Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

v0id* патриот13.05.18 12:08
v0id*
NEW 13.05.18 12:08 
в ответ agents 13.05.18 11:27

А почему сцылки запретили?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
pakhomenko патриот13.05.18 16:35
pakhomenko
NEW 13.05.18 16:35 
в ответ milow alexander 11.05.18 07:46

класс, мне оба понравились, красивый бой и победа заслуженная! glass

Почему у будильников не бывает приятного звука?
agents знакомое лицо13.05.18 16:44
agents
NEW 13.05.18 16:44 
в ответ v0id* 13.05.18 12:08, Последний раз изменено 13.05.18 22:51 (agents)
А почему сцылки запретили?


Их не запретили - это такая защита прав правообладателей, то есть платные телеканалы покупают у организаторов право трансляции и затем от рейтинга боя назначают цену за возможность смотреть поединок он-лайн (если ты купил билет и снял видео из зала, то это уже другая история, хотя и тут на тебя тоже могут пожаловаться и ты должен доказать, что ролик оригинальный, а не записанный из инета или телевизора).
Ютуб поначалу смотрел на это сквозь пальцы, но где-то лет 5 назад какая-то крупная телекомпания подала в суд и Ютуб заплатил серьезный штраф - вот после этого они и банят все ссылки на платные трансляции, хотя в СНГ телекомпании транслируют пока бесплатно и частично окупают свои затраты за счет рекламы. Правда правообладатель может предъявить претензии и по другим моментам. Например новые фильмы в первое время бесполезно заливать на Ютуб - ролик сотрут, а с третьей попытки тебя забанят.
Я до этого где-то более 50 боев залил с телевизора в течение нескольких лет и все было вроде нормально, но потом после этого скандала меня забанили и все потерли. Теперь я думаю перед тем как что-то залить, ну чтобы зря время не тратить и потом не заводить еще один аккаунт.

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
Simple Nothing is f*cked15.05.18 12:27
Simple
NEW 15.05.18 12:27 
в ответ pakhomenko 13.05.18 16:35

Да, отличный бой. И падение невынужденное в итоге поможет найти соперника, как Вася сам говорит хаха

Simple Nothing is f*cked15.05.18 13:23
Simple
NEW 15.05.18 13:23 
в ответ milow alexander 13.05.18 01:08

Тем, кто не хочет бой смотреть: нарезка хайлайтов хаха

agents знакомое лицо18.05.18 09:44
agents
NEW 18.05.18 09:44 
в ответ vlawr 09.05.18 13:16

Легкий оффтоп.

Сейчас в российском инете две главные темы - Путин на мосту и День вышиванки в Украине ! улыб

Ну, что ж небольшая подборочка...


Легендарный Майк Тайсон


Не менее легендарный Костя Цзю


Еще один Тайсон, но Фьюри !


Джеймс Али Башир — тренер Кличко и Усика


Старший Кличко в вышиванке


И Усик в вышиванке до и после боя


Виктор Постол


PS

Ну, и па-ба-бам ! спок


* Она икала на меня парами слез и коньяка...
v0id* патриот18.05.18 13:58
v0id*
NEW 18.05.18 13:58 
в ответ agents 18.05.18 09:44

Яки харны парубкиулыб

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander патриот18.05.18 16:37
milow alexander
Simple Nothing is f*cked20.05.18 13:28
Simple
NEW 20.05.18 13:28 
в ответ milow alexander 18.05.18 11:32

Отличный бой, драматичный!

milow alexander патриот21.05.18 07:03
milow alexander
NEW 21.05.18 07:03 
в ответ Simple 20.05.18 13:28
milow alexander патриот21.05.18 07:06
milow alexander
NEW 21.05.18 07:06 
в ответ milow alexander 21.05.18 07:03

Инсайдеры рассказывают,что русские выкупили бой Гассиев-Усик.Хотят устроить бой в день бокса(июль).Рассматривается возможность что Усик откажется,заменой будет М.Бриедис тогда.

v0id* патриот21.05.18 12:43
v0id*
NEW 21.05.18 12:43 
в ответ v0id* 18.05.18 13:58, Последний раз изменено 21.05.18 14:35 (v0id*)

Соперником Тайсона Фьюри станет Сефер Сефери


Соперником экс-чемпиона мира в супертяжелом весе .


Кто бы сомневался!

