Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Новости Бокса

63947  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
milow alexander коренной житель24.07.08 02:03
milow alexander
24.07.08 02:03 
Ветка закрыта 18.02.11 17:41 (digital.pilot)
Вижу что тема бокса форум чанам интересна.Поэтому предлагаю независимую ветку о всех хороших боксёрах.
В ответ на:
Кадр дня: Антонио Маргарито
margarito_bus.jpg
Бывший двукратный чемпион мира в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито вчера прибыл в Лас-Вегас (штат Невада, США), где 26 июля ему предстоит поединок против чемпиона WBA в полусреднем весе пуэрториканца Мигеля Котто. (Фото Chris Farina/Top Rank)

Бой будет интересным!!И уже понятно,что никто не заболеет.
#1 
milow alexander коренной житель25.07.08 18:47
milow alexander
NEW 25.07.08 18:47 
в ответ milow alexander 24.07.08 02:03
В ответ на:
Мигель Котто ≈ фаворит у букмекеров
Уже завтра в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на знаменитой арене MGM Grand состоится один из самых ожидаемых поединков этого года, в котором чемпион WBA в полусреднем весе Мигель Котто выйдет на ринг против двукратного чемпиона мира в этом же весе Антонио Маргарито. В этом противостоянии букмекеры отдают предпочтение Котто, ставки на которого принимаются в среднем из расчета 1,45 (за каждый поставленный доллар выплачивается 1 доллар 45 центов), тогда как коэффициент на победу Маргарито составляет 2,75 (2,75 доллара за каждый поставленный). Стоит отметить, что в опросе AllBoxing.Ru также лидирует пуэрториканский боксер, за победу которого отдано около 75% голосов. Также отметим, что в опросе популярного англоязычного ресурса Fightnews.com за победу Котто проголосовало 61% посетителей, принявших участие в опросе.

#2 
milow alexander коренной житель25.07.08 18:50
milow alexander
NEW 25.07.08 18:50 
в ответ milow alexander 25.07.08 18:47
В ответ на:
Фредди Роуч: ╚Я бы не пожалел денег на билет на бой Котто-Маргарито╩
cotto_marg_pc.jpg
Известный тренер Фредди Роуч полагает, что назначенный на 26 июля поединок между Мигелем Котто и Антонио Маргарито сможет претендовать на звание ╚Боя года╩, и хотя он отказался выделить кого либо из будущих соперников; как простой поклонник бокса, он будет ждать этого боя с неперпением. ╚Котто-Маргарито может стать ╚Боем года╩, ≈ сказал Роуч. ≈ Похоже, это будет хороший поединок, и я бы не пожалел денег на то, чтобы его посмотреть, но ставить деньги на результат этого боя я бы не стал, потому что, на мой взгляд, оба имеют хорошие шансы на победу. Знаете, следует отдать небольшое преимущество Котто за его стабильность. Он более стабильный боксер, нежели Маргарито, мне так кажется. Но Маргарито обладает крепким подбородком и великолепным ударом. А крепость подбородка Котто немного под вопросом. Он несколько раз был потрясен в боях в первом полусреднем и в полусреднем весе╩.
╚На мой взгляд, бой может повернуться и в ту и в другую сторону, ≈ продолжил Роуч. ≈ Известно, что Маргарито медленно втягивается в бой, однако это очевидно будет работать против него, и возможно он постарается этого не допустить. С другой стороны, если он будет вести бой в высоком темпе, он может пропустить один из контрударов Котто. Котто может измотать его ударами по корпусу. Много чего может произойти в этом бою. Все будет зависеть от того, кто будет контролировать ход поединка. Как болельщик я с нетерпением жду этого поединка. Это бой для каждого поклонника бокса, и он будет великолепным╩. В завершение Роуч сказал фразу, с которой вряд ли будут спорить поклонники бокса: ≈ ╚Этот поединок может оказаться плохим только в том случае, если они столкнутся головами в первом раунде, и бой будет остановлен╩. (Фото: Chris Cozzone/Fightnews.com)

