Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

agents постоялец05.10.16 21:28
agents
NEW 05.10.16 21:28 
в ответ agents 03.10.16 19:17

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
v0id* патриот05.10.16 22:43
v0id*
NEW 05.10.16 22:43 
в ответ agents 05.10.16 21:28

Федор Емельяненко осудил детские бои с участием сыновей Кадырова


Федор Емельяненко


Президент Союза ММА (Смешанных боевых искусств) России Федор Емельяненко в среду осудил бои с участием детей на Международном турнире Grand Prix Akhmat-2016 в Грозном. По его словам, несмотря на то что поединки были заявлены как показательные, дети участвовали в реальных боях.

Емельяненко отметил, что поединок проходил по правилам для спортсменов-профессионалов старше 21 года. Он назвал недопустимым присутствие детей до 12 лет в зале в качестве зрителей.

Днем ранее дети главы Чечни Рамзана Кадырова – 10-летний Ахмад, 9-летний Зелимхан и 8-летний Адам – одержали победы на турнире по смешанным единоборствам в Грозном. Сообщения об этом появились в инстаграме Рамзана Кадырова.

Вчера поединки с участием детей были заявлены как показательные, но по факту зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном не допустимо, а тем более, это нельзя оправдывать! Также для меня не понятно, почему телеканал Матч.Боец показывает в прямом эфире детские бои. Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?! Меня очень сильно возмущает, тот факт, что за всем этим наблюдал Президент Республики Чечни, Рамзан Кадыров. Его советники из Министерства спорта Чечни не сообщили, что не разрешается проведение боев детей до 12 лет? Мы в первую очередь должны служить примером для подрастающего поколения и заботится о их здоровье. Участие в боях на одном уровне со взрослыми может нанести непоправимый ущерб здоровью ребят, что не позволит им не только продолжать спортивную карьеру, но нанесет вред физическому состоянию ребенка, а также и психологическому.

A photo posted by Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial) on Oct 5, 2016 a
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
vlawr местный житель06.10.16 10:22
vlawr
NEW 06.10.16 10:22 
в ответ v0id* 05.10.16 22:43, Последний раз изменено 06.10.16 13:36 (vlawr)

замочат Фёдора...хммм

пс. о, уже и скоро! " Клуб "Ахмат" ждет извинений от Емельяненко за критику детских боев."

верю в счастливый конец света!
v0id* патриот06.10.16 16:21
v0id*
NEW 06.10.16 16:21 
в ответ vlawr 06.10.16 10:22

Ничего, "у него в запасе ход конем": провести бой с Рамзанкой и лечь под него.
Тогда, глядишь, и не замочат его, как Немцова и других.


Фурику так похеровело от чемпионства, что он, по собственному признанию, может тока квасить и ширяться.

Тяжелая судьбинушка у пацана!

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
vlawr местный житель06.10.16 16:38
vlawr
NEW 06.10.16 16:38 
в ответ v0id* 06.10.16 16:21

Ада́м Султа́нович Делимха́нов, заместитель председателя правительства Чеченской республики-

" спокойной ночи, малыши!", которую ведет Николай Валуев- это еще страшнее, чем детские бои без правил в Грозном!улыб


зато сколько интересного стало после свержения Володи с трона! столько хороших боев... столько ... чего там еще...хммм

верю в счастливый конец света!
v0id* патриот06.10.16 17:38
v0id*
NEW 06.10.16 17:38 
в ответ vlawr 06.10.16 16:38

О да, сам посуди, охеренные бои, просто пир духа: Джошуа - Бризил, Бризил - Мансур, Паркер - Такам, Браун - Чагаев!
Да еще Дылдер замочил трех мешков! Вау!

В Шпигеле была на днях статья, какие теперь у Вовы есть варианты. Там кроме Джошуа (IBF) есть WBO (пока - тот же Паркер, но если Джошуа выберет его, то кто-то другой, в рейтинге следуют Энди Руиз и Дэвид Хей, а за ними идет Хью Фьюриспок).
Если же он пойдет в WBA, то там вообще куча вариантов, начиная с Ортиса и кончая тем же Хеем.
В принципе он даже может сам выбирать себе кого-то из первой десятки, ибо Чагаев ушел, а Ортиса тоже поймали на допинге.


