 23:43 
в ответ v0id* 05.05.15 18:23
В ответ на:
Предположим, Кличко бы ушел и что бы было? Бокс бы расцвел?
А я тебе скажу, что было бы: один пояс у Дылдера, один у Фьюри, один у Приветкина и один у Чагаева. И каждый сидит в своем углу и мочит мешков, как это всю жизнь делали клиенты Кинга и Заура.
Это лучше было бы?

Вот лучшее подтверждение этого сценария:
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 29-летний американец Деонтей Уайлдер планирует провести первую защиту принадлежащего ему титула в июне в США. Как сообщает ESPN, одним из вероятных соперников Уайлдера является его малоизвестный 33-летний соотечественник Эрик Молина (23(17)-2(2)-0). В феврале 2012 года Молина проиграл нокаутом в первом раунде Крису Арреоле, после чего одержал пять побед подряд (над всяким говном).
Mord ist besser als Doppelmord.Doppelmord ist besser als Massenmord. Исче лучшей обезьянки,одуванчики и малосольные огурчики. Жрите у нас,скидка 120%!
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.05.15 10:28
v0id*
NEW 06.05.15 10:28 
в ответ v0id* 05.05.15 23:43
Владимир Гендлин, комментировавший поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, рассказал о своих впечатлениях от поединка.
— Смешанные впечатления остались?
— Смешанные, если не сказать по-другому. То, что нам обещали, так отличалось от того, что мы увидели, что, в общем, все это довольно обидно.
— Нет ощущения, что в большей степени это вина Мэнни Пакьяо, Мейвезер ведь боксирует так всегда?
— На самом деле, виноваты оба. В принципе Пакьяо попросту выглядел если не жалко, как кто-то его назвал, то во всяком случае он смотрелся как человек из другой лиги. Столько времени он готовился к этому бою, столько времени рвался, что сейчас не получается понять, почему он и его тренер не подобрали какую-то оптимальную тактику, чтобы выиграть. То, что делал Пакьяо, это было удивительно. Он повторял одно и то же, его без конца обманывали, а он попадался.
— Хоть что-то хорошего запомните из этого поединка?
— Ничего, к сожалению. Там ничего не было, не было драмы, все шло под диктовку одного боксера. Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что Володя Кличко сейчас лучший тяж в мире, но мы также хорошо понимаем, что его бои предсказуемы, ты знаешь, как он будет себя вести и никого это и не волнует уже. Вот подобная история произошла сейчас. Теперь пять лет разговоров, пять лет рвались к этому поединку и в большей степени Пакьяо. Мы ведь понимали, что уклоняется Мейвезер. И вот как все повернулось.
— У вас не получается восхищаться Мейвезером: 0 поражений, легкая победа над главным конкурентом?
— Нет, никакого восхищения от него нет. Умом я понимаю, что он фантастически одаренный боксер — смотреть его неинтересно. Он ведь делает одно и то же в каждом поединке, то, чего от него все ожидают.
— Слова Пакьяо о травме плеча забавляют?
— Это вообще-то вызывает еще одно разочарование. Это жалко. От Пакьяо таких вещей никто не ждал. Даже если у него была травма, в чем я сомневаюсь, давайте вспомним, какие серии он бросал по защите и по воздуху. Она же ему никак не мешала наносить эти удары.
— Видите кого-то, кто мог бы составить конкуренцию Флойду?
— Может, я слишком много говорю о разочарованиях, но самым большим разочарованием стал даже не поединок с Пакьяо. Меня очень разочаровал Сауль Альварес, от которого я ожидал намного большего. По всем своим данным он мог бы, но бой выглядел не слишком хорошо. Мы опять возвращаемся к тому, что интеллект в ринге становится решающим фактором.
— Может дух?
— Не думаю, что Пакьяо не хватило духа, просто сама тактика, которую он использовал, она была глупой и однообразной. Мы, конечно, можем критиковать, давать советы, но там напрашивалось совсем другое поведение. Ведь с первого момента было ясно, как доставить Мейвезеру неприятности. Не дать ему свободы. Если бы Пакьяо вместо того, чтобы истерично набрасываться и лупить по защите, постарался сблизиться, даже без ударов, все время нависать над ним, сокращать дистанцию, не давать ему крутиться, можно было бы посмотреть — что из этого получилось. Роман Кармазин отмечал, что Мейвезера нельзя бить первым ударом. Тоже дельное замечание. Я не люблю подсказывать боксерам обычно, но тут тоже заметил, что повторные серии могли бы принести успех
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.05.15 19:24
v0id*
NEW 06.05.15 19:24 
в ответ v0id* 06.05.15 10:28
Чел Соннен: Не знаю, как так считают в профессиональном боксе, но на мой взгляд, Пакьяо победил Мейвезера