#3 
Simple Nothing is f*cked26.07.08 17:36
Simple
NEW 26.07.08 17:36 
в ответ milow alexander 24.07.08 02:03
Болею за Маргарито, но боюсь, Котто выиграет.
#4 
milow alexander коренной житель26.07.08 18:03
milow alexander
NEW 26.07.08 18:03 
в ответ Simple 26.07.08 17:36
Я за Котто.В любом случае будет праздник.
#5 
milow alexander коренной житель27.07.08 06:59
milow alexander
NEW 27.07.08 06:59 
в ответ Simple 26.07.08 17:36
В ответ на:
Антонио Маргарито нокаутировал Мигеля Котто
Только что в Лас-Вегасе завершился поединок между обладателем титула WBA в полусреднем весе Мигелем Котто и бывшим двукратным чемпионом мира в этой весовой категории Антонио Маргарито. Как и ожидалось, бой получился интересным и наполненным событиями. Верный своей наступательной тактике Маргарито постоянно преследовал Котто, однако чемпион хорошо двигался и защищался корпусом, вынуждая своего соперника промахиваться, а сам точно контратаковал, однако его удары не могли остановить идущего вперед Маргарито. В седьмом раунде Маргарито удалось потрясти Котто и запереть его возле канатов, однако чемпион сумел устоять на ногах до конца раунда. В дальнейших раундах Котто по-прежнему хорошо двигался и контратаковал, однако Маргарито, понимая, что для победы ему нужен только нокаут, беспрестанно преследовал чемпиона, и в одиннадцатом раунде Котто оказался в нокдауне. Он сумел подняться, но Маргарито не упустил своего шанса, и после второго нокдауна секунданты Котто выбросили полотенце. Это победа принесла Антонио Маргарито не только третий чемпионский титул, но и звание сильнейшего полусредневеса в мире, а сам поединок, без сомнений, будет претендовать на звание ╚Боя года╩.

#6 
Simple Nothing is f*cked27.07.08 13:55
Simple
NEW 27.07.08 13:55 
в ответ milow alexander 27.07.08 06:59
На будущее просьба не писать результат в ответ, Саш. А то я чуть не прочитал мыло, еще не посмотрев.
#7 
milow alexander коренной житель27.07.08 15:51
milow alexander
NEW 27.07.08 15:51 
в ответ Simple 27.07.08 13:55
Хорошо Лёша.Бой классный был.Сломал он Котто.
#8 
milow alexander коренной житель27.07.08 18:08
milow alexander
milow alexander коренной житель27.07.08 20:16
milow alexander
NEW 27.07.08 20:16 
в ответ milow alexander 27.07.08 18:08
Послесловие к этому бою:
В ответ на:
Неделя бокса 21-27 июля 2008 г.
Событие недели: Антонио Маргарито победил Мигеля Котто
Антонио Маргарито и Мигель Котто
Похоже, что лучший бой этой недели имеет реальные шансы стать лучшим боем всего 2008 года. Мнения о том, что так и случится, были слышны заблаговременно, однако все мы знаем, что такие прогнозы слишком часто не оправдываются и поединки, на бумаге выглядящие очень привлекательно, в реальности оказываются утомительно-снотворными. На этот раз, к счастью, предсказатели не ошиблись. Оба боксера с самого начала делали то, что от них и ожидали: Маргарито пошел вперед, стремясь прижать соперника к канатам, а Котто, используя свое преимущество в скорости и подвижности, встречал его жесткими ударами с обеих рук. Большинству прежних соперников пуэрториканца хватило бы и малой доли этих ударов, чтобы завершить поединок в горизонтальном положении или, как минимум, перестать идти вперед, однако Маргарито уже не в первый раз в своей карьере продемонстрировал, что обладает железобетонным подбородком и не менее железобетонной волей: он стряхивал с себя пропущенные удары так, будто перед ним вовсе и не находился один из сильнейших панчеров дивизиона, и продолжал преследовать Котто по всему рингу.

