Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

777546   7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все
v0id* коренной житель05.04.11 11:44
v0id*
NEW 05.04.11 11:44 
в ответ v0id* 04.04.11 23:28
И ведь дадут ублюдку пару лет химии, как это здесь принято. У нас во Франкфурте пакистанец толкнул под поезд незнакомую ему 20-летнюю девушку, ее чудом успели вытащить. На днях суд назначил этой мрази в наказание две лекции о вреде насилия и сто часов социальных работ по месту жительства. А у этой мрази за плечами уже куча таких "подвигов". А тут убийство чести, сам аллах велел оправдать это под графой "вот такая у них самобытная культура"
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
carl zeiss коренной житель05.04.11 12:01
carl zeiss
NEW 05.04.11 12:01 
в ответ v0id* 05.04.11 11:44
обьясни мне такой порадокс, почему бои КлучкоФ не проводят на теретории США?
v0id* коренной житель05.04.11 12:13
v0id*
NEW 05.04.11 12:13 
в ответ carl zeiss 05.04.11 12:01
Ну, во-первых, бывают и в США, например, у Вовы с Ибрагимовым, Броком и Питером, у Виталия с Арреолой, а во-вторых, какой смысл, если у них гигантская популярность и раскрученность в Германии, где платят намного больше денег? Штаты уже лет 15 как потеряли свое лидирующее положение и в супертяже, и в крузерах, почти все чемпионы последних лет живут в Европе, да и американцы проводят здесь свои титульные бои, не только с Кличками.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked05.04.11 14:43
Simple
NEW 05.04.11 14:43 
в ответ carl zeiss 05.04.11 12:01
Потому что они там непопулярны. HBO не хочет показывать их бои непонятно с кем.
Вам не надоело? ;)
milow alexander коренной житель05.04.11 15:39
milow alexander
NEW 05.04.11 15:39 
в ответ carl zeiss 05.04.11 12:01
В ответ на:
обьясни мне такой порадокс, почему бои КлучкоФ не проводят на теретории США?

Ты просто сравни Тяжеловесов и Крузеров Европы с Боксёрами США.И сам поймёшь разницу.Там что не трансляция,то праздник.Тут,каждый раз отстой.И это же каждый раз и уже долго..
v0id* коренной житель05.04.11 15:48
v0id*
NEW 05.04.11 15:48 
в ответ milow alexander 05.04.11 15:39
>> Ты просто сравни Тяжеловесов и Крузеров Европы с Боксёрами США.
А БОКСЕРЫ США - это, надо полагать, мухачи? Или кто? Живой труп Джонса-юниора? 50-летний Хопкинс? Спившийся Павлик? Или там водятся неведомые никому, кроме вас двоих, новые Луисы и Али?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander коренной житель05.04.11 16:08
milow alexander
NEW 05.04.11 16:08 
в ответ v0id* 05.04.11 15:48
В ответ на:
50-летний Хопкинс

А чем тебе Хоп не приглянулся в последнем бое с Паскалем?
А С.Мартинез?Скажешь сейчас он из Аргентины?Не важно.Важно что его по РТЛ,АРД,ЦДФ не показывают.Вот представить не могу...С.Мартинез-Ф.Штурм,по САТ1.Ну не могу...
carl zeiss коренной житель05.04.11 16:11
carl zeiss
NEW 05.04.11 16:11 
в ответ v0id* 05.04.11 12:13
В ответ на:
Ну, во-первых, бывают и в США, например, у Вовы с Ибрагимовым, Броком и Питером, у Виталия с Арреолой, а во-вторых, какой смысл, если у них гигантская популярность и раскрученность в Германии, где платят намного больше денег? Штаты уже лет 15 как потеряли свое лидирующее положение и в супертяже, и в крузерах, почти все чемпионы последних лет живут в Европе, да и американцы проводят здесь свои титульные бои, не только с Кличками.