КОММЕНТАРИИ
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя Feed
Feed — ПРОФЕССИОНАЛ (490)
0
чел наш человек!боксеров превратившихся в танцоров в топку!)
вт, 2015-05-05 20:07
Bor — ЧИТАТЕЛЬ (9) ответил пользователю Feed
2
в точку)
вт, 2015-05-05 20:09
Аватар пользователя Корректный Gelendvagen
Корректный Gelendvagen — ПРОФЕССИОНАЛ (117) ответил пользователю Feed
-15
Так Пакьяо и был танцором не хуже Мейвезера,оба тыкали весь бой,один просто больше и стабильно в каждом раунде это делал.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.05.15 19:28
v0id*
NEW 06.05.15 19:28 
в ответ v0id* 06.05.15 19:24
Тони Томпсон: Деонтей Уайлдер — болтливый мешок, бой с Эриком Молиной — это, должно быть, шутка

Мэнни Пакьяо может получить дисквалификацию за сокрытие серьезной травмы перед боем с Флойдом Мейвезером-младшим

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот07.05.15 10:40
milow alexander
NEW 07.05.15 10:40 
в ответ v0id* 06.05.15 19:28
Планы на выходные..
Суббота
Festhalle, Frankfurt, Hessen, Germany
super middleweight Felix Sturm SC Fedor Chudinov 12
super welterweight Jack Culcay SC Maurice Weber 12
Minute Maid Park, Houston, Texas, USA
super welterweight Saul Alvarez SC James Kirkland 12
bantamweight Rodrigo Guerrero SC Arturo Badillo 10
super bantamweight Joseph Diaz SC Giovanni Delgado 10
super welterweight Joshua Clottey SC Jorge Silva 10
super lightweight Frankie Gomez SC Humberto Soto 10
State Farm Arena, Hidalgo, Texas, USA
bantamweight Jamie McDonnell SC Tomoki Kameda 12
super lightweight Omar Figueroa Jr SC Ricky Burns 12
super welterweight Austin Trout SC Luis Galarza 10
v0id* патриот08.05.15 20:03
v0id*
NEW 08.05.15 20:03 
в ответ milow alexander 07.05.15 10:40
В ответ на:
super middleweight Felix Sturm SC Fedor Chudinov 12

SAT1 покажет в 22:22
Интересный бой должен быть.
За пояс, если не ошибаюсь
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот08.05.15 20:27
milow alexander
NEW 08.05.15 20:27 
в ответ v0id* 08.05.15 20:03
В ответ на:
За пояс, если не ошибаюсь

Не ошибаешься.У Карла изьяли ремень.И ФШ с Чудиновым разыграют его.
v0id* патриот09.05.15 05:03
v0id*
NEW 09.05.15 05:03 
в ответ milow alexander 08.05.15 20:27
Mayweather will keinen Rückkampf mehr
Box-Weltmeister Floyd Mayweather will
entgegen ersten Äußerungen keinen Rück-
kampf mehr. Pacquiao sei ein schlech-
ter Verlierer und Feigling, sagte May-
weather. Er stört sich offenbar daran,
dass Pacquiao seine Niederlage mit ei-
ner Schulterverletzung begründet hatte
Ох, как мне это кой-кого напоминает...
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот09.05.15 23:58
v0id*
NEW 09.05.15 23:58 
в ответ v0id* 09.05.15 05:03
Мляаа, че за убожество
Удары - как в замедленной съемки, движения на ногах - ноль. Они все же не тяжеловесы.
Штюрм сдулся совсем, Чудинов - никакосик, удары нулевой силы, братан-то получше будет...
Разделенное решение - ну, очень разделенное.
Пояс Карла обоим на три размера велик, Карл бы их обоих сразу завалил, одного левой, другого правой.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked10.05.15 00:09
Simple
NEW 10.05.15 00:09 
в ответ milow alexander 08.05.15 20:27
Охренеть, еще и 112-116 один судья дал. Казлы.