Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

774556   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
v0id* коренной житель20.03.11 22:51
v0id*
NEW 20.03.11 22:51 
в ответ milow alexander 20.03.11 22:33
Это что, я седня на мэйл.ру читал подробный отчет о бое. Аффтар пишет, что Виталик свалил Солиса джебом в макушку. Ну, допустим, про бокс он ничего не знает и не слышал, что джеб бьют левой рукой, но как можно перепутать макушку с виском? Глаза у него на макушке или в жопе?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* коренной житель20.03.11 23:13
v0id*
NEW 20.03.11 23:13 
в ответ Agressor2 20.03.11 18:53
В ответ на:
Почему врач не остановил бои Абрахама?

Потому что не счел нужным, хотя причин, чтоб остановить, было в 20 раз больше, чем в бою Кличко - Льюиз.
Все остальное - блябля и по-русски называется слив.
Да, я фан Кличко (хотя и не слепой), Кличко доминируют в супертяже в 2000-е годы, как еще никто до них, и то, что фобов это злит, положение вещей не меняет.
Собаки лают, а караван идет.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* коренной житель21.03.11 01:18
v0id*
NEW 21.03.11 01:18 
в ответ v0id* 20.03.11 23:13
Öner трижды избивал менеджера Кличко Бенте и угрожал его семье. До этого частенько угрожал и Клаусу-Петеру Колю.
Начинал свою карьеру как наркодилер. 22 месяца химии получил за шантаж, вымогательство, нанесение телесных увечий, в целом 16 преступлений. Прокуратура требовала 3,5 года тюрьмы, что тоже было бы сверхмягким наказанием. Теперь этому ублюдку по-прежнему позволяется устраивать титульные бои, хотя он уже многократно запугивал судей, выскакивал в ринг, срывал бои, оскорблял боксеров и менеджеров, то, что он сказал про Маске, все прочли, а вот еще кое-что:
www.bild.de/BILD/sport/mehr-sport/boxen/2011/03/20/ahmet-oener/solis-prom...
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked21.03.11 06:36
Simple
NEW 21.03.11 06:36 
в ответ milow alexander 20.03.11 22:33
Просто слов нет. П...ц какие уроды.
Simple Nothing is f*cked21.03.11 06:38
Simple
NEW 21.03.11 06:38 
в ответ Ифpит 20.03.11 20:58
Все это ерунда, на самом деле. Джеймс Тони прибавил еще больше Солиса, и никаких проблем с коленями.
vlawr завсегдатай21.03.11 11:44
vlawr
NEW 21.03.11 11:44 
в ответ Simple 21.03.11 06:38
Что бой быстро закончился рано было хорошо, так как надо было очень рано утром вставать. Сейчас который раз смотрю ролик и думаю чего так много шума, и тем более какие претензии к Виталику. Солис конечно не подарок, можно сказать что это почти как Сэм Питер, только в раза 3 быстрее, и наверно умнее. Ну а последнее действие мне понравилось, особенно когда показано медленно и крупно- Солис бьет двойку, Виталя оттягивается, левый хук бьет в плечо, правый рассекает воздух, и сразу идет ответ правой в голову Солиса. Как оно ему там было конечно лучше бы спросить у кубинца, хотя врядле он скажет. Падал он коряво, а еще труднее вставал, от удара это, или от травмы непонятно. Начало боя по любому понравилось и думаю что Виталя бы с ним разобрался. Надеюсь на то, что Солис не пропадет и еще схлестнется с братами.
верю в счастливый конец света!
Simple Nothing is f*cked21.03.11 11:51
Simple
NEW 21.03.11 11:51 
в ответ vlawr 21.03.11 11:44, Последний раз изменено 21.03.11 12:55 (Simple)
Если его от такого удара повело, то делать ему там ваще нечего.
http://boxing.sport-express.ru/reviews/12481/
В ответ на:
- Этот удар мы с тренером Фрицем Здунеком очень долго отрабатывали. Он, можно сказать, одна из наших заготовок, которую, между прочим, сопернику определить, распознать очень тяжело. Это удар не классический - полуапперкот-полубоковой, он очень жестко достал голову Солиса.

У меня просто нет слов.
v0id* коренной житель21.03.11 17:10
v0id*
NEW 21.03.11 17:10 
в ответ Гадя_Петрович 19.03.11 11:04
В ответ на:
Братья все свои последние бои стараются перевести в поздние раунды. Наверное есть денежная заинтересованность...

В ответ на:
Сейчас уже могу рассказать, какой была наша с тренером Здунеком стратегия на поединок с Солисом. Несколько раундов я должен был к кубинцу присматриваться, а потом, найдя у соперника слабые места, его нокаутировать - по нашей задумке, это должно было произойти между пятым и восьмым раундами.