еб@ни меня калиткой....
В0ид, хватит заварку курить, это вредно....
ты чел начитанный, не мало знаешь....но бля тогда объясни мне? почему такую хрень пишешь?
Simple Nothing is f*cked05.04.11 16:37
Simple
NEW 05.04.11 16:37 
в ответ milow alexander 05.04.11 16:08, Последний раз изменено 05.04.11 16:44 (Simple)
Убитый Штурм тут никому не интересен :-D
ps Если вы пытаетесь его в чем-то убедить, то это совершенно бесполезное занятие. Проверено ;)
v0id* коренной житель05.04.11 16:43
v0id*
NEW 05.04.11 16:43 
в ответ milow alexander 05.04.11 16:08
Против Хопа ничего не имею, только ему сто лет в обед.
Вот полный список всех чемпионов по всем весам, посчитай, сколько там американеров:
http://de.wikipedia.org/wiki/Liste_amtierender_Boxweltmeister
А заодно ответь мне, пожалуйста, на вопрос, почему лучший крузер мира и вообще единственный стоящий американец в двух самых тяжелых весах, а именно Каннигхем, бросил такое райское место и переехал выступать в Германию?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* коренной житель05.04.11 16:45
v0id*
NEW 05.04.11 16:45 
в ответ carl zeiss 05.04.11 16:11
>> ты чел начитанный, не мало знаешь....но бля тогда объясни мне? почему такую хрень пишешь?
Что конкретно хрень?
Отвечай мне на тот же вопрос по Канингхему, почему он из такого Эдьдорадо уехал в "бедную Европу", а если не знаешь, то не зли меня лучше
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander коренной житель05.04.11 17:05
milow alexander
NEW 05.04.11 17:05 
в ответ v0id* 05.04.11 16:43
В ответ на:
Против Хопа ничего не имею, только ему сто лет в обед.

Это радует!
В ответ на:
Вот полный список всех чемпионов по всем весам, посчитай, сколько там американеров:

А для чего считать?Чтобы понять,что Европейские боксёры "Лучше"??Так это ведь не так..
В ответ на:
А заодно ответь мне, пожалуйста, на вопрос, почему лучший крузер мира и вообще единственный стоящий американец в двух самых тяжелых весах, а именно Каннигхем, бросил такое райское место и переехал выступать в Германию?

Наверно из-за того,что его будут показывать по АРД!!Однозначно!!
А вот посмотри сейчас на этот список и посчитай,кто на самом деле главный в данный момент.
http://boxrec.com/ratings.php?country=&sex=m&division=P4P&status=A&SUBMIT=Go
v0id* коренной житель05.04.11 17:24
v0id*
NEW 05.04.11 17:24 
в ответ milow alexander 05.04.11 17:05
>> Против Хопа ничего не имею, только ему сто лет в обед.
Это радует!
Радует, что Хопу идет 47-й год?
>> А для чего считать?Чтобы понять,что Европейские боксёры "Лучше"??Так это ведь не так..
А как? Какой у тебя есть более объективный критерий, чем количество чемпионов?
>> Наверно из-за того,что его будут показывать по АРД!!Однозначно!!
При чем тут АРД? я объявлял, что я патриот АРД? или ты сам смотришь HBO?
Кличок вообще не по АРД показывают.
>> А вот посмотри сейчас на этот список и посчитай,кто на самом деле главный в данный момент.
И кто же это? Мейвейзер?) В первой четверке вижу одного американца)
Кстати, Клички тоже входят в четверку, а если послушать тебя и твоего кореша, то их и в сотне-то не сыщешь :)
Вообще все эти вкусовые рейтинги из разных весов - полный бред, из разряда "Кто сильней, лев или слон?"
Кроме того, рейтинги боксрека даже по одному весу - полная бредятина, что признавал также твой корифан Симпел, возьми любой отдельный вес и полюбуйся, как там расставляют фишки, особенно если взять не только активных бойцов.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* коренной житель05.04.11 17:38
v0id*
NEW 05.04.11 17:38 
в ответ v0id* 05.04.11 17:24, Последний раз изменено 05.04.11 17:51 (v0id*)
P.S. Мейвейзер, конечно, классный боец, но обленившийся, давно уже проводит 1 бой в год, а то и меньше, сидит охраняет свой единственный пояс, лупит стариков; объединить титулы - например, с Ханом или Пакьяо - даже не стремится... за последние 6 лет - всего одна победа нокаутом, и это есть великий эталон?
И как все-таки быть с Каннингхемом?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander коренной житель05.04.11 17:41
milow alexander
NEW 05.04.11 17:41 
в ответ v0id* 05.04.11 17:24
Так я вот и хочу про фишки поговорить.
М.Хук это хороший боксёр?
Ф.Штурм.С.Сильвестр.Ю.Бреммер.Д.Сартизон.Р.Штеглиц?Это же не серьёзно.При личной встрече с Нормальным боксёром это же ведь быстро всё закончится..Но ведь никто и не хотел с нормальным встречаться..и так всех всё устраивает!Поэтому мы и смотрим замечательный бокс в Германии.И будем такой смотреть!!
Torop коренной житель05.04.11 18:07
Torop
NEW 05.04.11 18:07 
в ответ milow alexander 05.04.11 17:41
v0id* коренной житель05.04.11 18:07
v0id*
NEW 05.04.11 18:07 
в ответ milow alexander 05.04.11 17:41
>> М.Хук это хороший боксёр?
Ф.Штурм.С.Сильвестр.Ю.Бреммер.Д.Сартизон.Р.Штеглиц?
Нет, конечно. Но почему такие серьезные американские ребята не отнимут у них их пояса, а мочатся за копейки в нетитульных боях?
Почему не объединяют даже те пояса, что у них есть, почему те же Мэйвейзер, Пак и Хан сидят каждый в своем углу и попеременно мочат одних и тех же стареньких мальчиков?
И как все-таки быть с Каннингхемом, единственным серьезным американским бойцом в двух самых престижных весах?
Почему он погнался за длинным рублем именно в Германию, у него ж в Америке есть такой великий суперденежный канал HBO, от которого вы с Симплом просто млеете, и такие чудесные американские промоутеры, устраивающие великие вечера бокса?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander коренной житель05.04.11 19:36
milow alexander
NEW 05.04.11 19:36 
в ответ v0id* 05.04.11 18:07
В ответ на:
Нет, конечно. Но почему такие серьезные американские ребята не отнимут у них их пояса, а мочатся за копейки в нетитульных боях?