Ада́м Султа́нович Делимха́нов

Как раз тот, кто Немцова замочил, спец по мокрушным делам...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
agents постоялец06.10.16 18:50
agents
NEW 06.10.16 18:50 
в ответ v0id* 05.10.16 22:43, Последний раз изменено 06.10.16 18:52 (agents)

Дети Кадырова участвуют в "боях без правил", и это показывает "Матч-ТВ"
https://www.youtube.com/watch?v=hXSylEizj6A

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
agents постоялец06.10.16 18:56
agents
NEW 06.10.16 18:56 
в ответ agents 06.10.16 18:50

AIBA отстранила всех 36 судей, обслуживавших бокс на ОИ-2016 в Рио


В связи с рядом скандальных результатов на августовском олимпийском боксерском турнире в Рио-де-Жанейро Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) провела двухдневное заседание в Лозанне (Швейцария), на котоором было принято решение о временном отстранении от своих обязанностей всех 36 судей, обслуживавших боксерские бои на Олимпиаде-2016. Как сообщает официальный сайт AIBA, по итогам заседания, проходившего 3-5 октября, "судьи отстранены до завершения расследования"


.

Напомним, что в ходе Олимпийских Игр у любителей бокса, представителей СМИ и боксерских функционеров возникло немало вопросов к AIBA, в частности, касательно адекватности судейских оценок в некоторых боях. Напомним, что наибольший скандал вызвала крайне спорная победа российского тяжеловеса (до 91 кг) Алексея Тищенко в финальном поединке с казахстанцем Василием Левитом, принесшая сборной РФ единственное "золото" в боксе на минувшей Олимпиаде. В итоге руководство AIBA в лице ее президента Чинг Куо Ву так и не признало несправедливость этого решения, но судьи, обслуживавшие бой Тищенко с Левитом, были отстранены до окончания олимпийского турнира. Еще более диким (хотя и менее резонансным) было судейское решение в пользу супертяжа из Иордании, на деле избитого "в одну калитку" румынским панчером Михаем Нистором. Также шумиха поднялась после присуждения победы российскому полулегквесу (до 56 кг) Владимиру Никитину в четвертьфинальном поединке с представителем Ирландии Майклом Конланом, на что последний отреагировал бурей возмущения, обвинением AIBA в коррупции и демонстрацией среднего пальца судейской коллегии. Помимо вышеперечисленых случаев, на ОИ-2016 имели место быть и другие пусть не столь скандальные, но весьма неодназначные решения судей.

http://ringside24.com/ru/news/aiba-otstranila-vseh-36-sudej-obsluzhivavshih-boks-na-oi-2016-v-rio/

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
v0id* патриот06.10.16 19:18
v0id*
NEW 06.10.16 19:18 
в ответ agents 06.10.16 18:50
Посмотрел детский ММА из Чечни.Следом жду шоу 'Танковый биатлон с Рамзаном Кадыровым'
— Dmitry Egorov (@edim_sport) 5 октября 2016 г.
Детский омбудсмен РФ хотела уже было поругать Рамзана Кадырова за детские бои без правил, а потом ей резко захотелось жить и она передумала.
— Мысли Перзидента (@VVP2_0) 5 октября 2016 г.
Я думаю, что итогом всего этого безобразия просто обязан стать бой Федора с Рамзаном Кадыровым за пояс чемпиона млечного пути
— КАРРЕРА ТАЩИ СПАРТАК (@shumbrother) 6 октября 2016 г.

Довольно осторожный комментарий в итоге дал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков:

Если это показывали по телевизору, если соответствует действительности, то наверное, нокаутирование ребенка, да еще и в прямом эфире - это повод, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием

Ой, а теперь же и на Пескова Делимханов должен прыгнуть. Ознакомиться с историей его жизни и все такое.
— Роман Попков (@romanpopkov1) 6 октября 2016 г.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
vlawr местный житель06.10.16 21:00
vlawr
NEW 06.10.16 21:00 
в ответ v0id* 06.10.16 19:18

Абубакар Вагаев (чеченский боец смешанных единоборств, чемпион и призер чемпионатов России, Европы и мира по кикбоксингу):

«Федор Емельяненко! Твое время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух».

ооо! вечер перестает быть томным!улыб

верю в счастливый конец света!
v0id* патриот07.10.16 02:10
v0id*
NEW 07.10.16 02:10 
в ответ vlawr 06.10.16 21:00

Надо, Федя, надо!

