Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

v0id* патриот01.05.15 21:36
v0id*
NEW 01.05.15 21:36 
в ответ slamdank 01.05.15 12:38
В том, что Фьюри никак не сильнее Кличко, меня убеждать не надо. Уже 10 лет нет и близко никого, кто был бы сильнее. Ни про одного из твоих "великих" сказать этого было нельзя.
Сказать, что Фьюри - УГ, никак нельзя, он один из лучших в супертяже, и по габаритам даже крупнее Вовы.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
oyama2 старожил01.05.15 22:51
NEW 01.05.15 22:51 
в ответ agents 01.05.15 21:16
спасибо за ссылку!
slamdank свой человек02.05.15 02:03
slamdank
NEW 02.05.15 02:03 
в ответ v0id* 01.05.15 21:36
В ответ на:
В том, что Фьюри никак не сильнее Кличко, меня убеждать не надо.
я никого не убеждаю, просто в посте была фраза «Посмотрим как Кличко выступит против соперника тех же габаритов, но моложе, сильнее, быстрее и с нокаутирующим ударом», вот я и высказал своё мнение
В ответ на:
Уже 10 лет нет и близко никого, кто был бы сильнее. Ни про одного из твоих "великих" сказать этого было нельзя.
я думаю, что дискуссии на тему, кого из супертяжей можно назвать "великим" боксёром а кого нет, здесь были, и неоднократно. Однако даже если и не углубляться в эту тему, то примеры есть. Например, Льюис: 9 лет без единого поражения (1995-2003). Ларри Холмс: 11,5 лет без поражений (1973-1985). Майкл Спинкс: 11 лет без поражений (1977-1987). Али: 11 лет без поражений (1960-1970).
В ответ на:
Сказать, что Фьюри - УГ, никак нельзя, он один из лучших в супертяже, и по габаритам даже крупнее Вовы
что означает УГ ?
БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
v0id* патриот02.05.15 14:24
v0id*
NEW 02.05.15 14:24 
в ответ slamdank 02.05.15 02:03
В ответ на:
я никого не убеждаю, просто в посте была фраза «Посмотрим как Кличко выступит против соперника тех же габаритов, но моложе, сильнее, быстрее и с нокаутирующим ударом», вот я и высказал своё мнение

Это была не моя фраза, а самого Фьюри, а то, что болтают боксеры, в особенности соперники Кличко, ничего, кроме смеха, обычно не вызывает.
В ответ на:
Например, Льюис: 9 лет без единого поражения (1995-2003).

Во-первых, это брехня. Льюис был нокаутирован Рахманом, по-моему, в 2001-м.
Во-вторых, косил от сильнейших противников и встречался с говном.
В ответ на:
Ларри Холмс: 11,5 лет без поражений (1973-1985)

То же самое относится и к Холмсу. Тот вообще создал специально для себя целую федерацию - IBF - и встречался только с теми, с кем хотел. Т.е. с мешками. И это при том, что весь этот период сильных боксеров практически и не было. Поэтому эту эпоху, самую печальную в супертяже, и назвали эрой "болотных чемпионов". Ему повезло, что он встретился с Али, когда Али был уже совершенно никакой, больной и пробитый Леоном Спинксом, и получил пояс. Как только у него появились приличные соперники, они его тут же отпиндюрили трижды подряд. А всего у него в карьере 6 поражений.
В ответ на:
Майкл Спинкс: 11 лет без поражений (1977-1987).

Чемпионом он стал только в 81-м, а главное, не был супертяжем. В супертяж он перешел только в 85-м году, когда и побил Холмса.
В ответ на:
Али: 11 лет без поражений (1960-1970).

Что это за период такой, 1960-1970?
Ты хоть понимаешь, что в начале карьеры любой именитый боксер бьет одних мешков?
Али в 60-м было 18 лет. Чемпионом он стал только в 67-м. Поражений в карьере у него было - реально - 7.
Его бил даже Кен Нортон. Али был лучшим среди равных. Правда, и соперники у него были очень сильные, Фрезер, Форман и компания. У Кличко таких, конечно, не было. Но факт, что он отпиндюрил за 10 лет весь цвет супертяжа - тот, который только был, ни от кого не косил, у него 19 защит титула, 12 лет владения титулами, причем у него сразу три пояса (у Льюиса и Холмса был почти все время один), у него 64 выигранных боя из 67, из них 53 выиграны нокаутом, такого и близко нет ни у кого из вышеперечисленных.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот02.05.15 15:15
v0id*
NEW 02.05.15 15:15 
в ответ slamdank 02.05.15 02:03
В ответ на:
что означает УГ ?