А ты попробуй у немецких ребят отнять пояса?Похоже это только нам с тобой интересно.
Ф.Штурм-вместо М.Маклин на Г.Головкина!
С.Сильвестр-Д.Гил Конкурентно!!Потеря ремня СС.
Р.Штеглиц- мместо Х.Гевора на Л.Буте,К.Фроха,М.Кесслера,А.Уорда.Артур Абрахам попробует свои силы с последним.
На счёт Каннингема трудно сказать.Но оказаться в конюшне где ещё 2 ЧМ в этом весе думаю не плохо,хоть в этих федерациях подвоха не будет.Он кстати на последнем бое МХ сказал,что готов дать реванш.Ответ за "Виртуозом Перчаток" МХ!!
В ответ на:
есть такой великий суперденежный канал HBO, от которого вы с Симплом просто млеете, и такие чудесные американские промоутеры, устраивающие великие вечера бокса

Для того чтобы млеть,нужно хотя бы смотреть.
Как сказал М.Жванецкий -Когда итальянских не видел,наши вот
v0id* коренной житель05.04.11 20:32
v0id*
NEW 05.04.11 20:32 
в ответ milow alexander 05.04.11 19:36
>> А ты попробуй у немецких ребят отнять пояса?Похоже это только нам с тобой интересно.
Вот уж не поверю, что их пояса не интересуют.
>> Р.Штеглиц- мместо Х.Гевора на Л.Буте,К.Фроха,М.Кесслера,А.Уорда.
Буте - румын, хоть и живет в Штатах, и пояс у него есть, как и у Уорда. И Фрох с Кесслером - европейцы, и тоже не беститульные.
>> На счёт Каннингема трудно сказать.Но оказаться в конюшне где ещё 2 ЧМ в этом весе думаю не плохо
Значит, есть все-таки и в Европе свои преимущества даже для самых лучших американских бойцов?
>> Для того чтобы млеть,нужно хотя бы смотреть.
И чего ж вы этот cвой HBO не смотрите?
У них, кстати, политика такая же, как и у немецких каналов. Если сборная Германии вылетает с чемпионата мира (по баскетболу, гандболу или хоккею), эти каналы тут же теряют к чемпионату всякий интерес и частенько не показывают даже финал. То же самое и HBO - интересуют только свои, чтобы было за кого болеть. Выводить из этого, что тех, кого не показывают, в чем-то провинились или слабаки, смешно. Леди Гага они больше всего крутят, наверно, именно она - самая крутая чемпионка :)
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
milow alexander коренной житель05.04.11 21:04
milow alexander
NEW 05.04.11 21:04 
в ответ v0id* 05.04.11 20:32
В ответ на:
Вот уж не поверю, что их пояса не интересуют.

Зауерланду хочется пояса сохранить!Тут не поспоришь..наверно.Или??
В ответ на:
Буте - румын, хоть и живет в Штатах, и пояс у него есть, как и у Уорда. И Фрох с Кесслером - европейцы, и тоже не беститульные.

Правильно живёт в Канаде.И лучший в данный момент.И не переживает,что его в Германии не показывают!!Вот что интересно!!
В ответ на:
Значит, есть все-таки и в Европе свои преимущества даже для самых лучших американских бойцов?

Монополизация крузера не приводит к Прогрессу.Приводит к кассированию в этом дивизионе!!А именно Зауром.Это плохо!
В ответ на:
И чего ж вы этот cвой HBO не смотрите?

Я смотрю!!Смотрю ночью,делюсь линкам..Ты точно не можешь меня в этом обвинить.
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все