#10 
milow alexander коренной житель27.07.08 20:23
milow alexander
NEW 27.07.08 20:23 
в ответ milow alexander 27.07.08 20:16, Последний раз изменено 31.07.08 19:37 (milow alexander)
Продолжение противоборства в этом весе,потерпевший поражение от К.Цзю З.Джуда хочет вернуть себе титул ЧМ по версии ИБФ.Думаю будет интересный бой.
В ответ на:
Кадр дня: Заб Джуда и Джошуа Клотти
judah-clottey.jpg
Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда и первый номер рейтинга IBF в полусреднем весе Джошуа Клотти вчера в США во время пресс-конференции. 2 августа Джуда и Клотти встретятся в поединке за вакантный титул IBF в полусреднем весе. (Фото Chris Cozzone)

Этот ремень стал вакантным.т.к.А.Маргарито сложил свои полномочия ради встречи с М.Котто.
#11 
milow alexander коренной житель27.07.08 20:27
milow alexander
NEW 27.07.08 20:27 
в ответ milow alexander 24.07.08 02:03
Вот тоже интересная новость:
В ответ на:
Джеймс Тони бросил вызов Дэвиду Хэю
Недавно британский боксер Дэвид Хэй рассказал, что его команда еще не определилась с соперником для его ноябрьского поединка в рамках супертяжелого веса, и одним из кандидатов является экс-чемпион мира Хасим Рахман, который 16 июля проиграл бой экс-чемпиону мира в четырех весовых категориях Джеймсу Тони, отказавшись от продолжения боя из-за травмы. По словам Хэя, они надеются на то, что этот поединок может быть признан несостоявшимся, и тогда британец сможет встретиться с Рахманом, а затем и с чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко. Эти заявления привели Тони в ярость. ╚Дэвид Хэй комедиант. Он что боится старого толстого низкорослого мужика? Он ничего не сделал для того, чтобы заслужить бой с Владимиром Кличко. Он забрал чемпионские титулы в первом тяжелом весе у двух бичей ≈ один был уже стар, а второй и драться то толком не умеет. И он думает, что сейчас он должен встретиться с Кличко? Это чушь, ≈ заявил Тони. ≈ Его бой с Рахманом ≈ это посмешище. Я победил его, причем я был не в лучшей форме. Я имею в виду то, что мой вес не был таким, каким он был тогда, когда я встретился с Холифилдом. Если он [Хэй] не сачок, то он подпишет контракт и выйдет против меня. Мой послужной список говорит сам за себя. Попробуй победить меня. Все что нужно ≈ это звонок из Golden Boy моему промоутеру Дэну Гуссену╩.

#12 
milow alexander коренной житель29.07.08 07:49
milow alexander
NEW 29.07.08 07:49 
в ответ milow alexander 24.07.08 02:03
В ответ на:
Результат поединка Тони-Рахман II изменен
Спортивная комиссия штата Калифорния изменила результат прошедшего 16 июля поединка между двумя бывшими чемпионами мира Джеймсом Тони и Хасимом Рахманом, и сейчас вместо объявленной ранее победы Тони техническим нокаутом в третьем раунде поединок признан состоявшимся без объявления результата (no-decision). Напомним, что в третьем раунде боксеры столкнулись головами, в результате чего у Рахмана открылось сильное рассечение над левой бровью. В перерыве после раунда Рахман указал на то, что рассечение мешает ему видеть, и врач в ринге Пол Уоллес попросил рефери поединка Рея Кордону остановить бой. Так как бой не продлился четыре полных раунда, согласно правилам он должен был быть объявлен состоявшимся без объявления результата, однако Тони была присуждена победа техническим нокаутом.
Хасим Рахман подал апелляцию в спортивную комиссию штата, и она была удовлетворена. ╚Я рассмотрел вашу апелляцию и выяснил, что в день боя было вынесено неправильное решение. Следовательно, поединок будет объявлен состоявшимся без объявления результата╩, ≈ говорится в письме исполнительного директора комиссии Армандо Гарсии, которые было направлено Рахману. Представители Джеймса Тони не стали оспаривать решение комиссии. Отметим, что изменение результата этого боя позволяет Рахману рассчитывать на встречу с британцем Дэвидом Хэйем осенью этого года. Кроме британского боксера в число возможных соперников экс-чемпиона мира входит и перспективный американский супертяжеловес Крис Арреола, сообщил менеджер Рахмана Стив Нельсон.