Фуфло из крузеров, просравшее Чарру..спок

Ну, теперь пока весь мухосранский таксопарк не пройдет, не успокоится.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот23.05.18 00:08
v0id*
NEW 23.05.18 00:08 
в ответ v0id* 13.05.18 12:08

Тони Белью: Фьюри говорит, что я слишком маленький, а потом выбирает Сефери

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью (link is external) осмеял выбор Тайсоном Фьюри (link is external) албанского боксера Сефера Сефери (link is external) в качестве первого соперника для возвращения на ринг.

Белью вспомнил недавнее высказывание Фьюри, который объяснил нежелание встречаться с ним слишком большой разницей в габаритах. «Белью — малыш, я могу зашибить его, — сказал недавно Фьюри в интервью FightHype. — Я не Дэвид Хэй, время которого прошло 20 лет назад. У меня рост за два метра и вес за 120 килограммов, я могу повалить стену ударом кулака — найдется мало супертяжей с такой силой удара. Я могу позволить Тони Белью нанести мне удар в челюсть и мне ничего не будет».

«Он сказал, что не будет боксировать со мной, поскольку я из первого тяжелого веса и он зашибет меня. Но теперь он встречается с боксером из первого тяжелого веса, не так ли? — отметил Белью в интервью talkSPORT. — Думаю, он просто понимает, что я сейчас для него возможно самый опасный соперник... Большим парням трудно боксировать против него, но я хитрее, быстрее и сильнее, чем он. Да, он превосходит меня в габаритах, но только и всего. На самом деле удар у меня сильнее, чем у Тайсона Фьюри».

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот23.05.18 00:15
v0id*
NEW 23.05.18 00:15 
в ответ v0id* 23.05.18 00:08

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший (link is external) в интервью Punch Lines UK сказал, что он, конечно, хотел бы увидеть объединительный поединок в супертяжелом весе между чемпионом WBA, WBO и IBF британцем Энтони Джошуа (link is external) и обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером (link is external), но не сейчас, а чуть позже, когда Джошуа наберется еще опыта и мастерства.

«Конечно, я хочу его увидеть, но не сейчас, — сказал Джонс. — Мне бы хотелось, чтобы Джошуа провеле еще один или два подготовительных боя. Вижу, что он на подъеме, он становится лучше с каждым боем, но я хочу увидеть его на самом пике карьеры в поединке с Уайлдером. Думаю, что Уайлдер сейчас уже на пике, и я хотел бы увидеть их бой, когда они оба будут на пике своего развития».

Важным вопросом для обоих чемпионов является место проведения поединка, и Джонс, как бывший боксер, прекрасно понимает, почему Джошуа предпочитает выступать у себя на родине, где он пользуется огромной популярностью.

«Энтони собрал бы много зрителей в США, — отметил Джонс. — Но если ты создаешь такую шумиху в Великобритании, какую создает Джошуа, зачем ехать в США? Где люди идут на твои бои, там и тебе и следует выступать. Если британцы хотят приехать в США на его бой, отлично. Тысячи британцев приехали в Лас-Вегас на бой Рикки Хаттон и Флойда Мейвезера. Но если бы у меня был выбор драться перед 5000 зрителей в США или перед 80000 в Великобритании, извините [но выбор очевиден]».

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
agents знакомое лицо23.05.18 13:41
agents
NEW 23.05.18 13:41 
в ответ vlawr 09.05.18 13:16

World Muaythai Championships 2018 , Cancun, Mexico


Сборная команда Украины по таиландскому боксу, во главе с главным тренером - Евтушенко Павлом Сергеевичем :


Дякивнич Сергей - 48 кг

Вепринцев Андрей - 51 кг

Вагилевича Роман - 54 кг

Микиктась Владислав - 57 кг

Василиогло Михаил - 60 кг

Любченко Игорь - 63,5 кг

Куляба Сергей - 67 кг

Гута Олег -71 кг

Сорокин Василий - 75 кг

Суханов Анатолий - 81 кг

Приймачов Олег - 91 кг

Рогава Цотне - +91 кг

Авакова Анна - 45 кг

Овчинникова Елена - 54 кг

Иванец Виктория - 57 кг

Евтушенко Виктория - 63,5 кг


Финальные бои по тайскому боксу версии IFMA проходили 18 и 19 мая в городе Канкун, Мексика.


В первый день золото уверенно добыл Олег Приймачев в бою с россиянином Гаджи Меджидовым :



Также в первый день финалов запомнилась своеобразная и агрессивная израильская спортсменка Нили Блок в бою с опытной беларуской Марией Валент :


Во второй день финалов по таю первым из наших вышел в ринг Влад Микитась, чтобы выявить сильнейшего в бою с опытным истинным тайцем Виватом Хамтха.