Унылое говно
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
slamdank свой человек02.05.15 15:32
slamdank
NEW 02.05.15 15:32 
в ответ v0id* 02.05.15 14:24, Последний раз изменено 02.05.15 15:34 (slamdank)
В ответ на:
Во-первых, это брехня. Льюис был нокаутирован Рахманом, по-моему, в 2001-м.
сорри, ошибся
В ответ на:
Во-вторых, косил от сильнейших противников
от кого же он косил?
В ответ на:
и встречался с говном.
Холифилд, Туа (на момент боёв с Льюисом) - это говно? Риддик Бауи, например сам отказался драться с Льюисом. Но он видимо тоже "говно"...
В ответ на:
Тот вообще создал специально для себя целую федерацию - IBF
это было после 1983 г., а по статистике с 1978 по 1983 у него 17 боёв за пояс WBC (16 защит) , которые он все выиграл
В ответ на:
- и встречался только с теми, с кем хотел.
в среднем так можно сказать про любого чемпиона мира
В ответ на:
Али был лучшим среди равных. Правда, и соперники у него были очень сильные, Фрезер, Форман и компания. У Кличко таких, конечно, не было.
об этом и речь
В ответ на:
Его (Али) бил даже Кен Нортон.
ну тут я могу сказать что Вову били даже Сандерс и Брюстер
В ответ на:
Но факт, что он отпиндюрил за 10 лет весь цвет супертяжа - тот, который только был
вот именно, тех которые были, 90% из которых не тянут на "цвет супертяжа"
В ответ на:
, ни от кого не косил
не знаю, только его менеджер может делать такие заявления
В ответ на:
у него 19 защит титула, 12 лет владения титулами, причем у него сразу три пояса (у Льюиса и Холмса был почти все время один)
До 1967 г. так называемых поясов ваще не было, был бой за титул чемпиона мира. А с 1967 г. очень долгое время в боксе ценился только один, WBC пояс. Плюс наличие даже 10 поясов это конечно очень почётно, но в любом рейтинге есть только одно 1-е место.
В ответ на:
у него 64 выигранных боя из 67, из них 53 выиграны нокаутом, такого и близко нет ни у кого из вышеперечисленных.
допустим, но как грица всё относительно, и касательно соперников Вовы и Али ты сам признал что разница всё же есть (см. выше). Следовательно разница также есть и в том кого (и как часто) бить, и кого (из них) бить нокаутом.
БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
v0id* патриот02.05.15 17:28
v0id*
NEW 02.05.15 17:28 
в ответ slamdank 02.05.15 15:32
В ответ на:
от кого же он косил?

От топового Тайсона, прежде всего, тот Тайсон, с которым он наконец соизволил встретиться, был уже незарытый труп. Потом от обоих Кличко, от Боу, очень сильного Айбеабучи, от обоих параллельных с ним чемпионов Берда и Руиса. Это только те, которых я вспомнил навскидку.
В ответ на:
- и встречался только с теми, с кем хотел.
в среднем так можно сказать про любого чемпиона мира

Да нет, не про любого. В том-то и дело, что про Кличко этого сказать нельзя, он не закосил ни от кого.
И про Али этого сказать нельзя. И потому Али, разумеется, великий чемпион, в этом у меня нет никаких сомнений, хотя и мерзкий человек, расист.
А про Льюиса это сказать не только можно, но и нужно, он подбирал себе для защит настоящих мешков, у ряда этих мешков - по 10 и даже 20 поражений в карьере.
Имена трех четвертей его соперников вообще никому ничего не скажут.
В ответ на:
Холифилд, Туа (на момент боёв с Льюисом) - это говно?

Разумеется, Холифилд - не говно, но с ним Льюису пришлось боксировать, потому что у Холи были пояса. Кроме него, был таки бой с Виталием, на который федерация понуждала его несколько лет, и он согласился, только когда нависла прямая угроза, что его лишат пояса. И потом откосил от реванша, который обещал.
Туа - да, это именно что говно и лузер, он за всю свою карьеру не выиграл ни одного (!) топового боя, кроме боя с Рахманом, выигранного ударом после гонга. То же самое и с Рахманом, и с Грантом, и с Голотой.
Рахмана он взял, только чтобы закосить от Кличко, Рахман был после двух тяжелых нокаутов, в бою с Макаевым он вообще вылетел с ринга. Таким никто титульных боев не дает, но поскольку промоутером Рахмана был Дон Кинг, а Льюису, как обычно, нужна была халява, он и согласился, и даже этот никакой Рахман прикончил его в ЮАР одним ударом. И никакой Маккол, лузер с 14 поражениями, тоже его нокаутировал.
Ну, и последнее про Туа, мелкого жирного колобка: его рост - 177 см, Льюис на 19 см. выше, рич (размах рук) у него длиннее на 35 сантиметров!
Никаких шансов при такой разнице габаритов у Туа, естественно, не было и быть не могло
В ответ на:
Тот вообще создал специально для себя целую федерацию - IBF
это было после 1983 г., а по статистике с 1978 по 1983 у него 17 боёв за пояс WBC (16 защит) , которые он все выиграл