Первые четыре раунда дарятся РТЛ
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
vrrum коренной житель21.03.11 18:27
NEW 21.03.11 18:27 
в ответ v0id* 20.03.11 00:59, Сообщение удалено 23.04.14 16:11 (vrrum)
vrrum коренной житель21.03.11 18:39
NEW 21.03.11 18:39 
в ответ Гадя_Петрович 20.03.11 08:07, Сообщение удалено 23.04.14 16:13 (vrrum)
vrrum коренной житель21.03.11 18:57
NEW 21.03.11 18:57 
в ответ Simple 21.03.11 11:51, Сообщение удалено 23.04.14 16:13 (vrrum)
=MxL= 21.03.11 19:12
=MxL=
NEW 21.03.11 19:12 
в ответ Simple 21.03.11 06:38
Там если видео промотать, на замедленном повторе хорошо видно в какой момент он себе колено вывихнул.

Torop коренной житель21.03.11 19:31
Torop
NEW 21.03.11 19:31 
в ответ =MxL= 21.03.11 19:12
В общем колосс на глиняных ногах..оказался кубинец.имхо. больше понтов..
v0id* коренной житель21.03.11 20:13
v0id*
NEW 21.03.11 20:13 
в ответ vrrum 21.03.11 18:27
В ответ на:
Так что думаете, был KO или не был? Солис же сразу потом поднялся.

Поднялся он далеко не сразу, а вот что думает врач этого боя:
В ответ на:
Тем временем прояснить ситуацию попросили Штефана Хольтхузена, врача в ринге:
- После полученного удара боксер потерял координацию. При этом голень была зафиксирована, а подвижное бедро повело колено, так сказать, внутрь. Возможно, речь идет о повреждении задней крестообразной связки или мениска. Но, чтобы выяснить все окончательно, нужно провести обследование. Повторю: сначала последовал удар, и уже после возникли проблемы с координацией и повреждение колена.
- Вы уверены, что нарушение координации - следствие удара? - спросил врача один из немецких журналистов.
- Уверен, это сыграло роль. В височной области есть места, после попадания в которые случаются нарушения координации и потеря равновесия.

Вся эта свистоспляска с обвинениями после боя меня смешит. Когда Виталий сам был тяжело травмирован и впервые завершил свою карьеру, была такая же свистопляска, тогда фобы обвиняли его в том, что он травмирован и не смог выйти против Рахмана. Теперь он, видишь ли, виноват в том, что его соперник после удара получил травму - то ли не так ударил, то ли соперник не такой, то ли еще что мешает, это фобы сами еще не решили, зато они знают главное: что им надо вопить, обвинять, истеричить, цирк, подкуп, договорились (это на тяжелую травму-то!). Кличкофоб - существо поистине абсолютно дебильное, злости много, а мозгов ноль.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* коренной житель21.03.11 20:27
v0id*
NEW 21.03.11 20:27 
в ответ Torop 21.03.11 19:31, Последний раз изменено 22.03.11 16:21 (v0id*)
В ответ на:
В общем колосс на глиняных ногах..оказался кубинец.имхо. больше понтов..

А что, настоящие колоссы травм не получают?
В ответ на:
Получив результаты обследования колена Одланьера Солиса, д-р Йорн Михаэль был явно шокирован, сообщает figosport.de: «Внутри это выглядит ужасно. Переднюю крестообразную связку пришлось удалить полностью, внешний мениск надорван, а повреждения хряща размером с монету в 2 евро».

А вот еще пара мнений о том, что случилось:
В ответ на:
Сегодня своим мнением об инциденте, произошедшем в бою Кличко-Солис, с нами поделился чемпион WBO в среднем весе Дмитрий Пирог: «В профессиональном спорте может случиться все что угодно. Только один человек сейчас знает, что на самом деле произошло, и какой силы был удар Виталия. Этого человека зовут Одланьер Солис. Я не хочу строить догадки, по этому поводу и так уже высказано много мнений. Лучше приведу пример из своей спортивной карьеры, когда я боксировал еще по любителям. На одной из тренировок я стоял к сопернику боком, и, несмотря на то, что по спине бить нельзя, он ударил меня и попал в поясничный отдел позвоночника. После этого я неделю не мог встать с кровати. Левая нога почти не двигалась. Мне приходилось двумя руками браться за колено, подтягивать ногу к себе и только потом пытаться сесть на кровати. Я сам не верил, что такое может быть от одного удара. Оказалось, что травмировалась мышца. Тогда я подумал: «Слава Богу, что этого не произошло в бою». Никто из зрителей ничего не понял бы, этот удар ни чем не отличался от тысяч других. В ситуации Кличко-Солис я не берусь судить о случившемся, и выносить какой-то вердикт. Лишь подчеркну, что не все, происходящее с организмом спортсмена, может быть заметно зрителям со стороны».