Бой был ровный и я бы предпочел нашего бойца, но судей видимо подавил авторитет тайца и победу отдали ему :


Затем наш Василий Сорокин бился с беларусом Евгением Лашейским и победил, благодаря правильной тактике !


Лучше других из украинцев выступил Игорь Любченко , который буквально деклассировал Абдулмалика Мугидинова из России, правда в конце боя смилостивился и дал ему провести несколько атак :


А самым легким финальный бой был у супертяжеловеса Цотне Рогавы - российский боец Кирилл Корнилов просто не вышел, вроде из-за травмы (но на пьедестале у него явных травм не видно).



В итоге общее командное первое место заняли россияне (за счет женщин, как всегда), повторив успех 2012 года в Питере, затем тайцы и Украина на третьем, хотя в соревнованиях мужчин первое командное место за нами !


«Золото» сборной России :

Мужчины:

до 54 кг – Рахимов Холмурод (г. Кемерово),

до 60 кг – Бегян Айк (г. Кстово, Нижегородская область),


Женщины :

до 63,5 кг – Винникова Светлана (г. Москва),

до 67 кг – Непианиди Анастасия (г. Москва),

до 75 кг – Ларионова Ирина (г. Химки, Московская область),

св. 75 кг – Жбанкова Виктория (г. Санкт-Петербург).


Сборная Украины после финалов


Больше фото тут :

https://photos.google.com/share/AF1QipOWXBTHK7-_Y8CpFCOG9tgsGPt13g8UpQbyucleAzRp...


Все бои на странице Ютуба International Federation of Muaythai Amateur, IFMA

https://www.youtube.com/channel/UCJfoE7xvY5TSee7WOh2sMbw

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
agents знакомое лицо29.05.18 11:53
agents
NEW 29.05.18 11:53 
в ответ agents 23.05.18 13:41

Сегодня день финальных боев Чемпионата Европы по боксу среди юношей и девушек 13−14 лет в Албене, Болгария.




В финал прошло больше всего представителей российской сборной — 28 чел. У сборной Ирландии — 8, Англии — 7, Украины — 5 бойцов.

Пусть победит сильнейший !


Список всех пар сегодняшних боев, начало в 14:00 и 18:00 (московское время на час раньше):

http://www.eubcboxing.org/wp-content/uploads/2018/05/Final...


Прямая трансляция запланирована на сайте EUBC:

http://www.eubcboxing.org/news/finals-live-streaming-eubc-...


Также можно смотреть и непосредственно на канале Ютуб:

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
agents знакомое лицо03.06.18 02:03
agents
NEW 03.06.18 02:03 
в ответ v0id* 18.05.18 13:58

Александр Шлеменко сенсационно проиграл нокаутом


На турнире M-1 Chellenge 93 россиянин Александр Шлеменко проиграл бразильцу Бруно Силве техническим нокаутом в первом раунде. Перед боем Шлеменко был фаворитом - коэффициент на победу его соперника был 6 к 1.

Напомним, что за несколько недель до боя Александр выступил с жесткой критикой бывшего бойца Олега Тактарова за участие в рекламе пивного бренда. Подробно об этом можно почитать тут.


Сам Силва в интервью нашему блогу заявлял, что едет в Россию сотворить историю.


Поражение стало для россиянина вторым подряд. В 2017 году он уступил Гегарду Мусаси единогласным решением судей.

До поражения Силве Шлеменко проиграл нокаутом лишь однажды – Йордану Радеву в 2009 году.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/awesomemma/1722572.htm...


PS

Александр Шлеменко после поражения: «Что случилось? Слишком самоуверенный человек проиграл»

PPS

Не понятно как и когда этот Бруно Сильва 6 поражений получил, но он классный боец (активная и пассивная защита на уровне, удар держит и сам отлично бьет и с дистанции и вблизи - и руками , и ногами) и сейчас похоже словил свою волну, так что чемпионам придется подвинуться !

Предыдущий бой Геннадий Ковалев vs Бруно Сильва



* Она икала на меня парами слез и коньяка...
vlawr коренной житель04.06.18 18:58
vlawr
NEW 04.06.18 18:58 
в ответ agents 03.06.18 02:03

нп.

Вася зря время не теряет!

https://twitter.com/tribunaua/status/1003666464036065280

верю в счастливый конец света!