Да, до 1983-го он владел только поясом WBC и не собирался объединять его с поясом WBA. А потом долго косил от соперников, которых пыталась навязать ему WBC, т.е. сильнейших, и в итоге учредил для себя свой собственный пояс, который и разыгрывал только с тем, с кем хотел
В ответ на:
Али был лучшим среди равных. Правда, и соперники у него были очень сильные, Фрезер, Форман и компания. У Кличко таких, конечно, не было.
об этом и речь

Ты понимаешь, все субъективно, кроме чистой статистики побед и поражений.
Соперники Кличко кажутся пигмеями, потому что сам он великан. Не было бы Кличко, те же Фьюри, Хеи, Поветкины, Томпсоны и компания разыгрывали бы пояса и считались бы великими.
У Али был миф, этот миф был во многом политическим, он был жутко прогрессивным, за права негров, против войны во Вьетнаме, в отличие от Формана, и потому этот миф раздувался всеми СМИ. Но то, что он был всего лишь лучшим среди равных, - это факт, и средний боец Кен Нортон бил его даже дважды. А в конце побил даже ничтожный Бербик.
В ответ на:
ну тут я могу сказать что Вову били даже Сандерс и Брюстер

Да, был у него в карьере такой момент, он возомнил себя великим раньше времени, перестал тренироваться, нарушал режим и считал, что побьет якобы жалкого Сандерса и без подготовки. А тот был настоящим панчером и свой шанс не упустил.
А Али и Льюис проигрывали бои на пике своей карьеры. Я уж не говорю о том, сколько ударов Али принял на голову, отчего и получил Паркинсона.
Защита у него была в сущности хреновая.
В ответ на:
Но факт, что он отпиндюрил за 10 лет весь цвет супертяжа - тот, который только был
вот именно, тех которые были, 90% из которых не тянут на "цвет супертяжа"

Если у чемпиона 63 победы, то, естественно, все 63 не могут быть топ-соперниками. Но среди этих 63 были все топовые, каких он только мог получить.
И, как я уже писал тут, эти соперники, бойцы 2000-х, с легкостью побили всех соперников Льюиса, топовых бойцов 90-х, когда те еще не состарились.
В ответ на:
До 1967 г. так называемых поясов ваще не было, был бой за титул чемпиона мира. А с 1967 г. очень долгое время в боксе ценился только один, WBC пояс.

Во-1-х, один был пояс WBA. Во-вторых, я потому и не написал про пояса Али, а только про пояса Холмса и Льюиса, которые объединять пояса абсолютно не стремились.
В ответ на:
Плюс наличие даже 10 поясов это конечно очень почётно, но в любом рейтинге есть только одно 1-е место.