#13 
milow alexander коренной житель31.07.08 01:01
milow alexander
NEW 31.07.08 01:01 
в ответ milow alexander 24.07.08 02:03
Вчера умер Мате Парлов.
http://www.boxrec.com/media/index.php?title=Human%3A18207
Очень хороший боксёр был.
#14 
Simple Nothing is f*cked31.07.08 01:20
Simple
NEW 31.07.08 01:20 
в ответ milow alexander 27.07.08 20:23
Цзю, Саша, Цзю! :)
Думаю, что Джуда без шансов.
#15 
slavusja коренной житель31.07.08 06:02
slavusja
NEW 31.07.08 06:02 
в ответ milow alexander 24.07.08 02:03
а вот мне вот эти бои были интересны - Денис Инкин (земеля) и как всегда Бойцов. Единственное жаль что до сих пор обоих "прячут". С Инкиным то вроде всё ясно, травма, а вот с большим????
Инкин

www.boxing.de/newscenter/single-news/article/inkin-kehrt-siegreich-zuruec...
Бойцов.

www.bild.de/BILD/sport/mehr-sport/boxen/2008/04/24/ko-koenig/boytsov-olga...
#16 
milow alexander коренной житель31.07.08 19:38
milow alexander
NEW 31.07.08 19:38 
в ответ Simple 31.07.08 01:20
Исправил,спасибо.
#17 
milow alexander коренной житель31.07.08 19:40
milow alexander
NEW 31.07.08 19:40 
в ответ slavusja 31.07.08 06:02
Слава, Бойцов всегда в разогреве идёт,а с Инкиным действительно не понятно,редко он выступает.
#18 
milow alexander коренной житель04.08.08 23:02
milow alexander
NEW 04.08.08 23:02 
в ответ milow alexander 31.07.08 19:40
По просьбе товарищей,
В ответ на:
Вчера в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялось боксерского шоу, в главном бою которого бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда и первый номер рейтинга IBF в полусреднем весе Джошуа Клотти вышли на ринг в поединке за вакантный титул IBF в полусреднем весе. Поединок проходил в достаточно равной борьбе и был остановлен после девятого раунда из-за сильного рассечения над правым глазом у Джуды, полученного им при столкновении головами (позднее, при пересмотре повтора этого момента, было видно, что рассечение у Джуды образовалось вследствие апперкота Клотти) и были зачитаны судейские записки, в которых на тот момент лидировал боксер из Ганы со счетом 87-84 и 86-85 (дважды). (Фото Chris Cozzone)

#19 
milow alexander коренной житель04.08.08 23:04
milow alexander
NEW 04.08.08 23:04 
в ответ milow alexander 04.08.08 23:02
В ответ на:
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весах, а также бронзовый призер Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе американец Эвандер Холифилд 3 августа в Пекине общается с журналистами. Холифилд, прибывший на ОИ в качестве почетного гостя, заявил, что американская сборная по боксу завоюет на этой Олимпиаде три золотые медали, а также подтвердил, что между ним и другим легендарным американским супертяжеловесом Майком Тайсоном есть незаконченный разговор о проведении третьего поединка. (Фото MARK RALSTON/AFP/Getty Images)

#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все