В ответ на:
Денис Шафиков рассказал нам свое мнение, которое сложилось у него после просмотра субботней встречи супертяжеловесов: «Никакого договорного боя во встрече Кличко-Солис и в помине не было! Солис – главная звезда Ахмета Онера. Даже такой странный типаж как Онер не рискнул бы зарабатывать деньги таким способом. Солис пропустил очень неприятный сильный удар; хоть и по касательной, но удар его точно встряхнул. Кубинец не видел удар и на автомате, будучи потрясенным, пытался уйти от продолжения атаки. Скорее всего, он и ног не чувствовал в этот момент и весь вес тела неудачно распределил, а в результате - травма. Это поражение закономерно. Думаю, Солис все равно проиграл бы где-то к 4 раунду. Но, не смотря ни на что, он молодчина: создал интригу, не собирался «велосипедить», смело шел на обострение. Он даже перехватывал атаки и хотел вырвать концовку раунда. Жаль, что не получилось посмотреть бой в длинном исполнении».

Денис Лебедев:
В ответ на:
"- В таком весе достаточно попасть в любую часть головы и будет не очень приятно. Тем более что Виталий может так ударить. Удар был не ахти какой, но и не слабый. А в таком весе можно и не вкладываться, а просто попасть."
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* коренной житель21.03.11 20:44
v0id*
NEW 21.03.11 20:44 
в ответ =MxL= 21.03.11 19:12
Очень хорошо видно, что после удара он потрясен, хватается руками за голову, это уже нокдаун, после чего Виталий пытается добить, Солис отступает и в момент отступления рвет себе связки.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Simple Nothing is f*cked21.03.11 22:26
Simple
NEW 21.03.11 22:26 
в ответ vrrum 21.03.11 18:57
Аминь ;)
Simple Nothing is f*cked21.03.11 22:27
Simple
NEW 21.03.11 22:27 
в ответ vrrum 21.03.11 18:39
Ваще-то шоу состоит из нескольких боев.
milow alexander коренной житель22.03.11 11:11
milow alexander
NEW 22.03.11 11:11 
в ответ Simple 21.03.11 22:27
Травма у Владимира почти незаживающая,как у Солиса видно..
В ответ на:
[Новости] Дэвид Хэй узнает имя соперника в начале мая
Подготовил: Владимир Сосновский, опубликовано - 22.03 07:29
Менеджер чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя рассказал о том, что в начале мая станет окончательно известно о том, кто из двух братьев Кличко встретиться с британцем в объединительном поединке летом этого года. По словам Адама Бута, он обсудил этот вопрос в прошедшие выходные с представителем K2 Promotions Берндом Бенте в Кельне, где проходил поединок чемпиона WBC Виталия Кличко против Одланьера Солиса, и скорее всего с Хэем встретится обладатель титулов IBF и WBO Владимир Кличко, хотя пока его еще беспокоит травма брюшных мыщц, полученная в декабре прошлого года. «В третью неделю апреля мы официально объявим о бое, — цитирует Бута The Guardian. — В первую неделю мая Владимир сообщит нам, готов ли он выйти на ринг».
В том случае, если травма, из-за которой Владимир Кличко уже дважды отказался от поединка с Дереком Чисорой, не позволит ему провести бой летом этого года, его заменит Виталий Кличко, о чем ранее договорились представители боксеров.
Еще одним важным вопросом, который предстоит решить организаторам этого поединка, является выбор места проведения боя. И Бенте и Бут согласны в том, что этот бой должен пройти в Европе, где они могут по оптимистичным оценкам собрать около 50 миллионов фунтов стерлингов (80 миллионов долларов). Ранее Англия уже была исключена из списка возможных мест проведения боя. По словам Бенте, три крупных футбольных стадиона в Германии уже проявили интерес к этому бою. Это Дюссельдорф (вместимость 51 тысяча), Гельзенкирхен (61 тысяча) и Дортмунд (80 тысяч). Но кроме Германии, есть еще и другие варианты. «Упоминалось Монте-Карло, — отметил Бут. — ЮАР, Швейцария, Германия, Москва...»
Также на этой неделе Бут и Бенте вместе вылетят в США для переговоров с представителями крупнейших американских телеканалов: НВО и Showtime об продаже трансляции этого боя на территории США. «Полагаю, что через пару дней нам предоставится возможность провести много времени в переговорах, — сказал Бут. — И после этого все завертится. Это будет отличное завершение проделанной работы».

vrrum коренной житель22.03.11 12:37
NEW 22.03.11 12:37 
в ответ Simple 21.03.11 22:27, Сообщение удалено 23.04.14 16:13 (vrrum)
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все