При чем тут рейтинг? Если ты защищаешь три пояса, а не один, то это гарантия, что тебя заставят встретиться со всеми сильнейшими.
И абсолютный чемпион - это совсем не то же самое, что владелец всего лишь одного пояса из четырех.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
vlawr знакомое лицо02.05.15 21:19
vlawr
NEW 02.05.15 21:19 
в ответ v0id* 02.05.15 17:28
о! началось...
новый оппонент?
верю в счастливый конец света!
slamdank свой человек02.05.15 22:02
slamdank
NEW 02.05.15 22:02 
в ответ v0id* 02.05.15 17:28, Последний раз изменено 02.05.15 22:17 (slamdank)
В ответ на:
>от кого косил Льюис
От топового Тайсона, прежде всего, тот Тайсон, с которым он наконец соизволил встретиться, был уже незарытый труп. Потом от обоих Кличко, от Боу, очень сильного Айбеабучи, от обоих параллельных с ним чемпионов Берда и Руиса. Это только те, которых я вспомнил навскидку.
насколько мне известно, Боу сам отказался от боя с Льюисом. Насчёт того, что Льюис косил от Руиса я сильно сомневаюсь. Что косить от "чемпиона", которого "мелкий жирный колобок-лузер" Туа за 18 секунд положил.
По поводу того, что Льюис косил от Бёрда тоже сильно сомневаюсь, поскольку чемпионом WBO Бёрд был только 6 месяцев (01.04-14.10.2000), а через 6 месяцев после того как Бёрд стал чемпом IBF (14.12.2002) Льюис закончил карьеру. С Айбеабучи он может быть бы и зарубился, но Айбеабучи в 1999 сел в тюрьму.
В ответ на:
И никакой Маккол, лузер с 14 поражениями, тоже его нокаутировал.
ок, в конце концов у "слабого" Льюиса 2 поражения за карьеру. А то что его такие как Маккол и Рахман нокаутировали, то как я уже выше писал — Вову Сандерс и Брюстер нокаутировали. Да и лузер Пьюрити (20 поражений) тоже нокаутировал Вову (ТКО). Ты можешь сказать мол Вове тогда было 22 года и он был неопытный, однако это был рейтинговый бой (12 раундов, WBC International heavyweight title). Как говорится, с кем не бывает.
В ответ на:
боец Кен Нортон бил его (Али) даже дважды.
вот тут ты немного ошибаешься, у Али с Нортоном 2-1 в пользу Али, см. boxrec.com
В ответ на:
А в конце побил даже ничтожный Бербик.
ну да, правда если говорить твоими словами, то Али в этом бою был "незарытый труп"

В ответ на:
Если у чемпиона 63 победы, то, естественно, все 63 не могут быть топ-соперниками. Но среди этих 63 были все топовые, каких он только мог получить.
скажи проще, много ли из этих топовых имело хотя бы по габаритам определённые шансы против Вовы? Вопрос я задаю поскольку ты написал выше, что такой как Туа даже габаритно не имел шансов против Льюиса.
Статистика Вовы впечатляет, но будем откровенны, среди соперников Вовы в титульных боях т.н. мешков или "noname" тоже хватало, например: Леапаи, Брок, Мормек, Вах, Бота, Дженнингс, Пианета, Джефферсон, Шаффорд, Чамберс.
БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
v0id* патриот03.05.15 00:08
v0id*
NEW 03.05.15 00:08 
в ответ vlawr 02.05.15 21:19
А ты бы хотел, чтобы я слил без разговора?
Во скока там это всемирно-историческая битва ?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот03.05.15 00:48
v0id*
NEW 03.05.15 00:48 
в ответ slamdank 02.05.15 22:02
В ответ на:
Насчёт того, что Льюис косил от Руиса я сильно сомневаюсь. Что косить от "чемпиона", которого "мелкий жирный колобок-лузер" Туа за 18 секунд положил.

Да, в боксе иногда происходят и такие нелогичные вещи. Оба были тока в начале своей карьеры, им было по 23 года, в этом возрасте супертяжи обычно еще тренируются на кошках. И Руис безусловно не был никаким великим боксером, но уж точно был лучше соперников Льюиса - мешков Джексона, Батлера, Фортьюна, Мавровича, Акинванде и т.п. А главное, у него был пояс, а в боксе прежде всего ценятся пояса. И с Бердом та же история, у него был пояс.
В ответ на:
По поводу того, что Льюис косил от Бёрда тоже сильно сомневаюсь, поскольку чемпионом WBO Бёрд был только 6 месяцев (01.04-14.10.2000), а через 6 месяцев после того как Бёрд стал чемпом IBF (14.12.2002) Льюис закончил карьеру.

Нет, не через 6 м., а через 2 года.
И те 2 года, что Берд был без пояса, с поясом был Вова, но и от него он, естественно, косил
А до того пояс принадлежал Льюису, он его отдал без борьбы, почему? Потому что не хотел сильных соперников, которых навязывал ему ИБФ.
В ответ на:
С Айбеабучи он может быть бы и зарубился, но Айбеабучи в 1999 сел в тюрьму.

Мог бы, но почему-то не зарубился и никогда не выражал такого желания.
В ответ на:
вот тут ты немного ошибаешься, у Али с Нортоном 2-1 в пользу Али, см. boxrec.com

Да, 2:1, но только потому, что Нортона нагло и начисто засудили в одном бою, даже Симпл не даст соврать.
В ответ на:
Если у чемпиона 63 победы, то, естественно, все 63 не могут быть топ-соперниками. Но среди этих 63 были все топовые, каких он только мог получить.
скажи проще, много ли из этих топовых имело хотя бы по габаритам определённые шансы против Вовы? Вопрос я задаю поскольку ты написал выше, что такой как Туа даже габаритно не имел шансов против Льюиса.

