русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

Хоккей

71  
paul2002
journeyman30.03.04 20:01
30.03.04 20:01 
Кто подскажет, где в байере не размораживают лёд на лето.
есть команда хотелось бы пару раз в месяц поддержать форму.
У нас рано растопили.
www.passau-black-hawks.de команда 1B.
Буду признателен,
Павел
#1 
final90
stranger02.04.04 20:54
final90
NEW 02.04.04 20:54 
in Antwort paul2002 30.03.04 20:01
ну ты ребусы задаешь старик
#2