1475779807-90899543f171da1727be35709816a7af

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked07.10.16 12:11
Simple
NEW 07.10.16 12:11 
в ответ milow alexander 07.10.16 09:17

18 ноября в Монако Луис Ортис встретится с Кар...

Хороший бой.


А Головкин с Джейкобсом так и не смогли договориться, будут торги, похоже.

agents постоялец07.10.16 12:28
agents
NEW 07.10.16 12:28 
в ответ vlawr 06.10.16 21:00, Последний раз изменено 07.10.16 12:33 (agents)

Стая подтявкивающих шакалов тут как тут ... хммм


Реакция российской ММА общественности на критику боев сыновей Кадырова со стороны Федора Емельяненко: «Петух! Мешок де**ма. Позор тебе»

http://expertmma.ru/reaktsiya-rossijskoj-mma-obshhestvenno...


И лишь несколько человек набрались смелости и высказались в защиту Федора (ведь по сути он абсолютно прав - он действующий Президент Союза MMA России и просто обязан был отреагировать, бои были объявлены показательными, но дрались по-настоящему, не было никакой защитной экипировки, да и вообще по правилам даже присутствие в зале в качестве зрителей детей до 12 лет ЗАПРЕЩЕНО !!! ) !


«Шут гороховый! Петух! Мальчик для битья». Емельяненко под огнём

http://sportfm.ru/materials/shut-gorokhovyy-petukh-malchik...

PS

М-да, а кото-то говорит, что Россия встает с колен ... смущ Не удивлюсь, если следующим правителем России станет Кадырка !...

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
Simple Nothing is f*cked07.10.16 12:37
Simple
NEW 07.10.16 12:37 
в ответ agents 07.10.16 12:28

Больше нечего обсудить?

agents постоялец07.10.16 13:26
agents
NEW 07.10.16 13:26 
в ответ Simple 07.10.16 12:37

Ну ты только Кличко можешь обсуждать, а против чеченов и пикнуть боишься ... спок

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
agents постоялец07.10.16 13:29
agents
NEW 07.10.16 13:29 
в ответ agents 07.10.16 12:28, Последний раз изменено 07.10.16 13:37 (agents)

Однако на всю Россию все же нашелся один достойный боец (из Украины к стати ) !


«Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес». Вызов бойцу UFC за оскорбление Емельяненко

Предложение от бойца UFC Никиты Крылова.

Пост от команды INDUSTRIALS TEAM:




«Никита Крылов @nikitakrylovufc: Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Федор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев. Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить? С @abdul_kerim_edilov мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arkhamasylum/1074249.ht...

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
Simple Nothing is f*cked07.10.16 13:35
Simple
NEW 07.10.16 13:35 
в ответ agents 07.10.16 13:26
ты только Кличко можешь обсуждать

Вовсе нет. Просто кроме Саши тут больше не с кем обсуждать актуальные бои.

agents постоялец07.10.16 13:39
agents
NEW 07.10.16 13:39 
в ответ Simple 07.10.16 12:37, Последний раз изменено 07.10.16 13:40 (agents)

Ну че, есть что сказать ? улыб


2016-10-06, 16:13

Одессит пробился в финал чемпионата мира в Таиланде


Спортсмен федерации бокса Одесской области Валерий Харламов уже пробился в финал грандиозного турнира в Таиланде.

Сегодня, 6 октября, Валерий в полуфинале победил француза, завтра в финале сразится с россиянином!

Напомним, в Таиланде с 3 по 8 октября проходит 7-й чемпионат мира по боксу среди студентов. В составе украинской команды из семи боксеров выступает и спортсмен федерации бокса Одесской области, студент четвертого курса Одесского политехнического университета Валерий Харламов ( тренеры Михаил Серженюк, Дмитрий Уржумцев и Евгений Обидейко).

http://dilova.com.ua/news/odessit-probilsya-v-final-chempi...

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
Simple Nothing is f*cked07.10.16 14:04
Simple
NEW 07.10.16 14:04 
в ответ agents 07.10.16 13:39

Не, я больше по мировым новостям. Например, что Линарес может встретиться со Златичанином, а может и не встретиться.

Но ты на верном пути ;)