Да, достаточно многие, к примеру, его последний соперник Дженнингс - 191 см, а по ричу он даже превосходит Кличко на 7 см.
Пулев - 194. Пианетта - 196. Вах - 202, рич больше вовиного. Сандерс - 193/196. Томпсон - 196, рич одинаковый с Вовой, к тому очень неудобный левша. Макклайн - 198, рич больше кличковского.
В ответ на:
Статистика Вовы впечатляет, но будем откровенны, среди соперников Вовы в титульных боях т.н. мешков или "noname" тоже хватало, например: Леапаи, Брок, Мормек, Вах, Бота, Дженнингс, Пианета, Джефферсон, Шаффорд, Чамберс.

Хватало, но большинство из перечисленных были проспектами и без единого поражения до боя с Вовой. Откровенно лишний тут только Мормек, Шаффорд и Джефферсон попали на него практически еще в его юношеско-мешковой фазе и считались вполне нормальными джорниками.
И, что касается субъективности восприятия. Вспомни бой Брюстер - Красничи 10 лет назад. Это был бой года, такое рубилово!
Представь, что в том году не было бы Кличок и еще пары-тройки известных боксеров. Да Брюстер и Красничи стали бы легендами, их бой бы вспоминали десятилетиями, как бой Али - Форман. Просто по-настоящему классные бойцы после 70-х практически никогда не доводят дело до рубки, поэтому считаются скучными и их хаит каждая собака. Именно это и происходит с Кличко. Ему одной рубки с Сандерсом хватило, чтобы поумнеть. А много ли рубок было в карьере Льюиса, который всегда отсиживался за своими длиннющими лапами? Одна-единственная, с Виталиком, и ее устроил не Льюис, отсидеться за длинными хваталками он не мог, габариты были примерно равными, а злости у Вита было много
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот03.05.15 01:24
v0id*
NEW 03.05.15 01:24 
в ответ agents 01.05.15 21:16
В ответ на:
03 мая 2015 , 04:00 - 08:25 , ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ , Битва титанов. Бокс.

В 5 утра по нашему начало, как я понял
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот03.05.15 04:14
milow alexander
NEW 03.05.15 04:14 
в ответ v0id* 03.05.15 01:24
v0id* патриот03.05.15 06:53
v0id*
NEW 03.05.15 06:53 
в ответ milow alexander 03.05.15 04:14
Подхлюздили безударному попрыгуну Скока б Пак не мазал, а попал больше.
Этот урод умеет бить тока по своей жене
Бой века, млять!
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот03.05.15 07:37
milow alexander
NEW 03.05.15 07:37 
в ответ v0id* 03.05.15 06:53
Тебе рано такой бокс смотреть..
Смотри вовку-обнималку!
milow alexander патриот03.05.15 07:44
milow alexander
NEW 03.05.15 07:44 
в ответ milow alexander 03.05.15 07:37
Такаши Миура — Билли Диб

Raymundo Beltran vs Takahiro Ao

Василий Ломаченко — Гамалиэр Родригес
www.vringe.com/video/82365-video-boya-vasiliy-lomachenko-gamalier-rodrige...
Флойд Мэйуэзер — Мэнни Пакьяо
http://www.vringe.com/video/82364-video-boya-floyd-meyuezer-menni-pakyao.htm
v0id* патриот03.05.15 07:49
v0id*
NEW 03.05.15 07:49 
в ответ milow alexander 03.05.15 07:37, Последний раз изменено 03.05.15 08:00 (v0id*)
Мне канешна рано, это исключительно для старперов
Ты б тоже мог выйти с ними попрыгать
Прыг от инфаркта. Говорят, оздоравливает офигенно.
Если б Вовка один раз по ним врезал, от них бы мокрого места на канвасе не осталось
Чёб тебе, кстати, не перейтить на прыгунов с батута? Они лучше прыгают.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот03.05.15 08:06
milow alexander
NEW 03.05.15 08:06 
в ответ v0id* 03.05.15 07:49
В ответ на:
Если б Вовка один раз по ним врезал, от них бы мокрого места на канвасе не осталось

Болеешь?
Добрый Хохол старожил03.05.15 08:10
Добрый Хохол
NEW 03.05.15 08:10 
в ответ milow alexander 03.05.15 08:06
Рад за Мэя и Васю. Бой Мэй-Пак смотрел?
Зри в корень (c)
milow alexander патриот03.05.15 08:20
milow alexander
NEW 03.05.15 08:20 
в ответ Добрый Хохол 03.05.15 08:10
В ответ на:
Бой Мэй-Пак смотрел?

А як же..